Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMAG0015~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
viru_god.JPG
Bezymyannyy.JPG9XbkEIQoLe0.jpg2.jpg01-11-2015.jpg
24.jpg
12~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgsTYpVHKyD0w.jpg0~0.jpg
1~1.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgMishanya_2.jpg3QEIeZzAbk8.jpgshchen.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
HD7_5966.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgmikro~6.jpgmikro~4.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
4_1.jpgHD7_1958.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegHD9_8246.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGFoto0507.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
208186208190208186.jpgVesta.jpg3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 12 май 2024, 12:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Огромный рыжий кот Карай! Хеппи!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 12:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Умерла бабушка. Родственников нет. Остался кот по кличке Карай. Перед смертью, зная, что я люблю животных, просила пристоить кота. Кот огромный, рыжий, 6 лет, кастрированный.
Постараюсь сделать фото и выложить. К себе взять не могу, боюсь за своих собак (спаниельку и фоксяшку), порвет их однозначно. Вес кота больше 10 кг, может до 13 кг, одни мышцы. Всвесить себя не дает. Года два назад, по просьбе бабульки, пытался сделать ему укол в ветеринарной клинике. Меня (в кожанных перчатках), жену и ветеринара раскидал в одну секунду, от укола отказался, еле уговорили домой ехать (перчатки пришлось выбросить). Такой бандюга! Кому предлагаю, не знаю. Может на охрану загородного особняка, вместо алабая?
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Фотки не передают мощь Карая, кажется просто обжора-раскормыш, на самом деле сумоист с реакцией мангуста.

Ищем хозяина или передержку без других животных.

Есть кот один отличный,
Карай его зовут,
На вид он симпатичный,
Характером же крут.

Его хозяйка, бабушка,
Недавно умерла,
У котика Караюшки -
Все в жизни замерло.

Погонят из квартиры,
Куда идти ему?
Нет у Карая веры,
Как жить то одному?

Карай котишка крупный
Вменяемый коток,
Покушать любит много,
А "ходит" лишь в лоток.

На улице Караю,
Ну не прожить зимой,
И я вас призываю,
Котишку взять домой.

Возьмите вы Карая,
Он вас отблагодарит,
Возможно двери рая,
Карай вам отворит!


Прочитал, что сам написал выше, получился бандит с большой дороги, а не Карай. Он в принципе ласковый, но самодостаточный, ему, мне кажется, другие животные не нужны, а учитывая физические возможности Карая, предполагаю, что ему лучше быть одному у хозяев, без других животных. Один, проверенно, он и песенку споет, и погладится любит, и поиграть с бантиком, в общем обычный кот. Только здоровый, очень сильный и осознающий это.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Еще фотки Карая:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Сергей 8-921-182-32-31

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Последний раз редактировалось nusen 13 дек 2009, 07:35, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Огромный рыжий кот Карай! Ищет дом или передержку. Нужна помощь в пиаре на досках.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 20:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
etra писал(а):
nusen писал(а):
Караю на счастье и как шаблон для других досок (если устроит текст, откорректированные фотки постом выше намного лучше, но я уже разместил)... http://www.avito.ru/items/ogromnyj_ryzh ... un_2021827

Думаю, что учитывая размеры и силу кисы про крутизну характера и тем более про его возможность открыть кому-то двери рая :O точно не надо писать :D Это ненавязчиво объясняется потенциальным ручкам в ходе разговора ;)
Может такой текст?:

Большой рыжий кот с зелёными глазами, почти мейн-кун! Ищет дом!

Молодой (возраст: 3-4года), очень крупный, мускулистый рыжий кот Карай остался один после смерти своей хозяйки. Скоро его попросят из квартиры, а идти некуда.
Котик домашний, кастрирован, на улице совсем не бывал. Ласковый, самодостаточный, огромной физической силы. Весит более 10кг, абсолютно здоров, приучен к лотку и исправно им пользуется.
По своей физической форме это тигр, но ласковый и спокойный, созданный природой небольшим, чтобы можно было погладить :)
Срочно нужны хозяева для Караюшки. Желательно, учитывая его физическую мощь, без других животных и маленьких детей.


Мне тоже текст понравился... Вот только не знаю, поместится ли такой большой текст... Но Вы вышлите и текст, и фото и потом посоветуйтесь, помещается ли или надо немного сократить... И фото пошлите несколько - можно 3 штуки из верхней строчки - Валерия там сама выберет лучшее...

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный рыжий кот Карай! Ищет дом или передержку. Нужна помощь в пиаре на досках.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 20:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Mari писал(а):
etra писал(а):
nusen писал(а):
Караю на счастье и как шаблон для других досок (если устроит текст, откорректированные фотки постом выше намного лучше, но я уже разместил)... http://www.avito.ru/items/ogromnyj_ryzh ... un_2021827

Думаю, что учитывая размеры и силу кисы про крутизну характера и тем более про его возможность открыть кому-то двери рая :O точно не надо писать :D Это ненавязчиво объясняется потенциальным ручкам в ходе разговора ;)
Может такой текст?:

Большой рыжий кот с зелёными глазами, почти мейн-кун! Ищет дом!

Молодой (возраст: 3-4года), очень крупный, мускулистый рыжий кот Карай остался один после смерти своей хозяйки. Скоро его попросят из квартиры, а идти некуда.
Котик домашний, кастрирован, на улице совсем не бывал. Ласковый, самодостаточный, огромной физической силы. Весит более 10кг, абсолютно здоров, приучен к лотку и исправно им пользуется.
По своей физической форме это тигр, но ласковый и спокойный, созданный природой небольшим, чтобы можно было погладить :)
Срочно нужны хозяева для Караюшки. Желательно, учитывая его физическую мощь, без других животных и маленьких детей.


Мне тоже текст понравился... Вот только не знаю, поместится ли такой большой текст... Но Вы вышлите и текст, и фото и потом посоветуйтесь, помещается ли или надо немного сократить... И фото пошлите несколько - можно 3 штуки из верхней строчки - Валерия там сама выберет лучшее...

Завтра буду пытаться, сегодня позвонил, а мне автомат говорит, что сегодня выходной, предложил в голосовую почту надиктовать. Лучше я до завтра подожду.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный рыжий кот Карай! Ищет дом или передержку. Нужна помощь в пиаре на досках.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 01:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Цитата:
Думаю, что учитывая размеры и силу кисы про крутизну характера и тем более про его возможность открыть кому-то двери рая точно не надо писать Это ненавязчиво объясняется потенциальным ручкам в ходе разговора


Эх, это бы меня не смутило... Дома тоже живут бойцы, хоть и не такие тяжёлые, но с характером серьёзным. На меня рычать и шипеть могут, правда, потом делают, что прошу. Но прошу вежливо, а последнее слово за ними, так что достоинство Кота не страдает.

Мне тоже кажется, что Карай не злобный, а растерян был переменой обстановки и непонятными намерениями людей. Ему сейчас особенно нужна любовь и забота, уважение его Котовой личности. Вот такие руки хорошо бы найти среди кошатников, вряд ли человек неопытный Карая поймёт правильно, а это необходимо для контакта.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный рыжий кот Карай! Ищет дом или передержку. Нужна помощь в пиаре на досках.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 14:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:43
Сообщений: 93
У меня был в свое время бойцовый кот. на шлейке выходили во вдвор - всех котов сдувало с лавок. Котов не боюсь, и они это знают. и думаю карай не такой уж зверь. На морде во всяком случае нет следов бойцовости - это когда щеки в мышцах (так я для себя сама определила). Думаю просто чужим не доверяет, а когда дом почует, да обвыкнется любоваться собой позволит.
Царство небесное бабушке. Правильного дома Караю. Себя пока не исключаю из потенциальных его хозяев. но вопрос серьезный. И только без майка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный рыжий кот Карай! Ищет дом или передержку. Нужна помощь в пиаре на досках.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 15:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Спасибо и Natlove, и Caterina. Вот бы таких хозяев найти Караю, как вы. Опытных, понимающих состояние настоящего Кота и знающих как с ним обращаться. Он же не злой, я уже много раз это писал, просто он очень сильный (осознает свою силу), требующий к себе уважения кот. Сам просто так он не рычит, не царапается, не кусается и пр., а наоборот ищет ласки. Был снова у него на квартире, сделал новые фотки (позже выложу), поговорил с другой соседкой, которая его знает с детства (она его бабуле, после смерти мужа и подарила), узнал много о нем хорошего (позже поведаю). Соседка чуть не плачет, хочет взять Карая к себе, а нельзя, аллергия. Побыла она полчаса в квартире с Караем и сразу задыхаться стала. а Карай как ее увидел, хвост распушил, спину выгнул и к ней ласкаться. Соседка говорит, что он ее больше бабули любит, после того, как она его еще котенком вылечила. Да, кстати ей удалось его взвесить, правда года полтора назад (9,5 кг), он любит забираться в полиэтиленновый пакет, чтобы его качали, вот в это время его и завесили. Габариты за полтора года стали только больше, хотя незначительно. Пока все, пошел фотки грузить.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный рыжий кот Карай! Ищет дом или передержку. Нужна помощь в пиаре на досках.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 15:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Сергей, текст вам написали неплохой, его только надо чуть подкорректировать, т.к. сильно длинно писать на доски нельзя. Сейчас попробую. Фотки последние лучше предыдущих, пошлите несколько штук, чтобы Валерия, менеджер, смогла выбрать, у неё глаз намётан. Она вышлет вам квитанцию. Советую охватить 5 частей города (1200 руб.), это 200 досок. Тогда скидка будет. Последний день оплаты-четверг, поэтому до четверга подайте, оплатить можно и вечером в любой сберкассе. Красногвардейский район задействуйте обязательно, остальные-на выбор, тут как повезёт.
Ну вот так можно подкорректировать:
Солнечный кот Карай с изумрудными глазами в 3 года остался сиротой-умерла любимая хозяйка! Скоро его попросят освободить квартиру, но кот к жизни на улице не приспособлен! Он очень домашний, кастрированный, ласковый, самодостаточный. Обладает огромной физической силой, весит более 10 кг- почти что тигр! Если у Вас есть дом, но нет самого главного- усыновите Карая, он будет Вам верным другом. Мы очень будем Вас ждать, времени почти не осталось.
Сергей: 8-.....
Про детей и животных можно опустить, это при разговоре скажете. К тому же, кто его знает...а вдруг он способен с кем-то подружиться?
Удачи Вам и солнечному котишке!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный рыжий кот Карай! Ищет дом или передержку. Нужна помощь в пиаре на досках.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 15:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Лисичка писал(а):
Сергей, текст вам написали неплохой, его только надо чуть подкорректировать, т.к. сильно длинно писать на доски нельзя. Сейчас попробую. Фотки последние лучше предыдущих, пошлите несколько штук, чтобы Валерия, менеджер, смогла выбрать, у неё глаз намётан. Она вышлет вам квитанцию. Советую охватить 5 частей города (1200 руб.), это 200 досок. Тогда скидка будет. Последний день оплаты-четверг, поэтому до четверга подайте, оплатить можно и вечером в любой сберкассе. Красногвардейский район задействуйте обязательно, остальные-на выбор, тут как повезёт.
Ну вот так можно подкорректировать:
Солнечный кот Карай с изумрудными глазами в 3 года остался сиротой-умерла любимая хозяйка! Скоро его попросят освободить квартиру, но кот к жизни на улице не приспособлен! Он очень домашний, кастрированный, ласковый, самодостаточный. Обладает огромной физической силой, весит более 10 кг- почти что тигр! Если у Вас есть дом, но нет самого главного- усыновите Карая, он будет Вам верным другом. Мы очень будем Вас ждать, времени почти не осталось.
Сергей: 8-.....
Про детей и животных можно опустить, это при разговоре скажете. К тому же, кто его знает...а вдруг он способен с кем-то подружиться?
Удачи Вам и солнечному котишке!!

Большое спасибо.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный рыжий кот Карай! Ищет дом или передержку. Нужна помощь в пиаре на досках.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 16:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:43
Сообщений: 93
Сергей, я у себя в теме написала, сейчас здесь повторюсь. Может нам с вами поменяться? мне - карая, вам - майка. И будем пристраивать, а может и у меня котяра останется. (по мне бы так у меня, но не я одна дома решаю). Может обсудим?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный рыжий кот Карай! Ищет дом или передержку. Нужна помощь в пиаре на досках.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 17:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Natlove писал(а):
Сергей, я у себя в теме написала, сейчас здесь повторюсь. Может нам с вами поменяться? мне - карая, вам - майка. И будем пристраивать, а может и у меня котяра останется. (по мне бы так у меня, но не я одна дома решаю). Может обсудим?

Я читал это в Вашей теме. Карай сейчас может еще пожить в своей двухкомнатной квартире, кормежка и уход за ним пока нормальные. Только он сильно ждет бабулю, как ни придешь он под дверью сидит, сначала порадуется, а потом снова к двери идет. Может привыкнет без бабушки в привычной обстановке.
Такую хозяйку как Вы я бы приветствовал. Но куда Майка девать, ко мне вряд-ли, жена самого из дома выгонит. Я уже ей предлагал взять Преданную Алли...viewtopic.php?f=9&t=24016 Не вышло. Попытаюсь договориться с передержкой Майка, тогда с радость отдам Вам Карая, хотя кот сложный, меня знает давно, но за своего не признает.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный рыжий кот Карай! Ищет дом или передержку. Нужна помощь в пиаре на досках.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 18:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Сегодняшние фотки Карая. Может есть получше прежних?
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный рыжий кот Карай! Ищет дом или передержку. Нужна помощь в пиаре на досках.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 18:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение Изображение Изображение
Солнечный кот Карай с изумрудными глазами в 3 года остался сиротой - умерла любимая хозяйка! Скоро его попросят освободить квартиру, но кот к жизни на улице не приспособлен! Он очень домашний, кастрированный, ласковый, но самодостаточный. Обладает огромной физической силой, весит около 10 кг - почти что тигр! Если у Вас есть дом, но нет самого главного - усыновите Карая, он будет Вам верным другом. Мы очень будем Вас ждать, времени почти не осталось.
Сергей: 8-921-182-32-31

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный рыжий кот Карай! Ищет дом или передержку. Нужна помощь в пиаре на досках.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 18:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:43
Сообщений: 93
nusen писал(а):
Natlove писал(а):
Сергей, я у себя в теме написала, сейчас здесь повторюсь. Может нам с вами поменяться? мне - карая, вам - майка. И будем пристраивать, а может и у меня котяра останется. (по мне бы так у меня, но не я одна дома решаю). Может обсудим?

Я читал это в Вашей теме. Карай сейчас может еще пожить в своей двухкомнатной квартире, кормежка и уход за ним пока нормальные. Только он сильно ждет бабулю, как ни придешь он под дверью сидит, сначала порадуется, а потом снова к двери идет. Может привыкнет без бабушки в привычной обстановке.
Такую хозяйку как Вы я бы приветствовал. Но куда Майка девать, ко мне вряд-ли, жена самого из дома выгонит. Я уже ей предлагал взять Преданную Алли...viewtopic.php?f=9&t=24016 Не вышло. Попытаюсь договориться с передержкой Майка, тогда с радость отдам Вам Карая, хотя кот сложный, меня знает давно, но за своего не признает.


Бывают коты, кот. привыкают к женщинам и мужчин не воспринимают. может в этом дело.
Но котяра - восторг!!!!!! еще две недели назад я подыскивала себе кота в новую квартиру. И именно такого. В итоге забрала Джоньку больного, а кот моей мечты только сейчас нарисовался!(((
Джонька-то у меня мелкий, хрупкий. А я сама крупная особь и котов люблю под стать)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный рыжий кот Карай! Ищет дом или передержку. Нужна помощь в пиаре на досках.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 19:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Небольшие сведения, полученные от соседки:

Карай родился от очень хорошей кошки, крысоловке (отец неизвестен), всех котят которой всегда разбирали знающие эту кошку люди. Кошка учила маленьких котят, принося им придушенных мышек, и буквально заставляя котят с ними играть. Соберет котят в круг, бросит им мышку, и то к одному, то к другому придвинет. Надо сказать, что Карай с мышонками не особо играл, а потом, где он жил мышей не было. Зато кошка приучила так своих котят ходить по нужде (она хватала котят, которые стали подрастать и ставила их в ящик с песком, который был рядом и ждала пока они там свои дела сделают), что Карай, когда его принесли домой, почти сутки не ходил ни по малой, ни по большой нужде. Потом догадались принести ящик с песком и Карай раскидав всех заскочил в ящики сидел там, чуть ли не 5 минут. С тех пор, соседка говорит, что он ни разу не ходил не в лоток. Более того, как напрудит, ходил за бабулей и мявкал, чтобы бабуля все убрала. Только после этого мог сходить по большому. Я спросил, а если забывали убирать, что Карай делал? Ответ, терпел. Бывали небольшие протечки несколько раз , но это он неудачно пристраивался на лотке.
Причем по большому обычно ходит ранним утром и во время процесса орет, типа "э-э-э-х", как пьяный мужик. Короче, кто возьмет Карая, тому никогда петух не понадобится. А соседку Карай действительно любит, у него даже морда поменялась, стала ласковая, ласковая. Еще соседка сказала, что надо побыстрее находить ему дом. Долго без бабули у него портится характер. Бабуля часто болела, иной раз месяц в больнице лежала. Карая кормили, но характер в эти периоды у него портился. Еще бы один или два раза в день еду насыпят, воды нальют, за ним уберут (это 10-15 минут), а остальное время все один. Бедный Карай, хороших тебе родителей.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный рыжий кот Карай! Ищет дом или передержку. Нужна помощь в пиаре на досках.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 20:12 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
при всём уважении к коту...
а можно флудить чуть реже?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный рыжий кот Карай! Ищет дом или передержку. Нужна помощь в пиаре на досках.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 20:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
muslimgauze писал(а):
при всём уважении к коту...
а можно флудить чуть реже?

Уже ничему не удивляюсь. В моей теме о коте Карае, рассказываю подробности о коте, что он верный, что он ходит только в лоток, что любит кроме хозяйки других, прошу, чтобы скорее был найден хозян, потому что в одиночестве кот дичает, а меня обвиняют во флуде. Ну не понравилось как я пишу, не читай больше. Этот пост действительно не по теме, но уже достали некоторые пользователи.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный рыжий кот Карай! Ищет дом или передержку. Нужна помощь в пиаре на досках.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 21:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 10:43
Сообщений: 93
где же тут флуд?
:ya za: флуд - отвлечение от темы. И вообще, автор в своей теме остается автором всего! даже если захочет обмолвиться о погоде.
А уточняющие характеристики о коте нужны тем, кто думает о его будущем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный рыжий кот Карай! Ищет дом или передержку. Нужна помощь в пиаре на досках.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 21:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Natlove писал(а):
где же тут флуд?
:ya za: флуд - отвлечение от темы. И вообще, автор в своей теме остается автором всего! даже если захочет обмолвиться о погоде.
А уточняющие характеристики о коте нужны тем, кто думает о его будущем.

Спасибо. Видать отголоски темы о конкурсе собак. Там как только меня не обзывали, и чем только не цепляли.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный рыжий кот Карай! Ищет дом или передержку. Нужна помощь в пиаре на досках.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 21:34 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
Natlove писал(а):
где же тут флуд?
:ya za: флуд - отвлечение от темы. И вообще, автор в своей теме остается автором всего! даже если захочет обмолвиться о погоде.
А уточняющие характеристики о коте нужны тем, кто думает о его будущем.


флуд это не отвлечение от темы, а, пардон, растекание мыслью по древу в сотне сообщений!
СОТНЯ сообщений за несколько дней!
что-то мешает ОТРЕДАКТИРОВАТЬ первое сообщение, дополнив его новой информацией?
если у меня стоит "следить за темой", то каждое "а я ещё и кактус съесть могу" отзывается в почте радостным письмом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный рыжий кот Карай! Ищет дом или передержку. Нужна помощь в пиаре на досках.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 22:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
muslimgauze писал(а):
Natlove писал(а):
где же тут флуд?
:ya za: флуд - отвлечение от темы. И вообще, автор в своей теме остается автором всего! даже если захочет обмолвиться о погоде.
А уточняющие характеристики о коте нужны тем, кто думает о его будущем.


флуд это не отвлечение от темы, а, пардон, растекание мыслью по древу в сотне сообщений!
СОТНЯ сообщений за несколько дней!
что-то мешает ОТРЕДАКТИРОВАТЬ первое сообщение, дополнив его новой информацией?
если у меня стоит "следить за темой", то каждое "а я ещё и кактус съесть могу" отзывается в почте радостным письмом!

Я приношу извинения, думал что это замечание в отмеску за тему о конкурсе на "Лучшую собаку", там чего только не наслышался. Здесь же заставляет часто писать ситуация, кот, который в жизни не бывал на улице, может оказаться там навсегда. Каждый по своему решает свои задачи. Если у Вас сложности, снимите мою тему с контроля. В любом случае спасибо за принятое участие.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный рыжий кот Карай! Ищет дом или передержку. Нужна помощь в пиаре на досках.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 22:20 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
nusen писал(а):
muslimgauze писал(а):
Natlove писал(а):
где же тут флуд?
:ya za: флуд - отвлечение от темы. И вообще, автор в своей теме остается автором всего! даже если захочет обмолвиться о погоде.
А уточняющие характеристики о коте нужны тем, кто думает о его будущем.


флуд это не отвлечение от темы, а, пардон, растекание мыслью по древу в сотне сообщений!
СОТНЯ сообщений за несколько дней!
что-то мешает ОТРЕДАКТИРОВАТЬ первое сообщение, дополнив его новой информацией?
если у меня стоит "следить за темой", то каждое "а я ещё и кактус съесть могу" отзывается в почте радостным письмом!

Я приношу извинения, думал что это замечание в отмеску за тему о конкурсе на "Лучшую собаку", там чего только не наслышался. Здесь же заставляет часто писать ситуация, кот, который в жизни не бывал на улице, может оказаться там навсегда. Каждый по своему решает свои задачи. Если у Вас сложности, снимите мою тему с контроля. В любом случае спасибо за принятое участие.


я не против кота, я бы его сам себе взял, если не моё котостадо :P
кстати, отдельные "кадры комикса" можно слепить в один файл, так будет гораздо забавнее и интереснее :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный рыжий кот Карай! Ищет дом или передержку. Нужна помощь в пиаре на досках.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 22:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
muslimgauze писал(а):
nusen писал(а):
muslimgauze писал(а):
Natlove писал(а):
где же тут флуд?
:ya za: флуд - отвлечение от темы. И вообще, автор в своей теме остается автором всего! даже если захочет обмолвиться о погоде.
А уточняющие характеристики о коте нужны тем, кто думает о его будущем.


флуд это не отвлечение от темы, а, пардон, растекание мыслью по древу в сотне сообщений!
СОТНЯ сообщений за несколько дней!
что-то мешает ОТРЕДАКТИРОВАТЬ первое сообщение, дополнив его новой информацией?
если у меня стоит "следить за темой", то каждое "а я ещё и кактус съесть могу" отзывается в почте радостным письмом!

Я приношу извинения, думал что это замечание в отмеску за тему о конкурсе на "Лучшую собаку", там чего только не наслышался. Здесь же заставляет часто писать ситуация, кот, который в жизни не бывал на улице, может оказаться там навсегда. Каждый по своему решает свои задачи. Если у Вас сложности, снимите мою тему с контроля. В любом случае спасибо за принятое участие.


я не против кота, я бы его сам себе взял, если не моё котостадо :P
кстати, отдельные "кадры комикса" можно слепить в один файл, так будет гораздо забавнее и интереснее :)

Спасибо на добром слове. Про комикс и файл если можно поподробнее, можно в личку.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный рыжий кот Карай! Ищет дом или передержку. Нужна помощь в пиаре на досках.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 23:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Рыжику на счастье...http://www.avito.ru/items/solnechnyj_ko ... 31_2032224

Народ, а может его переименовать, типа Васька?

У меня кошка Василиса, я по своему, а может действительно, кто предложит другое имя (Карай была кличка собаки мужа бабули, в честь этого пса и назвали котенка).

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный рыжий кот Карай! Ищет дом или передержку. Нужна помощь в пиаре на досках.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 00:17 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
nusen писал(а):
muslimgauze писал(а):
nusen писал(а):
muslimgauze писал(а):
Natlove писал(а):
где же тут флуд?
:ya za: флуд - отвлечение от темы. И вообще, автор в своей теме остается автором всего! даже если захочет обмолвиться о погоде.
А уточняющие характеристики о коте нужны тем, кто думает о его будущем.


флуд это не отвлечение от темы, а, пардон, растекание мыслью по древу в сотне сообщений!
СОТНЯ сообщений за несколько дней!
что-то мешает ОТРЕДАКТИРОВАТЬ первое сообщение, дополнив его новой информацией?
если у меня стоит "следить за темой", то каждое "а я ещё и кактус съесть могу" отзывается в почте радостным письмом!

Я приношу извинения, думал что это замечание в отмеску за тему о конкурсе на "Лучшую собаку", там чего только не наслышался. Здесь же заставляет часто писать ситуация, кот, который в жизни не бывал на улице, может оказаться там навсегда. Каждый по своему решает свои задачи. Если у Вас сложности, снимите мою тему с контроля. В любом случае спасибо за принятое участие.


я не против кота, я бы его сам себе взял, если не моё котостадо :P
кстати, отдельные "кадры комикса" можно слепить в один файл, так будет гораздо забавнее и интереснее :)

Спасибо на добром слове. Про комикс и файл если можно поподробнее, можно в личку.


зачем в личку?
во-первых это поможет поднять сообщение
во-вторых можно вместе подумать, как лучше сделать

примерно так:

горизонтальный прямоугольник, поделенный на два квадрата
слева меняются "движущиеся картинки", справа появляется поясняющий текст
когда доходит до конца, начинается снова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный рыжий кот Карай! Ищет дом или передержку. Нужна помощь в пиаре на досках.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 00:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
muslimgauze писал(а):

зачем в личку?
во-первых это поможет поднять сообщение
во-вторых можно вместе подумать, как лучше сделать

примерно так:

горизонтальный прямоугольник, поделенный на два квадрата
слева меняются "движущиеся картинки", справа появляется поясняющий текст
когда доходит до конца, начинается снова

Как сделать в принципе представляю, но делать довольно долго, и как получится по качеству вопрос.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный рыжий кот Карай! Ищет дом или передержку. Нужна помощь в пиаре на досках.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 00:30 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
nusen писал(а):
muslimgauze писал(а):

зачем в личку?
во-первых это поможет поднять сообщение
во-вторых можно вместе подумать, как лучше сделать

примерно так:

горизонтальный прямоугольник, поделенный на два квадрата
слева меняются "движущиеся картинки", справа появляется поясняющий текст
когда доходит до конца, начинается снова

Как сделать в принципе представляю, но делать довольно долго, и как получится по качеству вопрос.


хуже, чем сейчас, не получится :)
а временных затрат там не более получаса!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный рыжий кот Карай! Ищет дом или передержку. Нужна помощь в пиаре на досках.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 00:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
muslimgauze писал(а):
nusen писал(а):
muslimgauze писал(а):

зачем в личку?
во-первых это поможет поднять сообщение
во-вторых можно вместе подумать, как лучше сделать

примерно так:

горизонтальный прямоугольник, поделенный на два квадрата
слева меняются "движущиеся картинки", справа появляется поясняющий текст
когда доходит до конца, начинается снова

Как сделать в принципе представляю, но делать довольно долго, и как получится по качеству вопрос.


хуже, чем сейчас, не получится :)
а временных затрат там не более получаса!

Ну это для аса, а я начинающий. В теме "Преданной" (в конце) делал первые неуклюжие попытки... viewtopic.php?f=9&t=24016&p=961575#p961575
Имеется в виду только левый квадрат.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный рыжий кот Карай! Ищет дом или передержку. Нужна помощь в пиаре на досках.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 00:49 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:13
Сообщений: 391
Откуда: Металлострой
nusen писал(а):
muslimgauze писал(а):
nusen писал(а):
muslimgauze писал(а):

зачем в личку?
во-первых это поможет поднять сообщение
во-вторых можно вместе подумать, как лучше сделать

примерно так:

горизонтальный прямоугольник, поделенный на два квадрата
слева меняются "движущиеся картинки", справа появляется поясняющий текст
когда доходит до конца, начинается снова

Как сделать в принципе представляю, но делать довольно долго, и как получится по качеству вопрос.


хуже, чем сейчас, не получится :)
а временных затрат там не более получаса!

Ну это для аса, а я начинающий. В теме "Преданной" (в конце) делал первые неуклюжие попытки... http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 75#p961575
Имеется в виду только левый квадрат.


надо делать в гиф-аниматоре
как вариант, разобрать маленькие картинки на отдельные кадры, после чего собрать из них "комикс"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный рыжий кот Карай! Ищет дом или передержку. Нужна помощь в пиаре на досках.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 00:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
muslimgauze писал(а):
nusen писал(а):
muslimgauze писал(а):
nusen писал(а):
muslimgauze писал(а):

зачем в личку?
во-первых это поможет поднять сообщение
во-вторых можно вместе подумать, как лучше сделать

примерно так:

горизонтальный прямоугольник, поделенный на два квадрата
слева меняются "движущиеся картинки", справа появляется поясняющий текст
когда доходит до конца, начинается снова

Как сделать в принципе представляю, но делать довольно долго, и как получится по качеству вопрос.


хуже, чем сейчас, не получится :)
а временных затрат там не более получаса!

Ну это для аса, а я начинающий. В теме "Преданной" (в конце) делал первые неуклюжие попытки... viewtopic.php?f=9&t=24016&p=961575#p961575
Имеется в виду только левый квадрат.


надо делать в гиф-аниматоре
как вариант, разобрать маленькие картинки на отдельные кадры, после чего собрать из них "комикс"

Подумаю, попробую, не получится, попрошу совета.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный рыжий кот Карай! Ищет дом или передержку. Нужна помощь в пиаре на досках.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 01:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение
Устал, что-то сегодня. Спать буду.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный рыжий кот Карай! Ищет дом или передержку.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 15:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Автор темы

Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Похороними бабулю. Изображение

Все соседи за кота переживают. Обещал найти самого лучшего хозяина.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Последний раз редактировалось nusen 26 ноя 2009, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка