Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1.jpgKuzma.jpg
13-12-2015.jpg
2.jpgF.pngIMG_0732.jpgT1jh1C23nss.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgPWJyByC6B54.jpg2~0.jpg0~1.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
vO6YkUstu4w.jpgg2.jpgUcfgxmshC0E.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgy1HoxtivxEg.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
o3v3JmPmjK8.jpgy1HoxtivxEg.jpgDSC_0731_2.JPGHD9_8059.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2086.JPGFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 15:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи! Кошка стерилизована , котята пристроены!СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 04:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Автор темы

Сообщений: 6632
Изображение - вот такое убежище смастерили люди для этой семьи

Изображение - это кормящая мать , очень заботливая , греет котят постоянно

Все-таки решила сделать тему,потому что вдруг этой семье повезет Я прошу отозваться человека , который смог бы приютить эту семью на время , а конкретно до 8-го мая , потому что я по семейным делам скоро уеду и семьей кошачьей некому будет заниматься , когда я вернусь, я их заберу . Мне могут дать клетку в аренду для этой семьи , я дам корма и куплю наполнитель .Скорей всего у котят герпес вирусная инфекция , им надо будет лечить глаза , просто если их оставить там как есть - то они будут как-то выживать , их кормят люди , но инфекция будет прогрессировать и причинять страдания, глаза вылезут и все умрут ... Кошку стерилизую в будущем , пока она кормящая их реально поймать, она скорей всего зайдет за котятами в переноску, забирать котят без кошки считаю не правильно , она через полгода принесет еще ...Не знаю что еще сказать ...Изображение - дети ... им недели две , толком стоять не могут на своих тоненьких ножках

Изображение

Изображение

Изображение

мой тел. +7-905-200-1-928 Марина


Последний раз редактировалось Таллула 02 июн 2019, 16:52, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для бездомной кошачьей семьи.Помогите.СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 04:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Автор темы

Сообщений: 6632
Знаю что все хотят с ПЦР и т.д. , но вдруг у " собачников" есть возможность поставить клеточку ... могу на передержку отвезти через клинику , чтоб назначили котятам лечение грамотное


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для бездомной кошачьей семьи.Помогите.СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 10:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для бездомной кошачьей семьи.Помогите.СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 14:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2696
Пост в вк: https://vk.com/wall-91526784_68403

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для бездомной кошачьей семьи.Помогите.СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 15:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Автор темы

Сообщений: 6632
пока все по-прежнему... попробую полечить глазки на улице , пока они плохо видят можно поймать ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для бездомной кошачьей семьи.Помогите.СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 19:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
котятам на фото порядка месяца, в 2 недели котята выглядят совсем иначе. в месяц можно к прикорму приучать и держать при необходимости отдельно от кошки - мамы

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для бездомной кошачьей семьи.Помогите.СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 21:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
:help: :help: :help:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для бездомной кошачьей семьи.Помогите.СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 21:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Вот эту передержку советуют для котят. Сама не пользовалась https://vk.com/perederzhkakoshkam?from=quick_search
Могла бы перехватить на 2 недели на работе в отдельной комнате, но вряд ли это вариант, поскольку ещё на 1,5-2 недели кто их подхватит (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для бездомной кошачьей семьи.Помогите.СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 01:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Автор темы

Сообщений: 6632
...такая жизнь , что интернет только по ночам в основном ...

новости такие : сегодня одного котенка забрали домой прямо с улицы , полосатика , у него были практически чистые глазки . пусть живет долго и счастливо и будет здоров и весел. пусть ангелы кошачьи сберегут крошку .

сегодня второй раз получилось заложить в глазки оставшимся мазь Флоксал , мне вроде показалось что чуть получше сегодня глазики , хотя воспаленные конечно еще .

касьян

а можно подробней про ваши возможности , что вы предлагаете , напишите свой тел. - я позвоню завтра после полудня , обсудим. Спасибо .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для бездомной кошачьей семьи.Помогите.СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 01:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Автор темы

Сообщений: 6632
касьян

вроде бы есть человек , готовый взять семейство с 30-го числа , но я уже буду в отъезде и не понимаю как технически это провернуть ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для бездомной кошачьей семьи.Помогите.СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 02:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
:help: :help: :help: :help:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для бездомной кошачьей семьи.Помогите.СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 09:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Таллула тел. отправила в личку.
Предлагаю в клеточке в пустую комнату. Пару раз заложить мазь успею за рабочий день точно. Убрать, покормить. Если киса не дичь, захочет - выпущу погулять по комнате-размяться. Проблема в выходных, поскольку рабочие только будни. Смогу навестить один раз в выходные (соответственно и в мазаньи глазок будет перерыв до понедельника). Кисе оставлю побольше еды и наполнителя. И я без машины ((( Такой вариант. Не айс, но кмк лучше чем на улице. Надумаете - звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для бездомной кошачьей семьи.Помогите.СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 09:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Таллула
Марин, только глазки лечить бесполезно, хронь сидит внутри. Всем подобрышам надо антибиотик и противовирусное. Непременно.
На улице можно доксициклин или его водорастворимую форму подороже.
И ликопид/ гликопин
Я младшим котятам давала, а крупный был внешне здоров. На прием к Бушаровой пришли - хрипы внутри. Вирус пошел ниже((
Потом имел шанс превратиться в хронь(

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для бездомной кошачьей семьи.Помогите.СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 11:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Таллула писал(а):
касьян

вроде бы есть человек , готовый взять семейство с 30-го числа , но я уже буду в отъезде и не понимаю как технически это провернуть ...

Пожалуйста напишите МАРШРУТ БУДУЩЕЙ ПЕРЕВОЗКИ КОТЯТ И ИХ МАМЫ (где живет Касьян и где тот человек, к которому их можно будет перевезти 30-го числа). Наверняка, кто-то сможет помочь машиной 30-го или 1-го уж точно (1-го - выходной будет у всех)... А вообще можно и тему сделать - мол, нужна машина на 30-е апреля с такого-то адреса - на такой-то... :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для бездомной кошачьей семьи.Помогите.СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 14:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Автор темы

Сообщений: 6632
Васька

Наташа , я знаю что хронь внутри и нужен антибиотик, только не понимаю кому давать и сколько и начать есть смысл когда уже будет сидеть где-то,а не на улице , чтоб не прерывать курс ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для бездомной кошачьей семьи.Помогите.СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 15:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Таллула
Я на улице даю.
Чем раньше начать - тем больше шансов)
На передержке продолжить))
По советам ветклиник часто лечат только глазки....

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для бездомной кошачьей семьи.Помогите.СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 15:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Фелина писал(а):
А вообще можно и тему сделать - мол, нужна машина на 30-е апреля с такого-то адреса - на такой-то... :hmmm:
Хорошая мысль. Кажется, тогда проблема будет решена?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для бездомной кошачьей семьи.Помогите.СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 17:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Автор темы

Сообщений: 6632
пока не понятно ... Света-касьян может только до 30-го числа , передержка ,которая была с 30-го отменилась ... будем искать дальше . есть предложения из Контакта , жду описания условий ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для бездомной кошачьей семьи.Помогите.СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 18:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Таллула писал(а):
пока не понятно ... Света-касьян может только до 30-го числа , передержка ,которая была с 30-го отменилась ... будем искать дальше . есть предложения из Контакта , жду описания условий ...

Таллула, может быть, пока... хотя бы до 30-го апреля забрать семью - к Свете? А за эти ДВЕ НЕДЕЛИ - Вы и новую передержку сможете спокойно найти и... все-таки в любом случае (в самом крайнем случае, я имею в виду), на улице будет уже намного теплее через 2 недели, чем сейчас (по ночам еще минус, к сожалению)... :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для бездомной кошачьей семьи.Помогите.СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 02:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Автор темы

Сообщений: 6632
Фелина

я не могу так , пока у меня не сложится вся цепочка ...я ведь уезжаю и если не будет четких договоренностей я невольно кого-то могу "подставить" ... я не хочу так поступать . Куда Света денет эту семью ? если вдруг кто-то передумает ...нет надежных пока , ведь как всегда праздники не вовремя вмешиваются , люди уезжают на дачи и т.д.

и еще я растерялась сегодня ... пришла их покормить пораньше и застала женщину , которая о них заботится ( она домик соорудила ) . Женщина сказала что не надо их никуда забирать , что котят хотят взять люди , просто ждут пока кошка откормит... а кошку мол не надо трогать - она очень больная и вы мол ее загубите ... я подошла и послушала - кошка и правда тяжело дышит и не чует еду ... я ей почти под нос консерву , а она не ест ... :hmmm:

котятам я все равно мазь заложила в глазки ... и пошла думать дальше , у меня есть еще несколько дней ... не знаю что делать , стало страшно , вдруг стерилизация и вправду иммунку снизит и кошка начнет загибаться , что тогда ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для бездомной кошачьей семьи.Помогите.СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 08:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Таллула
Марина, если кошку сейчас не начать лечить - погибнут все((( и никого она не откормит.
Кормилицы очень любят кошечек. Очень....
Только киса если уже не ест((((
Она ослаблена после родов.

Пока к Свете, там решится что-то.
Дотянут. Останутся живы.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для бездомной кошачьей семьи.Помогите.СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 08:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Таллула
Людям, желающим взять котят, можно дать мой номер телефона. Оставить кормилице.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для бездомной кошачьей семьи.Помогите.СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 11:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Ох... вот КОШКУ-то как раз и надо забирать и ЛЕЧИТЬ!
Что ж оставлять ее там? она погибнет только скоро... или котят больная кошка - разве может хорошо выкормить? :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для бездомной кошачьей семьи.Помогите.СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 12:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Васька писал(а):
Таллула
Марина, если кошку сейчас не начать лечить - погибнут все((( и никого она не откормит.
Кормилицы очень любят кошечек. Очень....
Только киса если уже не ест((((
Она ослаблена после родов.

Пока к Свете, там решится что-то.
Дотянут. Останутся живы
.

Марина... умоляю - прислушайтесь к дельному и очень гуманному совету!
ЗАБЕРИТЕ СРОЧНО КОШКУ С КОТЯТАМИ - к Светлане (есть еще ДВЕ НЕДЕЛИ до 30-го числа) За это время - найдется им передержка на следующие 10 дней. Иначе... погибнут Все (кошка не сможет их выкормит, раз сама больная сильно) :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для бездомной кошачьей семьи.Помогите.СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 15:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Автор темы

Сообщений: 6632
Девушки ! КАК ЕЕ ЛЕЧИТЬ?? если она не ест? может правда не голодная была ? эта женщина наверное покормила ...

вот насчет передержки с 30-го числа : одно предложение оказалось в черном списке , второе с двумя малолетними детьми ( поиграть с котятами ) еще одно в съемную комнату в коммуналке , насчет разрешения хозяина не ответили ... и никто не готов лечить кошку ...только без уколов и чтоб не возить в клинику ...глазки котятам еще закапают ... Ну и кого выбрать ? А если кошка будет сопротивляться и лапами махать ?

Да и когда разговаривали со Светой речи про лечение кошки тоже не шло ... Света наверное уже и не рада ...и это все при моем отсутствии как куратора ...то есть проблемы решать некому если они возникнут , да еще и праздники - люди гулять будут ...

Девушки , ответственность моя и совесть моя , но по мне так : или делай хорошо или не делай вовсе .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для бездомной кошачьей семьи.Помогите.СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 15:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
А женщина, которая кормит, не согласна лечить хоть кошку?
Котятам хотя бы с молоком перепадет лекарство.
Оставить ей таблетки, даже уже поделенные.
Конечно, это если кошка ест.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для бездомной кошачьей семьи.Помогите.СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 15:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Автор темы

Сообщений: 6632
вот если бы нашлась передержка на весь срок , без всяких переездов и не состыковок , я бы уже ее упаковала и через клинику отвезла бы в клеточку ...и я бы со спокойной душой уехала бы , а если я своими руками только наврежу кошке ?? сотворю какой нибудь караул ... и ведь приехать не смогу и оперативно что-то порешать тоже не смогу и будут тут люди , которые ПОМОЧЬ захотели , носиться с этой кошкой и ругать меня во всю ивановскую ...

да ладно ругать ... а если выкинут в чужой двор ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для бездомной кошачьей семьи.Помогите.СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 15:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Автор темы

Сообщений: 6632
Тинка писал(а):
А женщина, которая кормит, не согласна лечить хоть кошку?
Котятам хотя бы с молоком перепадет лекарство.
Оставить ей таблетки, даже уже поделенные.
Конечно, это если кошка ест.


пойду сегодня спрошу , я думаю что кошка уже хроник и болеет не первый год , потому что она визуально не выглядит больной , не сидит горбиком , при мне не кашляла , глаза чистые относительно...

у меня есть азитромицин , подойдет ? или уже заняться семейкой после возвращения ... что-то я не верю что котят заберут , потому что уже бы забрали , полосатика то забрали кому нужен был ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для бездомной кошачьей семьи.Помогите.СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 15:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
:help:

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу передержку для бездомной кошачьей семьи.Помогите.СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 16:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Марина, она может и не ест, потому что не чует запах от заложенного носа, а аппетита нет при плохом самочувствии. И тогда надо кормить насильно. Это как раз опасность рино, что они от голода ослабевают ((( Наташа одну такую вытаскивала :jawdrop:
Я не врач совсем и в лекарствах не шарю. На расстоянии тяжело понять насколько серьёзна ситуация. Я предложила то, что могу. Это работа. Уйти в течение дня я НЕ могу. Вечером помещение у нас ставится на сигнализацию; как и на праздники - отсюда до 30 апреля максимум... Поэтому всё, что я предлагала это крыша над головой и уход. И это в силе.
По остальным вопросам можно посоветоваться с Леной Ulkis, а заодно спросить возможен ли вариант стационара кошки с котятами в таком состоянии. Отвезти от себя я как и обещала смогу сама. Денежкой тоже поучаствую если надо, не пропадать же кошке с детьми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка