Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
1.jpg4H67AXS1YHc.jpgKuzma.jpgkot.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
dogelight~1.jpgk-LNAA1yMFU.jpggIYcmgks49Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
g1.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegsTYpVHKyD0w.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgVqzd8NruMA0.jpg
DSC_3361.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgsTYpVHKyD0w.jpgpinchery4.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
mikro~3.jpgsharlotta.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgHD7_5966.jpg
5_mel.jpg
4_oshi.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegx-1QF_rGqzA.jpgmikro~11.jpg
otycIqu-LiI.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
20180418_162113.jpg
3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgBbx-F-yWfYg.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 май 2024, 14:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 645 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стайка собак у м.пр.Большевиков. Мишка дома!))) Малыш дома)))))) Ура-ура-ура-ура!СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 16:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Появились они этой осенью, раньше их не было. Рыжий кобелек и 2 овчароподобные метисочки-девочки. Постоянно толкутся около метро пр.Большевиков и около Пятерочки. Я проходила мимо и даже старалась не смотреть в их сторону... Но на днях на мою беду у меня оказался с собой пирожок с сосиской и собы лежали прямо на моем пути... Теперь не думать о них не могу...
Собаки совершенно ручные, толкутся все время рядом с людьми. Не голодные, говорят, их из газетного ларька подкармливают. Девочка, которая поменьше - даже с подобием ошейника, может, была домашней. Вторая девочка - тоже хорошая, с красивыми светлыми глазками. Но больше всех меня очаровал Рыжик. Он достаточно крупный, см 65, я думаю. Кость широкая, лапы больши-и-ие :) И он такой... здоровский... Голова мне почему-то чау-чау напомнила. Сосиску он не особо-то захотел, зато подошел ко мне, стал головой бодаться :) :cry: И лапка передняя у него болела - он на нее прихрамывал - так он эту больную лапу мне стал протягивать :cry: Ну такой классный собак... Молодой... они все молодые...
И ведь не живут у нас в стране собаки на улице долго :cry: Хоть добрые, ласковые, хоть накормленные - это все до поры, до времени, до какого-нибудь очередного урода, который либо испугается, либо просто решит порядок навести :(

Наверное, смешная тема на фоне всего, что сейчас есть на форуме :( Но для этих собак - она - единственный шанс на жизнь... Потому что кроме нас с вами - они совершенно точно НИКОМУ не нужны... Никто и пальцем н6е пошевелит, если за ними Спецтранс приедет :(

Давайте придумывать вместе!!! Присоединяйтесь!!!

Это они все втроем

Изображение Изображение Изображение

Вот Рыжик

Изображение Изображение Изображение
Изображение

12 ноября Мишку поймали. Уехал на передержку!!! :great:

16 ноября словили малявку!!!!! На передержке!!!! :great:

Третья собачка - Лиза - пропала...

Текст для пиара Мишки:

Если в вашем доме пусто и сумрачно, усыновите солнечно-апельсинового Мишку - пса обалденной красоты, невероятной доброты и ума! Он будет согревать Ваш дом зимними вечерами, класть голову на колени и предлагать по очереди огромные оранжевые лапы. Он ласковый, как котёнок, и очень преданный. Уверяю, Вы никогда не пожалеете, что приютили Мишку, потому что более позитивного пса в природе не существует! (По секрету: Мишке 1год, 65 см в холке). Мария: 8-921-743-36-41.



Пиарные фото:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Мишка дома!!! Ура-ура-ура!!!

Малыш:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение


Текст для пиара Малыша

"Малыш - очаровательный, ласковый песик с плюшевой шерсткой. Он молоденький (около 1 года) и совсем не крупный - 50см в холке. Был подобран с улицы осенью 2009г. В своей маленькой жизни успел натерпеться от людей - его несколько раз избивали, он стал очень осторожен и недоверчив к людям, хотя и очень неприспособлен... Спал прямо на снегу, в лунке протаявшего снега... Пытался согреться, сидя в потоке теплого воздуха на выходе из метро, за что постоянно получал пинки от идущих мимо людей...
Сейчас на передержке Малыш стал очень ласковой, смешной и нежной собачкой. Привыкает к людям он не сразу и чужим не доверяет. Зато к своим - море ласки и обаяния. Очень любит игрушки-погрызушки, все дела делает на улице. С удовольствием общается с другими собаками и кошками на передержке. Малыш и адаптировался-то быстро благодаря своему собачьему другу, который очень любит людей. Так что общество других собак очень приветствуется!
Малыш привит, кастрирован.
Ищем для Малыша надежных и любящих хозяев!!! 8-921-743-36-41 Мария"


Изображение

Приход:
9300р - Ольга Мяча
700р - Нелли (коллега по работе Ольги)
500р - Настя НастяЧер
1000р - Аня Венечка (Аня7)
1000р - Юля juliati
1000 - Лена Lelia
1500р - Оля Мяча
3000р - Оля Мяча
1000р - Ира Bip
1000р - Лена
1000р - Ира Басик
500р - Оля zima
4100р - Оля Мяча
1000р - Юля Юпи
1000р - Мара43
5500р - Оля Мяча
2100р - Ира Басик
4150руб - Оля Мяча
2000руб - Оля Мяча
600р - Аня Венечка (Аня7)
4500руб - Оля Мяча
6400 - Оля Мяча
1200руб - с темы Дика
Итого: 54050руб

Расход:

4500р - передержка Мишки 12.11-12.12
4120р - корм для Мишки и Малыша
360р - глистогонка для Мишки
330р - миски
250р - ошейник, педигри
1500р - отлов Малыша
1600р - вет паспорта и прививки для Мишки и Малыша
1500р - отлов Малыша
3000р - передержка Малыша 30.11-30.12
4500р - передержка Мишки 12.12-12.01
1500р - кастрация Мишки
1200р - объявы на Мишку на Досках на остановках
4500р - передержка Малыша 31.12-31.01
2000р - корм Малышу
1000р - корм Мишка
1220р - врач и лека
рства для Мишкиной ноги
700р - объявы на Мишку в ИРР
200р - глистогонка для Малыша
1000р - корм Мишка
4500р - передержка Малыша 06.02-08.03
250р - прием Малыша у врача
500р - игрушки-погрызушки для Малыша
1000р - корм Мишка
2000р - корм Малыш
4500руб- передержка Малыша 09.03-07.04
4500руб - передержка Малыша 08.04.-07.05
1200руб - пиар на Досках на остановках
700руб - объявы с фото в ИРР
Итого: 54070р


Остаток: -20руб.

Ну вот, к 9 мая оба мальчика нашли свои дома - Мишка - новый дом, а Малыш остался на ПМЖ у Анечки-передержки))))) Едем в Хэппи!!!)))

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Последний раз редактировалось Mari 08 май 2010, 23:20, всего редактировалось 38 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Стайка ручных собак у м.пр.Большевиков. Долго ли протянут?СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 16:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
Молоденькая девочка обитает постоянно с рыжим псом!
А вот этого желтого доброго песика,прихрамывающего на одну лапу,я уже пыталась отловить,когда он был еще моложе!У него была поранена подушечка,помню тогда вся в слезах звонила я всем с форума!
Я и вчера его нафоткала,хотела тему создать о нем!
Может вместе потихоньку разгребем! :? Они все добрые,ласковые,а вот этот молоденький желтенький мальчик пугливый,да и шерсти нет у него в некоторых местах! :(

Называю любимчика желтеньким.т.к. мне кажется если его помыть,он будет побелее.. :D

сецчас фоты его тоже загружу
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Детей он обожает,прямо за ними бежит!


Последний раз редактировалось tres chic 27 окт 2009, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стайка ручных собак у м.пр.Большевиков. Долго ли протянут?СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 16:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Чепрачная похожа на мою Василису(которая в Финляндии ).
А Рыжик - симпатяга.Еще людям доверяет.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стайка ручных собак у м.пр.Большевиков. Долго ли протянут?СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 16:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Лен, тот, про кого Вы говорите - желтенький - это, по-моему, еще один. Сегодня, когда я в метро шла, там кроме этой троицы, еще один песик был, правда он спал прямо на выходе из метро, поэтому насколько он пугливый - не могу сказать. Он посветлее Рыжика и, по-моему, у него действительно шерсти как-то местами нет. Но он редко у метро появляется, а эта троица - все время тусуется. И Рыжик - совершенно точно НЕ пугливый...

Ребята, все, кто рядом живут - может, сообща вытянем песиков??

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стайка ручных собак у м.пр.Большевиков. Долго ли протянут?СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 16:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
Мария,он это? еще один приблудный,да??Млин,его жалко так....И у него тоже с передней лапой проблемы...тоже прихрамывает :? :O

А мне кажется,девочка не в ошейнике ли из спецтранса??там что-то типа брезента..я к ним никогда не подходила??чтобы не заныть :( :-[


я впишусь,если народ наберем,когда все вместе как-то не страшно!знаю,что все заняты,полные руки,ноги и т.д.,сама такая же,но соб то жалко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стайка ручных собак у м.пр.Большевиков. Долго ли протянут?СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 16:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
tres chic писал(а):
Мария,он это? еще один приблудный,да??Млин,его жалко так....

А мне кажется,девочка не в ошейнике ли из спецтранса?там что-то типа брезента..я к ним никогда не подходила?чтобы не заныть :( :-[


я впишусь,если народ наберем,когда все вместе как-то не страшно!знаю,что все заняты,полные руки,ноги и т.д.,сама такая же,но соб то жалко


Лен, маленькая девочка, вполне возможно - из Спецтранса...

Я тоже впишусь. если будет хоть несколько человек!!! Вместе - мы сможем собачек с улицы забрать!!!

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стайка ручных собак у м.пр.Большевиков. Долго ли протянут?СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 17:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Сейчас мне позвонила девушка Ольга, она тоже на м.пр.Большевиков живет и очень переживает за этих собак :friendship: Написать она сейчас не может, она готова дать 3000руб 30 октября!!! :flower: :flower:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стайка ручных собак у м.пр.Большевиков. Долго ли протянут?СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 17:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
народ...вписываемся!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стайка ручных собак у м.пр.Большевиков. Долго ли протянут?СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 17:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Мне приходит мысль о передержке БФ Верность... Надо найти тему... Там уличное содержание, но для этих собак - это не страшно. 4000руб/месяц + корм? По-моему, так. Это, наверное, самое недорогое, что можно найти... Вот только на 3 собак - и это дорого...

Но нужно с чего-то начинать!!! Давайте соберем деньги хоть на кого-то...

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стайка ручных собак у м.пр.Большевиков. Долго ли протянут?СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 17:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
Mari писал(а):
Мне приходит мысль о передержке БФ Верность... Надо найти тему... Там уличное содержание, но для этих собак - это не страшно. 4000руб/месяц + корм? По-моему, так. Это, наверное, самое недорогое, что можно найти... Вот только на 3 собак - и это дорого...

Но нужно с чего-то начинать!! Давайте соберем деньги хоть на кого-то...

+1000 :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стайка ручных собак у м.пр.Большевиков. Кто рядом живет - давайте все вместе поможем собакам!! Подтягивайтесь!!СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 17:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
К тому же 3000руб у нас практически есть!!! 1000руб - и кого-то можно будет забрать с улицы!!! :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стайка ручных собак у м.пр.Большевиков. Кто рядом живет - давайте все вместе поможем собакам!! Подтягивайтесь!!СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 18:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
:help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стайка ручных собак у м.пр.Большевиков. Кто рядом живет - давайте все вместе поможем собакам!! Подтягивайтесь!!СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 18:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Сообщений: 708
Маша, с меня 1000 руб :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стайка ручных собак у м.пр.Большевиков. Кто рядом живет - давайте все вместе поможем собакам!! Подтягивайтесь!!СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 18:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
О! Лен, привет! Давно не виделись :) :friendship: Спасибо!!!!! :flower:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стайка ручных собак у м.пр.Большевиков. Долго ли протянут?СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 18:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
tres chic писал(а):
Молоденькая девочка обитает постоянно с рыжим псом!
А вот этого желтого доброго песика,прихрамывающего на одну лапу,я уже пыталась отловить,когда он был еще моложе!У него была поранена подушечка,помню тогда вся в слезах звонила я всем с форума!
Я и вчера его нафоткала,хотела тему создать о нем!
Может вместе потихоньку разгребем! :? Они все добрые,ласковые,а вот этот молоденький желтенький мальчик пугливый,да и шерсти нет у него в некоторых местах! :(

Называю любимчика желтеньким.т.к. мне кажется если его помыть,он будет побелее.. :D

сецчас фоты его тоже загружу
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Детей он обожает,прямо за ними бежит!


Лен, по-моему, все-таки это не "мой" Рыжик... Он мельче и светлее... и какой-то несчастный... А Рыжик еще, видимо, ничего особо плохого в жизни не видел - он веселый, хвостом все время машет...

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стайка ручных собак у м.пр.Большевиков. Кто рядом живет - давайте все вместе поможем собакам! Подтягивайтесь!СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 18:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Присоединяйтесь!!! :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стайка ручных собак у м.пр.Большевиков. Долго ли протянут?СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 18:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Mari писал(а):
Мне приходит мысль о передержке БФ Верность... Надо найти тему... Там уличное содержание, но для этих собак - это не страшно. 4000руб/месяц + корм? По-моему, так. Это, наверное, самое недорогое, что можно найти... Вот только на 3 собак - и это дорого...

Но нужно с чего-то начинать!! Давайте соберем деньги хоть на кого-то...



Может, за "опт" нам дадут скидку? :-[ Посадят их всех в один вольер :-[
Я тоже впишусь.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стайка ручных собак у м.пр.Большевиков. Кто рядом живет - давайте все вместе поможем собакам! Подтягивайтесь!СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Ань, замечательно, что ты здесь!!! :friendship:
Вот тема Евы про БФ Верность viewtopic.php?f=14&t=29361 Она пишет, что обсуждаема стоимость, если несколько собак...

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стайка ручных собак у м.пр.Большевиков. Кто рядом живет - давайте все вместе поможем собакам! Подтягивайтесь!СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 23:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Помогу.Лучше звоните,какие новости и планы.
999-39-61.

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стайка ручных собак у м.пр.Большевиков. Кто рядом живет - давайте все вместе поможем собакам! Подтягивайтесь!СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 23:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
zima писал(а):
Помогу.Лучше звоните,какие новости и планы.
999-39-61.


Спасибо!!! :flower: Как только определимся с планами - обязательно позвоню!!!

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стайка ручных собак у м.пр.Большевиков. Кто рядом живет - давайте все вместе поможем собакам! Подтягивайтесь!СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 23:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Присоединяйтесь!!! :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стайка ручных собак у м.пр.Большевиков. Кто рядом живет - давайте все вместе поможем собакам! Подтягивайтесь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 00:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Кто еще у нас на Большевиков - давайте все вместе поможем собакам!!!!! Вместе - это реально!!! :ya za:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стайка ручных собак у м.пр.Большевиков. Кто рядом живет - давайте все вместе поможем собакам! Подтягивайтесь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 00:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
МОЙ ЛЕЖАЛ СЕГОДНЯ НА ГАЗОНЕ.ПОД ДОЖДЕМ,ДАЖЕ НЕ ПРЯЧЕТСЯ,ВОЛОС НЕТ ВОЗЛЕ ШЕЕ!ЕГО БЫ ТОЖЕ ЗАБРАТЬ :-[ :wall:

ПОМОГИТЕ ДЕНЮЖКОЙ,ПОЖАЛУЙСТА!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стайка ручных собак у м.пр.Большевиков. Кто рядом живет - давайте все вместе поможем собакам! Подтягивайтесь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 00:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
Mari писал(а):
Кто еще у нас на Большевиков - давайте все вместе поможем собакам!!! Вместе - это реально!! :ya za:

:ya za: народ,где все то???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стайка ручных собак у м.пр.Большевиков. Кто рядом живет - давайте все вместе поможем собакам! Подтягивайтесь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 01:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
tres chic писал(а):
МОЙ ЛЕЖАЛ СЕГОДНЯ НА ГАЗОНЕ.ПОД ДОЖДЕМ,ДАЖЕ НЕ ПРЯЧЕТСЯ,ВОЛОС НЕТ ВОЗЛЕ ШЕЕ!ЕГО БЫ ТОЖЕ ЗАБРАТЬ :-[ :wall:

Помогите ДЕНЮЖКОЙ,ПОЖАЛУЙСТА!!


Да хорошо б, конечно... Не знаю, сразу ли или постепенно, но нельзя же одних забрать, а кого-то оставить...

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стайка ручных собак у м.пр.Большевиков. Кто рядом живет - давайте все вместе поможем собакам! Подтягивайтесь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 01:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
:help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стайка ручных собак у м.пр.Большевиков. Кто рядом живет - давайте все вместе поможем собакам! Подтягивайтесь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 01:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
Mari писал(а):
tres chic писал(а):
МОЙ ЛЕЖАЛ СЕГОДНЯ НА ГАЗОНЕ.ПОД ДОЖДЕМ,ДАЖЕ НЕ ПРЯЧЕТСЯ,ВОЛОС НЕТ ВОЗЛЕ ШЕЕ!ЕГО БЫ ТОЖЕ ЗАБРАТЬ :-[ :wall:

Помогите ДЕНЮЖКОЙ,ПОЖАЛУЙСТА!


Да хорошо б, конечно... Не знаю, сразу ли или постепенно, но нельзя же одних забрать, а кого-то оставить...

:ya za: всех бы забрать!!!!этого я бы в стациионар,волос нет.может это зараза какая-нибудь,как вы думаете :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стайка ручных собак у м.пр.Большевиков. Кто рядом живет - давайте все вместе поможем собакам! Подтягивайтесь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 12:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
я эту стайку знаю, понятно есть опасность, но вот вопросы, как и куда их пристраивать, тем более насколько я понимаю этот то ли приют, то ли платная гостиница загородом
Да и пристраивать их можно только за город, они привыкли жить на свободе и в квартире будут чуствовать себя взаперти.
Сейчас питаются они от пуза, их кормят все кому не лень, прохожие, сотрудники метро, прдавцы с рынка, кормилицы с близлежащих домов, несколько раз видела, как рыжий заходил в ларек Лемурр и ему девушки выкладывали консерву в миску (раньше там была баночка для пожертвований животным)
Медпомощь, но на этой передержке медпомощи тоже нет, и в случае чего везти в город.
Вот кроме опасности отстрела, там им всяко лучше, чем на этой "передержке" и по питанию, и по свободе перемещения , сидеть скопом в вольере с неизвестными условиями содержания и выгула (так далеко особо не проверишь) ну по любому не лучше.
ИМХО Вот выход вижу только пристраивать загород.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стайка ручных собак у м.пр.Большевиков. Кто рядом живет - давайте все вместе поможем собакам! Подтягивайтесь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 12:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Я рядом. Обращайтесь, не деньгами, так машиной помочь могу.
Присоединюсь к bip в рассуждениях про приют.

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стайка ручных собак у м.пр.Большевиков. Кто рядом живет - давайте все вместе поможем собакам! Подтягивайтесь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 12:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
bip, у меня похожие мысли по отношению к собакам, давно привыкшим к улице. Насколько нужно их пристраивать? Мед. помощь -ДА. Но вот пристройство... Не уверена....

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 645 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка