Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
kot.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMAG0015~0.jpgSonya.jpeg
20160424_214319-min_28129.jpg
IMG_8471.JPGVzhik.JPGF.pngFoto00441.jpg
g2.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg1~1.jpgmikro~22.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg0wW1G5tHipk.jpgmikro~24.jpgshchen.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
5_1.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgmikro~5.jpglyuter.jpgDSC_3443.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
HD7_9440.jpgeRsT-KUdC-E.jpgDSC_0857~0.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
GD_2.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg3~0.jpgPyosa___3.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 09 май 2024, 22:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маленькая Майя: в Хеппи!СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 23:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Майя дома!

Нам очень нужна помощь в срочном поиске хозяев или бесплатной передержки хоть на некоторое время. Денег на содержание Майи в зоогостинице уже нет, а ведь малышке ещё предстоят прививки и чипирование.

Пожалуйста, помогите пиаром, передержкой или денежкой!

6 мая на улице Таллинской был найден дикий щенок, прятавшийся в подвале школы.
Сейчас Майя находится на передержке в "Зооспасе". Осмотрена ветеринаром, обработана от блох и глистов, полностью здорова. Девочке 4 месяца, по прогнозам она будет некрупной собачкой.
Майечка уже начала адаптироваться, но это только начало пути к дружбе и взаимопониманию с человеком.
Ищем доброго, внимательного и заботливого хозяина для трогательной малышки Майи!

старая тема: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=605231#605231

макетик: http://webfile.ru/3669998

Отчёт по деньгам:

Приход:

Людмила Lyudmila - 1000 руб
Аня Анна88 - 2000 руб
Маша Ма_Рыся - 1500 руб
Ирина БАСИК - 1765 руб, ошейник, поводок, корм, погрызушки
tanyab - 300 руб
Елена Lelya - 7483 руб (из них 1250 руб - из темы viewtopic.php?f=36&t=22182)
Итого: 14048 руб
Расход:

Осмотр в "Веге", анализ на лептоспироз - 450 руб
Циклоферон - 303 руб
Пребывание в "Зооспасе" с 6 мая по 6 июля - 12400 руб
Посещение ветеринара - 665 руб
Глистогонка+шприцы - 330 руб
Итого: 14148 руб

Остаток: 0 руб

Изображение Изображение
Майечка в "Зооспасе":
Изображение Изображение Изображение
+7-911-249-29-03 Елена

Спасибо всем, кто помогает и следит за темой!


Последний раз редактировалось Lelya 30 июл 2009, 23:59, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 23:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Напомните мне 20-го, я дам рублей 300.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 23:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Спасибо Вам большое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 00:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Пока глухо. Может попозже рублей 200-300 кину. Я пока на попозже на троих (в уме) отложил, приплюсую и Майю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 00:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 23:50
Сообщений: 1553
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 23:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 23:50
Сообщений: 1553
Откуда: Санкт-Петербург
Как там ребенок?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 00:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Сообщений: 2846
спасибо вам, Елена, за такую помощь щеняжке :)

немного огорчу, но я потом еще там ходила и поспрашивала собачников разных, оказывается щенков действительно было 3 или даже 4 :(

один чепрачный, один рыженький с темными пятнами, черепаховый в общем, и еще один полностью рыженький ... ну и эта девушка Майя :) они жили в том доме где наша Аварийка, я так и не поняла где именно, кто говорит в подвале, кто - собака жила на лестнице и родила там же ... можно жителей этого дома пораспрашивать

я склоняюсь к лестниуце, т.к. каким то мистическим образом на следующий день я нашла в нашем подъезде миски с водой и едой, причем на 5-этаже, и явно не для кошки ... ночью, наверное, приютил кто-то, а утром выгнали щеночка, одного из них ... так что бегают теперь они по району ... Ирина просто видимо их видела, ну и попросила написать ...

мне показалось, что щеняжка вообще малявка, месяца 3, так мало места заняла на сиденье, и ошейник с соседского мелкого песа можно было ей 2 раза вокруг шеи одеть ...

я очень извиняюсь, действительно не могла вас проводить, я думала, привязала и она не отвяжется и не будт беспокоить ...

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 16:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Майечка пока так же поживает, новостей почти нет, поеду к ней после выходных.

Валентина, а я ваш ошейник на ней забыла :-[

Помощь всё ещё актуальна, что нам делать после 13-го?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 май 2009, 22:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Надо искать передержку.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 13:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Если искать передержку,то только бесплатную (что, конечно же, утопия), сейчас я плачу 200 руб/сутки, сюда же входит и корм, думаю, что дешевле не найти. Все предложения передержки, которые я видела, рассчитаны на взрослых собак, которые ходят в туалет на улице. Майя же не адаптирована, боится людей (до сих пор!), до прогулок ей ещё далеко - прививок пока нет.

Вчера я была у Майи, проплатила её прибывание по понедельник, 18 мая, включительно, отдала последнюю тыщу, на этом мои ресурсы исчерпаны ОКОНЧАТЕЛЬНО. Стою с протянутой рукой. Майе нельзя на улицу, она там не выживет.
Чувствует себя девочка неплохо, но очень боится людей, громких звуков.
Мне её в коридор вынесли, она вся трясётся, к полу приживается, в углы забивается. Взяла её на руки, гладила, она дрожала, но сидела, а потом описалась от страха, бедный ребёнок :cry: :cry: :cry: Товарищи собачники, помогите советом, что с такой трусишкой делать, как её адаптировать, как приучить к человеку?

Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 13:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Валентина писал(а):
немного огорчу, но я потом еще там ходила и поспрашивала собачников разных, оказывается щенков действительно было 3 или даже 4 :(


Валентина, я знаю, мне уже неделю звонят какие-то тётушки и об этом сообщают, но я, к сожалению, не могу ничем помочь - последние силы брошены на Майю, уж простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 13:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Бедный ребенок....
Ее можно адаптировать только частично, при этом она должна оказаться в доме с компанией из 1-3х небольших собак, которые не будут ее обижать. Тогда пример " старших" сородичей и спокойное отношение людей может через длительное время переломить страх. Отважной она уже никогда не станет, скорее всего останется робкой и трусоватой, но вполне нормальной тихой собачкой стать может...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 15:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Гриша писал(а):
Бедный ребенок....
Ее можно адаптировать только частично, при этом она должна оказаться в доме с компанией из 1-3х небольших собак, которые не будут ее обижать. Тогда пример " старших" сородичей и спокойное отношение людей может через длительное время переломить страх. Отважной она уже никогда не станет, скорее всего останется робкой и трусоватой, но вполне нормальной тихой собачкой стать может...

Гриша, спасибо. Только вот кто будет такой проблемной девочкой заниматься? Это должен быть терпеливый и ответственный хозяин. Мда, наверное, пиарить её ещё очень рано?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 16:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:51
Сообщений: 901
Можно чуть более подробно о поведении? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 20:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 23:50
Сообщений: 1553
Откуда: Санкт-Петербург
Какая заинька :-[ В "Зооспасе" ей тоже несладко, наверное, трусишке такой. Надо ее домой, окружить любовью, заботой и вниманием. Где бы найти такую передержку :hmmm: :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 20:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:51
Сообщений: 901
Цитата:
Можно чуть более подробно о поведении?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 20:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 23:50
Сообщений: 1553
Откуда: Санкт-Петербург
По поведению наверное только Лена может сказать, да и то не думаю что много, т.к. Майя в домашней обстановке не жила, можно только предполагать как она себя поведет. Но девчонка пугливая, не должна вроде бы шалить сильно :hmmm: Лена выйдет на сайт, может быть подробнее напишет. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 23:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Аня писал(а):
Можно чуть более подробно о поведении? :-[


Аня, Майечка дикая, боится всего (думаю, даже по фото видно, какая она зажатая). Но мне сказали, что она немного играет с другими щеночками. С собаками, насколько я поняла, она нормально контактирует, вчера в состоянии стресса пыталась спрятаться за спаниэльку, уткнувшись в неё носиком. При виде посторонних (да я думаю, что пока при виде всех людей) дрожит, пытается спрятаться. Но есть небольшой прогресс: когда я везла её неделю назад, она очень сильно истерила, из машины её еле вытащила, подниматься сама она не хотела, на руки (да что там на руки - за ошейник) взять было невозможно, она визжала, брыкалась, изгрызла мне все руки. Но вчера, когда я взяла её на руки, она даже не сопротивлялась!!! Я держала её, она дрожала, описалась немножко, я её пыталась укачивать как младенчика (кошку мою, например в её детстве это оч успокаивало - а мы прошли долгий период адаптации), но к сожалению Майе это не помогло. Она даёт себя гладить, кстати!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 01:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:16
Сообщений: 1003
написала в личку....немного помогу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 18:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 23:50
Сообщений: 1553
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите ребенку передержкой :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майя: одинокая, маленькая, запуганная. Помогите финансами илСообщениеДобавлено: 19 май 2009, 22:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Сегодня ездила к Майе. Новости хорошие: во-первых, анализ на лептоспироз отрицательный, а во-вторых, Майечка начала адаптироваться и уже не боится людей!!! Пора начинать пристраивать девочку.

Хотела пофотографировать Майю - приехала с разряженным фотиком :O Теперь поеду в четверг.

Сегодня Ирина БАСИК передала 1000 руб для Майи. Ирина, большое Вам спасибо, деньги пойдут на оплату следующей недели в "Зооспасе". Договор с суммами я обязательно сфотографирую и выложу в теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая Майя ищет дом. Перенесите в ручки, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 18:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
И никто нас не видит :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая Майя ищет дом. Перенесите в ручки, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 20:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Обратите внимание на Майечку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая Майя ищет дом. Перенесите в ручки, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 21:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
Девочки, помогите составить макетик объявления
А я попробую (в первый раз :-[ ) разместить его на разных досках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая Майя ищет дом. Перенесите в ручки, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 21:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Ма_Рыся, здравствуйте, а мы с Вами вчера и с Ольгой-чипкой в "Зооспасе" виделись, я представиться не успела :)
Макетик у меня есть, но он не очень удачный в силу того, что нет хороших фотографий. Я планирую завтра съездить к Майечке, пофотографировать её и можно начинать масштабный пиар.

Вот макет, который есть на сегодняшний день:
http://webfile.ru/3631111


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая Майя ищет дом. Перенесите в ручки, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 22:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
Ой, это были Вы, очень приятно познакомиться :)
Вот буду пробовать распространять объявления
http://doski.mylinki.ru/cgi-bin/do/read.cgi?c=16&m=4001
http://www.avito.ru/items/otdayu_schenka_1111426


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая Майя ищет дом. Перенесите в ручки, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 23:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Ма_Рыся писал(а):
Ой, это были Вы, очень приятно познакомиться :)
Вот буду пробовать распространять объявления
http://doski.mylinki.ru/cgi-bin/do/read.cgi?c=16&m=4001
http://www.avito.ru/items/otdayu_schenka_1111426


Мне тоже очень приятно! Спасибо большое за помощь! :flower:
Надеюсь, скоро сама смогу по доскам покидать, а сейчас оч много работы, беру на дом, а на Хвостах просто параллельно вишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая Майя ищет дом. Перенесите в ручки, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 23:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
Да, я Вас прекрасно понимаю, сама сижу целыми днями-вечерами, но на этой неделе устроила себе передышку.
Вот размещать объявления у меня пока очень медленно получается.
Lelya, а Вы вКонтакте группу не создавали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая Майя ищет дом. Перенесите в ручки, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 23:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 май 2009, 22:29
Сообщений: 21
кто то говорил о передержке...мне кажется, что лучше на передержку не надо с её трусливость!!было бы шикарно, если б сразу хозяина найти!!!!!
вот была бы она поменьше, без раздумий взяла!!!мне её глаза безумно нравяться!!!! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая Майя ищет дом. Перенесите в ручки, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 00:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:02
Автор темы

Сообщений: 708
Нет, в контакте группу создавать не стала, у нас тут кровавой драмы нет, внимания к такой группе будет мало :(
Потом, когда появятся хорошие фотографии покидаю по группам в контакте.

Елена Петровна, я тоже считаю, что Майю с места на место лучше не таскать, ей в "Зооспасе" хорошо, она там уже привыкла находится, к тому же там много других собачек, ей повеселее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка