Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
WTlp5ZwZJSw.jpg
IMAG0015~0.jpgltZYDLE4ylw.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
13-12-2015.jpg9XbkEIQoLe0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgFoto00441.jpg
4.jpg
vse_hvosty.jpg_IRxTKkdiAg~0.jpg1~0.jpg0bDOh6nW5Fo.jpg
6IEWUmcgqXw.jpg
dik23.jpgLiza_3~0.jpggM9rRmgWeqc.jpgqWw2IqbZZUg.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1.jpeg
AegQAhvJ4KY.jpgDSC_3443.jpgkar_4.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
0_146881_f5a8e6f2_XL.jpg
DSC_3493a.JPGDSC_0731_2.JPG20180629_083846.jpgDSC_0491.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpg
qzjg1gbfrms.jpgKot.jpg824855.jpgL0L7G5kYFWQ~0.jpg
Pyosa___3.jpg
1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 июл 2018, 08:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗакрытоСообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 13:10 
Новичок

Автор темы

Закрыто

Последний раз редактировалось Katyaa 23 ноя 2009, 18:48, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу куратора! Спасти котят из подвала !СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 13:24 
Участник

А почему вы не хотите быть куратором, попросить помощи сокуратора и пиаром?
Хорошие фотки бы сделать и передержку, но это уже.....

Последний раз редактировалось белочка 22 ноя 2009, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу куратора! Спасти котят из подвала !СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 13:24 
Бан

А Вы то что планируете на себя брать?

Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу куратора! Спасти котят из подвала !СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 13:36 
Новичок

Автор темы

Хранитель писал(а):

Могу обеспечить только питание и средства по уходу (от блох и глистов) + искать Им хозяев.
Только пока ничего не получается.
Куратора прошу, потому-что у меня нет 100% уверенности, что сама смогу найти им хозяев !!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу куратора! Спасти котят из подвала !СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 13:55 
Участник

У всех активных форумчан итак много на кураторстве. Вы можете сами быть куратором. Котята уже большие, вам нужно искать передержку для каждого в отдельности. Сделайте тему на каждого, гарантируйте корм, наполнитель и пиар. Если вы возьметесь сами за все за это и будете просить ПОМОЩЬ, то уверена, вам помогут во всем. На форуме не очень помогают тем, кто сам не хочет ничего делать, а ищет исполнителя.

Попробуйте, у вас получится. Чем больше вы будете делать сами, тем больше вам будут помогать.
В противном случае пропадут животные. Судя по фото, такие очень быстро пристраиваются, НО ИЗ КВАРТИР, с лестницы берут неохотно.
Не бросайте малышей!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу куратора! Спасти котят из подвала !СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 14:12 
Старый знакомый

Katyaa писал(а):
Хранитель писал(а):

Могу обеспечить только питание и средства по уходу (от блох и глистов) + искать Им хозяев.
Куратора прошу, потому-что у меня нет 100% уверенности, что сама смогу найти им хозяев !!

Тогда Вам нуже СО-куратор. Котятам надо совсем немного и кураторство над ними не такое сложное. Главное найти передержку домашнюю.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу куратора! Спасти котят из подвала !СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 14:14 
Новичок

Автор темы

anele писал(а):
У всех активных форумчан итак много на кураторстве. Вы можете сами быть куратором. Котята уже большие, вам нужно искать передержку для каждого в отдельности. Сделайте тему на каждого, гарантируйте корм, наполнитель и пиар. Если вы возьметесь сами за все за это и будете просить ПОМОЩЬ, то уверена, вам помогут во всем. На форуме не очень помогают тем, кто сам не хочет ничего делать, а ищет исполнителя.

Попробуйте, у вас получится. Чем больше вы будете делать сами, тем больше вам будут помогать.
В противном случае пропадут животные. Судя по фото, такие очень быстро пристраиваются, НО ИЗ КВАРТИР, с лестницы берут неохотно.
Не бросайте малышей!

Да я вообще зря заходила на этот сайт! И что значит "не бросайте малышей" ?!
Ваши советы противоречат друг другу же! Одни пишут найдите куратора из стареньких активных форумчан, Вы пишете наоборот, что у них полно подопечных и советуете то, что и так понятно!
Только если бы я была в состоянии сделать то, что Вы говорите - сделала бы!
Так бы и написали, что помощи нет.
Досвидания, если кто-то будет не мусолить и давать бесплатные советы, а сможет помоч (действительно по названию темы топа) - звоните, недельные обсуждения уже ни к чему не приводят тут!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу куратора! Спасти котят из подвала !СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 14:16 
Новичок

Автор темы

In_fanta писал(а):
Katyaa писал(а):
Хранитель писал(а):

Куратора прошу, потому-что у меня нет 100% уверенности, что сама смогу найти им хозяев !

Тогда Вам нуже СО-куратор. Котятам надо совсем немного и кураторство над ними не такое сложное. Главное найти передержку домашнюю.

Я знаю, что это главное!
Только нет её, передержки. Все горазды только писать воду!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу куратора! Спасти котят из подвала !СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 14:16 
Старый знакомый

Вы смотрели в разделе Предложение помощи?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу куратора! Спасти котят из подвала !СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 14:19 
Старый знакомый

Знаете почему нет передержки? Потому что Вы боитесь быть куратором.
Передержка боится быть брошеной на произвол судьбы вместе с кучей котят, если не будет у этой кучи КУРАТОРА. Поверьте, быть куратором котят не так сложно. В советах по пристройству куча рекомендаций как общаться с потенциальными хозяевами. Ничего страшного в этом нет. Не просто быть куратором взрослой переломаной собаки. А котята...Это-же малыши, которых при правильном пиаре быстро разбирают. Ещё и очередь стоит.

Последний раз редактировалось In_fanta 22 ноя 2009, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу куратора! Спасти котят из подвала !СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 14:22 
Старый знакомый

viewtopic.php?f=2&t=32044 вот Вам пример темы. Тема моя. Передержку нашла для двух полугодовалых мордоворотов со стройки.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу куратора! Спасти котят из подвала !СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 14:29 
Свой на форуме

хорошенькие какие..если у меня за пару дней кто-то из 2мес пристроится..
пока только отмечусь
вон то с пестрой мордой белочрное чудо как ххороша

а они ручные?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу куратора! Спасти котят из подвала !СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 14:33 
Новичок

Автор темы

Да, нежные очень. Сначала были совсем дикие, а теперь начинают доверять людям (что оч опасно, соседи плохие люди, из-за чего больше всего переживаю).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу куратора! Спасти котят из подвала !СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 14:34 
Бан

Котята совсем дикие ? В руки можно взять или кусаются ?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу сокуратора и срочной-срочной передержки! Спасти котят из подвала !СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 14:41 
Новичок

Автор темы

В руки не пробовала, а гладить дают себя, когда кушают. Думаю, что дались бы в руки. Они умненькие какие-то! Мама их ручная, видно раньше домашней была точно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу куратора! Спасти котят из подвала !СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 14:42 
Участник

котят можем на передержку взять, есть свои коты, но одна комната пустует, так что можно изолировать
но отлавливать никак не помогу, во всяком случае ближайшие несколько дней. гриппуем
+79112744982 инна

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу сокуратора и срочной-срочной передержки! Спасти котят из подвала !СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 14:45 
Бан

УРА ПЕРЕДЕРЖКА ЕСТЬ ! ПОМОГИТЕ С ОТЛОВОМ ! НАПИШИТЕ ГДЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНО НАХОДЯТСЯ КОТЯТА !

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу сокуратора и срочной-срочной передержки! Спасти котят из подвала !СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 14:46 
Свой на форуме

Katyaa писал(а):
В руки не пробовала, а гладить дают себя, когда кушают. Думаю, что дались бы в руки. Они умненькие какие-то! Мама их ручная, видно раньше домашней была точно.

тогда отловить не проблема, за шкварник и в переноску, только переноску ставьте "на попа" (хорошо если еще кто-то с вами будет, так ее поддерживать и закрыть), кошачков сажать спиной к переноске и попой в нее.

А где территориально котята и где передержка?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу сокуратора и срочной-срочной передержки! Спасти котят из подвала !СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 14:47 
Свой на форуме

Хорошо что мама ручная, выловить ее для стерилизации не составит труда. А она какая? есть фото?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу сокуратора и срочной-срочной передержки! Спасти котят из подвала !СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 14:59 
Старый знакомый

Катерли писал(а):
Хорошо что мама ручная, выловить ее для стерилизации не составит труда. А она какая? есть фото?

А на фото кажется видно немного-трехцветка бело-черно-рыжая.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу сокуратора и срочной-срочной передержки! Спасти котят из подвала !СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 15:02 
Участник

Катерли писал(а):

Полагаю вот это мамка
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу сокуратора и срочной-срочной передержки! Спасти котят из подвала !СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 15:05 
Новичок

Автор темы

11

Последний раз редактировалось Katyaa 23 ноя 2009, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу сокуратора и срочной-срочной передержки! Спасти котят из подвала !СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 15:10 
Новичок

Сколько их примерно где они и сколько им месяцев. Я умею и могу их поймать и сейчас буду звонить по передержкам есть люди более менее здоровых возьмут но киньте хотя бы 50 р. на тел в моей комнате пока нет городского. тел. 89523558511 могу быть сокуратором клеить объявления и искать руки

Последний раз редактировалось Иугора Сантия 22 ноя 2009, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу сокуратора и срочной-срочной передержки! Спасти котят из подвала !СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 15:14 
Посетитель

Katyaa...... могу подъехать через пару часиков...... Есть переноска, но тканевая..... Машины нет, но думаю, такси поймать не проблема, я оплачу..... Звоните 89046029212 Ира... На исходящие сотовый заблокирован, из дома выйду, кину на тел.....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу сокуратора и срочной-срочной передержки! Спасти котят из подвала !СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 15:16 
Посетитель

Что еще нужно на передержке котятам....!?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу сокуратора и срочной-срочной передержки! Спасти котят из подвала !СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 15:31 
Свой на форуме

вдвоем таких не сложно отвезти на метро 2+2 , хотя можно и четверых в одной большой переноске. Ор конечно, может ещее и описаются, но терпимо. Всех только так вожу. С перевозкой увы(( сегодня весь день забит теми же с-котсткими делами :(
как будут на передержке - с фото могу помочь

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу сокуратора и срочной-срочной передержки! Спасти котят из подвала !СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 15:33 
Новичок

Автор темы

Девочки, а что же с мамой делать ?
Пропадет ведь, убежит в другое место и там родит ещё !?!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу сокуратора и срочной-срочной передержки! Спасти котят из подвала !СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 15:48 
Новичок

Есть переноска время силы и желание их спасти еще раз где они?!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу сокуратора и срочной-срочной передержки! Спасти котят из подвала !СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 15:52 
Новичок

Автор темы

Иугора Сантия писал(а):
Есть переноска время силы и желание их спасти еще раз где они?!

1

Последний раз редактировалось Katyaa 23 ноя 2009, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Срочно ищу сокуратора и срочной-срочной передержки! Спасти котят из подвала !СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 15:55 
Новичок

Часа через 1,5 могу быть там с переноской Могу стерилизовать маму бесплатно почти и ли возьму себе. Она очень боится собак?! Позвоните мне на тел он включен но денег нет.
89523558511

Последний раз редактировалось Иугора Сантия 22 ноя 2009, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]