Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgZDF9aO-IxF0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG_3866.jpg
Vzhik.JPG
1234567.jpgBezymyannyy.JPGdpSqm1H0XIc.jpgIMG_7407.JPG
Qrk5VVzC9Bs.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgg2.jpgfI4_sxlsQDk.jpg24.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
mikro~24.jpgpinchery4.jpgUcfgxmshC0E.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro.jpg
01.jpgcats_-10_28229.jpg9r8v8SpUYvM.jpgmikro~21.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
koten.jpgIMG-0208.JPG11.jpg02.jpeg
IMG_2679-001.JPG
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
18.jpg208186208190208186.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 май 2024, 16:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 485 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перс - примерз к скамейке. Ноуша получила шанс)) В стационаре. Мемориал...СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 16:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Вот и всё. И её не стало.
Говорят, что трёхцветка – к счастью.
Говорят, ты за радугой где- то
Только сердце рвётся на части.
На Востоке – было б ты Богиней
Охраняющей дом и удачу
Но примёрзла с скамеёке зимней
И ушла навсегда, не плача.
Так хотелось тепла и солнца
Так хотелось спать на подушке
И прижаться к руке человечьей
Попросить, что б погладали ушко.
Но не вышло - всегда прав сильнейший
И по воле чужой ,неумой
Ты ушла, на пушистых лапках
По морозной дороге лунной

20.12. Ноуша в стационаре в клинике на ул. Щербакова, д.11
нужна финансовая помощь :help:

18.12.
Mari писал(а):
Кровушку нам перелили... Долго переливали, врач сказал, чуть не 3 часа... Перелили 40мл... Приехала я за кошью к 21 (спасибище огромное Олечке Бейлиз и ее мужу, что отвезли меня в клинику, час ждали там и привезли домой!!), там нам в катетер ввели еще какие-то лекарства, дали назначения и мы обговорили еще раз, что делаем 2 раза в день капельницы и во вторник приходим на прием в клинику на Кржижановского. Коша в клинике и по дороге обратно чувствовала себя явно пободрее, все из коробки вылезти хотела... Сейчас сидит, отдыхает... У нее был тяжелый день... Только бы переливание помогло!! Ну, и остальное лечение тоже!
Давайте все дружно держать крепко кулачки, чтобы киса справилась!!! @@@@@@@@@@@@@@@

18.12.
Mari писал(а):
Ну вот, пишу. По анализу крови превышены сильно показатели печени, остальное более-менее в норме. Матка, конечно, не в норме, раз есть гнойные выделения, но она на УЗИ НЕ ВИДНА (т.к.это полый орган), т.е. это значит, что она НЕ НАПОЛНЕНА гноем (тогда она была бы видна на УЗИ). Т.е. это не критично, показаний к срочной операции на матке нет.
Врач колеблется насчет переливания крови. При анемии это, конечно, показано, но по анализу крови - врач колеблется... В 18ч. буду звонить, узнавать, что решили... Если не переливание - тогда капельницы... Пока ориентировочно в 21ч. нужно кошку забирать, нужна машина Инженерная ул-пр.Большевиков!!!
Далее - 3 дня нужно будет 2 раза в день делать капельницы!!Если в клинике - то на ул.Кржижановского... Соответственно опять нужна машина... Кто-то сможет кошку туда возить? Или, может, ко мне кто-нить сможет приходить делать?
Далее во вторник в этому же врачу на прием на ул.Кржижановского (он там принимает во вторник). Во вторник я работаю, тоже нужен кто-то, кто отвезет кошу, но это уже потом...


Девочку называю - Ноуша - приятная, сладкая
ПЕРС - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. В ужасном состоянии, весь в страшных колтунах. Её выкинули. Очень боялась, не хотела поднимать голову даже. Как только отпустили, ползком залезла в лоток и свернулась клубочком, спрятав голову.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Джругих фото нету. Надо ее везти на анализы, но женщина не может, женщина пожилая, работает до 7 часов вечера...
Фотографий больше не будет пока- т.к. нет фотика у женщины подобравшей ее, у женщины своих пятеро. Перс не кушает:(((

на передержке у Маши Mri (передержка платная 50р/с) :flower:

Приход (всем огромное спасибо :flower: ):
Аrchi/Iris Тамара 7200р.
jamaica 1000р.
Виктория1972 600р.
Итого: 8800р.


Расходы:
17.12. купила Гептрал и бифидофлору (название забыла) на сумму 275р.
18.12. 5875руб.
(УЗИ - 400, биохимия крови - 840,
прием - 300,капельница - 500,
постановка катетера - 350,
взятие крови - 150, 4 п/к укола - 160,
переливание крови - 2000,
кровь - 300, лекарства - 455,
корм донору - 220).
19.12. все для капельниц до вторника 1094+140р.
19.12. 100 корм.
20.12. Катозал (250руб -10мл)
20.12. Такси от Большевиков до Щербакова и обратно 1100р.
21.12. 2333р. в Клинике на Щербакова
(450 - усыпление, 1180 - вывоз и кремация, 200 - стационар, 200 - УЗИ, 303 - процедуры)
Остаток: -2092руб. - долг
ЕЩЕ НУЖНО ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ С 15.12. ПО 20.12

Назначения:
Антибиотик - Цефатоксим - 2 раза в день,
внутривенно - р-р Рингера,
аскорбиновая кислота, рибоксин, катозал,
эссенциале с глюкозой, кокарбоксилаза.
Спасибо огромное Тамаре, что она дала столько денег на лечение Ноуши!! :flower:
Биохимический анализ крови (пока только в таком виде):
Изображение

Чеки.
Изображение Изображение
Спасибо всем огромное :flower:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Последний раз редактировалось Piranya 26 дек 2009, 22:24, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 12:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:09
Сообщений: 2082
Откуда: СПб Невский район
:write:

_________________
Персы наше всё...
8-981-764-62-82
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 12:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Olga raduga писал(а):
Piranya писал(а):
Olga raduga писал(а):
девчонки, если в клинику завтра повезете, так веты сами все машинкой и состригут.
они же все быстрей и лучше сделают.
только бы киса до завтра дождалась....

Оля, а ты оплатишь это?
в Клинику сегодня поеду, только вот смысла тоже особого не вижу, кроме как потратить кучу бабла :hmmm: , чуть позже созвонюсь с Машей и оговоримся когда к ней подъехать.

:hmmm: я когда Лорку из клиники забирала, веты все бесплатно сделали, ни копейки с меня не взяли.

Оля, Лорку в клинику подкинули и сами веты просили ее пристроить, поэтому и не взяли ничего, а я не миллионер, сейчас вообще денег нет, а больных кошек до фига. Большое спасибо Тамаре, благодаря ей у кошки началась вторая счастливая жизнь.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 12:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:09
Сообщений: 2082
Откуда: СПб Невский район
Ну что решили мне ее везти в клинику? Скока переносок готовить))))))))))))))))))

_________________
Персы наше всё...
8-981-764-62-82
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 12:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:09
Сообщений: 2082
Откуда: СПб Невский район
Пы сы... Таня заголовок поменяй, передержка же есть)))

_________________
Персы наше всё...
8-981-764-62-82
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 12:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Сегодня она уже бодрячком, шипит, плюется, сходила в лоток.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 12:32 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
в Клинику сегодня поеду, только вот смысла тоже особого не вижу, кроме как потратить кучу бабла :hmmm: , чуть позже созвонюсь с Машей и оговоримся когда к ней подъехать.[/quote]
Таня, я не поняла, почему смысла показывть ветам нет? Ребенок ведь явно нездоров, надо же срочно лечить, может, еще можно спасти. Я же обещала, что вдобавок к уже данным деньгам буду регулярно помогать финансами. Она у меня на особом положении, т.к. очень похожа на мою ушедшую любимицу. Да и другие обещали скинуться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 12:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Есть начала?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 12:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:09
Сообщений: 2082
Откуда: СПб Невский район
Ну конечно-оттаяла, снегурочка наша! С Марселем так же было, он пролежал 2 дня засунув лапы в батарею))))

_________________
Персы наше всё...
8-981-764-62-82
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 12:36 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Piranya писал(а):
Сегодня она уже бодрячком, шипит, плюется, сходила в лоток.

ой, спасибо, за добрые сведения, а то я весь вчерашний день сама не своя.


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 16 дек 2009, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 12:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Аrchi/Iris писал(а):
Таня, я не поняла, почему смысла показывть ветам нет? Ребенок ведь явно нездоров, надо же срочно лечить, может, еще можно спасти. Я же обещала, что вдобавок к уже данным деньгам буду регулярно помогать финансами. Она у меня на особом положении, т.к. очень похожа на мою ушедшую любимицу. Да и другие обещали скинуться.

т.к. все что нам бы вчера сделали веты - это вделала Маша дома под контролем врача. Сейчас если ее тащить в клинику, то кошка получит только стресс, анализы нам ничего не дадут - их надо сдавать примерно через недельку, вот привести ее в порядок и помыть - это бы не помешало и сделать УЗИ.
Она уже приходит в себя, начинает проявлять интерес к жизни, если ее сейчас начать лечить по сданным анализам, то лечить придется от всего и даже того чего нет. Вот завтра думаем отвезти ее в ЧИН, опять же если нам это скажет врач - что ее уже можно перемещать.
Год назад, был найдем Марсель, примерзший на 5см. в лед, так что уже проходили это все.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 12:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Ну, если интерес уже проявляет, если кушать начала, может, не все так страшно?

Персы ведь супер ранимые кошаврики!

А про Марселя я помню:) Там, вроде, все удачно закончилось!

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 12:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Как приятно слышать, что девуля приходит в себя! :)

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 13:14 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Танечка, спасибо за разъяснение! :flower: Будем надеяться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 13:17 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Виктория1972 писал(а):
Ну, если интерес уже проявляет, если кушать начала, может, не все так страшно?

Персы ведь супер ранимые кошаврики!



Да уж, это точно, у самой сейчас 2 персика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 14:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Персы они очень мнительные, чуть не так, так сразу помирают ;)

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 18:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Ну как. приходит в себя чудо?

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 18:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Где котявонька?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 18:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Виктория1972 писал(а):
Где котявонька?

как где :? в тепле и в заботе у Маши
Да, Полина, приходит и уже ругается на всех ;)

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 20:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
и так, даем кошке неделю прийти в себя и тащим к дохтору ;)
прописали к тому что Маша колит еще Гептрал и Биофлору, завтра все куплю в ЧИНе.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 20:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 11:49
Сообщений: 199
Откуда: Санкт-Петербург
Я типа фотограф. У меня просто фотик есть :)

Да, я тоже заметила, что не может не радовать - первый и второй раз, когда я ее видела, весьма отличались! Девочка интересуется происходящим! Особенно с высоты когтеточки ей было хорошо за всеми наблюдать. Кошь внизу прошла - пошипели, за бочка взяли, хотели снять - пошипели... прогресс налицо. Хорошо.

_________________
8-905-286-11-11, Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 20:55 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Девочки, как вы думаете, какой примерно возраст у киски?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 20:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Автор темы

Сообщений: 10691
Аrchi/Iris писал(а):
Девочки, как вы думаете, какой примерно возраст у киски?

я ее завтра увижу и посмотрю.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 00:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Девочка сегодня целый день провела в коробке. То сидит, то лежит... Очень слабенькая она все-таки... Насыпала ей Ройал Канин Интестинал, но она если и поела - то чуть-чуть... Мисочку с водой тоже поставила рядом, но пила ли- не знаю... Утром и вечером вкололи то же самое, что и вчера, вытаскивая ее для этого на когтеточку... Сил сопротивляться у нее нет, она только рычит грозно, а даже голову повернуть, чтобы попугать или попытаться укусить, когда укол делаем -не пытается... Очень хочется подстричь колтуны и помыть ее, но это не раньше пятницы или выходных... К врачу таскать ее в ближайшее время не хочется, это лишний сильный стресс... Пусть хоть немного бы оклималась и кушать бы начала...

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 01:09 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
А я подумала, а может, ее не выкинули, а она сама как-нибудь выскользнула, и хозяева ее обыскались? Проверяли в Потеряшке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 01:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Аrchi/Iris писал(а):
А я подумала, а может, ее не выкинули, а она сама как-нибудь выскользнула, и хозяева ее обыскались? Проверяли в Потеряшке?


Не знаю, может ли такое быть, что кошка сама ускользнула, но то в КАКОМ она состоянии - говорит вовсе НЕ В ПОЛЬЗУ таких хозяев :( }:) И я бы им возвращать не стала, даже если бы они нашлись!!!

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 01:13 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Да, хоть бы бедняжка кушать начала...А может, она бы паштет покушала? Завтра с утра могу смотаться привезти,если у вас нет,моя, когда болела, сушку не ела. Думаю, до работы успею


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 01:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Аrchi/Iris писал(а):
Да, хоть бы бедняжка кушать начала...А может, она бы паштет покушала? Завтра с утра могу смотаться привезти,если у вас нет,моя, когда болела, сушку не ела. Думаю, до работы успею


С утра - это во сколько? :)

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 01:27 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Вы на Большевиков?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 01:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Да, Коллонтай, 16

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс - женщина подобрала на улице, примерз к скамейке. Ноуша получила шанс))СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 01:37 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Это мне часа полтора, если вы от метро недалеко...Часам к 12 с заездом в магазин добралась бы до вас, а назад мне к 2м, могу успеть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 485 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка