Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
77QH0wBlNSE.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
Foto00441.jpg
01-11-2015.jpgT1jh1C23nss.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
17~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgfI4_sxlsQDk.jpgKN8f55HtHfQ.jpg0~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG_20190822_112931.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
-n588JlIR1I.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg44.jpg3_leo.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg190815_0004.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgdevochka_2.jpg
otycIqu-LiI.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpg
Vesta.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGBbx-F-yWfYg.jpg1~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 май 2024, 10:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: (завтра всех на митинг приглашают)а теперь я маты выслушиваю.СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 15:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Автор темы

Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
На завтро зарегистрирован митинг в поддержку нового закона о содержании животных!!!

Митинг на Коннюшенной в 14.

Зарегистрирован от имени Пушенко Марины Ярославовны и Шаргановой.

Кто что знает и думает об этом??

Информация от Светланы Лось!

Ее телефон 89046183390
я только не допоняла,это ЗА закон? :wall:

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Последний раз редактировалось Алёна Бьюс 19 окт 2009, 01:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: завтра всех на митинг приглашаютСообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 12:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Автор темы

Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Ирина "СиМ" писал(а):
Алена! Вот еще вариант

Изображение

А это Катя viko сшила из кошачьей шлейки. Фото Екатерины Андреевой
Изображение

ну,это не прикольно..Мопсика жалко ,а глядя на боксика ваще слеза рвется!

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра всех на митинг приглашаютСообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 19:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 18:18
Сообщений: 303
митинг http://www.tv100.ru/video/view/18459


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра всех на митинг приглашаютСообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 20:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Л
Цитата:
юбовь Кисуля Kitz Митинг состоялся. Данную акцию заказал мне ЗАКС и губернатор (версия А.Т.))) ЙА КРУТАЯ:))))))).


в общем все ясно - что тупо собирался народ, как бы за животных, а в итоге - масса своим присутствием проголосовала против.

Либо я просто не в курсе ситуации. Спорить не буду.( добавлено)

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Последний раз редактировалось Chanelka 19 окт 2009, 01:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра всех на митинг приглашаютСообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 20:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 18:18
Сообщений: 303
"что тупо собирался народ, как бы за животных, а в итоге - масса своим присутствием проголосовала против."

Chanelka прокомментируйте пожалуйста,а то мне не совсем понятно.
а высказывание про ЗАГС и т.д. так это вчера в контакте так сказать споры были или наговор со стороны А.Т.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра всех на митинг приглашаютСообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 23:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Автор темы

Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
мне на мобильный звонит какая-то припадочная,так поняла Шарганова?? и обвиняет меня в распространении клеветы по поводу сегодняшнего митинга.
в теме русским языком написанно,что информация от Светы Лось,данная тема мною перекопированна с 2 шанса.
даму не устраивает,что с её фамилией рядом Марина Ярославна Пушенко.
теперь долбит меня звонками.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра всех на митинг приглашаютСообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 23:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Автор темы

Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
эх,слышалиб что эта придурочная мне уже 6 ым звонком кроет! мол ее славу присвоили другим,с Пушенко ее ничего не связывает,она на меня в суд пойдет подавать,а пока я слушаю ее матюги,которые я записала на диктофон в телефоне.
почему я должна выслушивать от психически больной.
мне вообще плевать и на Лося и на Пушенко и на всех вместе взятых,меня волнуют только животные.
вычеслю идиотку и накостыляю ,а то по телефону все мастаки блакать,а я и за базар спрошу.
ты,чудила читаешь тему,дак перед тем как своё хайло разивать-взвесь,не дооценивай людей.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра всех на митинг приглашаютСообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 23:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2008, 20:12
Сообщений: 165
Откуда: Санкт-Петербург
Это дама очень любит поскандалить:
Это - Любовь Кисуля Kitz

http://vkontakte.ru/topic-10820741_21543395?offset=860

Ее группа:
http://vkontakte.ru/event11967315


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра всех на митинг приглашаютСообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 23:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2008, 20:12
Сообщений: 165
Откуда: Санкт-Петербург
Она же в новостях
http://www.tv100.ru/video/view/18459


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра всех на митинг приглашаютСообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 00:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Автор темы

Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
боюсь,что дам своими звонками себе проложет путь на больничную койку.
речь в эфире не связанная,видать даме сложно общаться без матюгов,долго подбирает слова...
из усмотренного в новостях, не понятно,что конкретно товаричи хотели,толь зоопарки закрыть.толи газеты ...
в данном пикете нужно было конкретно выставлять собак инвалидов,щенков ,чтоб люди видели конкретно чего переживают животные живя в беззаконии и безнаказанности за их страдания.
пикет бездарен!
вот такие чудилы пусть лучше едут и вычищают вальеры на Ильинке,толку больше.
еще раз позвонишь,речь будет совсем нечитаема. }:)

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра всех на митинг приглашаютСообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 00:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Автор темы

Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Алёна Бьюс писал(а):
боюсь,что дам своими звонками себе проложет путь на больничную койку.
речь в эфире не связанная,видать даме сложно общаться без матюгов,долго подбирает слова...
из усмотренного в новостях, не понятно,что конкретно товаричи хотели,толь зоопарки закрыть.толи газеты ...
в данном пикете нужно было конкретно выставлять собак инвалидов,щенков ,чтоб люди видели конкретно чего переживают животные живя в беззаконии и безнаказанности за их страдания.
пикет бездарен!
вот такие чудилы пусть лучше едут и вычищают вальеры на Ильинке,толку больше.
еще раз позвонишь,речь будет совсем нечитаема. }:)

слабо Свете Лось позвонить и предложить ей как и мне член изо рта достать :D а то мы бедные СТАРЫЕ..п.зды не знаем как нам и быть в такой сложной ситуации.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра всех на митинг приглашаютСообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 01:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Автор темы

Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
мадемюазель Шарганова, я как человек приклонного возраста со вякими прелестями,торчащими изо рта ивсех частей тела рекомендую направить Ваш оптимизм на уборку вальеров в приюте Илинка! Вы же против дискомфорта животных,так и путь Ваши лозунги воплотятся в жизнь.
назначать мне встречидля мордобоя-деликатно опастно,костылями забью и зубным протезом покусаю,думаю старушка Лось тоже оснащена чудом техники для увядающих...
мы опастные бабульки,нам в суде скидка на возрясть будет :D
прекратите долбать меня своими звоночками и сообщениями,потратте Ваши средства на благое. :hmmm:

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: (завтра всех на митинг приглашают)а теперь я маты выслушиваю.СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 13:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Прошу прощения Алена!!!!
Это вы мой пост со ВШ скопировали и вот теперь расплачиваетесь!:(((
Еще раз извиняюсь!!!! :cats flower:
Я разместила информацию которую меня попросили разместить и даже номер телефона оставила с разрешения Светланы!
Со своей стороны я выложила дальше ,то что знаю по поводу этого митинга и по поводу его обсуждения людьми в контакте!Собственно вот и все!
По поводу хамства Ш. довелось как- то выслушать воочию,так что искренне сочувствую!
Считаю,что любой конфликт можно решить путем мирных переговоров.
После всего этого,для себя я сделала вывод,что я больше не для кого темы создавать не буду т.к. потом расхлебывать приходится много чего!:(

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра всех на митинг приглашаютСообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 14:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
белочка писал(а):
Елена Новичкова писал(а):
Есть пустырь или площадка для выгула собак - вот там пусть пес и бегает без поводка и намордника. А там, где ходят люди - извольте соблюдать правила.
Площадки, конечно мало где есть, это упущение, но вот пустырь-то можно везде найти.

Пустырь также является общественным местом и там нельзя без намордника. На площадках тоже по новому закону придётся находиться в намордниках.
На Петроградке ни площадок, ни пустырей :(


есть у нас пустырь - прямо за домом - так народ по нему передвигается денно и нощно, и недекватого в том числе (слава Богу, у нас мощный "собачий клуб"). и площади детские в соседних дворах - штуки 3, но дамы с детями страсть как любят на том же пустыре погулять с неясными целями. и что прикажете делать? Мне кажется, раздражает скорее не закон (мало у нас несоблюдаемых законов?), а скрытый подтекст "Город не для собак".
P.S. Никнейм NaTale - перед "заведением" детей тоже неплохо пораскинуть мозгами.

_________________
+420773977337
+79216478223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: (завтра всех на митинг приглашают)а теперь я маты выслушиваю.СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 15:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:17
Сообщений: 154
Я живу в самом центре,но я убираю за своей собакой, а от бомжей вокруг больше грязи и для людей они опасней. У меня вопрос это правда ,что с собулей выше 40см можно гулять только после 11вечера до 7 утра. :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: (завтра всех на митинг приглашают)а теперь я маты выслушиваю.СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 15:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
Алена, не обращай внимания на неадекват

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: завтра всех на митинг приглашаютСообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 19:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Алёна Бьюс писал(а):
мадемюазель Шарганова, я как человек приклонного возраста со вякими прелестями,торчащими изо рта ивсех частей тела рекомендую направить Ваш оптимизм на уборку вальеров в приюте Илинка! Вы же против дискомфорта животных,так и путь Ваши лозунги воплотятся в жизнь.
назначать мне встречидля мордобоя-деликатно опастно,костылями забью и зубным протезом покусаю,думаю старушка Лось тоже оснащена чудом техники для увядающих...
мы опастные бабульки,нам в суде скидка на возрясть будет :D
прекратите долбать меня своими звоночками и сообщениями,потратте Ваши средства на благое. :hmmm:
Алёна! Я с вами. К этой с... хорошей женщине у меня есть личные претензии. Мои костыли для этой ... дамы всегда заточены. Алёна, телефончиком поделись шарганивским или перенаправь её ко мне. }:)

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: (завтра всех на митинг приглашают)а теперь я маты выслушиваю.СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 19:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Автор темы

Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Ладно,митинг позади,Ш.. мне больше не звонит,я уже про нее в своих проблемах и забыла. нам есть чем заняться, а ну эту тмку в архивчик,никто не против? ;)

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: (завтра всех на митинг приглашают)а теперь я маты выслушиваю.СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 23:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Автор темы

Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
А
Р
Х
И
В

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создание сайтов под ключ
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка