Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegSonya.jpeg2-2.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgvv5IsuGKk-E.jpg2.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
DSC_3361.jpg1~2.jpg18.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
2~0.jpg18.jpgpalevyy_1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
kotik_5_mal.jpg3_leo.jpg23.jpgHD9_8059.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
received_2117464351615449.jpegHD7_9440.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg180314_119.jpg
otycIqu-LiI.jpg
WXewfe55o94.jpgFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg1~0.jpgVesta.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 21:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скай, кошка с переломом с пр.Ветеранов. На ИССообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 18:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
СВЕЖИЙ ПОСТ ДЛЯ РЕПОСТА, ПРИСТРОЙСТВО: https://vk.com/svet_lana?w=wall13045_2662 :help: :help: :help: :help: :help:

Стало:

Изображение

Было:

Изображение

Предыстория:
"Сегодня у магазина на Ветеранов лежала на ступеньках кошка. Я думала просто так, но.. :wall: Рядом женщина пыталась остановить кровь, которая шла у нее из руки. Она то и сказала, что кошку сбила машина, пыталась ее взять, но кошка прокусила ей руку.
Кошка ползает на трех лапах, заднюю волочит. Пришлось кошку поймать пледом из машины и везти в клинику. Уж не знаю, за какие места ловила женщина кошку, но меня ни разу не пыталась цапануть, не орала, ехала спокойно и смиренно. В клинике, на момент пока я там была, тоже никого не сожрала. :hmmm:
При осмотре хирург, прощупав все кости, сказала, что на перелом именно конечности не похоже, возможно перелом тазобедренного сустава или позвоночника. Также при осмотре из кошки вышла моча с кровью. Вернее я б сказала кровь с мочой... :( Т.е. внутри проблемы еще хуже((( возможно повреждены почки, мочеточник, мочевой пузырь ну и т.д."

Изображение

Изображение

3 сентября была проведена операция остеосинтез - вставили пластины.
9 сентября Скай перевели в другой инфекционный стационар
6 октября Скай переехала в зоогостиницу

Изображение

Изображение

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:
КАРТА СБ (4276 5000...8354) в личку vk.com/svet_lana Карта привязана к номеру 8931 26 2 51 3 1
ЯК 410011980302022

ФИНОТЧЕТ: https://vk.com/topic-119020862_34064059
ЧЕКИ: https://vk.com/album-119020862_230226662?rev=1

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Последний раз редактировалось svetacandy 21 июн 2020, 21:25, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сбита кошка, Ветеранов. Сломана лапа, писает кровью.СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 18:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
:wall:

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбита кошка, Ветеранов. Сломана лапа, писает кровью.СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 18:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
:help: :help: :help:

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбита кошка, Ветеранов. Сломана лапа, писает кровью.СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 18:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Бывают случаи (к счастью, не сталкивалась), что наполненный мочевой пузырь разрывается от удара, тогда нужна срочная операция. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбита кошка, Ветеранов. Перелом тазобедренного, писает кровью.Тяжелое состояние.СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 19:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
Отзвонились... Кошка в кислородной камере, учащенное дыхание. По рентгенам: перелом тазобедренного сустава, сладж (сгусток крови) в мочевом пузыре, скорее всего из за сильного удара. в легких серьезных изменений нет. Есть/пить отказалась. Взяли еще кровь. Стабилизируют состояние, ввели обезболивающий препарат и легкий седативный. Перелом надо собирать, но через несколько дней. Пока состояние тяжелое, операцию делать нельзя, основное сейчас, чтобы кошке стало немного лучше, врач сказала, что пока не ясно выкарабкается или нет :(

ПРОШУ ПОМОЩЬ РЕПОСТОМ! https://vk.com/svet_lana?w=wall13045_2179

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбита кошка, Ветеранов. Перелом тазобедренного, писает кровью.Тяжелое состояние.СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 19:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
Ирина_Чугунова
:( ну это к счастью не наш случай. Мочевой целый, но в нем сгусток крови..

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбита кошка, Ветеранов. Перелом тазобедренного, писает кровью.Тяжелое состояние.СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 19:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Бедолага... :( Киса в Котонае, как я поняла. А на Счастливую не лучше было бы в её случае? Там примерно такие же цены, но по таким травмам там спецы. :hmmm:

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбита кошка, Ветеранов. Перелом тазобедренного, писает кровью.Тяжелое состояние.СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 19:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
JustAngel
я думала про Сотникова. Но наверно туда есть смысл перевозить после стабилизации состояния, уже чисто на операцию. Сейчас как то не хотелось бы ее таскать туда сюда..

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбита кошка, Ветеранов. Перелом тазобедренного, писает кровью.Тяжелое состояние.СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 20:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Её наверное на Бухарестскую надо.. Курочкин теперь там

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 29 авг 2018, 00:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбита кошка, Ветеранов. Перелом тазобедренного, писает кровью.Тяжелое состояние.СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 22:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбита кошка, Ветеранов. Перелом тазобедренного, писает кровью.Тяжелое состояние.СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 01:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
:help:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбита кошка, Ветеранов. Перелом тазобедренного, писает кровью.Тяжелое состояние.СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 11:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
У меня живет кот после перелома тазобедренного сустава. В нашем случае врачи приняли решение никаких операций не делать, посадить в клетку, чтобы ограничить подвижность, пока не срастутся кости. В итоге в клетке сидел около 4 месяцев. Сейчас носится, прыгает. Претендует быть главкотом.


Читать дальше...


Когда я его подобрала, кот был со следами лечения (выбрита передняя лапа, видимо, стоял катетер, и ранка уже загноилась). Видимо, кота начали лечить, а потом просто подбросили на крыльцо Сбербанка. Здесь была создана тема в Скорой. Куратора у него не было, на тему внимания никто не обращал, девушка, которая создала тему и обещала его забрать через некоторое время, так и не забрала. Да я бы уже и не отдала.



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбита кошка, Ветеранов. Перелом тазобедренного, писает кровью.Нужна операция.СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 12:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
Светлана Д.
врач мне говорила, что есть переломы которые не собирают.

в нашем случае видимо надо все таки собирать. За рентгеном сегодня поеду.

Звонила в клинику, кошка сама не ест, принудительно кормили. Два раза пописала без крови, когда фиксируют. Без фиксации все таки кровь отходит. Сегодня будут опять смотреть мочевой на наличие сгустка. Перевели из кислородной камеры в обычную клетку. Обезболивают. Анализы будут готовы после 16.00. будет понятно, что и когда делать дальше.

Сегодня надо ехать доплачивать за стационар. А платить нечем. :cry: Помощи почти никакой - вчера перевели 200 рублей :wall: :wall: :wall:
В контакте отклика ноль.

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбита кошка, Ветеранов. Перелом тазобедренного, писает кровью.Нужна операция и помощьСообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 12:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
svetacandy
после 31- го обещаю хоть сколько нибудь...

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбита кошка, Ветеранов. Перелом тазобедренного, писает кровью.Нужна операция и помощьСообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 12:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
Катуса
:thank you:

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбита кошка, Ветеранов. Перелом тазобедренного, писает кровью.Нужна операция и помощьСообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 13:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
Sonechka
а Курочкин это хирург видимо? На Счастливой нет хороших хирургов?

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбита кошка, Ветеранов. Перелом тазобедренного, писает кровью.Нужна операция и помощьСообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 14:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Они вроде как все на Бухарестскую мигрировали, на Счастливой вроде планируется реконструкция и там останется кардиология и онкология

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбита кошка, Ветеранов. Перелом тазобедренного, писает кровью.Нужна операция и помощьСообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 17:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
Sonechka
понятно, спасибо.


Кошку назвала Скай. По анализам очень высокие лейкоциты, идет воспаление. Возможно на фоне перелома. Высокая ЩФ и еще какие то показатели, что в принципе характерно для переломов. Назначали антибиотики. Высокая глюкоза, но это скорее всего на фоне стресса.
Все также сама не ест.

Про мочеиспускание я видимо не так изначально поняла, но кошка сама НЕ писает. Ей отжимают мочу. Но при фиксации для процедур, моча немного подтекает. Будут наблюдать еще сегодня весь день. Возможно не писает из за боли. Возможно отек. Возможно из за перелома. Прогнозы: либо восстановится после операции, либо всю жизнь отжимать мочу. :(


Изображение

Очень прошу помочь в оплате будущей операции. :help: :help: :help:

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбита кошка, Ветеранов. Перелом тазобедренного, не отходит моча.Нужна операция и помощьСообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 18:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
Сделала группу https://vk.com/koshkasky и новый пост, очень прошу помочь с репостами! https://vk.com/koshkasky?w=wall-119020862_215%2Fall

:help: :help: :help:

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбита кошка, Ветеранов. Перелом тазобедренного, не отходит моча.Нужна операция и помощьСообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
:help: :help: :help: помогите !!!
щас ведь долг начнёт расти, как на дрожжах :(

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбита кошка, Ветеранов. Перелом тазобедренного, не отходит моча.Нужна операция и помощьСообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 12:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
:help: :help: :help:

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбита кошка, Ветеранов. Перелом тазобедренного, писает кровью.Нужна операция и помощьСообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 12:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
svetacandy писал(а):
...
Про мочеиспускание я видимо не так изначально поняла, но кошка сама НЕ писает. Ей отжимают мочу. Но при фиксации для процедур, моча немного подтекает. Будут наблюдать еще сегодня весь день. Возможно не писает из за боли. Возможно отек. Возможно из за перелома. Прогнозы: либо восстановится после операции, либо всю жизнь отжимать мочу. :(
...

Возможно - потеряна чувствительность, поэтому не писает, поэтому подтекает, если своевременно не отжали. Тем более, что обезболивают.
Если не сломан позвоночник в отделе, отвечающем за "писанье-каканье", думается, должно восстановиться.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбита кошка, Ветеранов. Перелом тазобедренного, не отходит моча.Нужна операция и помощьСообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 17:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
Новости по Скай. Кошка смогла пописать сама. Это большая радость. Из плохих новостей: сама все также не ест, а когда принудительно кормят - держит корм в пасти и не глотает(( Решили попробовать дать противорвотное, может будет эффект. Также нет дефекации.
Очень боится людей, когда открывают клетку - вжимается в стенки, но не кусается и не бросается.

По операции: в таком состоянии, пока сама не ест, врачи опасаются делать операцию. Предложили, если есть возможность, забрать на передержку, наладить кормление, продолжить давать антибиотики, привезти в клинику пересдать кровь на лейкоциты - и уже потом делать операцию. (в течение недели).

Поэтому, друзья, кто может взять Скай на несколько дней до операции (и желательно после) или знает проверенные передержки? Я так понимаю, Скай должна быть все это время в клетке. Может у кого то есть клетка? Или ее можно в аренду взять.

Если у кого то есть идеи и предложения - буду рада. Потому что у меня голова что то совсем не сображает, как поступить лучше. :?

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбита кошка, Ветеранов. Перелом тазобедренного, не отходит моча.Нужна операция и помощьСообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 18:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Большое счастье, чтот писает сама.
svetacandy писал(а):
...Решили попробовать дать противорвотное, может будет эффект. Также нет дефекации.
...

Должно помочь.
Насчёт дефекации - просто нечем, т.к. не ест.
svetacandy писал(а):
... друзья, кто может взять Скай на несколько дней до операции (и желательно после) или знает проверенные передержки? Я так понимаю, Скай должна быть все это время в клетке. Может у кого то есть клетка? Или ее можно в аренду взять.
...

:help:
Если искать передержку, надо быть уверенным, что точно регулярно писает сама. Или на передержке должны уметь отжимать мочу и делать это 2-3 раза в суки. Не менее 2-х.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбита кошка, Ветеранов. Перелом тазобедренного, не отходит моча.Нужна операция и помощьСообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 18:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
Ирина_Чугунова
по рентгену у нее весь кишечник в какашках :hmmm:

Пока не могу сказать про регулярность мочеиспускания. Видимо тогда проще оставить в стационаре на пару дней точно... :wall:
Может заодно покакает и получится взять кал на инфекции.

Потому что без анализов ее вряд ли кто возьмет на передержку. Только если котов в доме нет. А я таких не знаю людей {crz}

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбита кошка, Ветеранов. Перелом тазобедренного, не отходит моча.Нужна операция и помощьСообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 18:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
svetacandy писал(а):
Ирина_Чугунова
по рентгену у нее весь кишечник в какашках :hmmm:

Пока не могу сказать про регулярность мочеиспускания. Видимо тогда проще оставить в стационаре на пару дней точно... :wall:
...

Если кишечник не опорожняется (произвольно или непроизвольно - в случае отсутствия чувствительности), кошку лучше оставить в стационаре и просить врачей решить эту проблему.
Иногда врачи в клиниках меняются день ото дня, и не всегда вовремя могут проследить, могут пропустить проблему.
Если у кошки не опорожняется кишечник несколько дней - это чревато плохими последствиями. Задайте врачу вопрос на эту тему.
Не всякая передержка с этим может справиться.
Кишечник должен работать даже при отсутствии чувствительности.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбита кошка, Ветеранов. Перелом тазобедренного, не отходит моча.Нужна операция и помощьСообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 18:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Ирина_Чугунова писал(а):

Иногда врачи в клиниках меняются день ото дня, и не всегда вовремя могут проследить, могут пропустить проблему.

вот - ДА, к сожалению.
В своё время приходилось прям надоедать врачам и персоналу клиники лично и по телефону,
пока наша кошка более 2 недель была в клинике.
Случайно или халатность, но многое забывали делать, пропускали и тд и тп.

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбита кошка, Ветеранов. Перелом тазобедренного, не отходит моча.Нужна операция и помощьСообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 19:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
Ирина_Чугунова
врач стационара сама сказала, что кошка не какает. Сегодня подождут еще до вечера, потом дадут слабительное.
Сказали, что в принципе им не очень хотелось давать слабительное, т.к. в случае диареи будет не сразу понятно от чего понос - от слабительного или все таки от инфекции. Но в итоге вечером обещали дать.

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбита кошка, Ветеранов. Перелом тазобедренного, не отходит моча.Нужна операция и помощьСообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 20:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
репостнула

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбита кошка, Ветеранов. Перелом тазобедренного, не отходит моча.Нужна операция и помощьСообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 21:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Автор темы

Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
ЛюблюКошек
спасибо :flower:

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка