Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
13-12-2015.jpg
Vzhik.JPGFoto00441.jpgIMG_0732.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
_MG_3391.JPG
0wW1G5tHipk.jpg12~0.jpgpalevyy_1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgMishanya.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg0005.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
3_leo.jpg
DSC_0910.jpg_77A4980_1mb.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg1.jpeg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
4.jpgmikro.jpgx-1QF_rGqzA.jpg01.jpg
Koshka2.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpg
3~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg_4iIqNdOI-o.jpgniZ279iI38M.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 май 2024, 13:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Важно Ваше мнение - лежанки, комбинезоныСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 12:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Автор темы

Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Добрый день!
Не создаю никому конкуренцию на форуме, рассматривают друзья запуск оптового канала сбыта.
Очень нужно мнение собачников и кошатников по поводу лежанок
- какая форма, ткань, наполнение наиболее популярна?
- чего не хватает по Вашему мнению в лежанках? что необходимо добавить?

Также, интересует мнение по поводу собачьих комбинезонов
- насколько удобны покупные комбезы?
- удобно ли покупать по размерам? или есть какие-либо другие идеи маркировки?
- чего не хватает в комбезах по Вашему мнению?

мне, как пользователю комбинезона и бывшему владельцу коротколапой овчарки было очень неудобно в комбезе то, что он не шел в рост и мы постоянно подворачивали длину на лапах...

заранее благодарна за Ваши предложения.
Прошу не кидаться тапками :-[

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Важно Ваше мнение - лежанки, комбинезоныСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 13:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
По поводу лежанок - не скажу, не пользуюсь. А с комбенизонами у нас проблема - скай-терьер не "вписывается" ни в один стандартный комбез. Ходим уже 7 лет в одном и том же, сшитом специально на ская, на заказ. Вообще с коротколапыми собаками с комбез и большая проблема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно Ваше мнение - лежанки, комбинезоныСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 13:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27674
Откуда: Васька, Гавань
Что есть " канал сбыта"
Производить будут или перепродавать?

Оля гриша - у нас проблемы нестандартных собак решили классные попонки с Алиэкспресс :ok:
Лежанки все кошачьи тоже оттуда))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно Ваше мнение - лежанки, комбинезоныСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 13:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Мои требования к лежанкам:

Лежанки желательно д.б. непромокаемые.
Чтобы можно было стирать в стиральной машине.
Чтобы легко очищались от кошачьей шерсти и пуха.
(Подобные бывают на форуме).

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно Ваше мнение - лежанки, комбинезоныСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 14:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Автор темы

Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
планируют шить и продавать в опт (это сети зоомагазинов и прочее крупное) :)

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно Ваше мнение - лежанки, комбинезоныСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 14:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Автор темы

Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
а моя кошка демонстративно предпочла лежанке - обычную коробку.
это у всех так или моя с отклонениями? {crz}

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно Ваше мнение - лежанки, комбинезоныСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 14:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
DAY писал(а):
а моя кошка демонстративно предпочла лежанке - обычную коробку.
это у всех так или моя с отклонениями? {crz}

Мои любят и картонные коробки самого разного размера и лежанки, форумские в том числе, разные.
Но желательно, чтобы они были такими, как я написала.
Коробки быстро раздирают. ;) Но коробки тоже кладу.
А лежанки тёплые и красивые. {yee}

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно Ваше мнение - лежанки, комбинезоныСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 14:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3373
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
DAY
В лежаках для больших собак мне очень важно наполнение.
Когда новый- всё ок, через месяц - наполнитель слёживается. Потому как, что для кошек / мелких собак, что для крупных толщина наполнителя одинаковая.
Также мне нужны высокие бортики в лежаках.
То, что я брала на форуме :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно Ваше мнение - лежанки, комбинезоныСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 14:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Автор темы

Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Ольга2609, как я понимаю синтепон имеет свойство слеживаться, а вот по толщине поролона я поняла - для крупных собак более толстый и менее вспененный (менее пористый) поролон....
по высоте бортиков - какая оптимальная для Вас высота (на примере крупной собаки) :-[

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно Ваше мнение - лежанки, комбинезоныСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 15:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Автор темы

Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Ирина_Чугунова
пожелание "стирать в машинке" - Вы имеете ввиду сьемные чехлы лежанки?

также, вопрос - нужно ли добавлять в лежанку запасной чехол, чтобы на случай стирки сменить или это лишнее?

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно Ваше мнение - лежанки, комбинезоныСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 15:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Автор темы

Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Гриша писал(а):
По поводу лежанок - не скажу, не пользуюсь. А с комбенизонами у нас проблема - скай-терьер не "вписывается" ни в один стандартный комбез. Ходим уже 7 лет в одном и том же, сшитом специально на ская, на заказ. Вообще с коротколапыми собаками с комбез и большая проблема.

Не вписывается по длине лап? они длиннее или короче комбеза? или по длине самого ская? :-[

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно Ваше мнение - лежанки, комбинезоныСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 15:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
DAY писал(а):
Ирина_Чугунова
пожелание "стирать в машинке" - Вы имеете ввиду сьемные чехлы лежанки?

также, вопрос - нужно ли добавлять в лежанку запасной чехол, чтобы на случай стирки сменить или это лишнее?

Если чехол из непромокаемого материала - лучше съёмный и + ещё запасной. В таком случае можно было бы снять чехол, постирать, на время стирки надеть запасной, например.
Если из "промокаемого" - чтобы была возможность стирать в машинке, предварительно очистив от шерсти-пуха-трухи.
У меня есть форумские - и такие и такие. Все стираю в машинке.
При синтепоновом наполнении - желательна простёжка. Есть у меня и простёганные форумские лежанки (подаренные моим кошкам на форуме).
{yee}

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно Ваше мнение - лежанки, комбинезоныСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 15:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
По поводу лежанок, наверное, было бы неплохо прошивать их квадратиками, чтобы наполнитель не скатывался после стирок, съемный чехол, кстати, тоже хорошая идея на мой взгляд, проще чехол закинуть, чем постоянно лежанку стирать.
А по комбезам у меня коротколапые тоже частенько слишком длинные в лапах или поджимают в обхвате груди ( ну это у такс), в принципе из покупных не так плохи комбезы ютакс, но стоимость, что за эти же деньги можно сшить на заказ, ну и конечно главное, чтобы не промокали они.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно Ваше мнение - лежанки, комбинезоныСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 16:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
К лежанкам: да, съемные чехлы это удобно. Но это и дополнительно+к стоимости.. Вот если бы дополнительно можно было ДОкупать к комплекту лежанки еще и чехол (на стандартный размер). Ну или хотя бы был съемный, чтобы всю не перестирывать. :ok:
А комбезы.. варианты раметров: по породам, например, на скай-терьера S-M-L или - на ризена S-M-L или - на таксу аналогично)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно Ваше мнение - лежанки, комбинезоныСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 16:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Мои собаки предпочитают лежанки с бортиками. Покупаю в магазине обычные, овальные, из толстого поролона. Минус в том, что приходиться стирать полностью.
Мы тоже коротколапые, поэтому только безрукавки, попонки. Комбезы им неудобно.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно Ваше мнение - лежанки, комбинезоныСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 17:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3373
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
DAY писал(а):
[b]
по высоте бортиков - какая оптимальная для Вас высота (на примере крупной собаки) :-[

Для крупных 25 см.
И как выше было сказано очень удобно если запасной чехол можно докупить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно Ваше мнение - лежанки, комбинезоныСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 19:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27674
Откуда: Васька, Гавань
Мои не любят высокие борты лежаков, им нравятся невысокие и широкие, что лицо лежало как на подушечке.
Ну и важно - наполнитель плотный и хорошо прошитый, ткань легко очищающаяся.

С комбезами у нас не очень сложилось, быстро одеваемые попонки пришлись по душе.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно Ваше мнение - лежанки, комбинезоныСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 19:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
DAY писал(а):
а моя кошка демонстративно предпочла лежанке - обычную коробку.
это у всех так или моя с отклонениями? {crz}


Моя старшенькая предпочитает тазик. {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно Ваше мнение - лежанки, комбинезоныСообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 22:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13705
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Хотелось бы чтобы к лежанкам и домикам шерсть не прилипала.
Как к постельному белью - к одному ничего не липнет (хлопок) к другому (тоже хлопок) - не успеваю чистить от шерсти и чаще приходится стирать так шерсть достает и хочется скорее надеть то, к которому не липнет. Потихоньку избавляюсь от "липучего", но закрома Родины...еще полны...
Поэтому очень важно выбрать "правильную" ткань.
Покупаю лежанки на Авито. В них почти все устраивает кроме толщины - очень тонкая.
По сути - без прокладки. Зато бортики кошкам в кайф - почти всегда кладут голову.
Постараюсь чуть позже вставить фото...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Везде приходится что то класть внутрь в основном от шерсти.
На Алиэкспресс эта красота стоила 640 руб. Сейчас около 800 руб. Считаю, что дорого.
Покупала в свое время за 380 - нормальная цена....

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно Ваше мнение - лежанки, комбинезоныСообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 01:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Не знаю,как для собак,но я своим кошакам шью попоны для переносок и удобно и тепло(без капюшона: плащевка + х/б на синтепоне,
с капюшоном: плащевка на пуху+х/б на синтепне),даже на дикую кошку одеть легко.Кому надо дам выкройку,на собак тоже будет хорошо


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно Ваше мнение - лежанки, комбинезоныСообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 02:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Нааджа красота какая.

_______

По прошлому . Если собака в очертаниях тельца соответствует толстому лабрадору. широкогрудому как смесь лабрадора с кем то. -

то лапки комбинезона будут очень длинные для него. и придется подрезать. Мы мерили в большом магазине лично все подряд, Ле Мурр в Лахте перемерян был весь. По тельцу он совпадал с размерами комбинезонов Доберман. Лапы (рукава) к верху Доберман прилагаются длинные и широкие. Подворачивали, запинался о ширину рукавов. падал. Отрезала. до локтя. типа как футболка )

Вывод - для пожилых толстеньких неповоротливых размера нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно Ваше мнение - лежанки, комбинезоныСообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 03:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Для средней собаки высотой по колено неопределенной породы - хорошо бы иметь две полноты:

1. Широкая грудь, узкий зад. Треугольником.
У нас все на спине не застегивались, а вокруг попы - два раза.

2. ? Одинаково средний на всем протяжении ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно Ваше мнение - лежанки, комбинезоныСообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 03:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Комбезы для меня идеальные - попоны хурта, на всех кто у меня когда - то был подходили)
Лежанки, толстые, со сьемным чехлом, в идеале из мебельной ткани, но это утопия, я знаю где купить идеальный лежак для собаки, только вот стоит он как матрас не самый плохой ( я о собаках гигантах, для мелочи все проще) ;) Если делать их хорошей мебельной водооталкивающей, антивандальной ткани, еще и толстый, и стеганный и добавьте то что нравится, стоимость такого лежака будет такой, что в итоге и лежак не нужен)

К посту выше, у меня на все переноски есть чехол зимний, для кошек - поудобнее чем одежка)
Вот такого плана, только мои потолще и на молнии Изображение

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно Ваше мнение - лежанки, комбинезоныСообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 03:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Примечание: Вязаный комбинезон такс, с вязаным же воротничком - стойкой - подходит среднему коту в идеале, кроме лишней длины сзади, немного свисающей сверху на начало хвоста. В укороченном виде по длине (хвостовая часть) - это подходящий комбинезон и тем и тем.
Длина-1
Длина-2 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно Ваше мнение - лежанки, комбинезоныСообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 03:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Dasha, тоже, зашибись какая красота. и не страшно. и не громко. приглушает наружные звуки транспорта и ветер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно Ваше мнение - лежанки, комбинезоныСообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 03:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
В идеале то, DAY, им нужно попросить на прокат для снятия выкройки несколько штук комбезов. которые подходят хоть кому-нибудь!
Сфотографировать тех, кто в них ходит. И от обратного продавать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно Ваше мнение - лежанки, комбинезоныСообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 05:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
Dasha_ писал(а):
К посту выше, у меня на все переноски есть чехол зимний, для кошек - поудобнее чем одежка)
Вот такого плана, только мои потолще и на молнии Изображение

я так же в свое время шила чехол на пластик.переноску(где то валяется,но у меня он не прижился...мне тяжело таскать,когда ставишь на землю или на пол пачкается.плюс мои кошаки любители смотреть на мир иначе оборутся, а у некоторых голоса наипротивнейшие ...Я пользуюсь рюкзаком-переноской,поэтому для меня попона больше подходит.Пробовала чехол внутрь(видела у одной форумчанки),так же не прижился, для котят идеально, а вот взрослую,какую нибудь говнистую кошку фиг запихнешь,а в вет.клинике замучаешься вытряхивать...

Кому как удобнее..кошки все разные.

А вот лежаки сейчас переделываю на съемные чехлы,

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно Ваше мнение - лежанки, комбинезоныСообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 14:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
DAY!
По поводу лежанок. Да, конечно, при всех вышеописанных достоинствах, цена имеет значение.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно Ваше мнение - лежанки, комбинезоныСообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 10:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Автор темы

Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Спасибо огромное за отзывы и нужные предложения! Все передам друзьям, если решатся - то покажу что отшили в теме.... {crz}

Также, вспомнила, что у меня угол с лежанкой собачьей была вечно черная стена, ибо Васенька ложась в лежанку "стекала" по стене. Вечно протирала стену тряпкой. Вот думаю что может какие высокие бортики или накладки для стены к лежанке приделать {btf}

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Важно Ваше мнение - лежанки, комбинезоныСообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 11:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
DAY писал(а):
... у меня угол с лежанкой собачьей была вечно черная стена, ибо Васенька ложась в лежанку "стекала" по стене. Вечно протирала стену тряпкой. Вот думаю что может какие высокие бортики или накладки для стены к лежанке приделать {btf}

Не стоит, думаю, совмещать стену с лежанкой.
Лучше стену протирать. + может быть оклеить часть стены у лежанки прозрачной (или цветной, или с рисунком) самоклеющейся моющейся плёнкой. такая плёнка продаётся в Кастораме, в Максидоме и т.п.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка