Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegiwrfbrzjUrs.jpgIMAG0015~0.jpgkot.jpg
Vzhik.JPG
IMG_0732.jpgK7yCzuKFst0.jpgzBHYQacMepE.jpgT1jh1C23nss.jpg
g1.jpg
0~1.jpg1~2.jpge4gFrnn4gpE.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgfI4_sxlsQDk.jpg12~0.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
cats_-10_28229.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgreceived_2117464351615449.jpegmikro.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
01.jpg
koten.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgmikro~19.jpgmikro~12.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG945e0a16a23d.jpg208186208190208186.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 май 2024, 18:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 18:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:56
Автор темы

Сообщений: 114
Откуда: Санкт-Петербург
группа азербайджанов занимающиеся разведением АПТБ и кавказких овчарок ,сколотили свой бизнес в Питере ,собачьи бои на смерть, с особой жестокостью,бои проводятся под охраной, просто так туда не попасть,место встречи все время меняется ,бездомных собак отлавливают для травли, а так же для травли используют слабых щенков и крадут домашних собак,на улицах стало опасно гулять с собаками,особенно детям и девушкам!!!!!

обычно это происходит так ,к одинокому человеку с собакой подходит три или четыре человека,после чего следует удар в солнечное сплетение или пах ,живот,когда человек падает его добивают ногами ,после чего собаку забирают и увозят на машине,особенно много нападений на собак средних пород не представляющих опасности ,либо на крупных собак в намордниках!!!!!!!!!
что делать,как защищаться,если закон запрещает гулять с собакой без намордника,или ждать пока я и мой любимец станем жертвой чьей то забавы????


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 22:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
Carborline писал(а):
странная тема :hmmm: похоже на рабзорки "любителей породы", но нам-то зачем нервы трепать рассказами про азербайджанцев и воровство дворняг? :ya protiv:


это так... не трогая тему боёв как таковых. :-[
Я не знаю лично ни петюна-Ксюшу, ни девушку ПитБуль. Просто хотелось бы немного прояснить ситуацию по поводу разбойных нападений, избитой девочки и ментов с 24-ки.

Первое - я живу в этом же районе. У нас не то что хозяйских собак не крал никто. У нас стая у монастыря как была, так и есть. С кем общалась Ксения и кто ей ужасов понарассказывал - не знаю. Я, повторюсь, живу практически в том же микрорайоне, и также общаюсь с собачниками. НИ-ЧЕ-ГО!

Второе. Я действительно общаюсь с ментами нашими (ыыыы!!! поэтому и собаки без намордасников - завидуйте нам :P ). Чтобы избили девочку низачтО и прочтО? Неверю! Послать могли, заявление выкинуть могли. Но чтобы такая жесть? Умные, взрослые дядьки. Им что, нужны проблемы с СБ или прокуратурой?

Третье. Я, как уже говорила, не являюсь ни ярой противницей, ни ярой сторонницей боёв. Зато являюсь хозяйкой потенциально дерущихся собак. Это знают и местные жители из числа интересующихся. Это знают и ментята наши. Мне ни разу не предложили поставить собаку в тест (у азиатчиков и кавказятников это так называется). НИКТО. Ни менты, ни азербайджанская мафия. Больше скажу - в нашем доме живет бультерьер. Боец на пензии. Им тоже матчей никто не предлагал.

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 23:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Сообщений: 1818
PitBull писал(а):
irin

слушай ты, д**ра, тебе кто разрешал выкладывать МОЮ переписку? ты в атаке то не офонарела случайно?

а?

тебе чего приключений захотелось на свою ж**у?


Это вообще что?! :O Простите, это дама? :hmmm:

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 23:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:56
Автор темы

Сообщений: 114
Откуда: Санкт-Петербург
Idel писал(а):
Carborline писал(а):
странная тема :hmmm: похоже на рабзорки "любителей породы", но нам-то зачем нервы трепать рассказами про азербайджанцев и воровство дворняг? :ya protiv:


это так... не трогая тему боёв как таковых. :-[
Я не знаю лично ни петюна-Ксюшу, ни девушку ПитБуль. Просто хотелось бы немного прояснить ситуацию по поводу разбойных нападений, избитой девочки и ментов с 24-ки.

Первое - я живу в этом же районе. У нас не то что хозяйских собак не крал никто. У нас стая у монастыря как была, так и есть. С кем общалась Ксения и кто ей ужасов понарассказывал - не знаю. Я, повторюсь, живу практически в том же микрорайоне, и также общаюсь с собачниками. НИ-ЧЕ-ГО!

Второе. Я действительно общаюсь с ментами нашими (ыыыы!! поэтому и собаки без намордасников - завидуйте нам :P ). Чтобы избили девочку низачтО и прочтО? Неверю! Послать могли, заявление выкинуть могли. Но чтобы такая жесть? Умные, взрослые дядьки. Им что, нужны проблемы с СБ или прокуратурой?

Третье. Я, как уже говорила, не являюсь ни ярой противницей, ни ярой сторонницей боёв. Зато являюсь хозяйкой потенциально дерущихся собак. Это знают и местные жители из числа интересующихся. Это знают и ментята наши. Мне ни разу не предложили поставить собаку в тест (у азиатчиков и кавказятников это так называется). НИКТО. Ни менты, ни азербайджанская мафия. Больше скажу - в нашем доме живет бультерьер. Боец на пензии. Им тоже матчей никто не предлагал.

я еще раз повторяю,что уже как год там не живу, очнитесь сейчас я живу на чернышевской ,а на счет ментов они там вообще оборзевшие и хватит защищать своих друзей ,приезжайте и скажите девушке что она все выдумала и сама себя покалечила,если вы чего то не слышали это не значит что этого нет,или все ловят массовые глюки и одна вы видите реальность,еще раз повторяю если вам это не интересно удалитесь из темы м хватит уже без почвенно обвинять меня и других людей во лжи,если у вас менты такие хорошие друзья ради бога ,только они не одни там работают!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 23:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
петюн писал(а):
[color=#4000FF]я еще раз повторяю,что уже как год там не живу, очнитесь сейчас я живу на чернышевской

Тогда откуда столь точная информация? И зачем ссылки на 24 о/м?
петюн писал(а):
на счет ментов они там вообще оборзевшие и хватит защищать своих друзей ,

Оборзелости не замечаю. И почему бы мне не защищать моих ЗНАКОМЫХ. если Вы их обвиняете публично? Нормальные мужики. Если не орать "Менты козлы!" естественно. За это действительно можно некошерно по физиономии огрести. а до того. как заприятельствовать, я приходила в отделение за советом и помощью. Не помогли, конечно, но подсказали как себя вести и что делать. Грамотно и вежливо подсказали, кстати.
петюн писал(а):
приезжайте и скажите девушке что она все выдумала и сама себя покалечила,

Может ваша девушка в чем-то слукавила? Допускаете, что могло быть немного не так, как Вам рассказали?
петюн писал(а):
или все ловят массовые глюки и одна вы видете реальность?!

И вовсе не я одна. Я, знаете ли, в социуме живу. С народом общаюсь. Глюки? Мей би, мей би... "скажи наркотикам "Иногда!".

Не пугайте народ, петюн!

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 23:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
По мне петюн не лжет. И про подругу. Idel, вы не начальник О/М и далеко не всё знаете, что происходит.
Историю с девушкой бросать нельзя, надо разбираться.
Петюн, вы можете узнать о ближайших боях? Idel, берётесь туда привести ребят из 24 о/м?
Вот и посмотрим.

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 23:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:56
Автор темы

Сообщений: 114
Откуда: Санкт-Петербург
Idel писал(а):
петюн писал(а):
я еще раз повторяю,что уже как год там не живу, очнитесь сейчас я живу на чернышевской

Тогда откуда столь точная информация? И зачем ссылки на 24 о/м?
петюн писал(а):
на счет ментов они там вообще оборзевшие и хватит защищать своих друзей ,

Оборзелости не замечаю. И почему бы мне не защищать моих ЗНАКОМЫХ. если Вы их обвиняете публично? Нормальные мужики. Если не орать "Менты козлы!" естественно. За это действительно можно некошерно по физиономии огрести. а до того. как заприятельствовать, я приходила в отделение за советом и помощью. Не помогли, конечно, но подсказали как себя вести и что делать. Грамотно и вежливо подсказали, кстати.
петюн писал(а):
приезжайте и скажите девушке что она все выдумала и сама себя покалечила,

Может ваша девушка в чем-то слукавила? Допускаете, что могло быть немного не так, как Вам рассказали?
петюн писал(а):
или все ловят массовые глюки и одна вы видете реальность?!

И вовсе не я одна. Я, знаете ли, в социуме живу. С народом общаюсь. Глюки? Мей би, мей би... "скажи наркотикам "Иногда!".

Не пугайте народ, петюн!



[color=#0040FF]1.у меня там остались знакомые и друзья ,я там часто обитаю!!!
2.может вы не замечаете потому что они ваши друзья?!читайте внимательно, я написала :что говорю не именно про ваших знакомых ,они там не одни работают!!!!!
3.я ей доверяю на 100% ,она не стала бы мне врать,к тому же переломы я видела собственными глазами,или вы хотите сказать что она упала не удачно,какой смысл ей клеветать на ментов??
4.знаете я тоже общаюсь с народом и все это я не и своей головы взяла,поясните какой мне смысл врать??
5.я не кого не пугаю, я предупреждаю что это есть, а вы писимистка пытаетесь доказать обратное ,лишь потому что вы про это не знаете,это глупо!!!!


Последний раз редактировалось петюн 16 ноя 2009, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 23:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:56
Автор темы

Сообщений: 114
Откуда: Санкт-Петербург
белочка писал(а):
По мне петюн не лжет. И про подругу. Idel, вы не начальник О/М и далеко не всё знаете, что происходит.
Историю с девушкой бросать нельзя, надо разбираться.
Петюн, вы можете узнать о ближайших боях? Idel, берётесь туда привести ребят из 24 о/м?
Вот и посмотрим.

я постараюсь, если они там еще проходят ,то я обязательно узнаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 23:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:56
Автор темы

Сообщений: 114
Откуда: Санкт-Петербург
:ya za: :ya za: :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 00:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2008, 14:44
Сообщений: 326
Откуда: санкт - петербург
отмечусь чтоб не потерять

_________________
зачем заводят животных и потом выбрасывают , ведь это живое существо !!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 00:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 янв 2009, 13:44
Сообщений: 69
Откуда: Санкт-Петербург
отмечусь... :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 00:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
белочка писал(а):
Idel, вы не начальник О/М и далеко не всё знаете, что происходит.
Idel, берётесь туда привести ребят из 24 о/м?
Вот и посмотрим.

Я в достаточной степени свой товарисчь, и, думаю, о боях бы мне сказали :-[ А провести ребят? Поговорю, почему нет?

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 00:43 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36973
Откуда: Санкт-Петербург
Пользователь PitBull за хамство и оскорбления получает бан на 7 дней.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 00:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:56
Автор темы

Сообщений: 114
Откуда: Санкт-Петербург
Я в достаточной степени свой товарисчь, и, думаю, о боях бы мне сказали
скажите а вы дружете со всем отделением ?просто может ваши друзья не чего и не знают ,а другие за них вы тоже можете поручится???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 00:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:56
Автор темы

Сообщений: 114
Откуда: Санкт-Петербург
Пользователь PitBull за хамство и оскорбления получает бан на 7 дней.
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 00:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
а девочке вашей надо,зафиксировать на бумаге сломанные руки и ноги,пусть даже в обычной больничке........и в прокуратуру,писать заяву на ментов.
только вспомните день когда это было,по дате можно будет определить график работы тех или иных лиц.....
объяснить позний визит в прокуратуру-обычным страхом.......
а вы ,Петюн,пойдете как свидетель.........


меня не сколько не удивило такое действие ментов,так что легко верю в это.....

да,и кто то тут защищал это отделение..а вы не подумали,что в ментовке большая текучка,и сегодня Ваня здесь работает,а завтра Сережа с дружками..

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 00:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
Idel писал(а):
белочка писал(а):
Idel, вы не начальник О/М и далеко не всё знаете, что происходит.
Idel, берётесь туда привести ребят из 24 о/м?
Вот и посмотрим.

Я в достаточной степени свой товарисчь, и, думаю, о боях бы мне сказали :-[ А провести ребят? Поговорю, почему нет?



я наверное чего то не понимаю,но зачем их тудо проводить,предварительно обговорив с ними это.

вроде как хочется проверить их реакцию,если вт так вот ,снова девушка,только уе другая,придет в отделение с жалобой о боях,проводит на место и....

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 01:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:56
Автор темы

Сообщений: 114
Откуда: Санкт-Петербург
да,и кто то тут защищал это отделение..а вы не подумали,что в ментовке большая текучка,и сегодня Ваня здесь работает,а завтра Сережа с дружками..


я вот тоже самое пытаюсь ей сказать ,что там не только ее знакомые работают,а еще что может тех кого она приведет и не знают не чего,а все отделение она привезти не сможет,да и не пойдет не кто,у виска пальцем покрутят ,да пошлют


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 04:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:11
Сообщений: 104
петюн писал(а):
а никак не узнать в каком отделении милиции беспределят?
на сколько я знаю 24,10,и в купчино какое то, точно не знаю,как узнаю напишу,еще говорят в центре ,но мне не верится ,там порядок лучше ,чем на окраинах города ,но тоже возможно!!!!

В Купчино не 41 О/М случайно?
Пожайлусто скажите какие именно районы попадают под "опасность"?
по поводу милийции...знаете...я уже очень давно поняла, что эти ребята Нас с вами не защищают, а заботяться только о своей жопе (ЕСТЬ ИСКЛУЧЕНИЯ, КАК И ВЕЗДЕ! но мх мало)...и избить девушку 16 лет для них как хабарик в урну выкинуть....
Простите, если кого то обидела, это лично мое мнение....

_________________
Собакам наплевать на большие дома, на красвые машины, на деньги, на все... Собаке все равно богатый ты или бедный, умный или тупой. Они отдают свое сердце тебе... О каком человеке можно сказать такое? (к.ф. Марли и Я)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 07:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
PitBull - Ваша манера общения :sick: - полный отстой !!!
Или здесь находитесь,что-бы не расслаблялись все присутствующие :O :?

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 11:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:56
Автор темы

Сообщений: 114
Откуда: Санкт-Петербург
Ветролина писал(а):
петюн писал(а):
а никак не узнать в каком отделении милиции беспределят?
на сколько я знаю 24,10,и в купчино какое то, точно не знаю,как узнаю напишу,еще говорят в центре ,но мне не верится ,там порядок лучше ,чем на окраинах города ,но тоже возможно!!

В Купчино не 41 О/М случайно?
Пожайлусто скажите какие именно районы попадают под "опасность"?
по поводу милийции...знаете...я уже очень давно поняла, что эти ребята Нас с вами не защищают, а заботяться только о своей жопе (ЕСТЬ ИСКЛУЧЕНИЯ, КАК И ВЕЗДЕ! но мх мало)...и избить девушку 16 лет для них как хабарик в урну выкинуть....
Простите, если кого то обидела, это лично мое мнение....


я узнаю точно какое отделе в купчино и напишу что бы не кого не оклеветать ,под опасность в данный момент попадают все районы ,особенно вечером ,поскольку сейчас полнейший беспредел,со стороны не только тех кто крадет наших собак ,но и тех кого напугали собаками ,почитайте сколько жалоб лежит от собачников,что на них не за что ,не про что нападают,избивают не только их но и собак,просто потому что по телевизору сказали что собаки в городе это опасно!!!некая группа людей ,даже создала свою группировку ,которая называется охотники,они отстреливают собак!!!в тосненском районе воруют собак карейцы,на мясо для ресторанов ,а менты разводят руками и говорят мы не чего не будем делать,а все потому что им проценты с выручки платят и об этом знают все,но не кто не скажет,потому что дома тех кто говорит много сжигаются вместе с хозяином!!!!!!

вот я и создала тему чтоб вместе решить что нам делать чтоб защитить своих любимых и дорогих друзей!!!!!!


и избить девушку 16 лет для них как хабарик в урну выкинуть....
Простите, если кого то обидела, это лично мое мнение....



спасибо что не изнасилавали ,а ведь такое часто происходит,очень часто!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 14:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:16
Сообщений: 798
Откуда: Гражданка-Выборгская-В.О.
persi писал(а):
а девочке вашей надо,зафиксировать на бумаге сломанные руки и ноги,пусть даже в обычной больничке........и в прокуратуру,писать заяву на ментов.
только вспомните день когда это было,по дате можно будет определить график работы тех или иных лиц.....
объяснить позний визит в прокуратуру-обычным страхом.......
а вы ,Петюн,пойдете как свидетель.........


меня не сколько не удивило такое действие ментов,так что легко верю в это.....

да,и кто то тут защищал это отделение..а вы не подумали,что в ментовке большая текучка,и сегодня Ваня здесь работает,а завтра Сережа с дружками..


я думаю в травму надо обратиться...

_________________
Нужны макеты-пишите в личку, чем смогу- помогу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 02:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:11
Сообщений: 104
петюн писал(а):
Ветролина писал(а):
петюн писал(а):
а никак не узнать в каком отделении милиции беспределят?
на сколько я знаю 24,10,и в купчино какое то, точно не знаю,как узнаю напишу,еще говорят в центре ,но мне не верится ,там порядок лучше ,чем на окраинах города ,но тоже возможно!

В Купчино не 41 О/М случайно?
Пожайлусто скажите какие именно районы попадают под "опасность"?
по поводу милийции...знаете...я уже очень давно поняла, что эти ребята Нас с вами не защищают, а заботяться только о своей жопе (ЕСТЬ ИСКЛУЧЕНИЯ, КАК И ВЕЗДЕ! но мх мало)...и избить девушку 16 лет для них как хабарик в урну выкинуть....
Простите, если кого то обидела, это лично мое мнение....


я узнаю точно какое отделе в купчино и напишу что бы не кого не оклеветать ,под опасность в данный момент попадают все районы ,особенно вечером ,поскольку сейчас полнейший беспредел,со стороны не только тех кто крадет наших собак ,но и тех кого напугали собаками ,почитайте сколько жалоб лежит от собачников,что на них не за что ,не про что нападают,избивают не только их но и собак,просто потому что по телевизору сказали что собаки в городе это опасно!!некая группа людей ,даже создала свою группировку ,которая называется охотники,они отстреливают собак!!в тосненском районе воруют собак карейцы,на мясо для ресторанов ,а менты разводят руками и говорят мы не чего не будем делать,а все потому что им проценты с выручки платят и об этом знают все,но не кто не скажет,потому что дома тех кто говорит много сжигаются вместе с хозяином!!!

вот я и создала тему чтоб вместе решить что нам делать чтоб защитить своих любимых и дорогих друзей!!!


и избить девушку 16 лет для них как хабарик в урну выкинуть....
Простите, если кого то обидела, это лично мое мнение....



спасибо что не изнасилавали ,а ведь такое часто происходит,очень часто!!!

Просто мне, как владельцу метиса пита очень интересна эта тема, т.к. мы гуляем ТОЛЬКО в наморднике, ибо не любим других животных...и если нападут, то не сможем ничего сделать.Если только я не усею снять намордник....
Про произвол некоторых граждан, я думаю, на этом сайте знают все...и лично мое мнение: за такие дела надо КАК МИНИМУМ отрезать конечность (руку), чтобы не повадно было...как в какой-то стране (простите, но не могу сказать точно в какой....забыла) за воровство...зато воруют у них ОЧЕНЬ редко =)

Конечно слава богу, что легко отделалась.....могло много чего случится...это же наши органы "защиты и порядка"....

_________________
Собакам наплевать на большие дома, на красвые машины, на деньги, на все... Собаке все равно богатый ты или бедный, умный или тупой. Они отдают свое сердце тебе... О каком человеке можно сказать такое? (к.ф. Марли и Я)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 03:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 03:16
Сообщений: 15
Откуда: Баку
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 03:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
азер писал(а):
Девушки. Ксения врушка каких мало. Более того умственно отсталая. Придумала чёрте что на 5 страниц. Вы то хоть умнее будте и не обсуждайте её бред.
Наконец-то! :flower: :flower: :flower:

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 04:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:56
Автор темы

Сообщений: 114
Откуда: Санкт-Петербург
азер писал(а):
Девушки. Ксения врушка каких мало. Более того умственно отсталая. Придумала чёрте что на 5 страниц. Вы то хоть умнее будте и не обсуждайте её бред.



айзер все очень просто ,бред несете вы,с умом у меня все хорошо,чего не скажешь о вас,если вы почитаете внимательно тему (если конечно вы умеете читать по русски),то увидите ,что не у одной меня такая проблема,а если вас чего то не устраивает, не задерживайте здесь,идите лесом по хорошему!!!
не надо превращать тему в очередной скандал,я думую с этим согласятся все!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 09:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
Хранитель ,азер я не понимаю,почему вы так набросились на Петюн...в чем причина?

Павел на первой странице тоже подтвердил сей факт,что говорит о том ,что это не больная фантазия Петюн,а горькая правда.

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 13:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:56
Автор темы

Сообщений: 114
Откуда: Санкт-Петербург
persi писал(а):
Хранитель ,азер я не понимаю,почему вы так набросились на Петюн...в чем причина?

Павел на первой странице тоже подтвердил сей факт,что говорит о том ,что это не больная фантазия Петюн,а горькая правда.



причина в том что это друзья нашей мисс Лизы (ЗАЩИТНИКИ БОЕВ),она обещала их позвать что бы они меня * обосрали *,а айзер является хозяином собак которые выставлены на фото (если я не ошибаюсь,что врятли),вот и вся причина!!!


PitBull

я сейчас владельцам этих питих дам ссылочку сюда...
они зарегистрируются и дадут тебе про*****ся! за то, что выкладываешь без их ведома фото их собак


вот они и пришли мне так сказать дать про*****ся!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 20:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Ой, мне рассказывали про эти бои! Они реально существуют. Не знаю, откуда берут собак на притравку, но ужасы маленького городка, маманегорюй! Одна женщина вытащила и спасла оттуда песика бойцовского, он был притравкой, все лапы сломаны, морда разорвана, так он до сих пор на огромнющих бойцов бросается без страха, вот так переклинило. Это в Ольгино было. Там часто эти бои проводят. Все зашифровано. Ей ее знакомая помогла, а то бы она его не спасла, не выпустили бы просто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 22:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 01:56
Автор темы

Сообщений: 114
Откуда: Санкт-Петербург
Руфь писал(а):
Ой, мне рассказывали про эти бои! Они реально существуют. Не знаю, откуда берут собак на притравку, но ужасы маленького городка, маманегорюй! Одна женщина вытащила и спасла оттуда песика бойцовского, он был притравкой, все лапы сломаны, морда разорвана, так он до сих пор на огромнющих бойцов бросается без страха, вот так переклинило. Это в Ольгино было. Там часто эти бои проводят. Все зашифровано. Ей ее знакомая помогла, а то бы она его не спасла, не выпустили бы просто.


спасибо за поддержку,но зря вы это написали ,сейчас еще и вас в лжецы припишут,даже если тут пол Питера отпишется ,все равно мы будем все лжецами ,без совестными,которые народ от нечего делать пугают!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: черный список,бои у нас под носом,убийство и кровь,стало опасным гулять по улице!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 00:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
К сожалению, вы правы, но я все равно буду писать, а зачем скрывать? Здесь нет такого форумчанина, на кого бы не напали и не начали разделывать под орех, повод-то всегда найдется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка