Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1.jpg4H67AXS1YHc.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
ghs29-BQuts.jpgT1jh1C23nss.jpg9XbkEIQoLe0.jpgzBHYQacMepE.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
12~0.jpgPWJyByC6B54.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
palevyy_1.jpg
Mishanya.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg0wW1G5tHipk.jpgsobachki.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_77A5050_1mb.jpg
mikro~6.jpgDSC_0857~0.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgmikro~0.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgHD9_7855.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpg
1~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpgVesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 апр 2024, 17:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Домашний котик в приюте очень стрессует, срочно нужен дом и любящий хозяинСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 15:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:46
Автор темы

Сообщений: 18
Здравствуйте.
Подобранный кот стал обижать больного домашнего (на длительном лечении), в связи с чем, срочно, пристраивается. Возможности отсадить нет. Если никто не заберет - пойдет обратно на улицу.

Возраст неизвестен. Чистоплотный. В лоток ходит хорошо. Кастрирован.
Характер многогранный. Обычно всего боится на всякий случай. Если угрозы не обнаружено - моментально наглеет. Доверие завоевать сложно, но можно. На руки дается редко. Если не хочет - отбивается насмерть. Если кормить по графику (и не очень часто) - становится ручным. :)
Других кошек воспринимает нормально, т.к. в дворовых разборках замечен не был. Главное - не подселять его к стареньким и/или больным.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вложения:
3.jpg
3.jpg [ 35.19 | Просмотров: 52 ]
2.jpg
2.jpg [ 60.87 | Просмотров: 224 ]
1.jpg
1.jpg [ 30.38 | Просмотров: 62 ]


Последний раз редактировалось anatoliyk 06 фев 2016, 02:02, всего редактировалось 7 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Черный кот с белым пятном скоро вернется на улицуСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 15:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
anatoliyk

посадите пока кота в клетку на период пристройства, чтобы не обижал больного котика. Клетки есть напрокат на ВХ viewtopic.php?f=80&t=18857&start=2430.

нужен пост для ВК на пристройство кота

он давно у Вас живет?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот с белым пятном скоро вернется на улицуСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 16:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:46
Автор темы

Сообщений: 18
Для большой клетки места нет. В маленькую сажать - гуманнее на улицу выпустить.
Живет - c начала морозов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот с белым пятном скоро вернется на улицуСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 16:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
не улицу ..... домашнего кота....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот с белым пятном скоро вернется на улицуСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 16:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:46
Автор темы

Сообщений: 18
Мария Максовна писал(а):
не улицу ..... домашнего кота....

Как это домашний, если он у меня всего 3 недели живёт? Причём, всё улизнуть обратно пытается. Если Вам его жалко - может, заберёте? Моя жалость не должна быть в ущерб моему больному коту. В наших дворах все бездомные упитанные, от голода он там не умрёт. Вёл бы себя нейтрально по отношению к моему питомцу - остался бы. Нет - так нет. Я его приютил на время сильных морозов - и то ладно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот с белым пятном скоро вернется на улицуСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 16:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
У меня кроме своих еще приютские. Котам надо время, чтобы понять и принять, но с больным котиком.... Риск слишком большой. Может сделаете пост и покидаете Вк по группам. он очень хорош.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот с белым пятном скоро вернется на улицуСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 16:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
anatoliyk писал(а):
Для большой клетки места нет. В маленькую сажать - гуманнее на улицу выпустить.
Живет - c начала морозов.


на время пристройства - это будет нормально и гуманно по отношению к больному котику и к забияке, это он старается себе место застолбить в доме, боится на улицу опять попасть.


нужен пост для ВК и найдете шикарному коту любящего хозяина {yee}


нужно только фото получше. Можно пригласить в помощь фотографа с ВХ ( поищите в соответствующем разделе viewforum.php?f=79&start=0 ) или сами сделайте по рекомендациям viewtopic.php?f=79&t=142410

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот с белым пятном скоро вернется на улицуСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 17:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:46
Автор темы

Сообщений: 18
Не, я в целом понимаю, что нужно сделать. Но я объективно не готов этим заниматься. Сделать более удачные фотографии я могу, заниматься рекламой - нет. В моих приоритетах лечение моего кота, его препараты по строгому графику, его бесчисленные визиты к врачу, и работа, чтобы обеспечить ему всё необходимое. Мне неделю было не найти время, чтобы эту тему создать. Какая уж тут реклама?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот с белым пятном скоро вернется на улицуСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 17:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7959
Откуда: Лужский район.
Не надо на улицу.Вы ему уже показали другую жизнь-сытую, в тепле. Поищите передержку, если безвыходно.Перкладывать свои проблемы на других не по-мужски.А по поводу-возьмите.Два кота и проблемы! У многих-десятки!

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот с белым пятном скоро вернется на улицуСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 17:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:46
Автор темы

Сообщений: 18
Да, наверное, очень по-мужски жалеть чужих в ущерб близким? Не у всех должны быть десятки кошек. Это личный выбор каждого. Мой выбор - сделать всё возможное, чтобы мой родной питомец выжил и поправился. А пока что у него сильный стресс и на фоне этого болезнь его не покидает. Вы говорите о передержках - я читал, они без кураторов не берут. А как тогда его туда отдавать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот с белым пятном скоро вернется на улицуСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 17:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Сделайте фотографии получше, я помогу Вам пиаром. Кот очень красивый, найдем ему дом. Напишите только побольше о его характере.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот с белым пятном скоро вернется на улицуСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 18:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:46
Автор темы

Сообщений: 18
Jylia писал(а):
Сделайте фотографии получше, я помогу Вам пиаром. Кот очень красивый, найдем ему дом. Напишите только побольше о его характере.

Спасибо огромное! Сегодня же озадачусь. Фотографии можно будет разместить здесь? Или переслать их Вам куда-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот с белым пятном скоро вернется на улицуСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 19:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Да здесь выложите, я потом сюда ссылку на пост тоже выложу.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот с белым пятном скоро вернется на улицуСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 21:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:46
Автор темы

Сообщений: 18
Добавил в шапку информации по характеру и фотографии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот с белым пятном скоро вернется на улицуСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 22:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
anatoliyk писал(а):
Да, наверное, очень по-мужски жалеть чужих в ущерб близким? Не у всех должны быть десятки кошек. Это личный выбор каждого. Мой выбор - сделать всё возможное, чтобы мой родной питомец выжил и поправился. А пока что у него сильный стресс и на фоне этого болезнь его не покидает. Вы говорите о передержках - я читал, они без кураторов не берут. А как тогда его туда отдавать?


так Вы и будете куратором котика, т.е. человеком, несущим ответственность за него до пристройства. Если найти ХОРОШУЮ передержку и продолжать пиарить кота, это тоже вариант. А может быть кто-то из друзей или хороших знакомых сможет подержать котика до пристройства


т.е. варианты есть.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот с белым пятном скоро вернется на улицуСообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 10:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:46
Автор темы

Сообщений: 18
Родственников и друзей опросил, никто взять на время не может.
Искать передержку смысла нет, долго ее не потяну, максимум неделю. Деньги закончились от слова "совсем".
Кот не красавец, да и характер неоднозначный - можно долго искать новых хозяев.
Придется, наверно, отпускать обратно.
Всем спасибо за помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот с белым пятном скоро вернется на улицуСообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 14:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
anatoliyk писал(а):
Родственников и друзей опросил, никто взять на время не может.
Искать передержку смысла нет, долго ее не потяну, максимум неделю. Деньги закончились от слова "совсем".
Кот не красавец, да и характер неоднозначный - можно долго искать новых хозяев.
Придется, наверно, отпускать обратно.
Всем спасибо за помощь.



Что значит неоднозначный? Вы даже не попытались его пристроить! Вы сделали фотографии? Давайте пост сделаем хоть и поищем бесплатную передержку.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот с белым пятном скоро вернется на улицуСообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 14:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
anatoliyk писал(а):
Родственников и друзей опросил, никто взять на время не может.
Искать передержку смысла нет, долго ее не потяну, максимум неделю. Деньги закончились от слова "совсем".
Кот не красавец, да и характер неоднозначный - можно долго искать новых хозяев.
Придется, наверно, отпускать обратно.
Всем спасибо за помощь.



красивый кот, нормальный кошачий характер, есть люди, которым нравятся именно такие коты, а не диванные подушки. Делайте фото и найдет он любящего хозяина однозначно. {yee}

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот с белым пятном скоро вернется на улицуСообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 14:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
anatoliyk

добавьте в заголовок " срочно нужна передержка за корм и наполнитель", люди откликаются, не отчаивайтесь.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот с белым пятном скоро вернется на улицуСообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 15:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Какие испуганные глазки у котика. котику было бы спокойнее в клетке,
они же все чувствуют.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот с белым пятном скоро вернется на улицуСообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 15:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:(

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот с белым пятном скоро вернется на улицуСообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 16:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
вот есть тема, ИМХО коту там будет лучше, чем на улице , на улице смерть быстрая ..... viewtopic.php?f=15&t=145454&start=0 можете позвонить...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот с белым пятном скоро вернется на улицуСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 01:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:46
Автор темы

Сообщений: 18
Кот точно не домосед. Улизнуть пытается каждый раз. Зуб даю, в первую ночь убежит на ту же улицу.
Новые фотографии добавил 3 дня назад в первый пост. Больше не будет - фотографироваться он не любит.
Пристроить пытался - создал здесь тему, опросил родственников и знакомых. :)
То что хозяева найдутся - уверен. Но вот за оставшиеся 2-3 дня - не факт. Если не ошибаюсь, тут и по году ждут.

Кураторством заниматься не могу по уже указанным причинам. Извините.
Немного позже (после зарплаты) смогу помочь с кормом и наполнителем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка за корм и наполнитель. И куратор.СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 10:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Котик перспективный,найдет свой дом,разместите его на Авито.

не отчаивайтесь,не бросайте котика,клетка тоже выход,а хочет уйти,как вы пишите,

потому что он чувствует,что его здесь не жалуют,они же как дети лет пяти.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка за корм и наполнитель. И куратор.СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 10:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
вот тоже тема viewtopic.php?f=25&t=145482&p=5562673#p5562673

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка за корм и наполнитель. И куратор.СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
anatoliyk

посмотрите вот здесь https://vk.com/album-29065178_140010433 это альбом потерянных черных котиков , Вы знаете где кот найден, вдруг найдется хозяин

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка за корм и наполнитель. И куратор.СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 17:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:46
Автор темы

Сообщений: 18
Маргарита Николаевна писал(а):
не отчаивайтесь,не бросайте котика,клетка тоже выход,а хочет уйти,как вы пишите,

потому что он чувствует,что его здесь не жалуют,они же как дети лет пяти.

То есть, он с самого начала считает, что ему у нас не рады? И это при том, что первые две недели к нему и я, и мой кот относились "с распростёртыми объятиями"?! Ну, в таком случае, насильно мил не будешь.

И да, у меня свой "ребёнок лет пяти" - и я уже писал, что он болен. У него не насморк, не понос, у него тяжёлое заболевание и в ближайшие дни, как наш врач даст отмашку, мы начинаем приём иммуносупрессоров. Я думаю, не нужно на этом форуме никому обьяснять, что это такое. Какая клетка? О чём Вы? Мой кот не может спокойно поесть или расслабленно лечь даже, когда агрессор закрыт в санузле. На новых препаратах даже сквозняки могут быть опасны, а Вы предлагаете ежедневный стресс? Спасибо, конечно, но нет. Это не обсуждается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка за корм и наполнитель. И куратор.СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 17:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:46
Автор темы

Сообщений: 18
ЛюблюКошек писал(а):
anatoliyk

посмотрите вот здесь https://vk.com/album-29065178_140010433 это альбом потерянных черных котиков , Вы знаете где кот найден, вдруг найдется хозяин

Спасибо, посмотрю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка за корм и наполнитель. И куратор.СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 23:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
anatoliyk писал(а):
Здравствуйте.
Подобранный кот стал обижать больного домашнего (на длительном лечении), в связи с чем, срочно, пристраивается. Возможности отсадить нет. Если никто не заберет - пойдет обратно на улицу.

Возраст неизвестен. Чистоплотный. В лоток ходит хорошо. Кастрирован.
Характер многогранный. Обычно всего боится на всякий случай. Если угрозы не обнаружено - моментально наглеет. Доверие завоевать сложно, но можно. На руки дается редко. Если не хочет - отбивается насмерть. Если кормить по графику (и не очень часто) - становится ручным. :)
Других кошек воспринимает нормально, т.к. в дворовых разборках замечен не был. Главное - не подселять его к стареньким и/или больным.

Телефон: 8(921)З26-Ч9-5Ч. Анатолий.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка за корм и наполнитель. И куратор.СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 13:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Кота отвезли в приют! Прошу срочный перепост! Может повезет парню, возьмут. Он в безопасности, но стрессует здорово!
https://vk.com/club62338470?w=wall-62338470_387%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка