Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgIMAG0015~0.jpg2-2.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgFoto00441.jpgF.pngzBHYQacMepE.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgBezymyannyy.pngSkgsqKXWcys.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
0005.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgBezymyannyy.pngIMG-20180910-WA0004~0.jpgmikro~24.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
kotik_5_mal.jpgcats_-10_28229.jpgDSC_0069.JPGmE2MN1EcRWs.jpg
HD7_5966.jpg
20180629_083846.jpgDSC_0857.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg_77A5201_1mb.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpg
555~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg5265fbec819f.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 05:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сложная собака из теремка,его последний шанс на норм.пристройство. прошу помогите хоть репостом.нечем платить передержкСообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 20:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Прошу перепост:
https://vk.com/wall-191146228_102

Его история, как получилось так, что его забрали, потом он упал на мои плечи
https://vk.com/wall-191146228_5

Группа помощи https://vk.com/club191146228

Бросить его я не могу, совесть и жалость к собаке не позволяют. Хотя, наверное, самое простое на сегодняшний день отвезти его обратно, к тому же сейчас идёт прессинг со стороны приюта, о возврате собаки. Но как после стольких месяцев вернуть его обратно? Передержка у кинолога, это,наверное, его последний шанс.
Очень нужна помощь и фин.поддержка.
А ещё лучше попечительский совет.
Финансами я в него сейчас вложиться никак не могу, у меня Шелли на полном моем обеспечении (10 000 в месяц передержка с кормом), и я в декрете, малышке месяц..поэтому могу только обеспечить пса мощной информационной поддержкой.
_______
Постов о нем масса, рекламы, пиара ещё больше. Нервов и сил..я вообще молчу. Но результатов ноль..
Ещё недавно казалось, что шансов на его пристройство очень мало - неадекватная реакция на других собак, своенравный, где-то себе на уме, гоняет котов. Слишком много минусов для одной собаки. Прошло 5 месяцев, как его забрали из приюта, 5 месяцев, как ему ищется новый дом. Звонков было много, но из-за особенностей его поведения, все руки нам не подходили и он не подходил им. Ситуация обострялась тем, что нет такого человека, который мирился бы с его характером, и держал его у себя, такого, столько сколько нужно, до поиска тех самых ручек, которые будут готовы принять пса таким, какой он есть, и заниматься с ним.
Вариантов было перебрано море, от ручек до передержек. Но все мимо.
И казалось бы выход один, рано или поздно он вернётся обратно в приют. Скажу честно так было бы проще..нам, но не ему. Его это бы загубило окончательно, учитывая его опыт пребывания в приюте.
Но сейчас забрезжил лучик надежды. Как-то все сложилось, настал момент, отозвался человек, появилось место на передержке.. Человек, у которого сейчас живёт собака, уезжает, и было принято решение, найти ему передержку. Скажу сразу, это далось нам очень непросто, более 10 отказов..Но образовался замечательный вариант у кинолога, о таком мы и мечтать не могли, и уже за первые сутки прогресс нереальный! Вы только посмотрите видео. Так на минуточку, это собака, которая на прогулке кидается на других собак. Мне кажется, это только начало. Дальше будет больше. Передержка не дешёвая (500 руб в день + корм), но видя такие результаты в первый же день, могу с уверенностью сказать, каждый рубль оправдан.
Ещё недавно нам казалось, что все безнадежно, что шансов на качественное пристройство такой собаки очень и очень мало. Теперь мы думаем, все может получиться.
Но очень нужна ваша поддержка в оплате передержки. Это жизненно необходимо в данном случае. Это даст шанс ему, когда-то преданному своими хозяевами, ему..такому невезучему по жизни.
Итак, перезагрузка Дума, а теперь Паркера началась. Посылаем миллион импульсов в космос, мыслей и надежд, что все получится. Очень надеюсь, что люди откликнутся, и помогут любой посильной деньгой.
Ведь помощь не бывает маленькой, любая помощь бесценна.

Помощь можно переводить на карту
5336690150673558 сбербанк
Привязана к номеру тел:+79112561065
Получатель: Су Ен К.

Фин.отчет:
Приход:
1000 Ольга Затяга
2000 Мария Ульянова
1000 Ольга Николаевна М.
300 неизвестный даритель
800 Светлана Федорова
1500 Злата Осенева
1000 Ольга Ивашина
1000 (от 27.01) ?
500 (от 28.01)?
200 (от 31.01)?
200(от 02.02) ?
500 Юлия Фелина
1000(06.02) ?
500 FeniaJulia
500 bigfish
500 (?)
3500 Елена и Диана
7700 Рау раl
500 (тинькоф) Юлия С.
---
Итого: 24200,00

Расход:
3500 руб - передержка с 20.01 по 26.01
3500 руб - передержка с 27.01 по 02.02
3500 руб - передержка с 03.02 по 09.02
3500 передержка с 10.02 по 16.02
включительно
3500 передержка с 17.02 по 23.02
3500 передержка с 24.02 по 01.03 вклбчительно
---
Остаток:+ 3000 руб

Стоимость передержки 500 в сутки


Изображение

На передержке. Так на минуточку, это пёс, который все пол-года кидается на других собак :O
Изображение

_________________
89602578502 Катя


Последний раз редактировалось Кэts 25 фев 2020, 13:25, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сложная собака из теремка, нужна фин. помощь на передержку у кинолога. Это последний шанс на норм.пристройство.СообщениеДобавлено: 03 фев 2020, 11:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Оплатила одни сутки для Паркера... это все, что могу пока!
Но очень переживаю за судьбу этого мальчика... {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная собака из теремка, нужна фин. помощь на передержку у кинолога. Это последний шанс на норм.пристройство.СообщениеДобавлено: 03 фев 2020, 13:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Фелина писал(а):
Оплатила одни сутки для Паркера... это все, что могу пока!
Но очень переживаю за судьбу этого мальчика... {ddg}

Юлия, спасибо большое! Поступили :flower:

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная собака из теремка, нужна фин. помощь на передержку у кинолога. Это последний шанс на норм.пристройство.СообщениеДобавлено: 03 фев 2020, 14:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Помогите Паркеру, пожалуйста! Для него сейчас передержка у кинолога... это вообще ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС "остаться в живых"! :help: :help: :help: :help: :help:
А то есть... если прямым текстом, то: не попасть обратно в жуткий концлагерь Теремок (причем для него конкретно - уже без всякой надежды выйти оттуда хоть когда-нибудь!) :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная собака из теремка, нужна фин. помощь на передержку у кинолога. Это последний шанс на норм.пристройство.СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 13:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
:help:
Поступлений очень мало, я не знаю, как дальше, и собаку жаль, и ситуация безвыходная..
Ещё и давление от приюта о возврате собаки обратно. Т.к. в свое время ее отдали новым хозяевам без согласования с МЯ, а теперь все выяснилось.
Я к этой собаке причастна только пиаром..была..а теперь мне ее очень жаль, пытаюсь сделать все, чтобы довести его до хорошего пристройства.
В данный момент все упирается в финансы.
Ее курирует молодой человек, у которого Дум(Паркер) до недавнего времени был на передержке. Больше он его держать не может, поэтому Паркер у кинолога, но без денег не будет и кураторства, т.к. 15 тыщ одному человеку потянуть крайне тяжело..а без опытного человека, без корректировки поведения, собаку не пристроить. Уже было много попыток, много звонков, много смотрин..
:(

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная собака из теремка, нужна фин. помощь на передержку у кинолога. Это последний шанс на норм.пристройство.СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 13:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Кэts писал(а):
:help:
Поступлений очень мало, я не знаю, как дальше, и собаку жаль, и ситуация безвыходная..
Ещё и давление от приюта о возврате собаки обратно. Т.к. в свое время ее отдали новым хозяевам без согласования с МЯ, а теперь все выяснилось.
Я к этой собаке причастна только пиаром..была..а теперь мне ее очень жаль, пытаюсь сделать все, чтобы довести его до хорошего пристройства.
В данный момент все упирается в финансы.
Ее курирует молодой человек, у которого Дум(Паркер) до недавнего времени был на передержке. Больше он его держать не может, поэтому Паркер у кинолога, но без денег не будет и кураторства, т.к. 15 тыщ одному человеку потянуть крайне тяжело..а без опытного человека, без корректировки поведения, собаку не пристроить. Уже было много попыток, много звонков, много смотрин..
:(

Кэts, почему не собираются деньги совсем? На такое важное и хорошее дело, как... спасение собаки ОТ ТЕРЕМКА?! Есть пост в Контакте? нельзя ни в коем случае допустить, чтобы собака, в которую уже столько сил вложено... вернулась обратно на верную смерть (или настоящее психическое расстройство!) в этот концлгерь!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wall:

Кстати, прошу прощения... но молодой человек, на карту которого собираются деньги... китаец или кореец? :O Люди боятся, как мне кажется, переводить деньги при таких ФИО, как указаны в ГП... 100 раз прошу прощения, но предрассудки - дело серьезное. Может быть, деньги бы лучше собирались на Паркера, если бы была указана карта Ваша, например? :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 04 фев 2020, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная собака из теремка, нужна фин. помощь на передержку у кинолога. Это последний шанс на норм.пристройство.СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 13:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
15 тыс это разово ( в смысле месяца хватит) или на длительный период
На тему - посмотрите результат за 1 сутки, это не результат, это всего лишь значит, что предыдущая передержка позволила собаке сесть на шею и свесить лапки, а тут сразу показали, кто главный в стае. Уберёте собаку к людям без опыта работы с сложными, и будет все тоже самое. Тут не только с собакой работать нужно, но и с тем, кто ее возьмет.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная собака из теремка, нужна фин. помощь на передержку у кинолога. Это последний шанс на норм.пристройство.СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 14:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Паркер - стерилизован (простите, не нашла информацию в ГП, возможно плохо смотрела!)? :?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная собака из теремка, нужна фин. помощь на передержку у кинолога. Это последний шанс на норм.пристройство.СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 15:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Фелина писал(а):
Кэts, почему не собираются деньги совсем? На такое важное и хорошее дело, как... спасение собаки ОТ ТЕРЕМКА?! Есть пост в Контакте? нельзя ни в коем случае допустить, чтобы собака, в которую уже столько сил вложено... вернулась обратно на верную смерть (или настоящее психическое расстройство!) в этот концлгерь!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wall:

Кстати, прошу прощения... но молодой человек, на карту которого собираются деньги... китаец или кореец? :O Люди боятся, как мне кажется, переводить деньги при таких ФИО, как указаны в ГП... 100 раз прошу прощения, но предрассудки - дело серьезное. Может быть, деньги бы лучше собирались на Паркера, если бы была указана карта Ваша, например? :hmmm:

Пост есть, у меня на странице. Да и постов этих 100500 было с разными текстами, с разными фотками. Собираются, но очень вяло, и в основном все мои знакомые, которые знают меня лично, или волонтеры приюта, или те, кто брал собаку оттуда.
Молодой человек - китаец, наверное, не знаю, не разбираюсь в национальностях. Я не сомневаюсь в его честности. Да и карты Сбера у меня нет. С передержкой напрямую общается он, деньги переводит тоже он. Да и за собаку отвечает он, если честно. Я со своей стороны поддерживаю информационно, чтобы у человека руки не опустились. Поэтому и реквизиты его. В посте телефон указан мой, поэтому у кого есть вопросы, думаю, могут и позвонить мне, все уточнить :)

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная собака из теремка, нужна фин. помощь на передержку у кинолога. Это последний шанс на норм.пристройство.СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 15:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Dasha_ писал(а):
15 тыс это разово ( в смысле месяца хватит) или на длительный период
На тему - посмотрите результат за 1 сутки, это не результат, это всего лишь значит, что предыдущая передержка позволила собаке сесть на шею и свесить лапки, а тут сразу показали, кто главный в стае. Уберёте собаку к людям без опыта работы с сложными, и будет все тоже самое. Тут не только с собакой работать нужно, но и с тем, кто ее возьмет.

После передержки у кинолога у меня есть пока только вариант вольера (передержка тоже хорошая, номвольерная), за стандартно 5000+корм.
Забрать себе молодой человек собаку больше не сможет, этот вопрос решёный :(
По поводу, насколько длительно будет необходимость в передержке у кинолога, честно сказать не могу. Очень надеюсь, что месяца хватит, для тог, чтобы понять собаку, выявить точно все ее плюсы и минусы, понимать в какую семью пристраивать. И конечно же пристраивать и вводить собаку в семью будем вместе с кинологом, т.е. будем объяснять людям, что общение с кинологом им возможно понадобится, хотя бы пара занятий , даже больше для тог, чтобы человек понял собаку, которую берет и понял, как с ним нужно общаться.
Звонков по нему очень много, даже до сих пор. Но например ещё недавно мы полностью отвергали предложения с собаками..теперь понятно, что зря. Поэтому сейчас нам надо до конца изучить собаку и понять, что из нее можно лепить и куда его пристраивать. (К собакам, к мелким собакам, к котам, к детям и пр)

_________________
89602578502 Катя


Последний раз редактировалось Кэts 04 фев 2020, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная собака из теремка, нужна фин. помощь на передержку у кинолога. Это последний шанс на норм.пристройство.СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 15:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Фелина писал(а):
Паркер - стерилизован (простите, не нашла информацию в ГП, возможно плохо смотрела!)? :?

Да.

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная собака из теремка, нужна фин. помощь на передержку у кинолога. Это последний шанс на норм.пристройство.СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 15:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Кэts
Совершенно верно вам написала Фелина, что:
Фелина писал(а):
Люди боятся, как мне кажется, переводить деньги при таких ФИО, как указаны в ГП... Может быть, деньги бы лучше собирались на Паркера, если бы была указана карта Ваша, например?
Чтобы деньги "лучше" собирались, это препятствие по любому следует устранить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная собака из теремка, нужна фин. помощь на передержку у кинолога. Это последний шанс на норм.пристройство.СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 15:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Tullamore писал(а):
Кэts
Совершенно верно вам написала Фелина, что:Чтобы деньги "лучше" собирались, это препятствие по любому следует устранить.

Катя, поверьте, если есть какие-то легкоустранимые препятствия для сбора денег на Паркера... то их обязательно надо устранить! Карту СБ Моментум сделать - занимает 2 или 3 дня, если Вы дойдете до отделения СБ. А люди... люди - тоже, возможно, не разбираются в национальностях... но увидев ФИО молодого человека (Су Ен К.) они даже сомневаться не будут - "китаец" и все тут! Испугаются (возможно, сами это даже не осознав до конца) и просто... не станут переводить деньги... :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная собака из теремка, нужна фин. помощь на передержку у кинолога. Это последний шанс на норм.пристройство.СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 16:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Фелина писал(а):
Карту СБ Моментум сделать - занимает 2 или 3 дня


Минут 30

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная собака из теремка, нужна фин. помощь на передержку у кинолога. Это последний шанс на норм.пристройство.СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 16:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Я оставлю вторую карту,на всякий случай, свою -тинькофф. Если дело действительно в этом будут переводить туда. При возможности, сделаю сбер. Если считаете, что дело действительно в этом )
Я об этом не подумала, если честно)

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная собака из теремка, нужна фин. помощь на передержку у кинолога. Это последний шанс на норм.пристройство.СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 16:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Кэts писал(а):
Я оставлю вторую карту,на всякий случай, свою -тинькофф. Если дело действительно в этом будут переводить туда. При возможности, сделаю сбер. Если считаете, что дело действительно в этом )
Я об этом не подумала, если честно)

Катя, понимаете, к сожалению, то, что деньги плохо собираются - это ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ, а конечно, не только из-за ФИО получателя! :hmmm: Но если можно устранить хотя бы... 5, а возможно и 10% причин, по которым они плохо собираются на Паркера - то обязательно надо это сделать, понимаете? В интересах самого Паркера! {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная собака из теремка, нужна фин. помощь на передержку у кинолога. Это последний шанс на норм.пристройство.СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 17:03 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Кэts
Катя,а у какого кинолога он на передержке?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная собака из теремка, нужна фин. помощь на передержку у кинолога. Это последний шанс на норм.пристройство.СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 17:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
cuperis писал(а):
Кэts
Катя,а у какого кинолога он на передержке?

.

_________________
89602578502 Катя


Последний раз редактировалось Кэts 04 фев 2020, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная собака из теремка, нужна фин. помощь на передержку у кинолога. Это последний шанс на норм.пристройство.СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 17:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
[quote="Кэts"]

А я вижу буся борзятная знакомая.
Кину вечерком что нить. {yee}

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Последний раз редактировалось cuperis 04 фев 2020, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная собака из теремка, нужна фин. помощь на передержку у кинолога. Это последний шанс на норм.пристройство.СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 18:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Да, это прекрасный кинолог, конечно... но может быть, возможно просить у нее скидку для такого страшного случая, как с передержкой Паркера? ведь вернуться в Теремок для него.. означает конец всех надежд навсегда! :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 05 фев 2020, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная собака из теремка, нужна фин. помощь на передержку у кинолога. Это последний шанс на норм.пристройство.СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 18:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
cuperis писал(а):
А я вижу буся борзятная знакомая.
Кину вечерком что нить. {yee}

:flower:
Она прям наш лучик надежды:)
Потому что не знали, что уже с ним делать, с какой стороны к нему подойти, чтобы пристроить адекватно.

_________________
89602578502 Катя


Последний раз редактировалось Кэts 05 фев 2020, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная собака из теремка, нужна фин. помощь на передержку у кинолога. Это последний шанс на норм.пристройство.СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 18:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Фелина писал(а):
Ольга - прекрасный кинолог, конечно... но может быть, возможно просить у нее скидку для такого страшного случая, как с передержкой Паркера? ведь вернуться в Теремок для него.. означает конец всех надежд навсегда! :wall:

Не думаю, что это корректно. Нам была озвучена такая стоимость, и для ее работы это вполне адекватная цена. Не думаю, что она посчитает нужным ее снизить. Во всяком случае не сейчас.

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная собака из теремка, нужна фин. помощь на передержку у кинолога. Это последний шанс на норм.пристройство.СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 12:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Помогите собрать деньги на передержку Паркеру!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная собака из теремка, нужна фин. помощь на передержку у кинолога. Это последний шанс на норм.пристройство.СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 11:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Фелина писал(а):
Помогите собрать деньги на передержку Паркеру!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная собака из теремка, нужна фин. помощь на передержку у кинолога. Это последний шанс на норм.пристройство.СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 11:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
:help: :help:
Передержка оплачена до 9-ого..
Помогите, пжста, бедному невезучему парню.
Без этой передержки шансы на его пристройство равны нулю. Попыток было море, даже в Москву возили...путь пройден колоссальный, только сейчас появилась надежда.

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная собака из теремка, нужна фин. помощь на передержку у кинолога. Это последний шанс на норм.пристройство.СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 11:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Кэts писал(а):
:help: :help:
Передержка оплачена до 9-ого..
Помогите, пжста, бедному невезучему парню.
Без этой передержки шансы на его пристройство равны нулю. Попыток было море, даже в Москву возили...путь пройден колоссальный, только сейчас появилась надежда.

Катя... здесь на форуме - деньги очень трудно собрать, к сожалению! Что со сбором в Контакте? неужели нет откликов на такую беду хорошего перспективного пса? :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная собака из теремка, нужна фин. помощь на передержку у кинолога. Это последний шанс на норм.пристройство.СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 15:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
500 руб. на карту из ГП

Справочно: Сун Ён - корейское имя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная собака из теремка, нужна фин. помощь на передержку у кинолога. Это последний шанс на норм.пристройство.СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 16:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
500 р на карту

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная собака из теремка, нужна фин. помощь на передержку у кинолога. Это последний шанс на норм.пристройство.СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 16:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
:O
Фелина писал(а):
Катя... здесь на форуме - деньги очень трудно собрать, к сожалению! Что со сбором в Контакте? неужели нет откликов на такую беду хорошего перспективного пса? :(

В контакте как-то очень мало, практически все, кто помогает, мои знакомые или волонтеры приюта.
Почему-то не реагируют люди на Паркера.
Невезучий какой-то он..
Я кидаю везде, и здесь, и в инсте,и даже на Фейсбуке зарегилась, пытаюсь разобраться что там к чему. По пристройству оттуда ооочень много откликов было по другим собакам, по Паркеру что-то тишина..

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сложная собака из теремка, нужна фин. помощь на передержку у кинолога. Это последний шанс на норм.пристройство.СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 16:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
bigfish писал(а):
500 руб. на карту из ГП

Справочно: Сун Ён - корейское имя

Спасибо большое ! :thank you:

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка