Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
1-2.jpg77QH0wBlNSE.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg4H67AXS1YHc.jpg
zBHYQacMepE.jpg
1234567.jpggIYcmgks49Q.jpg9XbkEIQoLe0.jpgT1jh1C23nss.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg1~2.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg24.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg_MG_3391.JPG1~0.jpgg2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
L1.jpg
11.jpg-n588JlIR1I.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgcats_-04.jpg
cats_-10_28229.jpg
4kX_bJID4sg.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegDSC_0857.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Vesta.jpg555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 05:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: препарат натрия тиосульфат (гипосульфит натрия), полезная информацияСообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 12:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Автор темы

Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
Дорогие коллеги!
Вот прочитала интересную информацию по очищению организма от тяжелых металлов и пр, хочу поделиться этой информацией, надеясь, что кому-то пригодится. Тем более, в статье указано. что препарат подходит и для детоксикации животных!!! {yee} :ya za:

Копеечное средство из аптеки, без побочки, запатентовано в 1996 кажется году. Лекарственный препарат наш, российский.
я, как всегда, сама обязательно на себе испробую, мне интересно.
Возможно, многие уже знакомы с этим препаратом, мне будет интересно и полезно услышать мнения тех, кто сам прбовал, у кого есть ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ (не домыслы). {yee}



Итак, ссылка : http://www.liveinternet.ru/users/3240369/post244753896
копирую текст с сайта:
Очищение организма по методу Валентины Кондаковой

Лет 10 назад мне посчастливилось познакомиться с замечательным человеком, врачом, кандидатом медицинских наук Кондаковой Валентиной Максимовной. Ей в полной мере довелось на себе испытать воздействие загрязнения тяжелыми металлами, после чего возникло множество болезней. Головные боли, вялость, раздражительность, непрерывные простуды, кашель, отеки.

К счастью, ей помогло хорошее знание основ химии, и она нашла нужное лекарство, простое и дешевое. Им оказался натрия тиосульфат (ГИПОСУЛЬФИТ НАТРИЯ, серноватистокислый натрий, тиосульфат натрия, Na2S203, натриевая соль тиосерной кислоты), белый кристаллический порошок. Он прекрасно известен фотографам (используется для фиксирования фотоснимков).

В медицине 30 % раствор натрия тиосульфата применяется для лечения острых отравлений, дают его и домашней скотине как противоядие. Он хорошо связывает тяжелые металлы, токсины и выводит их из организма, восстанавливает нарушенные функции органов.

Испробовав на себе и своих детях благотворное воздействие натрия тиосульфата, доктор Кондакова осторожно стала проверять действие препарата на своих пациентах. А лечила Валентина Максимовна в то время алкоголиков в наркологической больнице № 17 г. Москвы.

Натрия тиосульфат быстро снимал похмельное состояние, резко улучшал психическое состояние, обрывая тягу к спиртному.

Окрыленная успехом, Валентина Максимовна начала лечить тиосульфатом натрия и другие болезни более тысячи больных с гипертонией, аллергиями, астмой, остеохондрозом, заболеваниями печени, поджелудочной железы получили желанное исцеление.

В нашей с ней переписке Валентина Максимовна сообщила хорошие результаты и при лечении мастопатии и фибромиом.

По-видимому, натрия тиосульфат проводит такую мощную «химчистку» внутренних органов и систем, что организм, освобожденный от «грязи», благодарно справляется уже сам со многими недугами.

Есть сведения, что с помощью натрия тиосульфата успешно лечится туберкулез (исследования НИИ туберкулеза г. Москва), гнойные раны, атеросклероз и даже остро протекающая шизофрения.

По совету Валентины Максимовны я сам для очистки организма 2-3 раза в год провожу 10-дневную «химчистку»: принимаю по 1 ч. л.(1 ампула 10мл) натрия тиосульфата один раз в день на ночь, растворяя его в полстакана кипяченой воды. Конечно, горьковатый вкус питья не очень приятен, зато результат ощущается довольно скоро. Утром легко встаешь, голова проясняется, чувствуется прилив сил.

(Обычно курс очищения рассчитан на 10–12 дней, принимают по 10–20 мл 30% раствора натрия тиосульфата (в зависимости от массы тела и переносимости) на ночь, разведенных в полстакана воды. Вкус питья так себе — горьковато-солоноватый, но можно закусить зелье ломтиком лимона. В норме под утро должно легко послабить.)

Женщины в первую очередь отмечают то, что перестают слоиться и ломаться ногти. Волосы приобретают здоровый вид, кожа выглядит моложе. Тиосульфат натрия можно принимать и профилактически, особенно в зонах экологического бедствия, в крупных мегаполисах, на вредных производствах.

Естественно, метод «химчистки» по Кондаковой не панацея, но он эффективен, надежен, дешев и доступен всем.

Андрей Иванович Золамленков, провизор, фитолог, г. Бугуруслан

P.S. Действие натрия тиосульфата на внутренние органы и системы можно сравнить с самой настоящей химчисткой.

В первую неделю возможна (может и не быть) аллергическая сыпь на коже. Это объясняется усиленным выходом шлаков и токсинов, особенно, если кишечник не очищен, как следует. Однако, по мере очищения организма, это скоро проходит. Желательно ограничить себя в питании мясо-молочных продуктов и увеличить потребление жидкости, особенно напитков из смеси соков цитрусовых (грейпфрут+апельсин+лимон), наполовину разбавленных водой. Цитрусовые соки богаты витаминами-антиоксидантами и являются прекраснейшими очистителями сосудов.

Если в дни приема тиосульфата натрия вы дополнительно к этому проведете очищение кишечника клизмами, то значительно ускорите выведение токсических веществ. Раствор тиосульфата натрия в кишечнике притянет много гадости. Он действует на отходы, токсичную лимфу, кровь, межклеточную и межтканевую жидкости точно так же, как магнит, притягивающий металлические опилки. Это становится вполне понятно по весьма неприятному запаху после дефекации. Зловоние исходит от залежавшихся ядовитых, постоянно отравляющих организм веществ, от которых и нужно, как можно быстрее, избавляться. После курса тиосульфата натрия улучшается состояние кожи, волос, ногтей. Ощущается прилив энергии. Вполне возможно, что вас оставят в покое какие-то затянувшиеся болезни.

Все, что люди зовут чудесами, та или иная степень знания...
Препарат ТИОСУЛЬФАТ НАТРИЯ (другое его название – гипосульфит натрия) 30% раствор натрия тиосульфата. Он продается в аптеках, в упаковке 10 ампул по 10 мл. Стоимость упаковки в Петербурге 65-85 руб. Курс очистки – 10 ампул по 10мл. Содержимое ампулы разводится таким же количеством кипяченой воды комнатной температуры и выпивается в два приема – утром за полчаса до еды и вечером перед сном. Такое разведение 1:1 мне не понравилось и на вкус очень неприятно.

Примечание: Я дала все варианты приёма Натрия Тиосульфата, которые нашла, выбирайте, что вам больше подойдёт. Мне лично нравится 1 ампулу 10мл. растворить в 1/2 стакана воды и выпить перед сном. Вариант: 1 ампулу растворить в 100мл воды и разделить на два приёма, утром и вечером, тоже хорош. Ещё надо учитывать вес человека, думаю, что людям, вес которых более 70 кг, можно принимать за один раз 2 ампулы - 20мл, так как Натрия Тиосульфат очень эффективен для борьбы с жировыми отложениями.

Натрия Тиосульфат вымывает из печени годами копившиеся соли тяжелых металлов, остатки лекарств (в том числе и антибиотиков), все яды и вредные химические компоненты, от которых печень очистила нашу кровь, но которые застряли в ее клетках и в межклеточном пространстве. После такой десятидневной очистки, печень работает прекрасно, резко улучшается общее состояние организма, появляется ощущение легкости, прилива сил. Очень хороший признак эффективной очистки – ясные белки глаз, обретающие голубоватый оттенок, который был в далеком детстве. Курс можно повторить. После него крепнут и начинают блестеть волосы, молодеют ногти.

Для очистки печени очень хорошо использовать и травы, имеющие желтые цвета. Лучшие из них – бессмертник, тмин песчаный. Он есть в аптеках. самое лучшее – чай из бессмертника песчаного. Он прекрасно прочищает печень, избавляет ее от всех накоплений.

************

ДЕТОКСИКАНТ ДЛЯ СНЯТИЯ НАРКОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ И ИНТОКСИКАЦИИ ХИМИЧЕСКИМИ ВЕЩЕСТВАМИ И ЭНДОГЕННОГО ГЕНЕЗА

Патент Российской Федерации

Суть изобретения: Детоксикант предназначен для нейтрализации отравления людей и животных тяжелами металлами, солями синильной кислоты и мышьяка, снятия интоксикации при отравлении алкоголем и химическими веществами, для лечения эндотоксикозов. Детоксикант содержит, мас.%: тиосульфат натрия 62,5 - 70, сульфат магния 7 - 21,2, бикарбонат натрия 11,5 - 16, аскорбиновую кислоту 4,8 - 7. Детоксикант характеризуется высокой эффективностью и простотой применения.

Номер патента: 2108101
Класс(ы) патента: A61K33/06, A61K33/06, A61K33:04, A61K33:00, A61K31:375
Номер заявки: 96103095/14
Дата подачи заявки: 16.02.1996
Дата публикации: 10.04.1998
Заявитель(и): Кондакова В.М.; Коробан В.А.; Леонтьев А.Ф.; Дроздов Э.С.; Мохова О.А.; Дашунина Е.В.
Автор(ы): Кондакова В.М.; Коробан В.А.; Леонтьев А.Ф.; Дроздов Э.С.; Мохова О.А.; Дашунина Е.В.
Патентообладатель(и): Кондакова Валентина Максимовна

Описание изобретения: Изобретение относится к лекарственной медицине и может быть использовано для нейтрализации отравления людей и животных тяжелыми металлами - ртутью, свинцом, медью и т.п., солями синильной кислоты и мышьяка, алюминия, снятия интоксикации при наркотическом, в том числе алкогольном, отравлении и для снятия химической зависимотси при наркомании и алкоголизме, а также для лечения последствий радиационного облучения и действия отравляющих веществ общетоксического и кожно-нарывного действия, органических соединений (кислот, нитропроизводных углеводородов и др.), барбитуратов, эндотоксикозов.

Известны вещества для снятия интоксикации при сильных отравлениях - унитиол, магнезия, тиосульфат натрия и др. Как правило, названные детоксиканты узкого спектра действия и применяются обычно внутривенно и внтуримышечно, что сильно снижает возможности их применения в случаях массового поражения (отравления) и нахождения больных в полевых, удаленных от стационара условиях.

Известно также использование аскорбиновой кислоты при профилактике токсикозов у животных. Механизм действия аскорбиновой кислоты предотвращает образование нитрозаминов и переход их в молоко. (Авт.св. СССР N 1641349 А1, кл. A 61 K 31/375).

Известно также использование соли аскорбиновой кислоты для лечения острого отравления хромом. (Авт. св. N 12584112 А1. кл. A 61 K 31/00.

Однако спектр действия двух последних веществ - аскорбиновой кислоты и ее соли - очень узок.

Целью изобретения является расширение ассортимента существующих детоксикантов, обладающих высокой эффективность и доступностью приема.

Сущность изобретения заключается в том, что в детоксикант для снятия наркотической зависимости и интоксикации химическими веществами и эндогенного генеза на основе тиосульфата натрия введены сульфат магния, аскорбиновая кислота и бикарбонат натрия в следующем соотношении, %:

Тиосульфат натрия - 62,5-70
Аскорбиновая кислота - 4,8-7
Сульфат магния - 21,2-7
Бикарбонат натрия - 1,5-16

Предлагаемое вещество указанного состава не использовалось ранее для аналогичных целей и само по себе в данном составе не описано в научно-технической литературе, патентной литературе, а также в медицинской документации.

************

Борбат Петр Титович: "Чтобы толстый кишечник полностью освободился от скопившихся в нем камней, очищение должно идти естественным нисходящим путем. С этой целью я обычно даю своим пациентам препарат Боркал, в основу которого положена разработка врача Кондаковой Валентины Максимовны со товарищи. Я лишь слегка изменил, проверил и внедрил это средство в практику. К сожалению, оно все еще не запущено в массовое производство. Это абсолютно безвредный препарат, в состав которого входят глауберова соль, пищевая сода, аскорбиновая кислота и другие безобидные компоненты. Действует же боркал просто великолепно. После того, как толстый кишечник очистился, с другими проблемами, например, с жировыми отложениями, справиться значительно легче."

"Боркал обладает эффективным очистительным действием на всю пищеварительную систему: очищает печень, поджелудочную железу и их протоки, желудок, кишечник, почки, мочевую систему на клеточном уровне. Эффективно очищает толстую кишку от систематически накапливающихся в ней каловых камней. Улучшает обмен веществ в организме и способствует снижению веса. Боркал выводит из организма продукты распада, токсичные вещества (тяжелые металлы, цианиды, соединения мышьяка, радионуклиды). Боркал улучшает функцию головного мозга, концентрацию внимания, память, сон. Повышает умственную и физическую работоспособность, возвращает интерес к жизни, предупреждает процессы старения. Боркал улучшает состояние нервной системы, уравновешивает психические процессы, эффективно снимает явления алкогольной зависимости. "

- Может, это результат именно ТИОСУЛЬФАТа ?

Lara_Liberty


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: препарат натрия тиосульфат (гипосульфит натрия), полезная информацияСообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 12:55 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Интересно послушать отзывы от тех,кто пробовал. :)

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: препарат натрия тиосульфат (гипосульфит натрия), полезная информацияСообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 13:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
потом почитаю :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: препарат натрия тиосульфат (гипосульфит натрия), полезная информацияСообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 14:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
буду пробовать

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: препарат натрия тиосульфат (гипосульфит натрия), полезная информацияСообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 14:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Я *пробовал*, 18 и более лет назад-что еще тогда меня удивило, в двух диаметральных направлениях
для очистки контактных линз) И внутривенно кололи при кровотечении гинекологическом)
честно, про эффективность ничего не скажу.
В чудесные препараты не верю, но почитаю

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 31 мар 2016, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: препарат натрия тиосульфат (гипосульфит натрия), полезная информацияСообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 14:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Одну меня удивило сочетание слов "пробовал" и "кровотечение гинекологическое" применительно к одному человеку?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: препарат натрия тиосульфат (гипосульфит натрия), полезная информацияСообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 14:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Вы не знаете. какого я пола? надо же, как я 5 лет тщательно скрываю)

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: препарат натрия тиосульфат (гипосульфит натрия), полезная информацияСообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 15:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: препарат натрия тиосульфат (гипосульфит натрия), полезная информацияСообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 16:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Ага - я принимала. {yee} . На вкус и запах бе..бе..бе . Лучше не нюхать когда пьешь , ага.

Ничего плохого не произошла, а принимала для того чтобы поголубели белки глаз ;)

Сидела на одном форуме, он был посвящен уходу за собой - там тоже советовали для очищения организма, ну и бонусом - голубоватые белки

Да, поголубели ))

Вроде дней 10 подряд пинимать надо, не помню уже, лет 5 назад было


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: препарат натрия тиосульфат (гипосульфит натрия), полезная информацияСообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 16:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: препарат натрия тиосульфат (гипосульфит натрия), полезная информацияСообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 16:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
мой муж оч крепкий. никогда ничем не болел практически. даже с гриппом и темп. 39 едет на работу, и приезжает здоровый. если что случается, заживает на нем все как на собаке, реально за сутки/двое. единственный раз был в поликлинике - работал на базе, а там миллиарды апельсинов. и грузили их и ели. и так сутками, месяцами. в какой то момент организм не выдержал и на кистях рук пошла аллергия. пришли к врачу, купили назначенное лекарство и вернулись в клинику на уколы.. через минут 5 из кабинета вылетали медсестры , носились по другим кабинетам, искали преднизалон в ампулах. никогда такое не забудешь. коробку я до сих пор храню, так как преспокойно могу купить тот же шампунь , например, который мне не подошел, ну не запомнить мне названий. так и таскаем с собой с квартиры на квартиры коробку с тиосульфатом натрия. чтоб не забыть и не вколоть в след. раз.
мой сильный крепкий улетел в обморок от тиосульфата. теперь панически сама боюсь, а вдруг мне назначат, я то аллергик на все что можно) так что страшновато...

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: препарат натрия тиосульфат (гипосульфит натрия), полезная информацияСообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 16:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Я не колола, а пила, не помню разбавляла или нет :? Ну и запах очень специфический в туалете..после..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: препарат натрия тиосульфат (гипосульфит натрия), полезная информацияСообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 17:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Автор темы

Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
Lilita писал(а):
улетел в обморок от тиосульфата.

очень интересно. :hmmm: - обморок от укола или аллергический шок?
ведь подтверждено клиническими испытаниями отсутствие побочек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: препарат натрия тиосульфат (гипосульфит натрия), полезная информацияСообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 17:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Автор темы

Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
Филипа писал(а):
Я не колола, а пила, не помню разбавляла или нет :? Ну и запах очень специфический в туалете..после..

{yee} да, там же капитальную чистку организм получает, в том числе и кишечника всех отделов. {yee} :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: препарат натрия тиосульфат (гипосульфит натрия), полезная информацияСообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 17:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
ага


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: препарат натрия тиосульфат (гипосульфит натрия), полезная информацияСообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 17:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Мне когда то очень давно его назначали в/в в комплексном лечении экземы..в итоге загнали её в ремиссию (без гормонов)..
Через некоторое время случилось загреметь в больничку, где назначен был курс а/б терапии и ремиссия закончилась..я попросила добавить к лечению тиосульфат, но мне сказали что с антибиотиками его не назначают потому что сильно "грузит" печень

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: препарат натрия тиосульфат (гипосульфит натрия), полезная информацияСообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 17:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
внутривенно кололи 10мл. не успели)) 5 только вошло и поплыл..
обморок от ан. шока.. не знаю чем отличаются. погуглить надо по симптомам.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: препарат натрия тиосульфат (гипосульфит натрия), полезная информацияСообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 17:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Сообщений: 2268
пусть кто нибудь проверит и отчет напишет. если реально помогает, может тоже проэкспериментирую. но пока боюсь))
я кстати чуть от милдроната однажды не умерла. врач была в шоке, как это.. похоже я на ту самую косячную партию попала, про которую везде писали. так что лично я боюсь и врачей и лекарств. а уколы... заставляю мужа колоть В12 , сама ору на весь дом, как будто режут. не больно, но страшно. так и колемся.. раз в год)))

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: препарат натрия тиосульфат (гипосульфит натрия), полезная информацияСообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 17:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:52
Сообщений: 1216
Отм

_________________
8(953)345-72-... - Юля
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: препарат натрия тиосульфат (гипосульфит натрия), полезная информацияСообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 10:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Автор темы

Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
Отчет 8)
я вчера купила в аптеке этот препарат, 94 руб 10 ампул.
вечером ампулу немного разбавила чуть теплой водой. Запаха не учуяла, на вкус чуть горчит и содой отдает сильно. {yee}
(по сравнению с АСД-2 - viewtopic.php?f=98&t=138433 - вообще ни о чем {crz} :D )
выпила, легла спать.
Наутро кишечник мой действительно "послабило", как написано в статье - и, простите за подробность, не консистенцией, а количеством. {crz} {yee} - необычайно много, как при хорошей чистке. :ok:
Продолжаем наблюдать. :write: :write: :write:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: препарат натрия тиосульфат (гипосульфит натрия), полезная информацияСообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 12:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2683
Отм. Понаблюдаю за вашими наблюдениями {haa} . А вообще интересно. Раньше я любила разные очистительные средства применять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: препарат натрия тиосульфат (гипосульфит натрия), полезная информацияСообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 18:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
мне дали ссылку вот на тот же гипосульфит http://fb.ru/article/36927/preparat-tio ... patsientov

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: препарат натрия тиосульфат (гипосульфит натрия), полезная информацияСообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 18:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
отм.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: препарат натрия тиосульфат (гипосульфит натрия), полезная информацияСообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 18:38 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Надежда фото
Надюша,хороший отчёт. {yee}
Жду продолжения. :friendship:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: препарат натрия тиосульфат (гипосульфит натрия), полезная информацияСообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 19:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
Я когда работала в больнице на аллергологическом отделении, лечили как раз народ тиосульфатом натрия, вводили в/в курс 10 дней, помогал {yee}
А по поводу того, что кто-то его не переносит, в виде потери сознания или еще как,это из-за индивидуальной непереносиости , как в принципе человек может выдать на любое лекарство {yee} У нас бывало очень часто, что люди поступали с аллергическими реакциями даже на те препараты, которые они пили в течении жизни и было все нормально, а вот в один прекрасный момент,организ вот так реагировал

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: препарат натрия тиосульфат (гипосульфит натрия), полезная информацияСообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 20:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2016, 21:56
Сообщений: 29
поддерживаю. Я страшный аллергик. Тоже кололи этот препарат, уже со второго укола стало гораздо лучше. Обморока не было. Видимо это действительно индивидуально

_________________
Всем на свете нужен друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: препарат натрия тиосульфат (гипосульфит натрия), полезная информацияСообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 21:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:47
Сообщений: 538
Откуда: СПб
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: препарат натрия тиосульфат (гипосульфит натрия), полезная информацияСообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 21:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: препарат натрия тиосульфат (гипосульфит натрия), полезная информацияСообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Автор темы

Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
отчет день-2
вчера на ночь вторую ампулу выпила, разбавив.
абсолютно никаких симптомов утром и в течение дня не обнаружила. Чуток живот покрутило днем, но без последствий.Возможно, "чистка" была только в первый день.
Третью ампулу приняла. {yee} 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: препарат натрия тиосульфат (гипосульфит натрия), полезная информацияСообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 11:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2683
Я тоже купила, в Роднике здоровья, с 5% скидкой стоит 81.80. Дешево и сердито. Если не почистимся, то хоть не разоримся. {haa}
Уже три дня принимаю. По вкусу так себе, не страшно. Со второго дня проявился эффект: после еды надо в туалет срочно. Посмотрим что дальше. {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка