Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegjVnPpNuIl7k.jpgIMG_3866.jpg
T1jh1C23nss.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgav9sU1V9oS0.jpgniki~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg1~1.jpgPWJyByC6B54.jpgchu11~0.jpg
0005.jpg
pinchery4.jpgfI4_sxlsQDk.jpgAKYmIo6jgHk.jpgSkgsqKXWcys.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
01.jpeg
olirom.jpgHD7_1958.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
mikro~4.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg_77A4980_1mb.jpgHD7_5966.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
IMG_0075-1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 09:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищется приют "Веселые зверята" (Санкт-Петербург или Красное Село и окрестности)СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 18:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2019, 17:50
Автор темы

Сообщений: 9
Моя история - несколько месяцев назад из-за переезда на съемную квартиру был вынужден отдать двух своих котов на передержку (на квартире с животными нельзя). Передержка хорошая, пользовался ее услугами во время поездок все было нормально.
К сожалению, вопрос с котами так и не решился, а хозяйка передержки переезжала и предложила отдать их в приют. Мне пристроить их за это время в добрые руки не удалось и я согласился. Передержка пообещала взять все хлопоты на себя, только попросила от меня денег - на взнос в приют и на прививки. Вопросов с моей стороны не возникало, поскольку пользовался ее услугами давно и в честности не сомневался, и в животных она хорошо разбирается (ей уже доводилось устраивать в приют животных, брошенных у нее на передержке).
В конце ноября-начале декабря она мне написала, что с котами все в порядке, их отвезли в хороший приют и скоро будет хозяин (с моей стороны обязательным условием было то, что котов будут пристраивать вдвоем). Она мне оставила телефон приюта, я туда позвонил, мне назвали что-то вроде "Веселые зверята" в Красном Селе на выезде из города, довольно доброжелательно со мной поговорили, я попросил прислать мне на почту фотографии котов и сообщить, когда иих пристроят. И выразил готовность дать денег на их содержание.
И с этого момента исчезли все. Телефон этого приюта включен, но перестал отвечать. Хозяйка передержки на связь не выходит вообще. Гугл приюта с таким названием не находит. Я обзвонил все, что нашел в районе Красного Села, но там про такой приют даже не слышали, и сами к моим котам никакого отношения не имеют. Выданный мне телефон Гугл не находит тоже. На звонки с других номеров (не моего) этот телефон тоже не отвечает.
Поскольку все отношения были на доверии, я ждал, что мне сообщат адрес, но не настаивал - хозяйка передержки была в хлопотах по переезду и я не хотел ее слишком доставать. А потом связь оборвалась.
Самое противное - что я котам юридически отношения больше не имею. В приют их сдавал другой человек и договор оформлялся на него (хозяйку передержки).
Пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь слышал про приют с таким названием в районе Красного Села? Как мне говорили, могут быть команды волонтеров, не рекламирующие себя в Интернете, но занимающиеся животными.
И что в такой ситуации делать? Занимается ли такими вопросами полиция или прокуратура?


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищется приют "Веселые зверята" (Санкт-Петербург или Красное Село и окрестности)СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 18:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
ktototam
Телефоны передержки и приюта выложите в тему.
По поиску они бьются?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищется приют "Веселые зверята" (Санкт-Петербург или Красное Село и окрестности)СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 18:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2019, 17:50
Автор темы

Сообщений: 9
Телефон приюта +79633444987. Телефон передержки напишу позже.
Нет, никак не бьются
Если есть возможность - пожалуйста, помогите советом, потому что я совершенно не понимаю, что произошло. Как мне сказали в другом приюте, есть ненулевая вероятность того, что я просто всех достал своими звонками и требованиями информации - но почему тогда не подходят и на звонки с других номеров?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищется приют "Веселые зверята" (Санкт-Петербург или Красное Село и окрестности)СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 23:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
Не надо только плести сказки,что в сьемные квартиры не пускают с животными.У меня дочка живет с 4 мя котами.
Когда сдают,так и пишут...с животными можно.
Вы погубили котов своими руками.
Как все просто..да поробуй в хороший приют устрой животное..очень очень сложно..И да,не берут не привитых..но прививать надо время..есть же карантин.

Вы безответственный человек,отправивший своих котов на погибель.

Так адрес то передержки вы знаете.так поедьте и прижмите ее..чтоб сказала куда она котов дела.

Бедные бедные животные.


И ВООБЩЕ..ЕСЛИ ВЫ ВЫСКАЗЫВАЛИ ГОТОВНОСТЬ ПОМОГАТЬ В СОДЕРЖАНИИ КОТОВ..
ТО МОГЛИ ИХ УСТРОИТЬ И В ЗООГОСТИЦУ И ОТТУДА ПРИСТРАИВАТЬ...КОГДА ПЕРЕДЕРЖКА СТАЛА ПЕРЕЕЗЖАТЬ И СКАЗАЛА ЧТО ОТДАСТ ИХ В ПРИЮТ.

НУ ЧТО НА ЭТО ОТВЕТИТЕ??.В ЗООГОСТИНИЦЕ ОНИ БЫ ЖИЛИ ПРИПЕВАЮЧИ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищется приют "Веселые зверята" (Санкт-Петербург или Красное Село и окрестности)СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 23:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10870
Погубить можно и не только так
В моем дворе некие зоозащитники отловили двух самых доверчивых (но абсолютно диких котов) и тоже посадили в какой-то приют
Прям нереальное зло стали эти приюты и передержки вышедшие из-под контроля :angry:

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищется приют "Веселые зверята" (Санкт-Петербург или Красное Село и окрестности)СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 00:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
lakfeusha писал(а):
Не надо только плести сказки,что в сьемные квартиры не пускают с животными.У меня дочка живет с 4 мя котами.
Когда сдают,так и пишут...с животными можно.
Вы погубили котов своими руками.
Как все просто..да поробуй в хороший приют устрой животное..очень очень сложно..И да,не берут не привитых..но прививать надо время..есть же карантин.

Вы безответственный человек,отправивший своих котов на погибель.

Так адрес то передержки вы знаете.так поедьте и прижмите ее..чтоб сказала куда она котов дела.

Бедные бедные животные.


И ВООБЩЕ..ЕСЛИ ВЫ ВЫСКАЗЫВАЛИ ГОТОВНОСТЬ ПОМОГАТЬ В СОДЕРЖАНИИ КОТОВ..
ТО МОГЛИ ИХ УСТРОИТЬ И В ЗООГОСТИЦУ И ОТТУДА ПРИСТРАИВАТЬ...КОГДА ПЕРЕДЕРЖКА СТАЛА ПЕРЕЕЗЖАТЬ И СКАЗАЛА ЧТО ОТДАСТ ИХ В ПРИЮТ.

НУ ЧТО НА ЭТО ОТВЕТИТЕ??.В ЗООГОСТИНИЦЕ ОНИ БЫ ЖИЛИ ПРИПЕВАЮЧИ


Поговорите серьезно со своей передержкой.
Но как можно было не отвезти своих животных самому, не проверить заранее условия проживания. :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищется приют "Веселые зверята" (Санкт-Петербург или Красное Село и окрестности)СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 00:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
Найдёте животных, привозите ко мне на передержку, я не пропаду :)

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищется приют "Веселые зверята" (Санкт-Петербург или Красное Село и окрестности)СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 01:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
lakfeusha
Можно я отвечу?
Бревна то выньте сначала после ваших тем. мадам. Не лезла и не участвовала в них
Но раз уж вы взялись чморить новичка-вы вроде как профи, а столько дров наломали с Конюшевской итп. Что Кулему то не взяла дочь в съемную квартиру?
Отвечать не надо, читать не буду-вопросы риторические
Просто всегда восхищает, как люди, накосорезившие по уши, ищут на ком оторваться на пол страницы, главное одни вопли, практической составляющей никакой

Автор, а вы кончайте плести тайны Мадридского двора
Если ждете реальную помощь-нужен телефон передержки, и как вы ее нашли, где жила и тп. Иначе вам никто сказать не может
Накосячили вы конечно, но для обывателя это увы не удивительно

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищется приют "Веселые зверята" (Санкт-Петербург или Красное Село и окрестности)СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 01:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
lakfeusha
Зачем сУдите человека, итак ему сейчас паршиво. Обстоятельства бывают разные, на тот момент всё сложилось именно так. Автор пишет же, что передержке он полностью доверял
Зоошиза решила стать снова вершителем судеб и посчитала, что котам так будет лучше. Очередной пример полного неадеквата. Выдуманное название приюта, выключенные телефоны.
Автор, мне совершенно искренне жаль Вас и Ваших питомцев, уверена, что не желали вы им зла, а хотели хорошей жизни.
Может быть стоит последить за объявлениями в группах в вк, может всплывут похожие объявления.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищется приют "Веселые зверята" (Санкт-Петербург или Красное Село и окрестности)СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 01:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Взнос передержка получила. Отсюда и танцуйте. Возможно , коты в ближайшем подвале.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищется приют "Веселые зверята" (Санкт-Петербург или Красное Село и окрестности)СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 01:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
lakfeusha

успокойтесь и не травите душу человеку. Вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА на это по правилам форума.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищется приют "Веселые зверята" (Санкт-Петербург или Красное Село и окрестности)СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 01:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Kii Sa писал(а):
lakfeusha
Автор пишет же, что передержке он полностью доверял
Зоошиза решила стать снова вершителем судеб и посчитала, что котам так будет лучше. Очередной пример полного неадеквата. Выдуманное название приюта, выключенные телефоны.

ну так пусть с передержкой и разбирается,вообще в посте информации ноль,даже передержку так старательно не указывает.
Автор просрал котов,а форум здесь при чем?
И вообще не очередной ли взброс?

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищется приют "Веселые зверята" (Санкт-Петербург или Красное Село и окрестности)СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 01:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Kii Sa писал(а):
lakfeusha
Зачем сУдите человека, итак ему сейчас паршиво. Обстоятельства бывают разные, на тот момент всё сложилось именно так. Автор пишет же, что передержке он полностью доверял
Зоошиза решила стать снова вершителем судеб и посчитала, что котам так будет лучше. Очередной пример полного неадеквата. Выдуманное название приюта, выключенные телефоны.
Автор, мне совершенно искренне жаль Вас и Ваших питомцев, уверена, что не желали вы им зла, а хотели хорошей жизни.
Может быть стоит последить за объявлениями в группах в вк, может всплывут похожие объявления.

Плюсую много
Еще главное-судьи кто

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищется приют "Веселые зверята" (Санкт-Петербург или Красное Село и окрестности)СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 01:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Нааджа писал(а):
Автор просрал котов,а форум здесь при чем?

Да действительно, блин, причем же тут форум? {haa} нельзя сюда посторонним, сами всех обсудим и друг у друга котов попрячем {btf}
Извините за сарказм, я не удержалась. Автор же написал, что ни передержка, ни выдуманный приют на связь не выходят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищется приют "Веселые зверята" (Санкт-Петербург или Красное Село и окрестности)СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 01:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2019, 17:50
Автор темы

Сообщений: 9
Дамы и господа,


Мой косяк тут полный, и возмущение отдельных представителей форума вполне оправданно, хотя и вряд ли конструктивно. Большое спасибо всем, кто попытался понять ситуацию и выразил поддержку.
Тайн мадридского двора тут нет. Старый телефон передержки не отвечает(в том смысле что тупо заблокирован) , а новый - мы по нему созванивались буквально пару раз перед самым концом - у меня не сохранился. Да, по моему небрежению...Старый выложить могу, остался и старый адрес передержки, но не уверен, насколько можно его выкладывать в публичный доступ.
Форум, как тут справедливо подметили, совершенно не при чем. Я не прошу решать за меня мою проблему, созданную мной же самим. Я просто надеялся, что на профильном форуме может быть больше информации, чем просто в интернете, и думал, что этот телефон или название приюта может быть кому-то известны.
И думал также, что на профильном форуме могут знать, как обращаться в правоохранительные органы в такой ситуации. Есть некая улика - деньги переводились на карту Сбербанка, и эти скрины я могу предъявить.
То есть обращался я только за информацией.
На самом деле, оглядываясь назад, я вижу, что тревожные звонки были. Например, в какой-то момент (после оплаты взноса за приют, но до оплаты прививок) карта получателя была заблокирована. Вполне возможно, за большой объем переводов не только от меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищется приют "Веселые зверята" (Санкт-Петербург или Красное Село и окрестности)СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 01:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
ktototam
Я думаю, можно выкладывать, никаких контрактов о неразглашении вы не подписывали с передержкой. Ваша информация, ко всему прочему, будет полезна и другим гостям и постояльцам форума - у нас даже есть раздел ЧС, чёрный список, куда входят и адреса нечистоплотных передержек, и телефоны. Мне иногда на моих пристраиваемых котов звонят такие неадекваты, что считаю нужным предупредить остальных форумчан и спокойно выкладываю сюда номер и имя, потому что другие животные могут пострадать.

По поводу обращения в правоохранительные органы, увы. Не будут они этим заниматься. По факту вы правильно написали, никакого юридического отношения к этим котам на момент их отдачи в приют вы не имели.

Знаете, я сейчас подумала...может, вы приложите фото ваших питомцев? Мы все так или иначе крутимся в группах поддержки и пристройства найденных животных. Вдруг у кого-то в ленте всплывет похожая фотография? Я понимаю, что вы поступили безответственно, но всё равно считаю, что для животного важен его хозяин, которому он верит, которого он помнит и любит. Может быть, ваши коты найдутся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищется приют "Веселые зверята" (Санкт-Петербург или Красное Село и окрестности)СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 03:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Передержку назовите и выложите ее хоть какой-нибудь телефон.
Возможно кто-нибудь ее знает, если она этим занимается.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищется приют "Веселые зверята" (Санкт-Петербург или Красное Село и окрестности)СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 04:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Kii Sa писал(а):
Да действительно, блин, причем же тут форум? {haa} нельзя сюда посторонним, сами всех обсудим и друг у друга котов попрячем {btf}
Извините за сарказм, я не удержалась. Автор же написал, что ни передержка, ни выдуманный приют на связь не выходят.

Если ты просишь помощи у людей ,то будь добр выложить всю информацию.
старый и новый телефон передержки-хотя бы,адрес передержки(квартиру не надо указывать),фото котов.За какую сумму приют взял котов?

А какую помощь он ждет?Котов вряд ли ему вернут.Ему с передержкой разбираться надо,а её данные скрываются.Не факт ,что коты уехали в какой либо приют...в лучшем случае в подвале бегают.


..после драки кулаками не машут...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищется приют "Веселые зверята" (Санкт-Петербург или Красное Село и окрестности)СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 09:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Была же недавно тема чс про девицу, которая набирает в с'емное жилье за деньги кошек, потом выбрасывает и переезжает.
Если адрес, тел, фио передержки озвучить - может, кто-то ее узнает.
На животных теперь столько сволочей наживаются(

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищется приют "Веселые зверята" (Санкт-Петербург или Красное Село и окрестности)СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 10:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
ktototam
Автор, не надо распинаться в ответах на провокации. Для некоторых форум, как и ВК-это во многом виртуальный ринг. Вот нашли очередную *грушу*, нет вас-*грушей* становится ктонть другой
Форум к вашей проблеме как раз причем, мало того-он ее заинтересован разобрать, чтобы не вляпаться тоже, на все 100% причем
То, что вы накосячили-это понятно. Но *попадали* и опытные люди
Вопрос в том, что вам невозможно помочь, не зная всей ситуации-тут правы все
Действительно, были темы-где кошек и на пристройство берут-и они пропадают, и не раз(тема Джельсомины),и про передержку в съемное посуточно жилье (тема Филипы)
ЗЫ:Блокировка карты не показатель ничего, сейчас при больших потоках их частенько блокируют. Единственное, может говорить о том, что дело на поток поставлено у дамы
так что данные ее очень важны тут всем

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищется приют "Веселые зверята" (Санкт-Петербург или Красное Село и окрестности)СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 10:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
ktototam писал(а):
Старый телефон передержки не отвечает(в том смысле что тупо заблокирован) , а новый - мы по нему созванивались буквально пару раз перед самым концом - у меня не сохранился. Да, по моему небрежению...

Можно ведь заказать распечатку звонков и вычислить телефон при желании :hmmm:
Kii Sa писал(а):
lakfeusha
Зачем сУдите человека, итак ему сейчас паршиво. Обстоятельства бывают разные, на тот момент всё сложилось именно так. Автор пишет же, что передержке он полностью доверял
Зоошиза решила стать снова вершителем судеб и посчитала, что котам так будет лучше. Очередной пример полного неадеквата. Выдуманное название приюта, выключенные телефоны.
Автор, мне совершенно искренне жаль Вас и Ваших питомцев, уверена, что не желали вы им зла, а хотели хорошей жизни.
Может быть стоит последить за объявлениями в группах в вк, может всплывут похожие объявления.

Плюсмного {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищется приют "Веселые зверята" (Санкт-Петербург или Красное Село и окрестности)СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 12:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Для примера:
viewtopic.php?f=15&t=165788

+ Вы можете зайти в салон связи и взять распечатку всех Ваших звонков, когда и куда Вы звонили. Естественно, если телефон оформлен на Вас. Прийти надо с паспортом и телефоном.

Точно также Вы можете взять банковскую выписку куда и когда, кому переводили деньги.
И с этим - в полицию.

Очень хотелось бы, чтобы котики были ещё живы...
И забудьте слово "приют". :( :( :( :( :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищется приют "Веселые зверята" (Санкт-Петербург или Красное Село и окрестности)СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 12:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
ktototam писал(а):
Телефон приюта +79633444987. Телефон передержки напишу позже.
Нет, никак не бьются
Если есть возможность - пожалуйста, помогите советом, потому что я совершенно не понимаю, что произошло. Как мне сказали в другом приюте, есть ненулевая вероятность того, что я просто всех достал своими звонками и требованиями информации - но почему тогда не подходят и на звонки с других номеров?

;) ;)
Какой великий грех, поинтересоваться судьбой своих котиков... ;) :(
Про такой "приют" - тоже забудьте. :( :( :( :( :(

ЧС:+79633444987 - создайте тему с таким заголовком и в главном посте опишите кратко ситуацию.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищется приют "Веселые зверята" (Санкт-Петербург или Красное Село и окрестности)СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 12:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Ирина_Чугунова писал(а):
+ Вы можете зайти в салон связи и взять распечатку всех Ваших звонков, когда и куда Вы звонили. Естественно, если телефон оформлен на Вас. Прийти надо с паспортом и телефоном.

Не обязательно. На сайте теле2, например, достаточно зайти в личный кабинет, если симка не менялась, присылают на почту pdf с распечаткой, стоит это каких-то очень условных денег.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищется приют "Веселые зверята" (Санкт-Петербург или Красное Село и окрестности)СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 12:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
hannadarzy писал(а):
Не обязательно. На сайте теле2, например, достаточно зайти в личный кабинет, если симка не менялась, присылают на почту pdf с распечаткой, стоит это каких-то очень условных денег.

Наверное так.
Когда я делала запрос, еще не было личных кабинетов.
И тогда стоило денег. Больше дней - больше денег.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищется приют "Веселые зверята" (Санкт-Петербург или Красное Село и окрестности)СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 13:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Автор, а как Вы нашли эту самую передержку, пишите, что хорошая, и раньше оставляли у нее котов, кто то порекомендовал или по объявлению?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищется приют "Веселые зверята" (Санкт-Петербург или Красное Село и окрестности)СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 13:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Скорее всего коты остались в подвале дома, где была передержка. Вы же знаете адрес - съездите, поговорите с соседями (может кому адрес оставила); с кормилицами на улице (они своих и пришлых кошек "в лицо знают") - может видели ваших. Милиция котов искать не будет, а они возможно сейчас нуждаются в помощи и страдают от голода или болезни. Кроме вас им никто (!) не поможет. А это простейшее, что можно сейчас сделать для них.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищется приют "Веселые зверята" (Санкт-Петербург или Красное Село и окрестности)СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 14:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
касьян писал(а):
Скорее всего коты остались в подвале дома, где была передержка. Вы же знаете адрес - съездите, поговорите с соседями (может кому адрес оставила); с кормилицами на улице (они своих и пришлых кошек "в лицо знают") - может видели ваших. Милиция котов искать не будет, а они возможно сейчас нуждаются в помощи и страдают от голода или болезни. Кроме вас им никто (!) не поможет. А это простейшее, что можно сейчас сделать для них.

милиция котов искать точно не будет.
Но вот мадам-передержку и "приют" (?) поискать может.
Тем более, что деньги через банк переводились.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищется приют "Веселые зверята" (Санкт-Петербург или Красное Село и окрестности)СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 16:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Ирина_Чугунова писал(а):
милиция котов искать точно не будет.
Но вот мадам-передержку и "приют" (?) поискать может.
Тем более, что деньги через банк переводились.


Вот такую схему можно попробовать, поговорила сейчас со знающими людьми.
Дело в том, что сейчас в полиции очень любят проводить проверки по факту перевода денежных средств на карту. Это ваша главная зацепка.
Правильно форумчанки вам посоветовали - первое, что нужно сделать - взять выписку звонков. ПО ней узнать номер телефона. Далее сделать выписку по переводам денежных средств, там же по выписке узнаете и настоящее имя вашей передержки. Далее - писать заявление в полицию по факту перевода денежных средств. (Можно в электронном виде, можно участковому на бумажке отнести, можно в районный отдел. Неважно, всё равно спустят до участкового.) Если банк откажет вам в предоставлении имени и данных передержки - не беда - можно просто указать номер карты и писать заявление на неустановленное лицо.

Вы по сути оплатили услугу (передержку животного), человек получил доход, с которого не платит налог. Они будут обязаны провести проверку, но скорее всего, вам в возбуждении дела откажут и пришлют отписку. Кладёте отписку в стол и пишите заявление в прокуратуру, просто "копировать-вставить", с указанием, что мошенничество совершено, проверка проведена, менты отказали. (Прям на сайте прокуратуры в электронном виде, это дело 10 минут, даже на почту идти не надо) Там вам, естесственно, тоже откажут, пришлют на почту в письменном виде бумагу, вам она и нужна. Далее берёте все бумажки-отписки, платите госпошлину и идёте в районный суд, где встречаетесь лицом к лицу с дамой, укравшей котов.
Важно понимать, что без бумажек суд тоже может отказать, поэтому и нужно обращение в полицию и прокуратуру, зафиксированное письменно, с входящим номером.

Я охотно верю, что для нашего сознания слова "суд", "прокуратура" "полиция" звучат как что-то утомительно-сложное, и могу предположить, что игра не стоит свеч лично для вас. Никто вас за это не осудит. Но с другой стороны - ужасно хочется, чтобы в край офигевающие зооспасалки наконец прижали хвост и чтобы хоть кто-нибудь спустил хоть одну такую с небес на землю. Поверьте, ваш случай - не единичный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищется приют "Веселые зверята" (Санкт-Петербург или Красное Село и окрестности)СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 17:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4778
Одно другому не мешает. Кошек искать самостоятельно вполне возможно параллельно с написанием бумаг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка