Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
1-2.jpg20161105_140546.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
01-11-2015.jpg
T1jh1C23nss.jpgdpSqm1H0XIc.jpg1234567.jpgmalenkaya.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgDSC_3361.jpgshchen.jpgchu11~0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgg1.jpgVqzd8NruMA0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
kotik_5_mal.jpg
mikro~5.jpgDSC_3443.jpgHD7_6652.jpgkarat_1.jpg
DSC_0857.jpg
180314_119.jpgmE2MN1EcRWs.jpgmikro~7.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
WXewfe55o94.jpg
Kot.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
1~0.jpg3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 14 май 2024, 13:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как жить дальше с кошкой убийцей?СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 10:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
вопрос в заголовке
У нас трагедия.Персика.нашего хому сирийца. убили......Таша...
Как жить дальше. я теперь ее видеть не хочу.

Инфи норм. а эту скотину...

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА С ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ "это ж инстинктыы она не виноватаа" ИДТИ МИМО!!!!

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше с кошкой убийцей?СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 11:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
ЕленаКр писал(а):
вашей вере узнала случайно из следующего поста

Из моего, видимо.
Да, это более для меня чем удивительно, такие эмоции и высказывания в адрес живого существа от именно буддиста, только и всего. Не надо выискивать подводные мысли и камни, там где их нет.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше с кошкой убийцей?СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 22:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Sova
что с кошкой в итоге? не выкинули хоть?
переполошили весь форум, так хоть отпишитесь теперь..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше с кошкой убийцей?СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 05:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
Sova писал(а):
вопрос в заголовке
У нас трагедия.Персика.нашего хому сирийца. убили......Таша...
Как жить дальше. я теперь ее видеть не хочу.

Инфи норм. а эту скотину.

Хомяка конечно жалко, хотя и ума там на 3 копейки, в отличие от кошки, и век ему матушкой-природой отмерен короткий. Всё равно жалко. Если вы не сможете эту ситуацию "понять и простить", то во стократ жальче саму кошку.
Попробуйте представить такую ситуацию: Вы испытываете острое чувство голода (по силе восприятия это почти тождественно охотничьему инстинкту), а перед вами стоит тарелка с борщом (то же самое что и хомяк для кошки)..... Разница лишь в том, что от борща только ароматы исходят, но он хотя бы не прыгает, дразня Вас...... Что будет дальше не трудно угадать!
И вот Вы начинаете есть... Вас ловят с поличным, объявляют преступником. Всё! Дальше к Вам будут применены репрессивные меры вплоть до исключительной меры...
Скажете бред? Конечно бред! Будучи образованным человеком, Вы это сами понимаете.
Кошка - хищник. Этого нельзя отрицать и нельзя её в этом винить. Будьте благоразумны. Примите эту вину на себя и не перекладывайте на кошку.

Sova писал(а):
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА С ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ "это ж инстинктыы она не виноватаа" ИДТИ МИМО!!!!

А вот это уже совсем не разумно, ибо является единственным, что может быть, да и является сутью любого из уже написанных Вам выше ответов.
Выражаю Вам сочувствие и надежду на Ваше благоразумие, трезвый ум и умное сердце. {yee}

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше с кошкой убийцей?СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 07:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
viewtopic.php?f=74&t=138297

Озадачилась темой...

Если хомяк был не единственный, и планируется дальнейшее содержание грызунов... Безопасность вы им обеспечить не можете... И относитесь к кошке, как к убийце... То пожалуй кошку лучше пристраивать...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше с кошкой убийцей?СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 08:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13775
Надежда фото писал(а):

человеку была нужна поддержка. не одобрение, не поддакивания, не уж тем более сарказм по поводу ее увлечений или религиозных взглядов.

тыжепсихолог - как будто психологи не чувствуют вообще ничего, не болеют, не злятся, не теряют близких или вообще небожители.. Она-то психолог, и она не в адеквате после случившегося. и это нормальная реакция первое время.

простите меня, идеальные люди


Человеку не мешало бы думать головой, что он пишет-тем более если он позиционирует себя *зоопсихологом*, и идеальность тут не при чем

А тут я читаю истерический текст, и если это пишет профессионал-то минимум странно. Человек не понимает, что такое кошка, что такое ответственность перед животными. Какую помощь он может оказать? *Бобик сдох, купите нового*?

Если бы было написано-я виновата, не поняла. не досмотрела, мне тяжело и больно-человек в 70% случаев получил бы сочувствие и поддержку
Но он снял с себя ответственность и повесил ее на кошку
Кстати, просто так сожрать хомяка под присмотром надо еще время. У меня в детстве был попугай, который издевался над котом-щипал ему усы. Но кот таки улучшил момент и перья из хвоста ему выдрал-но поскольку даже маленькая я была начеку-попугай остался жив и довольно быстро оброс. Более таких экспериментов мы не ставили, и кота садистом не записывали

Тоже интересно, что в итоге с кошкой

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше с кошкой убийцей?СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 08:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
pipistrello писал(а):

Человеку не мешало бы думать головой, что он пишет-тем более если он позиционирует себя *зоопсихологом*, и идеальность тут не при чем

А тут я читаю истерический текст, и если это пишет профессионал-то минимум странно. Человек не понимает, что такое кошка, что такое ответственность перед животными. Какую помощь он может оказать? *Бобик сдох, купите нового*?

Если бы было написано-я виновата, не поняла. не досмотрела, мне тяжело и больно-человек в 70% случаев получил бы сочувствие и поддержку
Но он снял с себя ответственность и повесил ее на кошку
Кстати, просто так сожрать хомяка под присмотром надо еще время. У меня в детстве был попугай, который издевался над котом-щипал ему усы. Но кот таки улучшил момент и перья из хвоста ему выдрал-но поскольку даже маленькая я была начеку-попугай остался жив и довольно быстро оброс. Более таких экспериментов мы не ставили, и кота садистом не записывали

Тоже интересно, что в итоге с кошкой


Насчет вины согласна. Насчет реакции... У меня, чтоб коту придушить хомяка хватило нескольких секунд. Просто неудачно схватит и перекусил шею(((.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше с кошкой убийцей?СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 08:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13775
Тоже возможно, кошки как люди(собаки, крысы) разные- и вероятность несчастного случая имеет место быть
Тот кот скорее был *спортсменом* и философом, причем не отличался лаской, скорее такой *вещь в себе* был, потом на даче у знакомых я у него несколько раз землероек отнимала, живых. Он поймает, и лежит на грядке-лапой придерживает
А один мой пристроенный, ну няша няшей-уже на второй даче все живое вокруг передушил
И хозяйке носит на подушку
А дома-милейшее создание, на работе когда сидел-печатать не давал-только бы пузо чесали.

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше с кошкой убийцей?СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 11:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
"Собаки считают себя людьми. Кошки – богами."
Джефф Вальдез
Разве можно богов судить ;)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше с кошкой убийцей?СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 23:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Переживаю за кошку очень.
Sova ответьте пожалуйста.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше с кошкой убийцей?СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 18:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
Chitsa1990 писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=74&t=138297

Озадачилась темой...

Если хомяк был не единственный, и планируется дальнейшее содержание грызунов... Безопасность вы им обеспечить не можете... И относитесь к кошке, как к убийце... То пожалуй кошку лучше пристраивать...

Согласен на все 100 ! Такая, экстремальная прередержка с возможной побочкой в виде летального исхода получается для грызунчиков. Бланк заявы на вступление в ЧС уже выдан.
Что с кошкой,SOVA? Не молчите.

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше с кошкой убийцей?СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 18:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
я думаю что с кошкой все в порядке, просто человек на эмоциях написал, пока голова еще была далека от реальности и переживала утрату. не думаю что Юля кошку куда-то денет или что-то с ней сделает, человек давно на форуме, не новичек. просто снесло эмоциями человеку голову, такое с любым может случиться, не застраховаться. я например один раз пять часов непрерывно, вот честно - именно непрерывно, рыдала, когда у моих хорошо знакомых людей погибла моя пристроенная им кошка. по дури пожилого человека, родственника, который просто приехал в гости на 2 дня. и даже тему создавала типа "как пережить и не рехнуться". что вообще для меня не типично. просто я была в таком горе что оно переплескивалось через мозг. а это уже не контролируется. вот видимо Юлю тоже так тюкнуло. все в порядке будет с кошкой, я так думаю. просто надо Юле дать себе немного времени чтобы прийти в себя. ну может ей просто надо еще раз передумать как сделать жизнь грызунов в ее квартире более безопасной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше с кошкой убийцей?СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 18:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27675
Откуда: Васька, Гавань
А 80 рублей в день за передержку хомячка - это однозначно признак светлой головы :P
Народ совсем обо...млел(((
Когда у психолога сносит вот так башню уже не в первый раз да прилюдно - слово психолог из подписи лучше бы убрать... Дабы не вводить никого в заблуждение.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше с кошкой убийцей?СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 19:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
Васька писал(а):
Когда у психолога сносит вот так башню уже не в первый раз да прилюдно - слово психолог из подписи лучше бы убрать... Дабы не вводить никого в заблуждение.


Наташа, каюсь, я подписи не читаю вообще. даже не знаю почему. поэтому про это ничего не знаю. ну с другой стороны, психологи - тоже люди, тоже могут косячить и тормозить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше с кошкой убийцей?СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 19:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27675
Откуда: Васька, Гавань
Kalvic писал(а):

Наташа, каюсь, я подписи не читаю вообще. даже не знаю почему. поэтому про это ничего не знаю. ну с другой стороны, психологи - тоже люди, тоже могут косячить и тормозить.


Это будет называться профнепригодность.
Ну - кто зачем на форуме.....

Подумываю завести передержку для хомячков {btf}
Десятка три взять - и кошки будут сыты и в гламурных ошейничках))) " в портянках от Версаче"))
Нет-нет, хомячков кушать не будут, у меня кошки не убийцы)))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше с кошкой убийцей?СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 12:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
pipistrello писал(а):
Если бы было написано-я виновата, не поняла. не досмотрела, мне тяжело и больно-человек в 70% случаев получил бы сочувствие и поддержку
Но он снял с себя ответственность и повесил ее на кошку
могу только полностью согласиться, абсолютно. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше с кошкой убийцей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 12:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27675
Откуда: Васька, Гавань
Зоопсихолог и фотодизайнер случайно поместила фото кошки в черную рамочку?
viewtopic.php?t=157532
Изображение

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше с кошкой убийцей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 12:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
бедная кошка

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше с кошкой убийцей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 12:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:(

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше с кошкой убийцей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 12:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:52
Сообщений: 1216
Как удивительно "вовремя" потерялась кошка :sick:

_________________
8(953)345-72-... - Юля
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше с кошкой убийцей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 13:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
жаль кошку...
:(

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше с кошкой убийцей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 14:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Мрак.........

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше с кошкой убийцей?СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 14:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Бедная кошка... :cry: Упаси Бог нас всех от таких хозяев и... "психологов"!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше с кошкой убийцей?СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 14:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Фелина писал(а):
Бедная кошка... :cry: Упаси Бог нас всех от таких хозяев и... "психологов"!

+1
Ужас.
Горе-профнепригодный зоо"психолог". :( :( :( :( :( :( :( :( :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше с кошкой убийцей?СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 19:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13775
Люди, удивляюсь с вашей наивности
У аффтора даже не закреплена ВК запись о поиске кошки, о помощи в поиске, контактах с теми кто в СПб итп
Зато есть отмаза-я далече, и кошка *скотина* удивительно удачно *пропала* через месяц после известных событий и когда *отъехать* надо, и улыбающиеся смайлики

У меня у знакомого кот при аварии убежал больше года назад, у него до сих пор запись висит, и он туда ездит

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 27 июл 2017, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше с кошкой убийцей?СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 19:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Sova писал(а):
... я теперь ее видеть не хочу.

Инфи норм. а эту скотину...

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА С ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ "это ж инстинктыы она не виноватаа" ИДТИ МИМО!!!!

1) Мысль материальна.
2) Кошка охотится на мышей по своей природе.

Если дома хомячки, птички или мышки - они должны быть изолированы от хищника-кошки.
Вините себя. Кошка не виновата. Она поступила по соответствию своей природе.
Иду мимо. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше с кошкой убийцей?СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 19:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 21:40
Сообщений: 271
а есть еще фото? лапки, пузико? стерилизована? возраст?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше с кошкой убийцей?СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 20:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
ЕленаКр писал(а):
а есть еще фото? лапки, пузико? стерилизована? возраст?

2 года.да стерельна .да есть фото конечно же

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше с кошкой убийцей?СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 20:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Sova писал(а):
2 года.да стерельна .да есть фото конечно же

Вы говорите что имеете диплом об образовании медсестры.
Надеюсь это шутка?

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше с кошкой убийцей?СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 21:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 21:40
Сообщений: 271
простите, уточнила, ту кошку нашли еще в марте. ваша была еще у вас. просто похожи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить дальше с кошкой убийцей?СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 21:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Автор темы

Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
m-arina писал(а):
Вы говорите что имеете диплом об образовании медсестры.
Надеюсь это шутка?

нет конечно. я и работаю еще представляете ;)
если вы про опИски то я с телефона урывками.

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка