Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg1.jpg1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
niki~0.jpg13-12-2015.jpgfhuzJcMDY1w.jpgK7yCzuKFst0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
_MG_3391.JPG121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg1~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
1~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgsobachki.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgDSC_0910.jpg_77A5050_1mb.jpg05.jpeg
0QaVIvbCr3Q.jpg
dzhes.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgkoten.jpgLisa-Alisa~0.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
3rmsyMmq0Og.jpg
Vesta.jpg208186208190208186.jpg18.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 05:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 17:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Автор темы

Сообщений: 5282
Неожиданно стала слабеть. Привезли в Витавет красное село. Диагнозразрушение печени. Первые сутки 13000. Я думала можно оплатить частями как везде. Но сказали что пока все не оплатите собаку не лечим не отдаем а только кормим (?) И я еле ее оттуда выцарапала продав холодильник и стиральную машину. Больше продавать нечего в доме. Мне отдали только биохимию крови. Назначения не отдалм типа нк оплачены. Переливание от моей второй сделали. Аппетит есть. Много пьет. Но опять слабеет. Десны белейшие. Привита вовремя .
прошц фин помощи на гептрал (или может у кого он есть) на нормального врача и на лекарствА.
Есть карта сб
есть киви. Фото позже приложу с раздолбанного телефона.
Анализ крови на почте, могу пепеслать

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 16:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Orienta писал(а):
Ирина. Вы судите понятиям.. стыдно- не стыдно.. А есть закон. Есть единственный вариант, когда можно мирно указать в ребенкином св-ве о рождении НЕ мужа. Это придти всем троим в ЗАГС еще при первичной регистрации рождения и там написать соответствующие заявления. Позже уже только через суды. Причем, надо иметь ввиду, что государство крайне неохотно удаляет отца из св-ва. Государству матери-одиночки не нужны: у ребенка должен быть отец, который обязан его содержать.
Примеры об усыновлении детей- это для случаев, когда мать родила вне брака и вне 300 дней. Тогда у ребенка в св-ве либо никто. либо кто-то записанный со слов матери. Можно Аршавина вписать или Чубайса. но такая запись со слов права на алименты не даст. Нужно либо заявление мужчины о признании отцовства, либо решение суда об установлении отцовства

Марина, троим-то зачем?
Отец неизвестен.
А тот, который уже несколько лет не живёт с ними - не повесит на себя содержание чужого ребёнка до 18 лет. Хорошо, если я ошибаюсь.
Если будет отказываться и его обяжут сделать анализ ДНК, он будет, к примеру отрицательным, то кто будет оплачивать все процедуры? Бывший муж? Сомневаюсь, что его смогут обязать. :(
Его смогут обязать только лишь платить алименты на их общего ребёнка. Не более.
Хоть и по понятиям. :(

А есть у нас на форуме юристы?
Что-то могут подсказать?
Может быть есть опыт в таких делах.
(у меня-то, естественно, только примеры родственников и знакомых).

Машинку стиральную, неплохо бы, из той темы.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 22:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Ирина_Чугунова писал(а):
Марина, троим-то зачем?
Отец неизвестен.
А тот, который уже несколько лет не живёт с ними - не повесит на себя содержание чужого ребёнка до 18 лет. Хорошо, если я ошибаюсь.
Если будет отказываться и его обяжут сделать анализ ДНК, он будет, к примеру отрицательным, то кто будет оплачивать все процедуры? Бывший муж? Сомневаюсь, что его смогут обязать. :(
Его смогут обязать только лишь платить алименты на их общего ребёнка. Не более.
Хоть и по понятиям. :(

А есть у нас на форуме юристы?
Что-то могут подсказать?
Может быть есть опыт в таких делах.
(у меня-то, естественно, только примеры родственников и знакомых).

Машинку стиральную, неплохо бы, из той темы.

Ира, есть четко прописанное и в законе об актах гражданского состояния, и в административном регламенте по его исполнению положения, что для лиц, состоящих в браке, отцом ребенка указывается муж матери. Если кто-то с этим не согласен - оспаривается в суде. То есть муж должен оспаривать отцовство, доказывать , что отец не он. Возможно, что суд и не назначит экспертизу ДНК, особенно если мать признает иск. Тогда( и только тогда) у ребенка в св-ве о рождении появится прочерк ВМЕСТО записи об отце.
Мать имеет право тоже подать такой иск, а также иск об установлении отцовства к своему бывшему "другу".
Но еще большой вопрос - а стоит ли , т.к кроме обязанности платить алименты у отца есть права. И при желании он может сильно осложнить жизнь и матери ребенка и самому ребенку. самое частое - запрет на выезд из РФ. Т.е ребенок , когда подрастет, не сможет поехать никуда, ни на отдых, ни на соревнования или конкурсы. Да, можно через суд добиться снятия запрета на конкретную поездку, например, на лечение, но это очень не быстрое дело

Троим идти в ЗАГС - я же написала зачем. Биоотец пишет заявление, то согласен быть вписанным как отец ребенка, а муж пишет - что не возражает. Но такое можно сделать только до регистрации рождения ребенка. Еще и не все ЗАГСы сходу сообразят и будут сопротивляться.

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 13:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Марина, мы сильно вмешиваемся в чужую личную жизнь. :-[ (Понятно, что переживаем).
Я описала случаи из жизни, Вы привели законы.
Пусть Юля решает, как ей поступить.

Про себя - я бы в такой ситуации не привлекала бывшего мужа к ситуации и оформила бы развод. А биологического отца ребёнка, если он отказался уже от него, послала бы куда подальше... и получила бы свидетельство матери-одиночки. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 14:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Ирина_Чугунова писал(а):
Марина, мы сильно вмешиваемся в чужую личную жизнь. :-[ (Понятно, что переживаем).
Я описала случаи из жизни, Вы привели законы.
Пусть Юля решает, как ей поступить.

Про себя - я бы в такой ситуации не привлекала бывшего мужа к ситуации и оформила бы развод. А биологического отца ребёнка, если он отказался уже от него, послала бы куда подальше... и получила бы свидетельство матери-одиночки. :(

ИРА..ну как вы предлагаете автору получить статус одинокой матери?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 16:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Orienta писал(а):
ИРА..ну как вы предлагаете автору получить статус одинокой матери?

Да, если отец ребёнка ушёл от Юли. Или добиваться (официально) алиментов от него, т.е. установления отцовства, если он согласится.
От первого мужа, с которым нет развода, добиваться алиментов на общего ребёнка. У ребенка официально есть отец, он обязан платить алименты, как минимум.
По другому-то - никак.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 16:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Ирина_Чугунова

Ирина, у меня ощущение, что Юлина судьба Вас волнует гораздо больше, чем саму Юлию.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 09:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Ирина_Чугунова писал(а):
Да, если отец ребёнка ушёл от Юли. Или добиваться (официально) алиментов от него, т.е. установления отцовства, если он согласится.
.

Перефразирую - каким образом, Ира, вы предлагаете Юле получить статус одинокой матери?

Юля приходит в ЗАГС со справкой о рождении из роддома. Работник ЗАГСа открывает Юлин паспорт, а там: " брак зарегистрирован"
У Вас есть идеи, как избежать очевидности наличия брака?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 13:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Orienta писал(а):
Перефразирую - каким образом, Ира, вы предлагаете Юле получить статус одинокой матери?

Юля приходит в ЗАГС со справкой о рождении из роддома. Работник ЗАГСа открывает Юлин паспорт, а там: " брак зарегистрирован"
У Вас есть идеи, как избежать очевидности наличия брака?

Не знаю, и неловко спрашивать у родственников, каким образом они поступили в случае, который я описывала. Но ребёнка тогда на мужа, который был мужем только по документам ребёнка не записали. Развод оформили.
Правда, это было 14 лет назад.
Юле предлагаю посоветоваться с юристами, можно и на этом форуме, были же, кажется, здесь юристы.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 05:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Автор темы

Сообщений: 5282
Вконтакте ктото показал мой пост о помощи работнику аппарата по защите прав ребёнка.
Он с неуверенностью посоветовал подавать на алименты, ещё будучи официально в браке.
Я по-моему в своё время узнавала что надо для этого.
Позвонил муж и в очередной раз с ним пообщавшись,я поняла что вряд ли чего то добьюсь, он скорее сядет из принципа (?) чем будет чем-то помогать нам.
Да пошёл он
Куча нервов, результат ноль
Правда?

На ту же Люсю ему насрать, а ведь со щенка растили.
Да и хер с ними со стиралкой и холодильником, не жалею
Хотя отправилась слегка протухшим собачьи паштет Ом и мне так плохо......
Ничего)

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 10:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
во время беременности вы имеете право взыскать алименты на свое содержание. Как и до трех ребенкиных лет . Но с законного супруга.
эти алименты взыскиваются в твердой сумме, а не в долях от доходов. рассчитывать реально как минимум на половину прожиточного минимума, прожминимум сейчас около 11 тыс. но и целый прожминимум тоже можно получить.
Цитата:
,я поняла что вряд ли чего то добьюсь, он скорее сядет из принципа (?) чем будет чем-то помогать нам.
это они на словах орлы. А когда осознают, что долг никуда не денется- то ведут себя адекватнее

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 10:23 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Orienta писал(а):
это они на словах орлы. А когда осознают, что долг никуда не денется- то ведут себя адекватнее

Полностью согласна с Мариной!! :friendship:
Они думают,что никто,ничего делать не будет.
И на это и расчитывают.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 11:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Vishkina писал(а):
Вконтакте ктото показал мой пост о помощи работнику аппарата по защите прав ребёнка.
Он с неуверенностью посоветовал подавать на алименты, ещё будучи официально в браке.
Я по-моему в своё время узнавала что надо для этого.
Позвонил муж и в очередной раз с ним пообщавшись,я поняла что вряд ли чего то добьюсь, он скорее сядет из принципа (?) чем будет чем-то помогать нам.
Да пошёл он
Куча нервов, результат ноль
Правда?

На ту же Люсю ему насрать, а ведь со щенка растили.
Да и хер с ними со стиралкой и холодильником, не жалею
Хотя отправилась слегка протухшим собачьи паштет Ом и мне так плохо......
Ничего)

Я вижу ситуацию несколько с другой стороны:
- муж вам с ребёнком оставил ДОМ. Не халупу, не времянку, а очень даже приличный зимний дом.
- муж вам с ребёнком оставил автомобиль.
- муж звонит Вам сам! Неужели для того, чтобы сказать, что он лучше сядет??

ИМХО как и большинство бывших мужей, Ваш не хочет обеспечивать Вас, а не ребёнка! Предложите ему покупать вещи сыну, оплачивать дет.сад и развивающие занятия.
Организуйте встречу: Вы, муж и "переговорщик" раз уж вы не в силах найти компромисс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 11:29 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Ольга2609 писал(а):
Я вижу ситуацию несколько с другой стороны:
- муж вам с ребёнком оставил ДОМ. Не халупу, не времянку, а очень даже приличный зимний дом.
- муж вам с ребёнком оставил автомобиль.
- муж звонит Вам сам! Неужели для того, чтобы сказать, что он лучше сядет??

ИМХО как и большинство бывших мужей, Ваш не хочет обеспечивать Вас, а не ребёнка! Предложите ему покупать вещи сыну, оплачивать дет.сад и развивающие занятия.
Организуйте встречу: Вы, муж и "переговорщик" раз уж вы не в силах найти компромисс.

Упс!!!Неожиданно!
А чего ж ныть то!!??
Что всё плохо!!!
Вы просто не можете договориться.
Эмоции видно зашкаливают.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 11:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Vishkina писал(а):
Да и хер с ними со стиралкой и холодильником, не жалею
Хотя отправилась слегка протухшим собачьи паштет Ом и мне так плохо......


И?
Что будете есть, когда закончится и протухший собачий паштет?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 11:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
cuperis писал(а):
Упс!!!Неожиданно!
А чего ж ныть то!!??
Что всё плохо!!!
Вы просто не можете договориться.
Эмоции видно зашкаливают.

Вот просто золотые слова! :flower:
Именно в Вашем случае, Юля, нужен этот самый "переговорщик". У Вас - просто эмоции зашкаливают (Вы-то - точно не дипломат, это уже и так понятно... и бывший муж - видимо, тоже самое). Поэтому - договориться не получается. Когда муж просто... ПОЙМЕТ, что с него государство В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ будет ближайшие 15 лет брать деньги... он изменит свою точку зрения - 100% (ну не Вы же первая в такой ситуации находитесь... ТЫСЯЧИ подобных случаев - имеют всегда один и тот же результат: НАЧИНАЮТ ПЛАТИТЬ ВСЕ, когда их к этому "вежливо принуждают"! Причем, очень часто - как раз не бывшие жены, а ... судебные приставы) :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 19:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Какое - то безумие конечно, беременная женщина ест испорченные консервы для собак и не хочет подавать на алименты и развод. Это уже потеря инстинкта самосохранения.
Юлия, возможно у вас есть причины которые вы не озвучили, боитесь потерять дом или машину? ( суд = раздел имущества, если муж не подарок, то делить будет все)
Потому что просто так себя уничтожать, это из разряда фантастики

Я Вас не осуждаю, наоборот очень сочувствую, просто не понимаю совсем

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 20:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Очень много непонятно, не вся похоже история действительно выложена
Почему самой хотя бы в интернете не обратитя в службу Агапитовой? Почему за вас кто то кому то показывает? Есть ее интернет приемная, там масса специалистов, и помогают даже после совершеннолетия
Есть юристы, соцработники, кто решает вопросы соцобеспечения, итд итп
Потом на прием приглашают, если надо
В Центре занятости стоите?Как декретные получать думаете, стаж итп?
Я в 94 снялась по состоянию здоровья по беременности-до сих пор до слез жалко стажа, но правда я прежде всего думала-как самой выползать
Если будете так бездействовать-ничем хорошим это не кончится, у опеки будут вопросы

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
К сожалению, могут и детей изъять, если совсем нечем будет детей кормить. Я такой пример знаю. Сказали, отдадим, когда устроитесь на работу и будет в холодильнике еда для детей:(
Кстати, отсутствие стиралки, холодильника и наличие нескольких животных были отягчающими факторами:(

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. ПомогитеСообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 11:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
А вот и ситуация прояснилась ;)
Оригинал здесь https://vk.com/public136924250?w=wall-136924250_4593
Хотела отметить, что люди из этой группы помогали Юлии продуктами, оплачивали детский сад её сыну.

Цитата:
Здравствуйте.
Хотела написать утром, но решила не писать о плохом в начале дня. Утром пришла новость про Юлю с Красного села. Дашенька, одна из замечательных людей которая переживала за Юлю и собиралась к ней всю неделю поехать, наконец то сегодня доехала, как оказалось зря. Все утро была на связи с Юлей и когда приехала телефон у Юли был выключен и дома ей никто дверь не открыл. В машине с ней были ее детки и она просидев около 40 минут уехала, конечно сообщив мне.

Далее все как в детективе, включился телефон у Юли и как опять слезы и истерики что у нее утром угнали машину, с там деньги и телефон с документами.
В общем по факту после долгого общения с нач. 9 отдела полиции, который спасибо ему большое прояснил всю ситуацию. Про угон машины часто сообшает когда ее бросает и не помнит где, паспорт Юлии у мамы, его она не теряла, щаложила где то когда то, мама выкупила и спрятала.
Юля наркоманка, употребляет наркотические вещества. Да, есть сын, но он давно воспитывается мамой и тетей Юли, собаки так же под присмотром их.
Юля сутками не бывает дома, где и что с ней родные не знают. Да, она беременная, узнала уже на очень большом сроке, аборт уже делать было поздно. Ужасно, но факт.
Родные не знают как с ней справляться, при скандалах сразу хватается за сердце или угрожает что покончит с жизнью.
Их можно понять, это их родной человек. Отец ребенка, что то вроде эфиопа, негр, по словам тети.
В общем попросили помощи, я их связала с органами опеки, завтра должны пойти на прием. Начальник полиции разводит руками, но сегодня держал ее пока нам нужно было все выяснить.
Дальше дела семейные, мы ничем не поможем. Девочкам кто поручился за нее, сообщила, извинились, не знали всей проблемы.
Но есть одно но, все что мы ей привозили, она делила и отдавала тете и маме для сына.
, продукты, гостинцы.
Так что не все потеряно, наверно. В таких ситуациях всегда жалко детей, а ведь она скоро родит.
От себя лично приношу извинения. Поверила, очень много людей поручились за Юлю.
Но в людей вера не пропала, теперь буду очень тщательно проверять всех кто пишет.
Извините, но так много время потеряла, очень жаль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. ПомогитеСообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 11:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Vishkina
Так не было никакой болезни Люси?!
Холодильник и стиралка проданы ради дозы?!

Форумчане, миленькие, ну ведь видно было сразу, что человек манипулирует! Ей не нужны были советы! Ей нужны деньги любым путём!
По написаниям отдельных сообщений было видно, что человек не в себе!
Давайте всё-таки проверять информацию прежде, чем открывать свои кошельки!
Замечу, это не первый манипулятор на форуме!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. ПомогитеСообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 11:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Ольга2609 писал(а):
А вот и ситуация прояснилась ;)
Оригинал здесь https://vk.com/public136924250?w=wall-136924250_4593


Почему-то я не удивлена ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 11:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
думаю... все-таки не надо сразу делать ТАКИЕ глобальные выводы (мол, стиралка и холодильник "проданы ради дозы")!
Мы много чего не знаем. В любом случае - очень жалки и собаку и... еще не рожденного ребенка Юли!
Неужели... когда клали Юлю на сохранение, не увидели ее общее состояние?
Не увидели, что ей нужна именно МЕДИЦИНСКАЯ помощь (и не только в вопросе сохранения ребенка)? :?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 12:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Мне очень неприятно и стыдно.
Это я вписалась за Юлю в этой группе в вк. Поручилась Ксюше (администратору группы) за нее. :wall:
Вчера в ночи мне позвонила Ксюша и все мне рассказала.

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 12:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
DAY писал(а):
Мне очень неприятно и стыдно.


История, конечно, неприятная, но Вам стыдиться нечего.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 12:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
:(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. ПомогитеСообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 13:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Ольга2609 писал(а):
Vishkina
Так не было никакой болезни Люси?!
Холодильник и стиралка проданы ради дозы?!

Форумчане, миленькие, ну ведь видно было сразу, что человек манипулирует! Ей не нужны были советы! Ей нужны деньги любым путём!
По написаниям отдельных сообщений было видно, что человек не в себе!
Давайте всё-таки проверять информацию прежде, чем открывать свои кошельки!
Замечу, это не первый манипулятор на форуме!


С Юлей познакомились, когда она перед самыми родами с огромным животом откликнулась на тему помощи в отлове пса и примчалась помогать :) Лет 7, наверное, назад..
Потом года три назад они купили дом, продав все остальное движимое и недвижимое. Тогда же скоропостижно умер отчим и следом за ним дедушка.
Их обманули строители. Круто так обманули.
Все одно к одному(((
Страшно было за маму - столько свалилось.
Но мама замечательная. Выдержала. Справилась.
Муж у Юли ровесник моему сыну. Нормальный парень.
У меня с ними были отношения рабочие, с оплатой вопросов не было - люди порядочные.
Это все я пишу к тому, что проснувшиеся сейчас разглагольствующие в каждой теме форумчане начнут мусолись и строить догадки. Додумывать и обвинять. Еще страниц на несколько...

Обычно все бывает гладко в жизни у абсолютных сволочей - они идут по головам. Не все так могут. Все разные.
Сейчас в дом Юли пришла беда.
Плохо человеку. Не надо добивать.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 13:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Фелина
Клали ли
Не хотела изначально тут писать, так как вопросы были опять же изначально, но огребать за разумный скепсис не было желания
Обратите внимание, что Юлия когда *лежала в больнице*, в своем профайле постила всякую дребедень, но на вопросы людей как Люся не отвечала
Да и продажа холодильника-стиралки ради лечения-сами подумайте, сколько времени надо и за сколько можно продать пользованные вещи. Тут нужен определенный опыт, а он есть как раз у определенной группы лиц
Ну а чем дальше в лес...Пассаж про тухлые паштеты от беременной, при наличии машины вообще выглядел неадекватным, как и россказни про то, что кто то показал кому то ее ситуацию для наивных

печально все, и очень жалко детей и животных, понимать бы как им помочь при таком раскладе
Очень страшно. что такой человек водит машину
Себя Оле точно винить себя не в чем

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 27 фев 2019, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. самая моя первая подобрыш Люся. ПомогитеСообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 13:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Возможно все именно так, как Вы пишите, pipistrello...
Очень даже возможно!
Но ВСЕЙ ситуации - никто из нас не знает... и права Наталья Васька, когда пишет, что... "не надо добивать" находящегося уже, возможно, у самой черты человека! Бог даст - выкарабкается Юля из этой ситуации когда-нибудь... @@@@@@@@

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. ПомогитеСообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 13:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Васька писал(а):
...Потом года три назад они купили дом, продав все остальное движимое и недвижимое. Тогда ...
...
Сейчас в дом Юли пришла беда.
Плохо человеку. Не надо добивать.

Тогда она позвонила мне и спрашивала про собаку, которую отправила в Торковичи на передержку, (а собака болталась там по помойкам, так уж случилось), моя знакомая забрала собаку к себе, так Юля сказала, что они переехали жить за город, в случае какой-либо необходимости, можно привезти собаку к ним.
Она помнила о собаке и такую вот свою помощь на всякий случай предложила.

Да, беда пришла.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: умирает любимая собака. ПомогитеСообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 14:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3371
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Да поймите Вы - нет того человека, которого Вы когда то знали!
И горе у детей и родителей, а у Юли уже границы стёрты!
Что значит не обвинять? Человек пришел на форум ВРАНЬЁМ ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ!
Может её по голове погладить и новый набор КБТ купить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка