Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRDrL-SjdZX0.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgIMG_8471.JPG
24.jpg
mikro~22.jpgIMG_20190822_112931.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgpalevyy_1.jpg
1~1.jpg
12~0.jpgSkgsqKXWcys.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
5_mel.jpg
mikro.jpgIMG-0208.JPG6.jpgmikro~11.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg04.jpegkoten.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
20180418_162113.jpg
Pyosa___3.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgRNKUcB4dDcs.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 04:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кар Карыч уехал. Славный мальчик, долгой и счастливой ему жизни.СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 17:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:17
Автор темы

Сообщений: 2185
Форумчане помогите пожалуйста.
Забрала птенца с газона у подъезда. Не летает, только ходит. Рядом дороги и машины, не могла оставить.
Сидит в коробке. Кошки вокруг ходят.
Мне некуда его деть. Не знаю, что с ним делать.
ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ЗАБРАТЬ ПТЕНЦА?
Фото я сделала сейчас выложу.

8-911-9два семь-0девять-3восемь
Наталья


Последний раз редактировалось АНП 09 июн 2018, 11:13, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пожалуйста помогите. Кто нибудь может забрать птенца? Мне некуда его деть. Кошки и собаки ходят вокруг.СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 17:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
вороненок? хвост длинный?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пожалуйста помогите. Кто нибудь может забрать птенца? Мне некуда его деть. Кошки и собаки ходят вокруг.СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 17:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:17
Автор темы

Сообщений: 2185
Orienta
Марина, я сейчас выложу фото и видео.
Хвост короткий.
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пожалуйста помогите. Кто нибудь может забрать птенца? Мне некуда его деть. Кошки и собаки ходят вокруг.СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 18:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:17
Автор темы

Сообщений: 2185
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Помогите Пожалуйста :cry:
МНЕ НЕГДЕ ЕГО ДЕРЖАТЬ.
Он наверное есть хочет. Что делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пожалуйста помогите. Кто нибудь может забрать птенца? Мне некуда его деть. Кошки и собаки ходят вокруг.СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 18:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
свзываться с ольгой п. или Ann
несколько дней назад, в аналогичной ситуации Аня сказала дать ему паштет. Еще я поила из шприца, как котенка.

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Последний раз редактировалось Orienta 07 июн 2018, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пожалуйста помогите. Кто нибудь может забрать птенца? Мне некуда его деть. Кошки и собаки ходят вокруг.СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 19:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Сообщений: 227
Обычно когда такие птенцы ходят , то рядом должны быть вороны, его мамашка, как минимум. Они должны его охранять вообще-то. Посмотрите есть ли гнездо поблизости. Самое лучшее вернуть его в гнездо(если он выпал)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пожалуйста помогите. Кто нибудь может забрать птенца? Мне некуда его деть. Кошки и собаки ходят вокруг.СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 21:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Мурмяу2018 писал(а):
Обычно когда такие птенцы ходят , то рядом должны быть вороны, его мамашка, как минимум. Они должны его охранять вообще-то. Посмотрите есть ли гнездо поблизости. Самое лучшее вернуть его в гнездо(если он выпал)

Интересно как? Гнезда обычно располагаются высоко в кроне дерева.
Да, охраняют. Но это не спасает птенцов, к сожалению.
Сейчас много таких птенцов-слетков. И гибнут много. :(
Пару дней назад, вечером, я обнаружила такого у нас во дворе. Сидел прямо на асфальте. Подошла к нему совсем близко. Положила в плошку немного влажного кошачьего корма.
Помня советы, что таких птенцов нельзя забирать, если нет повреждений, решила проверить. Никаких повреждений не было.
Потихонечку направила его к газону. Он даже запорхнул на заборчик.
Меня начали атаковать взрослые вороны. Даже по голове крылом проехались. Хорошо, что не клювом.
Я немного успокоилась, что родители его охраняют.
Но тревожило, что укрыться ему то негде. Кустов нет. Все повырубали. Только деревья остались.
Некоторое время еще наблюдала за ним, а вороны за мной.
Потом все же ушла. Птенец был здоров, а дома семь кошек.
Утром побежала смотреть, т.к. на душе было тревожно.
Вороненок лежал на газоне недалеко от заборчика, на который взлетел. Мертвый. :cry:
Жалко до спазм в горле. Вроде поступила правильно, как везде советуют, не стала хапать здорового птенца. Родители его охраняли....
А вот такой трагический конец. Осталось только фото. :cry:
Вот и как поступать в следующий раз?!

АНП
Извините, что влезла со своей болью в Вашу тему. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пожалуйста помогите. Кто нибудь может забрать птенца? Мне некуда его деть. Кошки и собаки ходят вокруг.СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 21:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:17
Автор темы

Сообщений: 2185
Stel-la
Наоборот, спасибо, что влезли.
Я тоже слышала, что не надо брать. А как было оставить, если укрыться негде, с двух сторон дорога, с третьей собачья тропа. Дочка как раз там шла с собакой и увидела. Ворон со вчерашнего дня во дворе не видно. Я сходила ещё раз на то место, где взяла воронёнка. Посидела там, походила - нет ворон. Гнездо я нашла, тут же на дереве. Оно полностью разрушено ветром.
Воронёнка я покормила. (сделала паштет из варёной моркови, отварного риса, варёного желтка и варёной индейки.)Из шприца напоила. Покакал два раза, кал двух цветов: жёлтый и коричневый. Сидит в коробке на лоджии. Кошки лоджию атакуют, сидят караулят.
Сделала ещё фото, сейчас выложу. На фото газон на котором сидел птенец.
Изображение Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось АНП 06 июн 2018, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пожалуйста помогите. Кто нибудь может забрать птенца? Мне некуда его деть. Кошки и собаки ходят вокруг.СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 22:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
АНП
Это хорошо, что забрали. Раз родителей рядом не было, не жилец он там бы был.
Может наши форумчанки-птичники смогут помочь и забрать малыша.
Я до сих пор переживаю из-за того вороненка. А ведь он был под присмотром родителей. А чувство вины не проходит. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пожалуйста помогите. Кто нибудь может забрать птенца? Мне некуда его деть. Кошки и собаки ходят вокруг.СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 23:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:17
Автор темы

Сообщений: 2185
:help: :help: :help: :help: :help: :help:
Помогите пожалуйста.
Может, кто возьмёт воронёнка понянькаться .
МНЕ СОВЕРШЕННО НЕГДЕ ЕГО ДЕРЖАТЬ. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пожалуйста помогите. Кто нибудь может забрать птенца? Мне некуда его деть. Кошки и собаки ходят вокруг.СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 23:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
оййй, Наташа, только вороненка тебе не хватало ....


кстати, добавь в главпост инфу, что это вороненок.....

люди, помогите вороненку и Наталье Павловне, пожалуйста!!! Ну негде ей совсем держать птичку!!!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пожалуйста помогите. Кто нибудь может забрать птенца? Мне некуда его деть. Кошки и собаки ходят вокруг.СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 23:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:17
Автор темы

Сообщений: 2185
ЛюблюКошек
Олечка, спасибо. Сейчас добавлю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пожалуйста помогите. Кто нибудь может забрать воронёнка? Мне некуда его деть. Кошки и собаки ходят вокруг.СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 00:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:58
Сообщений: 1020
Есть большая клетка, есть опыт в выкармливании, есть возможность. Но осложняется моим расстоянием от Питера в 110 км.
Может кто нибудь поедет в сторону Луги по Киевскому шоссе?

_________________
Кинолог. Если нужна помощь обращайтесь 8 953 359 93 14
Загородная передержка с кинологическими услугами.
viewtopic.php?f=72&t=140472


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пожалуйста помогите. Кто нибудь может забрать воронёнка? Мне некуда его деть. Кошки и собаки ходят вокруг.СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 00:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Можно тему создать о поиске попутчика в вашу сторону. Может будет оказия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пожалуйста помогите. Кто нибудь может забрать воронёнка? Мне некуда его деть. Кошки и собаки ходят вокруг.СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 00:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:17
Автор темы

Сообщений: 2185
Покормила второй раз и напоила.
Сейчас он спит, спрятав голову под крылышко.

Изображение

Помогите пожалуйста, совсем нет возможности его держать. :cry:

Не знаю мальчик это или девочка, мы с внучкой решили, пусть пока будет мальчик - Кар Карыч.
Я ничего не понимаю в птичках, могу рассказать то, что успела увидеть:
Кар Карыч хороший мальчик. Послушный, спокойный. Его можно взять в руки. Можно погладить. Разрешает открыть себе клюв, что бы положить еду. Чамкает и проглатывает. Каркнул только один раз, когда принесла домой.

:help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пожалуйста помогите. Кто нибудь может забрать воронёнка? Мне некуда его деть. Кошки и собаки ходят вокруг.СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 00:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:17
Автор темы

Сообщений: 2185
Kerri
Спасибо {yee} Немного озадачили. Буду думать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пожалуйста помогите. Кто нибудь может забрать воронёнка? Мне некуда его деть. Кошки и собаки ходят вокруг.СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 00:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:58
Сообщений: 1020
olenenok писал(а):
Можно тему создать о поиске попутчика в вашу сторону. Может будет оказия...

Сейчас попробую

_________________
Кинолог. Если нужна помощь обращайтесь 8 953 359 93 14
Загородная передержка с кинологическими услугами.
viewtopic.php?f=72&t=140472


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пожалуйста помогите. Кто нибудь может забрать воронёнка? Мне некуда его деть. Кошки и собаки ходят вокруг.СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 00:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
АНП
Он ест с охоткой? В идеале, Озерковой его показать бы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пожалуйста помогите. Кто нибудь может забрать воронёнка? Мне некуда его деть. Кошки и собаки ходят вокруг.СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 00:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:58
Сообщений: 1020
АНП писал(а):
Разрешает открыть себе клюв, что бы положить еду.

Только не смейтесь, попробуйте около него негромко каркнуть, мне помогало, как правило сразу сразу открывают клюв и ждут когда туда еду положишь

_________________
Кинолог. Если нужна помощь обращайтесь 8 953 359 93 14
Загородная передержка с кинологическими услугами.
viewtopic.php?f=72&t=140472


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пожалуйста помогите. Кто нибудь может забрать воронёнка? Мне некуда его деть. Кошки и собаки ходят вокруг.СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 00:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
Еще под большим вопросом, но возможно знакомые поедут, будут заезжать в Дивинскую в пятницу поздно вечером.не знаю как далеко Мшинская от трассы , не знаю согласятся ли еще заехать в Мшинскую, но если совсем ничего не найдется,спрошу.
еще раз, все это под большим вопросом.

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пожалуйста помогите. Кто нибудь может забрать воронёнка? Мне некуда его деть. Кошки и собаки ходят вокруг.СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 00:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
может еще в разных автоволонтерах поискать и где ищут попутчиков программы

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пожалуйста помогите. Кто нибудь может забрать воронёнка? Мне некуда его деть. Кошки и собаки ходят вокруг.СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 01:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:58
Сообщений: 1020
ирина13 писал(а):
Еще под большим вопросом, но возможно знакомые поедут, будут заезжать в Дивинскую в пятницу поздно вечером.не знаю как далеко Мшинская от трассы , не знаю согласятся ли еще заехать в Мшинскую, но если совсем ничего не найдется,спрошу.
еще раз, все это под большим вопросом.

Мшинская вдоль трассы идёт. Но со стороны Питера она дальше Дивенской километров на 30

_________________
Кинолог. Если нужна помощь обращайтесь 8 953 359 93 14
Загородная передержка с кинологическими услугами.
viewtopic.php?f=72&t=140472


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пожалуйста помогите. Кто нибудь может забрать воронёнка? Мне некуда его деть. Кошки и собаки ходят вокруг.СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 01:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:17
Автор темы

Сообщений: 2185
ольга п.
Ест, вроде, нормально. Щёлкает клювиком, глотает. Про Озеркову знаю, но это выше моих сил.

Kerri
{yee} Завтра с утра начну. Кошки и чихуашка меня наверное не поймут. {haa}


СЕЙЧАС ЗАХОДИЛА К НЕМУ, ТАК СЛАДКО СПИТ. И КЛЮВ ВДОЛЬ СПИНЫ. НЕ СТАЛА ФОТКАТЬ, ЧТО БЫ НЕ РАЗБУДИТЬ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пожалуйста помогите. Кто нибудь может забрать воронёнка? Мне некуда его деть. Кошки и собаки ходят вокруг.СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 01:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
Kerri писал(а):
Мшинская вдоль трассы идёт. Но со стороны Питера она дальше Дивенской километров на 30

Они в Псковскую поедут, это же по пути, не сворачивая?
Дивенская просто нужно немного свернуть и потратить 15-20 минут чтоб заехать)
но едут поздно, в этот раз в Дивинской были в 12 ночи.

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пожалуйста помогите. Кто нибудь может забрать воронёнка? Мне некуда его деть. Кошки и собаки ходят вокруг.СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 03:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Вчера вышла на прогулку с собакой. Погуляли, возвращаемся домой и вдруг нас стали атаковать вороны. И тут я увидела, что мы приблизились к клумбе, на которой сидел слеток.
А с пяти метрах летский сад хоровод водит и в мячик играет... Подошла к воспиталке, предложила ей передвинуться подальше. Объяснила. Но она только зло зыркнула и, спасибо, не послала!
Вечером птенца на газоне не было. Очень надеюсь, что ему повезло!
Извините, что влезла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пожалуйста помогите. Кто нибудь может забрать птенца? Мне некуда его деть. Кошки и собаки ходят вокруг.СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 04:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Сообщений: 227
Stel-la писал(а):
Извините, что влезла со своей болью в Вашу тему. :(

Да, не за что извиняться. Эта тема как раз в тему. Да, бабушка на двое сказала..Вообще то что кустарники все вырубают-это жесть. Так можно всех птиц свести на нет. Кошек вон на нет свели уже своим закрытием продухов. Траву косят под корень-не успеет вырасти. Негде укрыться городским уличным животным. Просто бесит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пожалуйста помогите. Кто нибудь может забрать воронёнка? Мне некуда его деть. Кошки и собаки ходят вокруг.СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 04:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Сообщений: 227
А слеток-это тот кто слеьает раньше времени, или в срок? Если не умеют летать, нельзя же слетать с гнезда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пожалуйста помогите. Кто нибудь может забрать птенца? Мне некуда его деть. Кошки и собаки ходят вокруг.СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 04:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Мурмяу2018 писал(а):
Да, не за что извиняться. Эта тема как раз в тему. Да, бабушка на двое сказала..Вообще то что кустарники все вырубают-это жесть. Так можно всех птиц свести на нет. Кошек вон на нет свели уже своим закрытием продухов. Траву косят под корень-не успеет вырасти. Негде укрыться городским уличным животным. Просто бесит!

Вообще-то я извинялась перед автором темы. {crz}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пожалуйста помогите. Кто нибудь может забрать воронёнка? Мне некуда его деть. Кошки и собаки ходят вокруг.СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 04:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Мурмяу2018 писал(а):
А слеток-это тот кто слеьает раньше времени, или в срок? Если не умеют летать, нельзя же слетать с гнезда?

Гугл Вам в помощь. :P
Там много познавательного и интересного. {yee}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Пожалуйста помогите. Кто нибудь может забрать воронёнка? Мне некуда его деть. Кошки и собаки ходят вокруг.СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 13:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 00:17
Автор темы

Сообщений: 2185
Здравствуйте всем.
У нас есть новости и есть вопросы. Новости все хорошие.
Сейчас разберусь с фотками и напишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка