Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
Kuzma.jpg1-2.jpg4H67AXS1YHc.jpg0k05EqWu7lg.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg20160424_214319-min_28129.jpgghs29-BQuts.jpgniki~0.jpg
18.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
g2.jpg
Mishanya.jpge4gFrnn4gpE.jpgchu11~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~7.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgmikro~0.jpgtz227PKXEsY.jpg5_mel.jpg
HD7_1958.jpg
HD7_7007.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg04.jpeg1527273861316.jpg
Foto0507.jpg
otycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 май 2024, 06:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2191 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 20 белоснежек уже давно по домам, 2 крошки не у дел. Уже год ждут хозяина. Помогите им, кто может.СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 18:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
29 сентября.

НА пристройство осталось две кошки.
Обреченная на клеточное существование СЕНДИ: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=49077
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


и малютка глухая крошка ЮСЯ http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 1#p1289861
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Две ничейные кошачьи души, без дома, без постоянного приюта, в неопределенности, что будет дальше.

Наверное они считают, что это их теперь жизнь такая: у одной сидеть запертой в комнате, у другой - в клетке. Они не знают лучшей жизни и радуются тому, что имеют, гляда через фотообъектив на нас взглядом недоласканного недолюбленного сиротливого ребенка...

Живы. Да. Еда есть, вода есть... Вроде есть люди вокруг...

НЕТ главного - нет смысла. Нет Человека, готового положа руку на сердце сказать - что я теперь твой хозяин, Юся.
Я теперь буду любить и заботиться о тебе всю твою оставщуюся жизнь, Сенди.
Нет душевного тандема: Хозяин- ЮСЯ и Хозяин - Сенди... ТО ради чего кисы появляются на свет: люить и быть по-настоящему любимыми...

У них нет ног, об которые им так хочется потереться порой.
НЕТ коленок - на которые они могут забраться в холодный осенний вечер.
Нет того, кто бы замирал от их мурчания и гладил нежную шерстку...

Все, что у них есть - это передержка, кураторы... И темы, в которых слезно просим о хозяевах именно для этих настрадавшихся блондиночек...
НУ уже больше года в никчемности проживают...НЕрастраченное тепло накопив- некому отдать...

Помогите им найти дом: расскажите своим знакомым, что есть такие замечательные кошечки, которые ждут и за которых мы все- верим в счастливое будущее.
Помогите объявлениями, пиаром, любым...
НАС ТАК много, и всего две кошки... Исключительные кошки - которые настрадались и ждут хозяев, как большинство из этого места...

ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ ИМ
8-951-682-39-69 Полина ЗВОНИТЕ...


29 ноября 2009г.
сегодня ночью мной принято решение уйти с поста куратора данной темы. оно обдуманно, обжалованию не подлежит и много мне будет стоить.
животных я очень люблю и всегда делала для них всё. но мое состояние сейчас на грани нервного срыва. я не могу спасать кошек ценой своего здоровья и будущего. оно извините для меня важей.
мне кажется я довольно много сделала. кошки из квартиры вывезены, расселены по передержкам, половина пристроена.
у кого есть свежие силы- велкам. особенный велкам тем, кто в самом начале орал "мы всем поможем! мы не бросим! только возьмитесь" и слился.

ситуация на сегодняшний день: на В.О находятся Стасик, Баунти, Ясмина и Сэнди. а так же начинается панлейкопения. стоимость 1000рэ в месяц за одно животное. еще нужно туда ездить и убиратся. свой долг за ноябрь я закрою.
долг в клинике на софийской так же закрою. об этом беспокоиться не надо.
на передержках домашних: Май, Лайма, Ариэль, Белка.

оставляю на своём кураторстве: Аську, Тиффани и Юську.

тем, кто помогал и не бросил моя самая искренняя благодарность. надеюсь мы не потеряем друг друга и впредь будем помогать. спасибо.

тема Май viewtopic.php?f=10&t=25707&start=0
тема Лаймы
viewtopic.php?f=10&t=25734&start=90
тема Ариэль viewtopic.php?f=10&t=30046&start=60
тема Белки viewtopic.php?f=10&t=32490
тема Стасика viewtopic.php?f=10&t=29968
тема о помощи пиаром viewtopic.php?f=2&t=25736&start=30
группы в контакте
http://vkontakte.ru/club11219272
http://vkontakte.ru/club2895505
http://vkontakte.ru/club10572734
хэппи: Мартин, НОра, Ириска, Сэр Томас, д.Фёдор, Широ, Абрикос, Лаврушка, Милка, маленький Кеша и крошка Улиточка

им очень нужен пиар
viewtopic.php?f=7&t=25736&p=759665#p759665
Изображение Изображение
Макетики для расклейки:
раз ссылка - http://webfile.ru/4117638
два ссылка - http://webfile.ru/4117647
Помогите, пожалуйста, распечатать и поклеить - хоть по паре штучек!
************************************************************
финансовый отчет на первой странице viewtopic.php?f=2&t=24230&p=715995#p715995
******************************************************
02.11.09 ситуация: Тиффани поедет пока жить к Широ. его хозяйка Настя сама заберет Тиффани, но для этого ей нужна переноска. кто может на юге (купчинская ул) на пару дней одолжить переноску для здоровой кошки? :help:
21.10.09. на передержке на В.О. в клеточках остаются[/color] на сегодняшний день: Мартин[ (голубоглазый, кастрирован, ласковый. не любит дугих котов), Стасик (желтоглазый, крупный, ласковый, но еще немного нужна адаптация), Сэнди (маленькая желтоглазая девочка, еще немного нужна адаплатия, ласковая), Баунти (голубоглазая, самый тяжелый случай на данный момент в плане адаптации, очень боится рук), Ясмина (желтоглазая девочка, перенесла кальцевироз, скоро будет привита).
очень нужна передержка для черно-белой Тиффани. здорова. с больными не контактировала. :help:
на домашних передержках: Май, Лайма, Белка, Аська (2000р в мес), Ариэль - нужна помощь фотографа. :help:
хэппи: Сэр Томас, д.Фёдор, Широ, Абрикос, Милка, Юська, маленький Кеша и крошка Улиточка :great:
долг на софийской после продажи вещей составяет 4000 р.

********************************************
05.10.09. эпидемия закончилась. все живы-здоровы. на передержке на В.О. в клеточках остаются на сегодняшний день: Мартин, Стасик, Сэнди, Баунти, Ясмина.
очень нужны передержки для черно-белой Тиффани и глухой Лаймы. здоровы. с больными не контактировали. :help:
на домашних передержках: Май, Белка, Аська, Ариэль - нужна помощь фотографа. :help:
хэппи: Сэр Томас, д.Фёдор, Широ, Абрикос, Милка, Юська, маленький Кешаи крошка Улиточка :great:
долг в клинике на софийской за лечение Абрикоса и Ясмины составляет 8 т.р.
****************************************************
03.09.09.эпидемия кальцевироза. очень нужна помощь в уходе за больными на ваське. без нас они не выживут!очень нужны деньги на лекарства, и на стационар для Широ
26.08.2009 стерилизованы все оставшиеся кошки. осталась не стерилизована только Тиффани на передержке.
лапка Лавра причиняет ему боль. врач сказала лучше ампутировать.
у рыжего старый перелом крестца.он причинял ему боль. я приняла решение его усыпить. сейчас ему уже не больно. решение далось мне не легко. свои тапки прошу держать при себе.
24.08.2009 на сегодняшний день нет средств на еду, стерилизацию (3700), на оплату передержек и на объявления на остановках.
долг за передержку на ваське составляет 5000 руб
нет передержки для Аси, маленькой трехцветной слюнопускательной девочки. сейчас она кочует по ванным и балконам.
Широ на б\п передержке до 3 сентября
Тиффани на б\п передержке до 4 сентября
Лайма на платной передержке (1500 в мес) с 17.08
Юся на платной передержке (1500 в мес) с 17.08
Сэр Томас на платной передержке (1000 в мес) с 16.08.

на среду - 26 августа - намечена стерилизация оставшихся 5 кошек и 4 котов. это 3700 руб.
10.08.2009 на данный момент в квартире уже никого нет.
вывезены 22 кошки и 2 котенка. один белый котик погиб на улице. одна кошечка (бело-бурая) с коньюктивитом была замечена на улице в плохом состоянии около недели назад. еще одна бело-бурая в нормальном состоянии теперь обитает в подвале дома. передержки для неё нет.
на передержке на В.О сидят 7 белых и двое рыжих. кремовый рыжик очень ласковый оказался.
Широ на передержке до 20 августа.
Сэр Томас, Юська, Лайма и Тиффани на передержке до 14 августа.
потом идти им некуда.
очень нужна помощь пиаром.
Белке сделана операция на глазу, теперь нужен тщательный уход (огромное спасибо нашей передержке Тане :flower: и всем кто помогал) и хозяева.
также всем нужен корм интестинал (экануба или РК) лучше в консервах.

по анализам: у белой кошечки прямо из квартиры - анализ на ринотрахеит отрицательный.
у Май - положительный. она сдавала анализы уже когда в квартире была инфекция.

очень нужны передержки для оставшихся девяти котишек: 7 белых (белый котик со сломанной лапкой), 2 рыжих. сейчас они на платной пердержке на В.О сидят в клеточках
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение[/quote]
котик со сломанной лапой
Изображение Изображение Изображение
Изображение
[b]бело-бурые[/b]
Изображение Изображение Изображение
И сколько раз твердили миру, но каждый раз поражаешься наивной глупости и безотвественности людей.
Заводя кота и кошку и НЕ кастрируя их - через два года получаем 22 заморыша... Повязанные друг на друге. 22 из ларца одинаковых с лица.
Все просто как дважды два. Но некоторые люди, не удоcуживаются понять эту математику жизни. А государством не предусмотрен механизм, заставляющий граждан это делать.
Так они и живут- опять котяточки. какие хорошенькие.
Ой снова котяточки... ТОшно.
Потом, классика - женщина попадает в больницу, переезжает, выходит замуж, заводит детей( хотя скорее внуков, такому безрассудному поведению чаще всего падки старики и старушки,хотя бывают и исключения).
Квартиру надо освободить-продать и т.д.
ИТОГО имеем двадцаточку НЕСЧАСТНЫХ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ ЖИВОТНЫХ, которых некуда.
НА улицу... усыпить. Убить, выбросить- нужное подчеркнуть..
Приюты переполнены.

ЧТО ОСТАЕТСЯ?? ЧТО ОСТАЕТСЯ ТЕМ, кто видел этих животных. Ни в чем не повинных. ПОСмотрел им в глаза, погладил их.
БЕДНЫЕ, БЕДНЫЕ КОШКИ... ГОЛОДНЫЕ.

ОСТАЕТСЯ надеяться на то, что найдутся люди, небезразличные к тому, что сделал их СОбрат-ЧЕЛОВЕК.
Найдутся те, кто точно может помочь и для того он найдет время... немного денег. И главное сил. Чтобы вынести еще одно горе...

Помогите.ЭТО СОС.

помогите, пожалста, хоть по 100 руб на стерилизацию!
инфекции по предварительному осмотру нет, только сильно запущенный клещ у всех, и конъюктивит у большинства. плюс конечно истощение. плюс не даются сильно в руки, но не совсем дикие, что тож радует.
по предварительным подсчетам кошек около 21 штуки.
около 15 белых. голубоглазых, желтоглазых, разноглазых. почти все не сильно пушистые. все худые.
россыпью:
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ласковая, спокойная, маленькая кошечка. левый глазик травмирован и пробита голова.
Изображение
черно-белая пушистая спокойная девочкаhttp://vsehvosty.ru/forum/posting.php?mode=edit&f=2&p=715984
Изображение

http://vkontakte.ru/club2895505 -группа в контакте. приглашайте пожалста народ. ЯК 41001268310615
в связи со взломом ЯК деньжку лучше переавать при встрече
[b]8-921-751-04-70 Катя
8-951-682-39-69 ПОЛИНА

начало истории здесь viewtopic.php?f=32&t=24131

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Последний раз редактировалось Катька 29 ноя 2009, 13:11, всего редактировалось 116 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SОS!через неделю 20белоснежек умрут от голода!передержки!СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 13:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 02:38
Сообщений: 1740
Откуда: ВО
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Юська-очень миниатюрная,нежная девочка.Похожа на подростка.Супер-пупер ласкуша,очень общительная,пищит тоненьким голосом,сначала "ой,боюсь-боюсь",и одновременно подставляет пузко погладить,потом-"гладьте-гладьте" .Вся крутится-вертится на спинке.Гладится хочет бесконечно.Очень эмоциональная.С другими кошками дружелюбна.Не прячется почти,все время крутится под ногами.

_________________
8-911-086-26-47 Соня - только по срочным вопросам.
Помогаю с фото.
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SОS!через неделю 20белоснежек умрут от голода!передержки!СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 13:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Боже мой, какая красотища!
Айрис, Вы добрая фея? Из зашуганной бедолаги такое сокровище сотворили! :flower: :thank you:

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SОS!через неделю 20белоснежек умрут от голода!передержки!СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 13:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
начинаем пиариться? :ya za:

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SОS!через неделю 20белоснежек умрут от голода!передержки!СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 13:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
Бесь писал(а):
Сегодня потащим к вету, ясно будет.

только бы не навешали лапши там. клиника-то проверенная?

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SОS!через неделю 20белоснежек умрут от голода!передержки!СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 13:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 02:38
Сообщений: 1740
Откуда: ВО
Ксения,Юська в реальности в сто раз лучше,мы с моей дочкой Соней не очень опытные фотографы.БОльшая часть работы по фотографии-Сонина.А наглаживаем-в четыре руки.Готовим следующие фото.

_________________
8-911-086-26-47 Соня - только по срочным вопросам.
Помогаю с фото.
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SОS!через неделю 20белоснежек умрут от голода!передержки!СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 13:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Катька писал(а):
Бесь писал(а):
Сегодня потащим к вету, ясно будет.

только бы не навешали лапши там. клиника-то проверенная?

Я проконсультировалась с Любой Telkontar. Она посоветовала понаблюдать, а если не полегчает, она даст телефон надежного вета, чтобы на дом вызвать. Лаки выносов из дома не переносит совершенно, во-первых, доорется до хрипа и рвоты, во-вторых, обмишурится всеми доступными способами. Оттирать кота на газончике перед входом в ветклинику я больше не хочу.

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SОS!через неделю 20белоснежек умрут от голода!передержки!СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 14:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 02:38
Сообщений: 1740
Откуда: ВО
Катька писал(а):
начинаем пиариться? :ya za:

Катя,Юську спокойно можно пиарить,по поведению-готова забраться на хозяйский диванчик,совершенно беспроблемная дефка. :P

_________________
8-911-086-26-47 Соня - только по срочным вопросам.
Помогаю с фото.
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SОS!через неделю 20белоснежек умрут от голода!передержки!СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 14:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:13
Сообщений: 215
Откуда: СПб, центр
Chanelka писал(а):
спасибо Ольге myau - за фотосессию Бебика, Монстра и моих чудовищ...

всегда пожалуйста! буду привыкать к новой технике и, надеюсь, в следующий раз у меня получится лучше! ;)
(ссылку на фотоальбом отправила в личку.)
Катька писал(а):
ой, хочеццо посмотреть :-[

многого не ждите - к сожалению, выяснилось, что я еще не волшебник, а котцы очень подвижные. :D

_________________
http://summer-cat.livejournal.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SОS!через неделю 20белоснежек умрут от голода!передержки!СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 15:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 02:38
Сообщений: 1740
Откуда: ВО
Это Сэр Томас-очень спокойный, уравновешенный и гордый.Не назойливый.Крупная красивая голова,длинные ноги,грациозный.Любит поесть.За последние дни стал очень ласковым.Поласкается и отойдет, ляжет и наблюдает со стороны.Вчера почти на всех девок пошикал ,похоже устанавливает порядки в стае. :hmmm:
Позировать один не хотел,только в компании :) Почти всегда сидит в компании с Лаймой-самой робкой.Два белых "сфинкса".
Жалко,что они у нас пока не мытые,и за ушами шерсть жирная-это от отоназола,лекарство размазалось.Вымоются-будут вообще красавцы. :kitty:
Изображение

Изображение Изображение
Изображение
Вот так Томас дружит с Юськой:
Изображение
Томас с Норой:
Изображение
Нападение бандитской стаи-"Колбасы давай ,колбасы!":
Изображение

_________________
8-911-086-26-47 Соня - только по срочным вопросам.
Помогаю с фото.
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Последний раз редактировалось айрис 29 июл 2009, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SОS!через неделю 20белоснежек умрут от голода!передержки!СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 15:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Их тож надо попарно пристраивать?

А то у нас тут есть любители котосемейств :)

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SОS!через неделю 20белоснежек умрут от голода!передержки!СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 15:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 02:38
Сообщений: 1740
Откуда: ВО
Тогда Томаса лучше с робкой Лаймой.Она его подружка.Лайму пока никак не сфотографировать.Прячется.

_________________
8-911-086-26-47 Соня - только по срочным вопросам.
Помогаю с фото.
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SОS!через неделю 20белоснежек умрут от голода!передержки!СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 15:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Любители котопар - налетааай :)

У Малинки спросите - уж она-то знаааает, сколько радости :)

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SОS!через неделю 20белоснежек умрут от голода!передержки!СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 16:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
Ксюш, может температуру померять? у мя есть градусник электронный.

поймала сегодня только двоих, остальные меня немножко подрали и не захотели уезжать категорически. оставили их думать о своем подении до пятницы.
сегодня поймала рыжего кота и белую ласковую девочку.

осталось что-то белое и бело-бурая дефка.

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SОS!через неделю 20белоснежек умрут от голода!передержки!СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 16:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
точно-точно! попробуйте парой! я в восторге, они вместе отлично смотрятся!

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SОS!через неделю 20белоснежек умрут от голода!передержки!СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 16:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Кать, если сможешь нам градусник ненадолго одолжить, буду очень признательна.

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SОS!через неделю 20белоснежек умрут от голода!передержки!СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 16:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Малинка :flower:

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SОS!через неделю 20белоснежек умрут от голода!передержки!СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 16:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
во сколько занести? я с шести до восьми занята немножко буду, а потом могу сразу

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SОS!через неделю 20белоснежек умрут от голода!передержки!СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 16:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Даже с доставкой! :P
Я сов, так что как сможешь, так и ладно.
Не знаю, что с нашей высокохудожественной девушкой делать (певица и танцовщица в одном флаконе). Если будет дальше концертировать, придется в квартиру выпускать, так жить невозможно... Может, микродерм ей уколоть на всякий пожарный? Или нельзя пока? У нас (ттт) вроде чисто все, но мало ли...

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SОS!через неделю 20белоснежек умрут от голода!передержки!СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 17:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
микродерм - это от лишая?
я думала, что он контактно передается, а если болеющих нет, то чего колоться?

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SОS!через неделю 20белоснежек умрут от голода!передержки!СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 17:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Я честно предупреждала, когда предлагала место. Цитата:
Бесь писал(а):
А есть клетка у кого-нибудь? У моих карантин сейчас (лишай), но вроде поправляемся, и мама против категорически. Но в клетке в дальний угол постараюсь уломать... Даже лишай и клетка лучше медленной смерти от голода и жажды...

Бесь писал(а):
В качестве аварийного варианта (если где-то сорвется передержка), есть мой балкон. Вариант совсем аварийный: а) на 2 недели (больше не разрешают), б) лишай мы практически победили, носитель изолирован, но все равно риск. Если все-таки потребуется - телефон в подписи.

Все так и есть, носители лечатся третью неделю, не светятся, квартира сорок раз обработана, каждую мебелину и каждую шмотку я регулярно с лампой проверяю (ттт). Но риск все равно есть, тем более, киса ослабленная после бабкиного "курорта".

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SОS!через неделю 20белоснежек умрут от голода!передержки!СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 17:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
От лишая вакцинируют Вакдермом или Поливаком, две прививки с перерывом в 10-14 дней. Заболеть можно не только от заражённого животного, так как споры лишая остаются в помещении, особенно в местах частого обитания животного. Взрослые животные меньше подвержены этой заразе, но это если иммунитет в норме, однако некоторые врачи считают, что белые кошаки чаще страдают от этого микоза...

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SОS!через неделю 20белоснежек умрут от голода!передержки!СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 17:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Сорри за офф: вот у меня тоже белый кошак. Привит Квадрикатом. От лишая - нет. Я что, могу заразиться в транспорте, если возьмусь за ручку инфицированную? :O

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SОS!через неделю 20белоснежек умрут от голода!передержки!СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 17:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
ааа, я просто с лишаем еще не сталкивалась ;)
тогды можно конечно и уколоть. Ксюш, смотри сама. я кстати помню что ты предупреждала и претензий не имею ни в коем случае ;)

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SОS!через неделю 20белоснежек умрут от голода!передержки!СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 17:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Можно притащить откуда угодно на одежде, на обуви. Мои теперь понятное дело, что привиты, теткиных всех привила тоже - она на первом этаже живет.
Нам вет сказал, что мои хвосты в принципе неопасны, они не светятся уже, но я их все равно домазываю мазью месяц на всякий пожарный. Посоветуйся, плиз, с кем-нибудь из ветов, если есть возможность. Первое введение вакцины ведь иммунитет ослабляет, после него карантинить надо. А у нас весь вопрос в том, чтобы в квартиру запустить. Пусть подскажут, как лучше - запустить на авось или уколоть. Или хоть чем ее накормить/напоить, чтоб не орала...
Вопрос ведь не в претензиях, а чтобы кисе не навредить.

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SОS!через неделю 20белоснежек умрут от голода!передержки!СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 17:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
может все-таки баюна подливать в водичку?

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SОS!через неделю 20белоснежек умрут от голода!передержки!СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 18:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
Изображение
немножко осветлила Юсю :-[ глазки бы еще в фотошопе подсветить, но эт я не умею..

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SОS!через неделю 20белоснежек умрут от голода!передержки!СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 18:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 02:38
Сообщений: 1740
Откуда: ВО
Кать,мы сейчас еще помаракуем с фотками,темноваты,сами понимаем ;)

_________________
8-911-086-26-47 Соня - только по срочным вопросам.
Помогаю с фото.
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SОS!через неделю 20белоснежек умрут от голода!передержки!СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 18:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Вакцины против микозов для ослабленных и больных животных очень опасны, печень сильно страдает, может до летального исхода дело дойти... Я бы пустила зверя в дом на свой страх и риск без вакцинации, в конце концов лишай теперь не является таким страшным заболеванием, каким считался совсем недавно, наблюдайте, у белых быстро становятся заметны проявления. Хотя, скорее всего, всё будет благополучно и киса не заразится!
А ваши домашние откуда лишай подхватили?

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SОS!через неделю 20белоснежек умрут от голода!передержки!СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 19:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 02:38
Сообщений: 1740
Откуда: ВО
Кать, вот так лучше?
Мы сейчас идем кормить и гладить стаю, а потом вечером еще повысветляем...
Изображение

_________________
8-911-086-26-47 Соня - только по срочным вопросам.
Помогаю с фото.
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SОS!через неделю 20белоснежек умрут от голода!передержки!СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 19:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 14:09
Сообщений: 115
Ышшо:
Изображение

_________________
8 905 258 61 56, Анастасия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2191 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка