Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
2-2.jpgSonya.jpegIMG_3866.jpgkot.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
av9sU1V9oS0.jpgghs29-BQuts.jpgk-LNAA1yMFU.jpgK7yCzuKFst0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
12~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg0~1.jpgsobachki.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgchu11~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegshchen.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
XqSOvAhjgfg~0.jpg180314_119.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD7_1958.jpg3_leo.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
Foto0507.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpg
945e0a16a23d.jpg
GD_2.jpgRNKUcB4dDcs.jpgPyosa___3.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 май 2024, 18:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АрхивСообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 11:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Собаки стали зверски чесаться . и в мыслях не было что это блохи. у Маняши и хвост облез.Очень прошу помощи на стронхолд, т.к денег просто ноль.Видимо, принесла с котятами из подвала. 8-911-186-71-37 (карта сбера привязана) пост в контакте
https://vk.com/id42266871?w=wall42266871_4601%2Fall


Последний раз редактировалось Лариса-enot 05 фев 2018, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У нас блохи , принесла с котятами из подвала. помогите стронхолдом. пять собакСообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 13:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Почему именно стронхолд ?
при неимении денег . можно обойтись более дешевым средством от блох
капли Барс на холку . на среднюю собаку стоят в районе 150 руб. , а стронхолд 700 руб


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас блохи , принесла с котятами из подвала. помогите стронхолдом. пять собакСообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 13:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Я тоже пользуюсь барсом, за неименее возможности покупать дорогие препараты, хорошо помогает кстати и для кошек тоже барс использую, и стоит он недорого. Для котят и щенков беру получше, но тоже не дорогие препараты.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас блохи , принесла с котятами из подвала. помогите стронхолдом. пять собакСообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 13:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
riu писал(а):
Я тоже пользуюсь барсом, за неименее возможности покупать дорогие препараты, хорошо помогает кстати и для кошек тоже барс использую, и стоит он недорого. Для котят и щенков беру получше, но тоже не дорогие препараты.

{yee}

спрей Больфо так же неплохой . флакона хватит на 5 собак . цена 450 руб

Изображение
но видимо у "богатых " свои привычки ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас блохи , принесла с котятами из подвала. помогите стронхолдом. пять собакСообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Барс производства России из китайского сырья. Изготавливается некачественно.
Много случаев отравления животных, собак еще вытягивают на капельницах, а коты в большинстве гибнут.
И у нас на форуме были темы о таких случаях.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас блохи , принесла с котятами из подвала. помогите стронхолдом. пять собакСообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
m-arina

:( У моей соседки года три назад котик умер после Барса.
Такая же лотерея, как с Беафаровским сучьим молоком.
По теме - естественно, можно найти что-то более бюджетное.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас блохи , принесла с котятами из подвала. помогите стронхолдом. пять собакСообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13775
Я, Лариса, на вашем месте бы попросила Фронтлайн-если у кого то рядом живущих есть баллончик большой, дать попрыскать
И дешевле, и реальнее, и для того кто даст не самые большие затраты

С блохами интересно сейчас. Дома все чешутся, хотя там все условия гигиены соблюдаются, надо обрабатывать
А в подсобке и на работе-где прямо из подвала прыгай-нехочу, все ОК
Но там свежеобработана Фронтлайном кошка(в подсобке)

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас блохи , принесла с котятами из подвала. помогите стронхолдом. пять собакСообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Вот одна из тем, думала что про Барс уже все в курсе. ((
viewtopic.php?p=4055677#p4055677

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас блохи , принесла с котятами из подвала. помогите стронхолдом. пять собакСообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
m-arina писал(а):
Вот одна из тем, думала что про Барс уже все в курсе. ((
viewtopic.php?p=4055677#p4055677

наверно мне везло . каждую осень . на протяжении лет шести . всех собак живущих
на улице . обрабатываю Барсом - спрей . ттт никогда . ничего не было . даже у щенков

если исключить Барс и Больфо , то флакон Фронтлайна выйдет дешевле Стпрнхрлда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас блохи , принесла с котятами из подвала. помогите стронхолдом. пять собакСообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Барс не пробовала

А со стронхолдом у меня что-то не получилось в последний раз
Помог Блох-нет
И он в спрее есть-как раз на пять собак хватит

И полы можно обработать.

Какие то Блохина в этом году-жуткие }:)
У меня с роду не было ни у кого, кот принёс деревенский, чему я тоже удивилась.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас блохи , принесла с котятами из подвала. помогите стронхолдом. пять собакСообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 15:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Мне значит тоже везло. Ни с одним котом и собакой ничего не случилось.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас блохи , принесла с котятами из подвала. помогите стронхолдом. пять собакСообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 18:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
А я квартиру с неостамазаном (он вАще копеечный) мою раз в неделю и лежаки опрыскиваю, когда на них наволочки меняю.
Уже много лет с блохами не сталкивалась

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас блохи , принесла с котятами из подвала. помогите стронхолдом. пять собакСообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 19:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:56
Сообщений: 955
Я в сентябре с найденышами котятами принесла блох, избавиться не могу. Раньше тоже Неостомозаном пользоваться, сейчас купить не могу,говорят не выпускают больше. В последний раз купила Дельцид.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас блохи , принесла с котятами из подвала. помогите стронхолдом. пять собакСообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 21:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Елена Ivanova
Вот и я не нашла
Но Блох-Нэт помог)
Никогда дома не заводились, но видимо погода на этих бяк-действует тоже(((

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас блохи , принесла с котятами из подвала. помогите стронхолдом. пять собакСообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 21:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Люшка Катя! У меня как-то была дома эпидемия:
Цитата:
Я летом вернулась из поездки, забрала кота и уехали с семьей на дачу. Вернулись через месяц, стою посреди квартиры и тут дочь дрожжащим голосом спрашивает: "Мама! Что у тебя с ногами?" Наклоняюсь, джинсы высоко подвернуты, а от них и до пола все ноги облеплены блохами.
Бросилась к коту. Он стоит весь облепленный блохами и орет!
Времени часов 7 вечера, и я понимаю, что ночью никакая СЭС не поедет обрабатывать. Бросилась по ветмагазинам. Говорят, нет лицензии на торговлю таким товаром. Поехала в ветаптеку. Купила какую-то хрень, опрыскала и уехала на дачу. Девушка в ветаптеке сказала, что в этом году в городе эпидемия блох. Причем блохи не "животные", а "домовые". Разносчиками являются крысы и голуби и живут в подвалах. Оттуда могут мигрировать по квартирам. На животных не живут - кусают и соскакивают.
Через день я вызвала какую-то службу. Служба не приехала. В отличие от меня - я-то с дачи приехала. Приехала, а блохи как скакали, так и скачут. Позвонила подруге в Роспотребнадзор и спросила совета. В общем, поехала я в магазин Дезинфектор (Английский проспект, 52), купила там какую-то штуку (не помню), которую развела и пульверизатором обработала всю квартиру - стены 1 метр от пола, за мебелью/под и пр.........
В общем, помогло!
Кота обработала фронтлайном, одела антиблошинный ошейник и вывезла на дачу. Через пару дней человеческим гребнем от вшей вычесала кучу дохлых.
А через неделю промыла полы с дегтярным мылом и раствором белизны.

Цитата:
У меня паркет, ковры на полу (потому как дети ходят босиком), я тоже была в истерике. Думала, что в таком количестве извести нереально! Кое-где нашла червей. В и-нете глянула - это одна из стадий развития. Стыдно было кому-то рассказать!
В общем, избавились!
В Дезинфекторе спросите средство от блох дома. Я не помню, как называется. Разводится водой. Цена рублей 180... Точно не помню.
Но неделю нельзя мыть полы. Запах ощущается. Хорошо, если на это время есть куда съехать.

В общем, вывела блох я Цифокс (ом).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас блохи , принесла с котятами из подвала. помогите стронхолдом. пять собакСообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 23:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
:write:

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас блохи , принесла с котятами из подвала. помогите стронхолдом. пять собакСообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 07:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
nadja
Надя, сплюнь

Я тоже испугалась (
Ерошке в шоке звонила с вопросами .
Но ттт, это Блох Нэт помог
Кота тоже "условно удалось" обработать...
Но он деревенский дикарь, его и не осмотреть толком

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас блохи , принесла с котятами из подвала. помогите стронхолдом. пять собакСообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 09:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
если попроще, в сети зоомагазинов "Вака" есть куча бюджетных средств на холку от блох, и кобинированных, кроме барса.. в других сетях я не видела такого дешевого разнообразия. А так флакон будет однозначно дешевле, больфо, правда, воняет как гад

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас блохи , принесла с котятами из подвала. помогите стронхолдом. пять собакСообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 11:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Люшка писал(а):
nadja
Надя, сплюнь

Я тоже испугалась (
Ерошке в шоке звонила с вопросами .
Но ттт, это Блох Нэт помог
Кота тоже "условно удалось" обработать...
Но он деревенский дикарь, его и не осмотреть толком

Кстати Блох нэт тоже довольно таки недорогое средство

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас блохи , принесла с котятами из подвала. помогите стронхолдом. пять собакСообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 11:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
riu писал(а):
Кстати Блох нэт тоже довольно таки недорогое средство

Да) и в спрее есть, что упрощает задачу обработки -на мой взгляд

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас блохи , принесла с котятами из подвала. помогите стронхолдом. пять собакСообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 11:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8342
Откуда: м.Дыбенко
..вы все такие странные..дело же не в блохах...а вы тут со своими эконом предложениями...у Ларисы просто сборы упали...
Цитата:
СПб И ЛО 12 января в моем домашнем приюте -ЧП -ВСЕ ЗАЧЕСАЛИСЬ, ОСОБЕННО МАНЯША, Я НЕ ПОВЕРИЛА ГЛАЗАМ КОГДА УВИДЕЛА У НЕЕ БЛОХ, ЕДУ СРОЧНО ПОКУПАТЬ ВСЕМ СТРОНХОЛД, Т.К ФРОНТЛАЙН СГРЫЗЛА БЕРТА , БЛОХ ВИДИМО ПРИНЕСЛА С КОТЯТАМИ ИЗ ПОДВАЛА, ХОТЯ ОНИ И СИДЯТ НА КУХНЕ. НО ИХ НЕ ОБРАБОТАТЬ.ДЕНЕГ КОНЕЧНО НЕТ , ЭТО МИНИМУМ 2500 НАДО НА ПЯТЬ СОБАК. ПРО 19 КОШЕК МОЛЧУ.ПОПРОШУ В ДОЛГ В КЛИНИКЕ. Т.К.СОБАКИ ВСЕ РАСЧЕСАЛИСЬ А У МАНЯШИ МОЖЕТ СПРОВОЦИРОВАТЬ ПРИСТУП ЭПИ , ДА И НЕ ДЕЛО ЭТО С БЛОХАМИ ЖИТЬ.ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ НА СТРОНХОЛД ПЯТИ СОБАКАМ.ТЕЛЕФОН 8911 186 71 37 ПРИВЯЗАН К КАРТЕ СБЕРА.

по ходу группа заблокирована ,но Лариса всё равно не собирается вести фин.отчет.А зачем?
Смысл обрабатывать только собак?Наверно обработке подлежат все животные в квартире?

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас блохи , принесла с котятами из подвала. помогите стронхолдом. пять собакСообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 14:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 00:07
Сообщений: 1207
Откуда: СПб, Колпино
Неостомазан, Энтомазан, Дельцид, Бутокс - можно обрабатывать и помещения и животных - дёшево и сердито. Спреи - Дана, Блох-Нэт. Учитывая, что собак несколько и есть ещё и кошки.
Ну и чтобы помочь здесь и сейчас - банальное дегтярное мыло (старый проверенный способ) и сушеная трава полыни вдоль плинтусов и под подстилки, а отваром помыть живность.

_________________
Раз уж солнцу вставать не лень, и для нас, значит, ерунда.
Лучше звонить, работаю от забора до заката.
По шнауцерам звонить в любое время
8-911-228-64-61 Вотсап
8-921-325-16-79 Анастасия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас блохи , принесла с котятами из подвала. помогите стронхолдом. пять собакСообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 16:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
пани Стаси писал(а):
Неостомазан, Энтомазан, Дельцид, Бутокс - можно обрабатывать и помещения и животных - дёшево и сердито. Спреи - Дана, Блох-Нэт. Учитывая, что собак несколько и есть ещё и кошки.
Ну и чтобы помочь здесь и сейчас - банальное дегтярное мыло (старый проверенный способ) и сушеная трава полыни вдоль плинтусов и под подстилки, а отваром помыть живность.

:friendship:
А еще можно подстилки (наволочки обычные) набить сосновой стружкой или опилками. Блохи их терпеть не могут

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас блохи , принесла с котятами из подвала. помогите стронхолдом. пять собакСообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 12:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
Нааджа
теперь вижу кто мои группы блокирует, А фин.отчеты велись по всем правилам. тем более что вела их не я, мне помогали люди продвинутые.Мне с таким количестовм животных некогда здесь сидеть . вот как вам например


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас блохи , принесла с котятами из подвала. помогите стронхолдом. пять собакСообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 12:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Автор темы

Сообщений: 4718
ER0SHKA
вот это мне понравилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка