Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
2-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
gIYcmgks49Q.jpgvv5IsuGKk-E.jpgVzhik.JPGdpSqm1H0XIc.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgKN8f55HtHfQ.jpgMishanya.jpgDSC_3361.jpg
mikro~22.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgIMG_20190822_112931.jpg17~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
03.jpeg
DSC_0069.JPG1.jpegtvaIDBO4bvw5B15D.jpg23.jpg
mikro~1.jpg
mikro~7.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgHD7_6788.jpgDSC_0857.jpg
Koshka2.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg
3~0.jpgVesta.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 май 2024, 08:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2191 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 20 белоснежек уже давно по домам, 2 крошки не у дел. Уже год ждут хозяина. Помогите им, кто может.СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 18:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
29 сентября.

НА пристройство осталось две кошки.
Обреченная на клеточное существование СЕНДИ: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=49077
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


и малютка глухая крошка ЮСЯ http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 1#p1289861
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Две ничейные кошачьи души, без дома, без постоянного приюта, в неопределенности, что будет дальше.

Наверное они считают, что это их теперь жизнь такая: у одной сидеть запертой в комнате, у другой - в клетке. Они не знают лучшей жизни и радуются тому, что имеют, гляда через фотообъектив на нас взглядом недоласканного недолюбленного сиротливого ребенка...

Живы. Да. Еда есть, вода есть... Вроде есть люди вокруг...

НЕТ главного - нет смысла. Нет Человека, готового положа руку на сердце сказать - что я теперь твой хозяин, Юся.
Я теперь буду любить и заботиться о тебе всю твою оставщуюся жизнь, Сенди.
Нет душевного тандема: Хозяин- ЮСЯ и Хозяин - Сенди... ТО ради чего кисы появляются на свет: люить и быть по-настоящему любимыми...

У них нет ног, об которые им так хочется потереться порой.
НЕТ коленок - на которые они могут забраться в холодный осенний вечер.
Нет того, кто бы замирал от их мурчания и гладил нежную шерстку...

Все, что у них есть - это передержка, кураторы... И темы, в которых слезно просим о хозяевах именно для этих настрадавшихся блондиночек...
НУ уже больше года в никчемности проживают...НЕрастраченное тепло накопив- некому отдать...

Помогите им найти дом: расскажите своим знакомым, что есть такие замечательные кошечки, которые ждут и за которых мы все- верим в счастливое будущее.
Помогите объявлениями, пиаром, любым...
НАС ТАК много, и всего две кошки... Исключительные кошки - которые настрадались и ждут хозяев, как большинство из этого места...

ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ ИМ
8-951-682-39-69 Полина ЗВОНИТЕ...


29 ноября 2009г.
сегодня ночью мной принято решение уйти с поста куратора данной темы. оно обдуманно, обжалованию не подлежит и много мне будет стоить.
животных я очень люблю и всегда делала для них всё. но мое состояние сейчас на грани нервного срыва. я не могу спасать кошек ценой своего здоровья и будущего. оно извините для меня важей.
мне кажется я довольно много сделала. кошки из квартиры вывезены, расселены по передержкам, половина пристроена.
у кого есть свежие силы- велкам. особенный велкам тем, кто в самом начале орал "мы всем поможем! мы не бросим! только возьмитесь" и слился.

ситуация на сегодняшний день: на В.О находятся Стасик, Баунти, Ясмина и Сэнди. а так же начинается панлейкопения. стоимость 1000рэ в месяц за одно животное. еще нужно туда ездить и убиратся. свой долг за ноябрь я закрою.
долг в клинике на софийской так же закрою. об этом беспокоиться не надо.
на передержках домашних: Май, Лайма, Ариэль, Белка.

оставляю на своём кураторстве: Аську, Тиффани и Юську.

тем, кто помогал и не бросил моя самая искренняя благодарность. надеюсь мы не потеряем друг друга и впредь будем помогать. спасибо.

тема Май viewtopic.php?f=10&t=25707&start=0
тема Лаймы
viewtopic.php?f=10&t=25734&start=90
тема Ариэль viewtopic.php?f=10&t=30046&start=60
тема Белки viewtopic.php?f=10&t=32490
тема Стасика viewtopic.php?f=10&t=29968
тема о помощи пиаром viewtopic.php?f=2&t=25736&start=30
группы в контакте
http://vkontakte.ru/club11219272
http://vkontakte.ru/club2895505
http://vkontakte.ru/club10572734
хэппи: Мартин, НОра, Ириска, Сэр Томас, д.Фёдор, Широ, Абрикос, Лаврушка, Милка, маленький Кеша и крошка Улиточка

им очень нужен пиар
viewtopic.php?f=7&t=25736&p=759665#p759665
Изображение Изображение
Макетики для расклейки:
раз ссылка - http://webfile.ru/4117638
два ссылка - http://webfile.ru/4117647
Помогите, пожалуйста, распечатать и поклеить - хоть по паре штучек!
************************************************************
финансовый отчет на первой странице viewtopic.php?f=2&t=24230&p=715995#p715995
******************************************************
02.11.09 ситуация: Тиффани поедет пока жить к Широ. его хозяйка Настя сама заберет Тиффани, но для этого ей нужна переноска. кто может на юге (купчинская ул) на пару дней одолжить переноску для здоровой кошки? :help:
21.10.09. на передержке на В.О. в клеточках остаются[/color] на сегодняшний день: Мартин[ (голубоглазый, кастрирован, ласковый. не любит дугих котов), Стасик (желтоглазый, крупный, ласковый, но еще немного нужна адаптация), Сэнди (маленькая желтоглазая девочка, еще немного нужна адаплатия, ласковая), Баунти (голубоглазая, самый тяжелый случай на данный момент в плане адаптации, очень боится рук), Ясмина (желтоглазая девочка, перенесла кальцевироз, скоро будет привита).
очень нужна передержка для черно-белой Тиффани. здорова. с больными не контактировала. :help:
на домашних передержках: Май, Лайма, Белка, Аська (2000р в мес), Ариэль - нужна помощь фотографа. :help:
хэппи: Сэр Томас, д.Фёдор, Широ, Абрикос, Милка, Юська, маленький Кеша и крошка Улиточка :great:
долг на софийской после продажи вещей составяет 4000 р.

********************************************
05.10.09. эпидемия закончилась. все живы-здоровы. на передержке на В.О. в клеточках остаются на сегодняшний день: Мартин, Стасик, Сэнди, Баунти, Ясмина.
очень нужны передержки для черно-белой Тиффани и глухой Лаймы. здоровы. с больными не контактировали. :help:
на домашних передержках: Май, Белка, Аська, Ариэль - нужна помощь фотографа. :help:
хэппи: Сэр Томас, д.Фёдор, Широ, Абрикос, Милка, Юська, маленький Кешаи крошка Улиточка :great:
долг в клинике на софийской за лечение Абрикоса и Ясмины составляет 8 т.р.
****************************************************
03.09.09.эпидемия кальцевироза. очень нужна помощь в уходе за больными на ваське. без нас они не выживут!очень нужны деньги на лекарства, и на стационар для Широ
26.08.2009 стерилизованы все оставшиеся кошки. осталась не стерилизована только Тиффани на передержке.
лапка Лавра причиняет ему боль. врач сказала лучше ампутировать.
у рыжего старый перелом крестца.он причинял ему боль. я приняла решение его усыпить. сейчас ему уже не больно. решение далось мне не легко. свои тапки прошу держать при себе.
24.08.2009 на сегодняшний день нет средств на еду, стерилизацию (3700), на оплату передержек и на объявления на остановках.
долг за передержку на ваське составляет 5000 руб
нет передержки для Аси, маленькой трехцветной слюнопускательной девочки. сейчас она кочует по ванным и балконам.
Широ на б\п передержке до 3 сентября
Тиффани на б\п передержке до 4 сентября
Лайма на платной передержке (1500 в мес) с 17.08
Юся на платной передержке (1500 в мес) с 17.08
Сэр Томас на платной передержке (1000 в мес) с 16.08.

на среду - 26 августа - намечена стерилизация оставшихся 5 кошек и 4 котов. это 3700 руб.
10.08.2009 на данный момент в квартире уже никого нет.
вывезены 22 кошки и 2 котенка. один белый котик погиб на улице. одна кошечка (бело-бурая) с коньюктивитом была замечена на улице в плохом состоянии около недели назад. еще одна бело-бурая в нормальном состоянии теперь обитает в подвале дома. передержки для неё нет.
на передержке на В.О сидят 7 белых и двое рыжих. кремовый рыжик очень ласковый оказался.
Широ на передержке до 20 августа.
Сэр Томас, Юська, Лайма и Тиффани на передержке до 14 августа.
потом идти им некуда.
очень нужна помощь пиаром.
Белке сделана операция на глазу, теперь нужен тщательный уход (огромное спасибо нашей передержке Тане :flower: и всем кто помогал) и хозяева.
также всем нужен корм интестинал (экануба или РК) лучше в консервах.

по анализам: у белой кошечки прямо из квартиры - анализ на ринотрахеит отрицательный.
у Май - положительный. она сдавала анализы уже когда в квартире была инфекция.

очень нужны передержки для оставшихся девяти котишек: 7 белых (белый котик со сломанной лапкой), 2 рыжих. сейчас они на платной пердержке на В.О сидят в клеточках
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение[/quote]
котик со сломанной лапой
Изображение Изображение Изображение
Изображение
[b]бело-бурые[/b]
Изображение Изображение Изображение
И сколько раз твердили миру, но каждый раз поражаешься наивной глупости и безотвественности людей.
Заводя кота и кошку и НЕ кастрируя их - через два года получаем 22 заморыша... Повязанные друг на друге. 22 из ларца одинаковых с лица.
Все просто как дважды два. Но некоторые люди, не удоcуживаются понять эту математику жизни. А государством не предусмотрен механизм, заставляющий граждан это делать.
Так они и живут- опять котяточки. какие хорошенькие.
Ой снова котяточки... ТОшно.
Потом, классика - женщина попадает в больницу, переезжает, выходит замуж, заводит детей( хотя скорее внуков, такому безрассудному поведению чаще всего падки старики и старушки,хотя бывают и исключения).
Квартиру надо освободить-продать и т.д.
ИТОГО имеем двадцаточку НЕСЧАСТНЫХ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ ЖИВОТНЫХ, которых некуда.
НА улицу... усыпить. Убить, выбросить- нужное подчеркнуть..
Приюты переполнены.

ЧТО ОСТАЕТСЯ?? ЧТО ОСТАЕТСЯ ТЕМ, кто видел этих животных. Ни в чем не повинных. ПОСмотрел им в глаза, погладил их.
БЕДНЫЕ, БЕДНЫЕ КОШКИ... ГОЛОДНЫЕ.

ОСТАЕТСЯ надеяться на то, что найдутся люди, небезразличные к тому, что сделал их СОбрат-ЧЕЛОВЕК.
Найдутся те, кто точно может помочь и для того он найдет время... немного денег. И главное сил. Чтобы вынести еще одно горе...

Помогите.ЭТО СОС.

помогите, пожалста, хоть по 100 руб на стерилизацию!
инфекции по предварительному осмотру нет, только сильно запущенный клещ у всех, и конъюктивит у большинства. плюс конечно истощение. плюс не даются сильно в руки, но не совсем дикие, что тож радует.
по предварительным подсчетам кошек около 21 штуки.
около 15 белых. голубоглазых, желтоглазых, разноглазых. почти все не сильно пушистые. все худые.
россыпью:
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ласковая, спокойная, маленькая кошечка. левый глазик травмирован и пробита голова.
Изображение
черно-белая пушистая спокойная девочкаhttp://vsehvosty.ru/forum/posting.php?mode=edit&f=2&p=715984
Изображение

http://vkontakte.ru/club2895505 -группа в контакте. приглашайте пожалста народ. ЯК 41001268310615
в связи со взломом ЯК деньжку лучше переавать при встрече
[b]8-921-751-04-70 Катя
8-951-682-39-69 ПОЛИНА

начало истории здесь viewtopic.php?f=32&t=24131

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Последний раз редактировалось Катька 29 ноя 2009, 13:11, всего редактировалось 116 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек. нужны передержки с привитыми животными! платно! срочно!СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 13:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Оксана Ч. писал(а):
из: Лиля (lilian_chem@mail.ru)
Телефон: 89119177476
как и когда можно посмотреть на кошечку Май?

На кошечку Май можно посмотреть у меня, в будни вечером или в выходные - по договоренности. После общения и с одобрения куратора, естессно.

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек. нужны передержки с привитыми животными! платно! срочно!СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 14:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
FrauSchwarzwald писал(а):
Передержка еще нужна? БЕСПЛАТНО. Вообще не понимаю как можно с животинок деньги брать за это. Не сильно то себя обделишь, если их покормишь.
Только предупреждаю, что у меня только что наконец то закончился карантин по панлейко. Лучше бы кошку у которой нет вирусов. Могу взять 2 лишь бы не дрались между собой :P
Разнимать времени не будет :P
Еще могу 500 р выделить на лечение.
Звоните если что 8 904 614 49 10, Таня.

теперь телефон выключен :( Таня, позвоните мне плиз, когда сможете, а то мне не дозвониться
очень срочно нужны передержки для Лаймы и Тиффани. они здоровы и с больными никак не контактировали.
никто не хочет взять кого-нить под кураторство?

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек. нужны передержки с привитыми животными! платно! срочно!СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 14:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
очень нужет фотограф в выходной вечером на проспекте Славы! желательно еще и на Витебском проспекте. :(

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек. нужны передержки и помощь фотографа. уже есть хэппи.СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 10:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
мда. нужен очередной сос, чтобы вызвать оживление?

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек. нужны передержки и помощь фотографа. уже есть хэппи.СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 13:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Для оживления темы, так сказать... Парочка несчастных мордочек, которые очень хотят из клеток домой, на диван. Кать, я постараюсь поприличнее сделать попозже, и ссылку на альбом тебе кину, как договаривались.
ЗЫ. Я запуталась, ху из ху... :-[
Раз красотка
Изображение Изображение
Два красотка. Точнее, красоткин носик. Я в домике!
Изображение
Два носика. Снаружи страшно, но такая интересная зеленая штука...
Изображение
Очень грустный Мартин:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Кажется, это Стасик. Пугливый, но очччень ласковый...
Изображение Изображение
Ангелочек...
Изображение
Изображение Изображение

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек. нужны передержки и помощь фотографа. уже есть хэппи.СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 13:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
раз красотка - это Сэньди
два красотка - это Сэньдин нос
потом вместе с баунти
Мартин и Стасик застеснялись незнакомой тётеньки фотографа и пузики не выставляли на показ.

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек. нужны передержки и помощь фотографа. уже есть хэппи.СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 14:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:27
Сообщений: 1885
Откуда: Питер, Просвет
Не-не-не. Два-красотка желтоглазая, а раз-красотка с голубыми очами. Значит, первая - Сэнди, а вторая - Баунти.

_________________
+7 98один 7раз8 девять7 ноль5 Ксения
Неизлечимый кошкофил

Регулярно езжу в командировки по России-матушке. Можно передавать что-нибудь, не запрещенное к провозу )))
Умею раздавать деньги, когда есть что раздавать. Больше ни на что не гожусь ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек. нужны передержки и помощь фотографа. уже есть хэппи.СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 21:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 16:16
Сообщений: 897
Откуда: Санкт-Петербург
Вобщем...Томас уехал....место освободилось,могу ещё взять,даже 2-х поробовать,только бы очень хотелось кого-то пообщительнее,ну и чтобы с туалетом беды не было.

_________________
8-905-224-84-99 Ольга
грумер http://vkontakte.ru/club15961635


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек. нужны передержки и помощь фотографа. уже есть хэппи.СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 21:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
двигается сложаная тема. не стоит. Хеппи- в таких случаях - просто жизненно важны.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек. нужны передержки и помощь фотографа. уже есть хэппи.СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 00:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
нужна помощь транспортом чтобы перевезти:
в понедельник вечером Лайму с Восстания на Комендантский
в понедельник или вторник Тиффани с Блюхера на Комендантский
в пт или пн Стасика и Сэньди с В.О. на угол Типанова и Витебского

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Последний раз редактировалось Катька 08 окт 2009, 09:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек. нужна помощь транспортом. уже есть хэппи.СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 09:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 23:39
Сообщений: 155
Откуда: Озерки
Хочу забронировать Блюхера-Комендантский (вечер)

_________________
Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек. нужна помощь транспортом. уже есть хэппи.СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 09:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
с возвращением! :great:
Оль, в понедельник или вторник? мне в понедельник просто к врачу вечером больничный закрывать, я не успею.

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек. нужна помощь транспортом. уже есть хэппи.СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 09:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Изображение

новое фото Ариэль :) разве не похорошела?

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек. нужна помощь транспортом. уже есть хэппи.СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 09:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Кать, жду ответа, как соловей лета :D :D :D это я про переноску... :-[ ну не лезут у меня уже щены в твою, ну не утромбовать никак :D

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек. нужна помощь транспортом. уже есть хэппи.СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 09:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
Катюша. постараюсь помочь Восстания- Комендань ! Созвонимся!

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек. нужна помощь транспортом. уже есть хэппи.СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 12:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Поскеорее хотя в дом.
Кто еще не окошачен белоснежной кошкой?

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек. нужна помощь транспортом. уже есть хэппи.СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 22:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 16:16
Сообщений: 897
Откуда: Санкт-Петербург
Я что-то не поняла кого конкретно ко мне везут....вроде вчера говорили что Баунти и Мартина,а тут читая про Сенди и Стасика...может мне кто-нибудь прояснит ситуацию?

_________________
8-905-224-84-99 Ольга
грумер http://vkontakte.ru/club15961635


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек. нужна помощь транспортом. уже есть хэппи.СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 22:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
сэньди и Стасик больше всего сейчас готовы к пристройству. побоятся немножко снова, и отойдут.
а Баунти еще очень сильно боится людей.
а Мартин задирается с другими животными.
Лидия777 писал(а):
Катюша. постараюсь помочь Восстания- Комендань ! Созвонимся!

Спасиба!
oshka писал(а):
Кать, жду ответа, как соловей лета :D :D :D это я про переноску... :-[ ну не лезут у меня уже щены в твою, ну не утромбовать никак :D

Оль, я заболела. может Полина сможет с Марго пересечься :-[ я жутко извиняюсь за такое динамо
как Ариэль,такая же дикая?

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек. нужна помощь транспортом. уже есть хэппи.СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 22:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 16:16
Сообщений: 897
Откуда: Санкт-Петербург
Я Сенди вместе с Баунти сидят,так ведь? просто я думала,что им вместе было бы проще...наверняка глухие ведь...

_________________
8-905-224-84-99 Ольга
грумер http://vkontakte.ru/club15961635


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек. нужна помощь транспортом. уже есть хэппи.СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 23:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
Баунти-то точно глухая.
Стасик просто мается в клетке. его давно уже можно отдавать.
короче берите кого хотите. мне всё равно. я за них всех одинаково переживаю. кого бы не взяли - будет здорово.

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек. нужна помощь транспортом. уже есть хэппи.СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 23:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 16:16
Сообщений: 897
Откуда: Санкт-Петербург
Вобщем везите кого хотите)главное чтобы с горшком не было проблем и между собой ладили)Просто почему-то Баунти жалко мне

_________________
8-905-224-84-99 Ольга
грумер http://vkontakte.ru/club15961635


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек. нужна помощь транспортом. уже есть хэппи.СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 23:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
их всех жалко.

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек. нужна помощь транспортом. уже есть хэппи.СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 23:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 16:16
Сообщений: 897
Откуда: Санкт-Петербург
Согласна....но оставить глухую кошку одну в клетке...спорные чувства у меня

_________________
8-905-224-84-99 Ольга
грумер http://vkontakte.ru/club15961635


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек. нужна помощь транспортом. уже есть хэппи.СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 23:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
почему одну? там еще Ясмина есть ;)

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек. нужна помощь транспортом. уже есть хэппи.СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 15:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
я могу пересечься в воскр. только где и с кем- напишите.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек. нужна помощь транспортом. уже есть хэппи.СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 17:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Катька писал(а):
сэньди и Стасик больше всего сейчас готовы к пристройству. побоятся немножко снова, и отойдут.
а Баунти еще очень сильно боится людей.
а Мартин задирается с другими животными.
Лидия777 писал(а):
Катюша. постараюсь помочь Восстания- Комендань ! Созвонимся!

Спасиба!
oshka писал(а):
Кать, жду ответа, как соловей лета :D :D :D это я про переноску... :-[ ну не лезут у меня уже щены в твою, ну не утромбовать никак :D

Оль, я заболела. может Полина сможет с Марго пересечься :-[ я жутко извиняюсь за такое динамо
как Ариэль,такая же дикая?



ДИКАЯ, НО СЕЙЧАС СИДИТ С ЩЕНОМ И ОН ЕЕ ЯВНО СОЦИАЛИЗИРУЕТ, ОНА С НИМ ИГРАЕТ :O ДО ЭТОГО НЕ С КЕМ И НЕ ЧЕМ, А КО МНЕ МОЖЕТ ИНОГДА ПОДОЙТИ ПОГЛАДИТЬСЯ ;)

КАТЬ, ВСЕ ТАКИ ПЕРЕНОСКА УЖЕ НУЖНА ВЫЙСНЯЙ ЭТОТ ВОПРОС, ПОЖАЛУЙСТА...

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек. нужна помощь транспортом. уже есть хэппи.СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 01:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
уже писала, что Ариель (я ее Зайкой зову) играет со щеном передержачным, тем самым социализируясь, вообще. Сейчас захожу, а они на одной подстилке вдвоем спят :D жаль не заснять было...
поаторюсь, красотки мы теперь, вот:
Изображение

Полина, м.б. Катя имела в виду, что мне нужно вернуть мою переноску? :-[ она у кого то осталась...

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек. нужна помощь транспортом. уже есть хэппи.СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 22:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
Оля, переноска у меня.

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек. нужна помощь транспортом. уже есть хэппи.СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 22:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Катюша, ты супер выбивальщик переносок :flower:
в понедельник буду в Питере, но не знаю еще во сколько смогу встретиться... я твою захвачу, да? давай созвонимся втечении понедельника?

спасибо, Кать! :)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 белоснежек. нужна помощь транспортом. уже есть хэппи.СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 00:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Катюша, напиши мне в личку, брать ли мне твою переноску в понедельник, я все таки на работу первый раз еду, буду, как дура с переноской, а так хоть дура с переноской, но со смыслом :D

Еще вопрос:
можно я в объявах бумажных по Кронштадту на Ариель буду указывать свой телефон? Потенциальных хозяев все равно перенаправлю к тебе потом :)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2191 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка