Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg4H67AXS1YHc.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgdogelight~1.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgmikro~22.jpg17~0.jpgMishanya.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
palevyy_1.jpg2~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
_77A5201_1mb.jpgwBWkZS7Heeg.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgHD7_3296.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg02-11-2418551_2.jpg190815_0004.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Kot.jpgGosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpg
20180418_162113.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpg555~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 03 май 2024, 08:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 08:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2009, 07:47
Автор темы

Сообщений: 7
оставили среднего пуделя в зоогостинице "Компаньон" в Вартемяги на период отпуска (20 дней). Хозяйка Ольга произвела очень приличное впечатление. Сказала, что, в отличие от других собак, возьмет его в дом, только "ради пуделя". Когда приехали забирать (неожиданно), обнаружили его на улице на короткой цепи под проливным дождем, мама хозяйки (находилась дома) сказала, что это они так с ним гуляют, только что вывели. Уже дома обнаружили, что у него сбит нос, изранены ноги - на ногах клочьями нет шерсти до кожи, как будто он был стреножен или в наручниках. Хозяйка сказала, что они с ним сильно намучились, он "сошел с ума". Собака была в шоке, сейчас отходит. Никакого "сумасшествия" не наблюдается.
У него ведь не спросишь, но такое ощущение, что какое-то время он просто лежал в наморднике, связанный по ногам, или в еще какой собачьей смирительной рубашке, я не специалист по садизму, видимо, это только "кинологи" знают. И довольно долго, если все себе стер на ногах и морде.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Их контактная информация, как удалось установить:
(812) 927-12-43; (906) 279-72-03
allfordog@gmail.com
Загородная зоогостиница для собак, где всё рассчитано таким образом, чтобы превратить тяжелую разлуку в интересный и полезный отдых. Каждая собака проживает в индивидуальной комнате площадью 5-6 кв. метров с отоплением, вентиляцией и домашней отделкой и имеет возможность прогулок в большом вольере. Уход за собаками осуществляют профессиональные кинологи.


Последний раз редактировалось C.Николай 01 авг 2009, 12:06, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 03:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Helena писал(а):
В воскресенье нашли эту "зоогостиницу". Народ говорит, что там концлагерь для животных. К сожалению пофотографировать не удалось(


Helena, а кто именно это говорит и что конкретнее говорят?
Фотографии и из дома и с участка есть в теме моего Мухтара, я его там несколько раз фоткала.

Вот ссылка на хвостах, где я нашла эту передержку: viewtopic.php?f=24&t=13780&start=0
Вот ещё нашла ссылка, где предлагают эту передержку: viewtopic.php?t=12071
А вот здесь это называется - загородная гостиница для собак "Дельта": http://dalmatian-drug.narod.ru/otel.htm

Я завтра Ольге позвоню, задам вопросы про этого несчастного пуделя. :angry:

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 13:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 00:09
Сообщений: 1060
Откуда: СПб Нарвская
Конюх на нашей конюшне знает эту зоогостиницу,он и рассказал.

_________________
Тел.89111663748, 9123149 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 21:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Helena писал(а):
Конюх на нашей конюшне знает эту зоогостиницу,он и рассказал.

Что именно он рассказал?

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 22:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Лен, а я тебе не дозвонилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 03:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Руфь писал(а):
Лен, а я тебе не дозвонилась.

Я была за границей, не брала там трубку.

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 13:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Да, я так и поняла. Ты разъясни, что с гостиницей-то, мне очень надо будет, а тут информация такая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 02:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:40
Сообщений: 4
нашел тут ее страничку в жж http://dobrayababayaga.livejournal.com/27399.html?view=40199#t40199
вполне себе лиричная девушка, музыку любит и стихи пишет, только nickname смущает (dobrayababayaga - скорее, злая). И собачек любит, казалось бы. Может, это только моему пуделю не повезло? А может, наоборот, повезло, что жив остался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 04:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
девушки, а кто инфу обещал? можно уже узнать. что там на самом деле?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 13:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:56
Сообщений: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Я просто в шоке от написанного здесь!

Во-первых, хочу официально заявить, что зоогостиница в Вартемягах с 2005 года не имеет никакого отношения к ООО "Компаньон", директором которого я являюсь, и никак не может называться этим именем!

Гостиница "Компаньон" в настоящий момент только строится, это будет очень комфортабельный, но и не дешевый отель для собак совершенно в другом месте. Но на настоящий момент гостиницы с названием "КОМПАНЬОН" - НЕТ!
Поэтому и электронный адрес allfordog@gmail.com, который здесь приводится, к этой гостинице давным-давно не имеет никакого отношения, это МОЙ адрес почты!

Я никак не могу нести ответственность за происходящее там.

Информация, которая приводится в рекламном объявлении, которое здесь процитировано, устарела. Когда-то действительно всё было так, как там написано, и эта гостиница принадлежала мне. Но при разводе участок с домом и всем, что на нем находится, отошел моей бывшей жене и детям. Последние годы там проживает моя бывшая супруга, с которой мы расстались в 2005 году. Она действительно берет на передержку собак, и, насколько мне известно (а я там иногда бываю, навещаю детей), заботится о них изо всех своих последних сил, занимается с ними и гуляет. Дом и все помещения для содержания собак сильно изветшали, одинокой женщине с двумя детьми очень тяжело даются эти технические вопросы, поэтому с этой точки зрения там действительно сейчас неуютно. Но такого, чтоб собак привязывали на дожде - этого я не помню, за исключением тех случаев, когда отдавали уличных собак, и это специально оговаривалось. Конечно, я там бываю лишь иногда и не могу ничего утверждать наверняка.
Насколько мне известно, в тот период, когда произошел этот ужасный случай, Ольга была в отъезде. Она вынуждена была срочно уехать из города впервые за последние 10 лет, и раздала всех, кого могла, обратно хозяевам. За остальными двумя собаками присматривала мать Ольги. Ту собаку, что показана здесь на фото, лично я видел за два дня до того, как её забрали хозяева, (через 2 дня я ещё раз заезжал за детьми, и её уже не было), сидящей действительно в доме, в тепле, сухости и добром здравии! Что там такое случилось за два дня, что она оказалась на улице с травмами, я не знаю, и просто шокирован той информацией, что размещена здесь! Охотно верю и соболезную хозяевам собаки, но надо было, конечно, расследовать инцидент по горячим следам и решать как-то вопрос с компенсацией!

Правильно, что об этом пишут здесь, но неправильно, что упоминается название гостиницы, которое уже давно не имеет к ней отношения.
А ещё не очень справедливо, что здесь, на "Хвостах", никто не потрудился написать ни одной благодарности Ольге за то, что она много раз бесплатно или за копейки держала у себя найденных и пристраиваемых собак. Так получается, что обвинять человека, пусть и совершенно заслужено, мы всегда готовы, а отблагодарить, просто справедливости ради, - забываем.

Мне очень обидно, что всё это бросает тень на торговую марку "Компаньон", в создание которой я вложил столько сил. Я занимаюсь собаководством с детства, я дрессировщик и зоопсихолог со стажем, у меня свои методики, я много лет пытаюсь создать свою фирму в с нуля, имея лишь энтузиазм и желание что-то изменить к лучшему в этой сфере. Меня знают не только в Питере, но и далеко за его пределами, я дорожу своей репутацией. Всё, что выходит под именем "Компаньон", имеет определенный уровень качества, или не выходит вовсе! При всем моем человеческом сочувствии к бывшей жене, уровень предлагаемой ею услуги никак не может соответствовать стандартам "Компаньона"!
Однако она честный и искренний человек, и я думаю, что всё произошедшее - следствие недосмотра и чудовищное недоразумение.
Владельцам собак я бы рекомендовал:
1. Всегда заключать договор в двух экземплярах, отдавая собаку на передержку, и внимательно его читать.
2. Всегда оговаривать условия содержания собаки и осматривать их лично.
3. Помнить, что зоогостиницы - не очень прибыльный бизнес, и хорошая передержка просто физически НЕ МОЖЕТ стоить очень дешево (просто посчитайте, во сколько обходятся сутки содержания собаки и сколько денег нужно вложить, чтобы построить гостиницу). Поэтому дешевые варианты должны Вас всегда настораживать.
4. Забирая собаку из гостиницы, внимательно её осмотрите. При возникновении недоразумений и претензий решайте их СРАЗУ ЖЕ, не уехав из гостиницы. Потом будет невозможно доказать, что собаку повредили именно там. (Я со своей стороны сталкивался с тем, что хозяева пытались "повесить" на гостиницу травмы собаки, ими же самими и причиненные!).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 15:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
почему никто не хвалит - большой вопрос?
может не так шоколадно?
хочется знать правду.
а фото собаки вижу. оснований не верит - нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 18:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
больше новостей нет насчет этого Компаньона. Звонила женщина оттуда, предлагала услуги. что-то я в шоке.....

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 18:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
http://familydog.tiu.ru/

они?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 19:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
думаю, что нет.
вот скорее всего - http://vkontakte.ru/club26589569
она сказала, что на Хвостах есть ее тема, но сейчас она в
Б'АНЕ (!!!!),что очень насторожило.
вот ее телефон - 9013750570.
т.к. у меня сложна ситуация с собакой, долго с ней разговаривала, она предлагала вступить в свой клуб, чтобы пристроить собаку.

ааааа...вот только нашла. это Оля-Доктор

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 23:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Gatita писал(а):
думаю, что нет.
вот скорее всего - http://vkontakte.ru/club26589569
она сказала, что на Хвостах есть ее тема, но сейчас она в
Б'АНЕ (!!!!),что очень насторожило.
вот ее телефон - 9013750570.
т.к. у меня сложна ситуация с собакой, долго с ней разговаривала, она предлагала вступить в свой клуб, чтобы пристроить собаку.

ааааа...вот только нашла. это Оля-Доктор

ну это другой "клуб" :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 00:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Gatita писал(а):
больше новостей нет насчет этого Компаньона. Звонила женщина оттуда, предлагала услуги. что-то я в шоке.....

Эта женщина всем звонит и предлагает услуги...
:(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 15:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Алита писал(а):
Эта женщина всем звонит и предлагает услуги...
:(


Светлана Николаевна, поясните пожалуйста, какая женщина, кому звонит, а то как-то после вашего поста совсем всё стало не понятно.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 15:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Клуб " Компаньон" никакого отношения не имеет к этой гостинице.
По поводу клуба есть тема на форуме. Почитайте. :)

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 15:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
А настороженными быть хорошо.
Я тоже буду. {crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 15:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
а дайте ссылку на тему

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 16:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=61751&start=150

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: зоогостиница "Компаньон" в Вартемяги, жестокое обращениеСообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 20:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
viewtopic.php?f=7&t=132562

за несколько дней на передержке сгорел здоровый молодой пес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка