Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
2.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgdogelight~1.jpgK7yCzuKFst0.jpg
DSC_3361.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg18.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegaLhU5y0yi-U~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
sobachki.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgSkgsqKXWcys.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
zTJqG7RlEBM.jpgL1.jpg14.jpgHD7_6128.jpg
aapap.jpg
1-2.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgy1HoxtivxEg.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
otycIqu-LiI.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpg
945e0a16a23d.jpg
GD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 май 2024, 17:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: +7(921)456-70-08 +7(906)208-59-53СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 11:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Автор темы

Сообщений: 10339
Изображение
Первое фото собака которую отдавала я, второе фото сегодня (пол года спустя).

Медведь Карельский -ник на хвостах.

https://vk.com/id76526590 - Вконтакте.

Рускеала +7(921)456-70-08 +7(906)208-59-53

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Последний раз редактировалось ксюндель 09 авг 2013, 00:19, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Михаил Абрамов -Ч.С. Форумчане нужен ваш совет и трезвый взгляд. Может у меня просто эмоции?СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 00:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Автор темы

Сообщений: 10339
отлично договорились!

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Абрамов -Ч.С. Форумчане нужен ваш совет и трезвый взгляд. Может у меня просто эмоции?СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 00:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:00
Сообщений: 35
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
хотите забрать собак – ваше право хотеть.
Что я могу сказать....
Пожалел я Ксению, взял Сайгона. Она уж очень меня просила(вспоминай Ксюша). Позвонила мне, сказала что он (этот вполне сытый, не спорю, пес) съел паспорт ее мужа и теперь он готов вести кобеля на край света... Видели глазки – куда везла…да ну и ладушки –собак пристроен, быстро валим и принимаем лавры от форумчан, де какая хорошая деффачка. Приехал пес, тут же при Ксении, у нее на поводке задрал ногу на диван по полной программе... Потом с собакой Ксении (ирландским волкодавом) вдвоем завалил и довел до шока мою борзую... А Ксения привезла с собой кормов ему, но так и увезла их обратно. Я постеснялся попросить ее оставить их. Ладно, проблем с кормами у меня действительно на тот момент не было. Проблемы с кобелем были постоянные, я звонил Ксении постоянно (Ксюша напряги еще раз память) - просил подыскать другие руки, но в конечном итоге жалел ее и собаку, зная, что в городе ему не место (со слов Ксении же!) и оставлял себе опять, искал руки, наконец, когда стало совсем плохо – нашел передержку за 300 рублей, (в переписке нашей все видно!), но Ксения не захотела ее оплачивать. Ну не привык я подаяние просить! Пока могу, сам решаю свои проблемы. Серьезные проблемы с кормами начались около месяца назад, когда накрылась медным тазом вместе с совхозом скотобойня да еще и финансовые сложности пошли. До этого собаки были накормлены нормально. Ко мне приезжали гости с форума, они видели. Пейзанское представление о жизни в деревне оставьте при себе и глупости про поля-борзые прокормят тоже. Вот он и ходил «в поля» к соседу. В деревне надо пахать как сивка, а не цветочки нюхать и, пардон, про удочку больше никому не говорите. Можно спросить? Кто из вас, в течении, короткого времени попадал в аварию, терял партнерское поголовье из-за качества комбикормов (это когда все абортируют и дохнут в течении недели) и решал проблемы не как покрасить красиво ногти или сикока в солярии пожариться. Не хочу никого обижать. Забрали кошмар и ладушки. :thank you:
А по поводу остальных, не такое в жизни еще бывает – справимся. Ксюша –вопрос к тебе: устроили песика, молодец, через сколько времени постик про собачку всплывет и насколько ты честна будешь с новыми ручками? :?

P.S. Девочки,можете не рвать булки, ВСЕ собаки уже пристроены. Завтра утром забирают последних. Овчарки (все три) у погранцов, а борзые проданы на турбазу. Хотите побеседовать со мной -валяйте - толко не в штаны. ;) Хоть в воскресенье - хоть в понедельник... :))))) А кобеля скажите спасибо,что не пристрелил - уж очень хотелось...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Абрамов -Ч.С. Форумчане нужен ваш совет и трезвый взгляд. Может у меня просто эмоции?СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 00:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Довел собак до истощения и еще глумится...

Тварь. Просто тварь. Простите за мой французский.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Абрамов -Ч.С. Форумчане нужен ваш совет и трезвый взгляд. Может у меня просто эмоции?СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 01:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:00
Сообщений: 35
Как мило. Когда просишь помощи уладить проблему все тихо в эфире. Как только нужно отличиться, тут же и машина и время и деньги нашлись. По поводу оскорблений – это у шнауцеров так научились?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Абрамов -Ч.С. Форумчане нужен ваш совет и трезвый взгляд. Может у меня просто эмоции?СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Цитата:
А кобеля скажите спасибо,что не пристрелил - уж очень хотелось...

а вот это сильно
сильно - слов нет
может еще и спасибо сказать, что так не сделали?
или думали,что сам от голода "скопытится"?
я вообще не очень пониаю, как можно собаку на "вольные хлеба" т.е. к соседу-то пускать было
искренне надеюсь,что про отстрел ни вы ни он не всеръез говорите :angry:

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Абрамов -Ч.С. Форумчане нужен ваш совет и трезвый взгляд. Может у меня просто эмоции?СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 01:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:00
Сообщений: 35
Про вольные хлеба - идея Ксении между прочим....Посмотрите выше.

"Я никогда не пойму как мужик может голодать в Карелии, выведи ты борзых в поле они и себя и тебя прокормят! "

Ну не пристрелил же, отдал. Конечно не всерьез. И еду свою ему отдавал,только ему все равно мало было. :( А что я должен был за подаянием к вам обратиться?? Попросил забрать. Месяц назад. Когда совсем край пришел. Вот только машины не нашлось, денег не нашлось, времени у Ксении не было... Зато сейчас все резко появилось! Про соседа я вообще придумал, чтобы хоть как то заставить Ксению забрать его. А то все отговорки,психологи... Я и дрессировал, пока было чем кормить. Многое в беседах с Ксенией происходило по телефону, увы, я как и она их не записываю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Абрамов -Ч.С. Форумчане нужен ваш совет и трезвый взгляд. Может у меня просто эмоции?СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 01:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 02:36
Сообщений: 1085
Откуда: Хельсинки-Лаппеенранта-Петроградка
Ир! У Маи вся родня в Вяртсиля-так что если надо этому дядьке сделать "красиво" на всю Вяртсилю-думаю, Мая с удовольствием поможет. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Абрамов -Ч.С. Форумчане нужен ваш совет и трезвый взгляд. Может у меня просто эмоции?СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 04:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Медведь Карельский
Мутнейшая личность
Первые сомнения у меня появились, когда он, что-то перепутав, стал предлагать мне помет овчарят - купить.
Друзья у него скрываются от всех - нервно.
Классческий перекуп
Возможно - страшнее.
Скорее всего - страшнее.
}:)
Мое мнение - в ЧС - однозначно.
Только мой ангел хранитель, взмахнув крылом, не позволил мне отдать ему овчарок, которыми он интересовался.
А я бы - отдала - он красив и убедителен в сети
Таню бы Титову предупредить.
Он у нее в фаворитах.
:(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Абрамов -Ч.С. Форумчане нужен ваш совет и трезвый взгляд. Может у меня просто эмоции?СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 09:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Попробую! :)
Мне звоните в субботу к вечеру ближе! ;)
Глумится тварюга: "пристроены", "не пристрелил".... }:)
Думать башкой надо, когда собак в "деревню" просил отдать... И про кризис, и про финположение - это и мы могем, только животные - им не важно, кризис,фигизис, нет...
И мой ангел хранитель и Юночкин отвел эту тварь от нас... А то тоже была бы "отдана погранцам". Как подумаю, волосы на голове шевелятся! :angry: :angry: :angry:
П.С. Бедные овчарики! :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Абрамов -Ч.С. Форумчане нужен ваш совет и трезвый взгляд. Может у меня просто эмоции?СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 10:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Ксюш, тут уж всё понятно. }:)
Ежели поехать и забрать - на меня можешь расчитывать в любое время суток.
Сын тоже согласен участвовать.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Абрамов -Ч.С. Форумчане нужен ваш совет и трезвый взгляд. Может у меня просто эмоции?СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 12:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Алита,а помнишь, он ещё хрюшку хотел забрать... Изображение Расписывал, как хорошо всем у него живётся...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Абрамов -Ч.С. Форумчане нужен ваш совет и трезвый взгляд. Может у меня просто эмоции?СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 12:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
И эта тварь ещё и борзых продал, НА ТУРБАЗУ(!),нажился на хлебушек, чтоб ему...здоровья }:)
И ещё над нами, гад,издевается... Лицо что-ли ему почистить, и зубы, что бы мог только жиденькую кашу через трубочку сосать и сок морковный! :angry:
Да меня 2 раза за этот год "кризис" жахнул, мама год(!) в больнице лежала, но собаки не худели, сама не ела, их кормила... А у него видите-ли: авария, поголовье,финтрудности... Да какие трудности? Верни собак обратно, и будет тебе ЩАСТЬЕ!!! Сорри за отвлечение :-[ Я просто весной как чувствовала, что что-то неладно в его стремлении взять собак с форума :O
Так надо ехать или нет, Ксения??
Я готова! ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Абрамов -Ч.С. Форумчане нужен ваш совет и трезвый взгляд. Может у меня просто эмоции?СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 18:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Блин, вот мрак-то. Довел пса до истощения и ему еще спасибо надо сказать, что не пристрелил. Я просто умиляюсь на некоторых. А куда ехать-то, девочки? Тоарищ уже всех быстренько "пристроил". Нахрена столько набирать вот мне непонятно, если прокормить не можешь. Кризис не в одночасье случился и собаки не за неделю истаяли. А если поголовье скотины дохнет, то собаки как раз жируют в таком случае, потому как эти дохляки только собакам и годны, знай успей заготовить. Куда ж это интересно все дохнувшее от плохих кормов поголовье девалось? При таком раскладе можно было приют прокормить. :angry:
ЧС однозначно. Просто за то, что человек не кричал на форуме "Караул" собаки с голоду падают, зато теперь вон глотку дерет весьма шустро. }:)

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Абрамов -Ч.С. Форумчане нужен ваш совет и трезвый взгляд. Может у меня просто эмоции?СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 18:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Медведь Карельский писал(а):
Про вольные хлеба - идея Ксении между прочим....Посмотрите выше.

"Я никогда не пойму как мужик может голодать в Карелии, выведи ты борзых в поле они и себя и тебя прокормят! "

И еду свою ему отдавал,только ему все равно мало было. :( А что я должен был за подаянием к вам обратиться?? Попросил забрать. Месяц назад. Когда совсем край пришел. Вот только машины не нашлось, денег не нашлось, времени у Ксении не было... Зато сейчас все резко появилось! Про соседа я вообще придумал, чтобы хоть как то заставить Ксению забрать его. А то все отговорки,психологи... Я и дрессировал, пока было чем кормить. Многое в беседах с Ксенией происходило по телефону, увы, я как и она их не записываю...


Михаил действительно еще месяц назад просил забрать собаку? Переспрашиваю об этом, так как не поняла главного. В теме много эмоций, меньше фактов.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Абрамов -Ч.С. Форумчане нужен ваш совет и трезвый взгляд. Может у меня просто эмоции?СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 19:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Автор темы

Сообщений: 10339
Наталия Петровна Не поленитесь и перечитайте первую страницу темы, Там все наше общение в хронологическом порядке. Его первый пост, и тут же мой ответ. "привозите". Причем я предлагала оплатить дорогу, и оплатили её в итоге. Да я не могу оставить животных на 2е суток. Не могу, у меня есть птицы на искусственном кормлении. Тем более Михаил буквально за неделю до этого ездил в Питер сам. Муж вернется только в пятницу, сама машину не вожу. Одна на электричке на 2е суток я не могу поехать. Муж вернется поедем.
Почитайте почитайте, переписку, о том как собачку любят и как жалко его отдавать. Альбомчик подтер, но Ника(Незнаю) его видела, и подпись под фото видела.
Ни слова о том что собака ненавистна, или о том что его нечем кормить.
Сейчас герой врет и изворачивается, но у меня есть свидетели нашего общения.
До сообщения о соседе, Михаил звонил мне один раз и я этого не скрываю, жаловался что у собаки проблемы с поведением, плакал в трубку что любит его и не хочет отдавать. Я предложила забрать или (учтите что человек плачет и говорит что любит собаку) оплатить кинолога. Он согласился на кинолога. я оплатила. Михаил после этогосам приезжал в Питер. А это уже (по его словам см. мою выкладку из контаката) 2 месяца как он хочет избавится от собаки.
Да я сглупила во многом, повелась как деффочка, на сопли на кулак намазанные, на рассказы как он любит собаку. Тогда забирать мне казалось крайней мерой, раз человек любит и хочет заниматься с собакой. Но я никогда не говорила что не заберу собаку, никогда не отказывалась. Более того когда Михаил сказал что все таки отдает(хоть и безумно любит, см. сообщение про соседа), у меня сразу же нашлись руки на пса. Какой смысл мне тянуть?
Ну а намеки про правду о собаке совсем смешно, в теме про собаку есть все, в том числе много про проблемы, про то что собака не остается одна. У меня собак сгрыз за 2 месяца одну вещь, рюкзак который Илюха оставил на собачьей подстилке, к несчастью в рюкзаке был паспорт, и Грей отгрыз кусочек корочки паспорта. Ни одной царапины на двери или около, вся обувь все время стояла в коридоре и была доступна для собаки, ни что не пострадало.
Мне вот интересно где был герой "Медведь Карельский" когда слизняк Михаил, со слезами рассказывал как он любит собаку?
Честно сказать что не справился или что собака голодает, да просто что пес не нужен у слизняка кишенок не хватило.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Абрамов -Ч.С. Форумчане нужен ваш совет и трезвый взгляд. Может у меня просто эмоции?СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 19:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
ксюндель, спасибо за разъяснения. Теперь все стало более понятным. ;)

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Абрамов -Ч.С. Форумчане нужен ваш совет и трезвый взгляд. Может у меня просто эмоции?СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 05:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:58
Сообщений: 911
Откуда: Васильевский остров Питер
Этот Карельский "медведь, бурбон и монстр" не достоин нашего внимания, господа!!! X( Таких мерзавцев в жизни надо стараться сразу забывать, иначе, после таких встреч, трудно продолжать верить в добрых людей! А ведь их так много оказывается, только познаются они в беде, к сожалению. Вот Ксюндель, например, просто отчаянный молодец! :thank you: Я свидетель, каких невероятных душевных и физических сил стоило ей возвращение Грея на ЭТОТ СВЕТ!!! Ведь когда мы его увидели в Кузнечном, после месяца волнений, недоумений, :wall: ,телефонных переговоров и переписки с его мучителем, это было чудо, в которое мы НЕ верили до последней минуты: ОТДАСТ-НЕ ОТДАСТ! Этот нелюдь не пожалел свою мать-старушку, отправив её одну(на дизеле 2,5ч в один конец) с такой "ужасной" , с его слов, собакой. Бабушка даже не могла самостоятельно выйти из электрички, а ещё пёс на верёвке :angry: Её жальче всех- такой сын, что её ждёт? :cry: А Ксения потратила 10 часов на дорогу туда и обратно после тяжёлой трудовой недели в единственный выходной в назначенное время сорвалась и готова была ехать одна ночью на электричке за 250км( в город вернулись в 23:50) не будучи уверенной в успехе, только чтобы спасти чужую собаку! Я такое в жизни встречала не часто! :thank you:
P.S. Грей- прекрасный пёс :ok: Хорошо кушает и уже "потолстел" немножко ;) Мише Абрамову отдельное спасибо }:) , что не пристрелил это чудо! Не верьте ни единому его слову, всё ложь!!! Желаю ему, чтобы все его так любили, как он Грея, всю его жизнь!!!!!! :bye:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Абрамов -Ч.С. Форумчане нужен ваш совет и трезвый взгляд. Может у меня просто эмоции?СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 17:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
а морду набить этому карельскому козлу не помешало бы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Абрамов -Ч.С. Форумчане нужен ваш совет и трезвый взгляд. Может у меня просто эмоции?СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 17:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 17:08
Сообщений: 5015
Откуда: Пушкин-дом
а себя то он кормить не забывал }:)

_________________
Изображение
* Когда жизнь собачья, легче понимать бездомных животных.

* В домашних животных есть нечто человеческое, – их тоже продают с потрохами.

* Только собака живет, не давая ничего, кроме любви.

+7921-752-00-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Абрамов -Ч.С. Форумчане нужен ваш совет и трезвый взгляд. Может у меня просто эмоции?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 04:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 2963
Откуда: СПб- Купчино, Моск-ий район. м. Московская.
Слов нет!
Там такая жесть!
Сплошной голод!

_________________
Изображение
Если я смогу помочь хозяину, то у его питомца появится шанс на долгую и счастливую жизнь!-Коррекция поведения, дрессура, спорт
Джернел-Елена 8911-81ноль-95-три5 Если нужна, в контакте
= http://vkontakte.ru/id20714426
Рептилии, игуаны, черепахи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Абрамов -Ч.С. Форумчане нужен ваш совет и трезвый взгляд. Может у меня просто эмоции?СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 11:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Там - нищета, голод , разруха!!! Хуже, наверное, было только в Первую Мировую и Гражданскую войны :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
Он- больной человек, с маниакальными идеями и планами!!! }:)
НЕ ОТДАВАЙТЕ ЖИВОТНЫХ ЕМУ, НИКОГДА!!!!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Абрамов -Ч.С. Форумчане нужен ваш совет и трезвый взгляд. Может у меня просто эмоции?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 19:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:57
Сообщений: 1
Всё, моя вера в доброту и честность человеческую подорваны раз и навсегда. А я еще хотела помочь этому человеку, и помогала...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Абрамов -Ч.С. Форумчане нужен ваш совет и трезвый взгляд. Может у меня просто эмоции?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 03:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:40
Сообщений: 8
Девочки, всем добрый вечер! Хотя после прочитанного, какой он теперь добрый. Я от прочитанного в шоке. И от увиденного тоже. В общем, двое щенков овчарят из Пушкина это мои. Это я идиотка отдала ему их весной. Первое время, пока я еще жила в Питере, я следила за судьбой щенков, Михаил периодически выкладывал их фото. К сожалению, сейчас я живу в другом городе и я просто в отчаянье :wall: :wall: :wall: от того, что не могу сейчас помочь этим овчарятам. Недавно мне о случившемся написала Настя, которая помогала мне их пристроить, я сразу же написала Михаилу, он выложил новые фотографии с щенками, видимо долго их делал, чтобы получился удачный ракурс и собаки не казались тощими. После этого он меня удалил. Сегодня вот получила от Насти ссылку на эту тему. Прочитала и пришла в ужас :O Так же нашла его страницу в контакте и увидела там фотографии всего этого кошмара!!! Девочки, только я так и не поняла, удалось ли увесети оттуда всех собак или нет? Действительно овчарят пристроили к програничникам или это очередной бред больного человека? Что вообще известно о судьбе этих овчарят?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Абрамов -Ч.С. Форумчане нужен ваш совет и трезвый взгляд. Может у меня просто эмоции?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 11:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Анна_82!
Одну из Ваших собакиных мы не вывезли- она бегает свободно, не далась! И что с ней будет, одному богу известно, там её ждет цепь и голодная смерть, если не вытащить!
То что он пристроил собак- это он для нас писАл специально, чтобы мы нервничали и злились!
Все, что Вы видели на его странице- правда! Съёмки от 01.11.2009 года.
Маленькая девочка, та, которая на цепи( назвали Буше :D ), сейчас отъедается, приходит в чувство, она- поразительно ласковое, но забитое существо,но оттает, не волнуйтесь!
А всё же следить за судьбой собак Вам нужно было! Попробуйте хоть как-то поучаствовать в судьбе оставшейся Вашей подопечной( он назвал её Валькирией :O ), ей там- УЖАСНО!!!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Абрамов -Ч.С. Форумчане нужен ваш совет и трезвый взгляд. Может у меня просто эмоции?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 11:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:40
Сообщений: 8
Ираида, для Буше еще не нашлись руки? Увы, для Валькирии я сейчас ничего не могу сделать(((( Потому, как живу сейчас за тысячи километров от Питера. В Питер вернусь только весной. Кроме Валькирии у Михаила еще какие-нибудь собаки остались?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Абрамов -Ч.С. Форумчане нужен ваш совет и трезвый взгляд. Может у меня просто эмоции?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 11:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Анна_82 писал(а):
Ираида, для Буше еще не нашлись руки? Увы, для Валькирии я сейчас ничего не могу сделать(((( Потому, как живу сейчас за тысячи километров от Питера. В Питер вернусь только весной. Кроме Валькирии у Михаила еще какие-нибудь собаки остались?

Для Буханочки( Буше :D ) ручек пока не ищем, пусть поправится, мяско наест ;)
Валькирию жалко до слез, она- красивая собака, не очень тощая, так как подъедается, бегая, но если эта тварь её посадит на цепь, без еды и воды,то...
У него две своих РПБ( видели альбом?), тощие, еле стоят...Но взять их - нереально, так как они его личные, либо выкрасть, либо с ментами по заявлению, что мало вероятно :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Абрамов -Ч.С. Форумчане нужен ваш совет и трезвый взгляд. Может у меня просто эмоции?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 15:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:40
Сообщений: 8
Ираида, а Михаил сам отдал собак или пришлось силой их забирать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Абрамов -Ч.С. Форумчане нужен ваш совет и трезвый взгляд. Может у меня просто эмоции?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 15:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Силой и массой( не КГ, а количеством)!!! :D
Он- хоть и мелкий, но толстый и сильный ;) Тварь он шизоидная( думаю меня Бог простит за эти слова), не место ему на земле. }:) }:) }:) }:) }:)
Как-то так вот!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Абрамов -Ч.С. Форумчане нужен ваш совет и трезвый взгляд. Может у меня просто эмоции?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 16:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 02:40
Сообщений: 8
:O :O :O С вами хотя бы мужчины ездили? Или только одни девушки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михаил Абрамов -Ч.С. Форумчане нужен ваш совет и трезвый взгляд. Может у меня просто эмоции?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 16:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Девчонки Вы молодцы.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка