Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg1-2.jpgkot.jpg4H67AXS1YHc.jpg
13-12-2015.jpg
dogelight~1.jpgvv5IsuGKk-E.jpgmalenkaya.jpgBetti_1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg1~1.jpg2~0.jpgpalevyy_1.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
shchen.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg12~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
mikro~1.jpgdzhes.jpgDSC_3443.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
HD7_5966.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgHD7_6788.jpgHD7_3296.jpgKisaizPod.jpg
Kot.jpg
IMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpgPyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 мар 2024, 09:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бюджетный корм, бандажи, поддержки, ветпрепараты, вакцины,фурминаторы, ЛайнаСообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 18:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Заключила договор с глобал ветом - http://global-vet.ru/ ( чипы, вакцины, лекарства и куча всего :) Прайс по запросу могу скинуть на e-mail
Заказ со скидкой на мой адрес, от 4-5 тр ( уточню ), сама буду делать заказы на чипы, но не часто
Чипы там по 120 ( побольше ) и 170 - (микро) рублей

Еще у нас давно заключен договор с Петпродуктом, заказ на ВАШ адрес от 2тр ( ассортимент петшопа, кроме РК) Прайс могу выслать на почту.


Каталог - http://valta.ru/catalog/?h=ef6b99b1ac9ebc8e0e18eb6a9db67642
По ценам - спрашивайте, они для нас меньше, чем указано в каталоге общего доступа
( В общем каталоге частично нет вет-препаратов, некоторых кормов, вет оборудования, про все это лучше спросить, есть - или нет, я гляну свой каталог)

есть относительно недорогой ( ну не бывает он дешевым :)) силикагеливый наполнитель, по качеству - нам нравится. 15 литров в районе 1020-30р

Цены на Мибельмакс:


Читать дальше...


Котята - 302.32 руб.
Взрослые кошки - 464.27 руб.
Щенки и мелкие собаки - 313.11 руб.
Крупные собаки - 313.11 руб.



Актуальный прайс на некоторые популярные позиции кормов:
Gemon для кошек:
1. GEMON CAT PFB 31/12,5 НИЗКОКАЛОРИЙНЫЙ КОРМ ДЛЯ СТЕРИЛИЗОВАННЫХ КОШЕК ИНДЕЙКА 20 КГ - 3143.00 руб
2. GEMON CAT PFB 32/13 КОРМ ДЛЯ КОШЕК С КУРИЦЕЙ 20 КГ - 3143.00 руб
3.GEMON CAT STERILISED КОНСЕРВЫ ДЛЯ СТЕРИЛИЗОВАННЫХ КОШЕК КУСОЧКИ КРОЛИКА 415 Г 68.00 руб 1 банка

Gemon для собак:

1. GEMON DOG PFB REGULAR КОРМ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СОБАК СРЕДНИХ ПОРОД С КУРИЦЕЙ 20 КГ - 2308.00 руб
2. GEMON DOG PFB КОРМ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СОБАК ЯГНЕНОК/РИС 20 КГ - 2560.00 руб
3. GEMON DOG MEDIUM КОНСЕРВЫ ДЛЯ СОБАК СРЕДНИХ ПОРОД КУСОЧКИ ЯГНЕНКА С РИСОМ 1250 Г - 169.00 руб банка
4. GEMON DOG PFB MAXI КОРМ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СОБАК КРУПНЫХ ПОРОД С КУРИЦЕЙ 20 КГ - 2560.00 руб


[b]Есть корма Monge
Различные линейки, включая лечебку и беззерновую линейку кормов для собак.





Читать дальше...


У меня собака аллергик, а тот корм который мы ели до кризиса, стал просто нереальных денег стоить, - почти 8 тыс р. После мы скакали по разным кормам, но либо на выходе больше чем съел, либо аллергия, не смотря на заявленный состав - ягненок/рис.
заказала, - а вдруг повезет, так как ценник, ну скажем очень приятный, и обычно корма с такими ценниками, либо с ужасным составом, либо собака отказывается есть, либо аллергия. К примеру тот же Неро Голд, мой пес даже после недельной голодовки есть не будет.

Я в этой компании беру корма для кошек, другой марки, и поэтому с очередным заказом для кошек, решила рискнуть и заказать корм собаке.
Едим второй месяц, последний наш корм был - Barking Heads для собак крупных пород, с ягенком и рисом, 18кг пачки нам не хватает на месяц, в среднем выходило по деньгам около 8 тыс на мес кормления собаки, ели почти пол года - уши то розовели, то бледнели. Вообщем с переменным успехом.
А тут корм, почти в три раза дешевле и белые уши, перестали течь глаза, собака ест с удовольствием и на выходе все в порядке.
Возможно это потому что эта марка ( во всяком случае у того поставщика, где мы отовариваемся ) отпускается только бридерам? А для " простых смертных " его даже нет в прайсе? Не знаю, но за два месяца - нареканий ноль.

Называется корм Gemon, если варианты для собак всех размеров, щенков, есть на ягненке, есть на рыбе, есть на курице.
Ягненок / рис стоит - 2630 за 20кг
Такие же корма есть для кошек, я не пробовала, поэтому ничего не скажу, но к примеру 20 кг для стерилизованных стоит 3140, уринари - 3490.

если вдруг кому - то будет интересно, можно заказать через меня, но доставка кормов этой марки, возможна только на мой адрес.

Для примера, состав корма для щенков - Состав
Гарантированный анализ: сырой белок 26,00%, сырые масла и жиры 13,00%, сырая клетчатка 2,80%, сырая зола 7,00%, кальций 1,60%, фосфор 1,20%. Пищевые добавки/кг: витамин А (ретинола ацетат) 19000 МЕ, витамин D3 (холекальциферол) 1300 МЕ, витамин Е (альфа-токоферол ацетат) 260 мг, холина хлорид 2500 мг, сульфат марганца моногидрат 73 мг (марганец 25 мг), оксид цинка 150 мг (цинк 110 мг), сульфат меди пентагидрат 37 мг (медь 10 мг), сульфат железа моногидрат 260 мг (железо 80 мг), селенит натрия 0,35 мг (селен 0,15 мг), безводный йодат кальция 2,00 мг (йод 1,24 мг). Аминокислоты/кг: DL-метионин 2000 мг. Технологические добавки: антиоксиданты.
Ингредиенты
Ингредиенты: злаки (из них риса мин. 5%), рыба и рыбные субпродукты (из них свежего лосося мин. 10%), мясо и мясные субпродукты 24%, масла и жиры (масло лосося мин. 3%), гидролизованный белок животного происхождения, субпродукты растительного происхождения (свекольная пульпа 2%), пивные дрожжи 1%, минеральные вещества, экстракт каштана, юкка шидигера, ФОС (фруктоолигосахариды) 1г/кг, холина хлорид, витамин Е.


Ап:
Искала себе кое-что, прайс там более чем обширный
Нашла то что наверное увы слишком актуально и не только на данном форуме
Различные поддержки - водилки на задние/ передние лапы, бандажи и фиксаторы, практически на все части лап.
Если кого - то интересует что-то конкретное, спрашивайте.
Так же есть вет-препараты, вакцины, вет-паспорта, вет оборудование и инструмент, для грумеров - есть оборудование. некоторая косметика, ножи Oster формата A5
Есть Мибельмакс, Вазатоп, Фронтлайн и прочие радости
У Gemona есть достаточно приличные консервы, в районе 70 р за банку в 400гр

Изображение
Изображение

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Последний раз редактировалось Dasha_ 01 окт 2017, 22:50, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бюджетный, с приличным составом корм, может кому-то будет интересно?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 18:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Отм. А вы на этой марке только два месяца ? Она у них раньше была или только появилась ? Была бы гарантия,что эта марка не пропадёт через какое то время :hmmm: а то снова подбирать корм :(

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бюджетный, с приличным составом корм, может кому-то будет интересно?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 18:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
spercha писал(а):
Отм. А вы на этой марке только два месяца ? Она у них раньше была или только появилась ? Была бы гарантия,что эта марка не пропадёт через какое то время :hmmm: а то снова подбирать корм :(


Кошек кормлю почти год кормами Monge тот же производитель, просто другой уровень кормов, Gemon всегда видела в каталоге, он позиционируется как более бюджетный корм, от этого же производителя. Т.е. что бы перестали выпускать, то и наш кошачий должен пропасть, а Monge частый спонсор выставок, т.е. постоянно вижу его в сфере заводчиков. В рекламке кормов, написано что компания Monge ( Италия ) работает уже более 50ти лет) И на сайте у поставщика очень много отзывов заводчиков, у которых питомники на кормах этих марок, не первый год. + Поставщик работает с кормами этих марок и эканубой, поэтому не думаю, что в ближайшее время он исчезнет.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бюджетный, с приличным составом корм, может кому-то будет интересно?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 19:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Вот нашла описание,на ресурсе поставщика

Цитата:
Gemon – это широкий ассортимент полнорационных сухих и влажных кормов premium класса для собак и кошек с различными пищевыми потребностями.
Gemon – это линейка кормов, содержащая все необходимое для отличного самочувствия ваших питомцев, их правильного роста и развития на протяжении всей жизни. Все корма приготовлены из высококачественных продуктов, богатых белками, витаминами и минералами и подходят для ежедневного кормления ваших четвероногих друзей.
Ассортимент Gemon предусматривает рецептуры, необходимые для питания животных различного возраста, образа жизни, размеров и веса. В состав кормов Gemon входит свежее мясо, что обеспечивает высокую вкусовую привлекательность и качество белка животного происхождения.
Все продукты произведены в Италии.

Почему стоит выбрать Gemon?
Более чем 50-летний высокопрофессиональный опыт работы в области производства питания для домашних любимцев!
Собственные фермы по разведению мясных пород домашней птицы свободного содержания, откармливание без гормонов роста и антибиотиков.
Собственное производство на основе новейших технологий обеспечивает высокую вкусовую привлекательность кормов благодаря использованию как натурального свежего, так и дегидрированного мяса.
Уникальные сбалансированные монобелковые и беззерновые рецептуры на основе свежего мяса разработанны БЕЗ:
ГИДРОГЕНЕЗИРОВАННЫХ ЖИРОВ
ХИМИЧЕСКИХ АНТИОКСИДАНТОВ
РАСТИТЕЛЬНЫХ БЕЛКОВ И ЗЛАКОВ КОНСЕРВАНТОВ
КРАСИТЕЛЕЙ
ГЛЮТЕНА
Гарантированное качество и тщательный контроль на каждом этапе производства: от выбора ингредиентов, произведенных на территории ЕС, до фасовки продукции в современные виды упаковки.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бюджетный, с приличным составом корм, может кому-то будет интересно?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 19:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
Dasha_
это вы в "Валте" смотрите корм?

тогда GEMON DOG PFB REGULAR КОРМ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СОБАК СРЕДНИХ ПОРОД С КУРИЦЕЙ 20 КГ - 2440 р.
GEMON DOG PFB MINI КОРМ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ СОБАК МЕЛКИХ ПОРОД ЛОСОСЬ/РИС 20 КГ - 2440 р.

мы тоже пытались на такой часть собак перевести (продавцы посоветовали)
но у меня знакомые взяли - их есть не стали... совсем :wall:

я понимаю, что это премиум?

из грустного - не увидела у продавца пакеты меньшей расфасовки... а на пробу брать сразу 20 кг страшно...

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бюджетный, с приличным составом корм, может кому-то будет интересно?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 19:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
Отм

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бюджетный, с приличным составом корм, может кому-то будет интересно?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 19:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
То есть поставщик только с питомниками работает?
Цена интересная, конечно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бюджетный, с приличным составом корм, может кому-то будет интересно?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 19:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Ferrum
Да там, по ценам все верно, у меня так же)
Да, маленьких нет упаковок, возможно с каким то заказом можно попросить пробников, не уверенна что для собак они существуют, но для кошек точно есть, нам на выставке давали.
Меня смущает это слово премиум, я когда брала 20кг " на пробу " думала, если совсем не " але ", то просто отдам кому-то нуждающемуся. А тут, повезло, первый наш пакет, пес в мое отсутствие порвал в клочья и обожрался до состояния " встать хочу, но не могу ", и это при том, что раньше он корма даже кошачьи ( а они то, для вредного пса вкуснее ) не трогал. И ели мы более чем приличный корм, так что меня удивило, то как мой дурашка лопает корма с такими ценниками.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бюджетный, с приличным составом корм, может кому-то будет интересно?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 19:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
ЕкатеринаН писал(а):
То есть поставщик только с питомниками работает?
Цена интересная, конечно


У них есть прайс для всех, и есть прайс для питомников/зоомагазов и ветклиник, цены на большинство позиций отличаются. Ну и некоторых позиций просто нет, в каталоге для хозяев 1-2-3 собак, кошек.

Для сравнения, посмотрела цены залогнившись и выйдя из личного кабинета

Monge Cat Sensitive корм для кошек с чувствительным пищеварением 10 кг
Арт. 70004831 2720.00 руб.
Тот же корм по цене " для всех "
Monge Cat Sensitive корм для кошек с чувствительным пищеварением 10 кг
Арт. 70004831 4080.00 руб.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Последний раз редактировалось Dasha_ 05 ноя 2015, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бюджетный, с приличным составом корм, может кому-то будет интересно?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 19:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бюджетный, с приличным составом корм, может кому-то будет интересно?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 19:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12044
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
:write:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бюджетный, с приличным составом корм, может кому-то будет интересно?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 19:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Послушаю. Мы Баркинг Хэдс едим. Дорого, но всем моим подходит.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бюджетный, с приличным составом корм, может кому-то будет интересно?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 19:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Татьяна А писал(а):
Послушаю. Мы Баркинг Хэдс едим. Дорого, но всем моим подходит.

Если бы у нашего не краснели уши, мы бы наверное с него и не ушли, а тихо страдали на счет ценника. Если Genom в дальнейшем даст какую - то реакцию ( аллергия ), то попробую Monge беззерновой, стоит немногим больше Баркинг Хэдс, но я все таки надеюсь, что мы найдем корм, от которого у собаки нет никаких реакций.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бюджетный, с приличным составом корм, может кому-то будет интересно?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 19:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Хочу воспользоваться Вашим предложением! Когда Вы собираетесь еще заказывать?
Мне бы корм для кошек купить, если там есть по 20кг - это хорошо. Для стерилизованных домашних кошек, на ягненке, например. Сколько это будет стоить?

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бюджетный, с приличным составом корм, может кому-то будет интересно?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 20:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3208
Dasha_
а Monge Cat где нибудь в рознице продается?
чтобы попробовать в мелкой упаковке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бюджетный, с приличным составом корм, может кому-то будет интересно?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 20:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
petrushka писал(а):
Здравствуйте!
Хочу воспользоваться Вашим предложением! Когда Вы собираетесь еще заказывать?
Мне бы корм для кошек купить, если там есть по 20кг - это хорошо. Для стерилизованных домашних кошек, на ягненке, например. Сколько это будет стоить?


заказать, я могу в любое время, но минимальный заказ - 5т.р
Мне мои корма только сегодня привезли, если найдется, еще один желающий, то сразу смогу заказать
По ценам, и вариантам, - скриншот.
Изображение

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бюджетный, с приличным составом корм, может кому-то будет интересно?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 20:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
bip писал(а):
Dasha_
а Monge Cat где нибудь в рознице продается?
чтобы попробовать в мелкой упаковке

Он и у поставщика есть по 400гр, и 1.5 кг
Просто нужно к кому-то с заказом присоединится )
Сейчас посмотрю на сайте, с какими зоомагазинами работает поставщик.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бюджетный, с приличным составом корм, может кому-то будет интересно?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 20:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Отм.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бюджетный, с приличным составом корм, может кому-то будет интересно?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 20:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бюджетный, с приличным составом корм, может кому-то будет интересно?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 20:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
bip писал(а):
Dasha_
а Monge Cat где нибудь в рознице продается?
чтобы попробовать в мелкой упаковке


Вот тут есть эти корма - http://smartpetshop.ru/monge.html
и вот тут - http://www.xavax.ru/category/monge/
http://www.korkom.ru/c/1272/MONGE/

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бюджетный, с приличным составом корм, может кому-то будет интересно?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 20:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо за инфу! :thank you: :thank you:
Я готова заказать!!! Только надо дождаться компаньона, потому как 5 т.р. сейчас для меня дороговато.
Буду просматривать тему. Мало ли кто еще изъявит желание.

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бюджетный, с приличным составом корм, может кому-то будет интересно?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 20:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
petrushka писал(а):
Спасибо за инфу! :thank you: :thank you:
Я готова заказать!!! Только надо дождаться компаньона, потому как 5 т.р. сейчас для меня дороговато.
Буду просматривать тему. Мало ли кто еще изъявит желание.


Ну я стабильно в раз месяц делаю заказ, иногда чуть чаще ) Сегодня пожалела, что заказала только два пакета наполнителя, так что могу потом еще присоединится на 1т.р

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бюджетный, с приличным составом корм, может кому-то будет интересно?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 20:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Вообще там есть ветеринарные препараты, вакцины, шампуни, консервы всякие) Но лично мне не очень нравятся цены на те же вакцины, выгоднее покупать через Наталью
Но возможно там есть препараты, которых нет в биологии.
если что-то интересует, спрашивайте) Мне не трудно посмотреть

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бюджетный, с приличным составом корм, может кому-то будет интересно?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 20:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Шприцы:
Изображение

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бюджетный, с приличным составом корм, может кому-то будет интересно?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 20:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3208
Dasha_
спасибо, тогда попробую заказать в кормкоме разных пакетиков
а то мне хочется подобрать для всех один
, то у одного какахи плохие, то другой есть не хочет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бюджетный, с приличным составом корм, может кому-то будет интересно?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 20:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
bip писал(а):
Dasha_
спасибо, тогда попробую заказать в кормкоме разных пакетиков
а то мне хочется подобрать для всех один
, то у одного какахи плохие, то другой есть не хочет

ну мы почти год едим, для котят:)) хотя мы не котята, у нас даже кастраты есть, и один с разовым приступом МКб ( давно и не на этом корме ), сдаю ему мочу / кровь раз в пол года, без нареканий.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бюджетный, с приличным составом корм, может кому-то будет интересно?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 20:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Dasha_

а для кошек есть упаковка меньше чем 20 кг.?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бюджетный, с приличным составом корм, может кому-то будет интересно?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 20:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Таллула писал(а):
Dasha_

а для кошек есть упаковка меньше чем 20 кг.?


genom - нет, позиционируются как бридерские, и продаются только огромными пачками.
monge - от 400грамм

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бюджетный, с приличным составом корм, может кому-то будет интересно?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 20:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Автор темы

Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Добавлю в ГП ссылку на каталог ( там не все, если нужно что-то конкретное - спрашивайте ), по ценам, тоже спрашивайте, они для нас меньше, чем указаны в каталоге для общего пользования - http://valta.ru/catalog/?h=ef6b99b1ac9e ... 6a9db67642

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бюджетный, с приличным составом корм, может кому-то будет интересно?СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 20:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 00:15
Сообщений: 1185
Откуда: Санкт-Петербург
Наполнитель - это же гениально!!! Посмотрю каталог; он ведь всегда нужен

_________________
Екатерина, 8-9два1-75один-76-ноль4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен донор крови котику после удаления селезенки
Очень нужен прибор для измерения давления коту дома.
Сухой корм Ajo
Сухой корм Sirius для собак
Вопрос о прививке от лейкоза
Назначали ли кому-то Ренисамин для животных ?
Нужна помощь перевезти щенка из Ивангорода
Роял канин для диабетиков, 500 грамм, отдам.
Лактостоп отдам.
Срочно сегодня! Отдам мясо замороженное 5-7 кг. Долго лежало в морозилке.
Нужен донор крови котику после удаления селезенки
Очень нужен прибор для измерения давления коту дома.
Агрессивная кошка. Усыпление, улица или счастливая жизнь?
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка