Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
1-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
dogelight~1.jpg
2.jpgFoto00441.jpgK7yCzuKFst0.jpggIYcmgks49Q.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
chu11~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
sobachki.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgmikro~23.jpgSkgsqKXWcys.jpgPWJyByC6B54.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
44.jpg
mikro~7.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgmikro~19.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
mikro~9.jpg
HD9_8246.jpgmikro~7.jpgkarat_1.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpgKot.jpg
18.jpg
3~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGVesta.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 01:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нуждаются в помощи жители ДонбассаСообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 04:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
Дорогие братья и сестры!

Дети и взрослые на ДОНБАССЕ нуждаются в помощи!

Сердечно просим вас принять по возможности участие в оказании им поддержки!!! поверьте, даже одна пачка крупы или макарон, консерв – уже помощь!

В ДОКУМЕНТЕ ПО ССЫЛКЕ - ЧТО НЕОБХОДИМО КОНКРЕТНО ЛЮДЯМ: https://vk.com/humanitarian.army?w=wall-67424773_157902 :
- в формате Эксель: https://vk.com/doc185455117_437114606?h ... 8423e84fb8
- тоже самое - в формате PDF: https://vk.com/doc185455117_437114610?h ... db789d78ad

Лучше распечатать, чтобы удобнее было читать.

ДАННАЯ ГРУППА "Гуманитарные войска РФ" https://vk.com/humanitarian.army - помогает мирным жителям утратившим имущество в результате боевых действий в зоне конфликта и незащищенным слоям населения (многодетным семьям, матерям-одиночкам).

Общий список необходимого:
- продукты длительного хранения (в том числе детское питание): крупы, макаронные изделия, мука, сахар, соль, растительное масло, мясные и рыбные консервы, чай, горох.
- рождественские подарки для детей (конфеты, новые игрушки, канцелярские товары),
- средства гигиены (в том числе памперсы для детей и взрослых),
- постельные принадлежности,
- бытовая химия.

ЕСЛИ ЧЕМ – ТО ИЗ СПИСКА В ДОКУМЕНТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ https://vk.com/humanitarian.army?w=wall-67424773_157902 ВЫ СМОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, ПОЛОЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ПАКЕТ, НАКЛЕЙТЕ НА НЕГО БУМАЖКУ С ФАМИЛИЕЙ, ИМЕНЕМ ЧЕЛОВЕКА, КАКОЙ ГОРОД, И ЧТО ЛЕЖИТ В ПАКЕТЕ.
СПАСИБО!


!!!!!! Также попросили помочь медицин. одноразовыми халатами, пмед. стирильными перчатками.

Помощь будет отправлена общественным движением «Гуманитарные войска РФ» (адрес склада: Cанкт-Петербург, м. Елизаровская, Большой Смоленский проспект, 26. Часы работы: четв., пятн., субб., воскр. – с 13:00 до 19:00, но предварительно надо уточнять часы работы). Дополнительную информацию о деятельности группы можно узнать в Интернете: http://гуманитарные-войска.рф/, http://vk.com/humanitarian.army.

Спаси, храни, Господь, Вас и Ваших близких! Любви, веры, радости и истинной доброты!

Ссылка на пост на сайте «ВсеХвосты»: viewtopic.php?f=7&t=142000


Последний раз редактировалось Александра (Алекс) 16 дек 2015, 03:26, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нуждаются в помощи жители Донбасса и др.люди.СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 04:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
отм.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нуждаются в помощи жители Донбасса и др.люди.СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 04:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нуждаются в помощи жители Донбасса и др.люди.СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 10:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нуждаются в помощи жители Донбасса и др.люди.СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 11:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
А где пункт приема? Все уже раздала, но хоть что-нибудь, да найдется.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Последний раз редактировалось m-arina 21 окт 2015, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нуждаются в помощи жители Донбасса и др.люди.СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 11:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нуждаются в помощи жители Донбасса и др.люди.СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 11:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
перечитала потребности людей.. мама дорогая.. Люди, как же мы с вами здесь хорошо живем, Господи, спасибо за всё!... если ребенок счастлив пакету пряников... если нет обычной воды...пасты зубной.. на самом деле так мало надо - действительно необходимого..
ДОСТАТОК - от ДОСТАТОЧНО...

отмечусь, если обувь и одежду с миру по нитке насобирают обычно с достатком, то лекарства всегда необходимы... :write:


Последний раз редактировалось Надежда фото 21 окт 2015, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нуждаются в помощи жители Донбасса и др.люди.СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 11:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
Александра, я готова помочь инсулином и расходниками. Предлагала помощь, женщина вроде готова была принять, но так и не перезвонила и не приехала. У меня есть инсулины Лантус, Новорапид, узнайте, пожалййста, если есть конкретные люди , кому это необходимо, я готова поделиться. благодарю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нуждаются в помощи жители Донбасса и др.люди.СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 11:37 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Я так поняла, что будет идти машина из СПБ в Донецк, и все посылки будут доставлены этой машиной. Адреса все у Саши есть. Это не первая акция помощи. В предыдущие разы все было доставлено нуждающимся людям и были фото и видеоотчеты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нуждаются в помощи жители Донбасса и др.люди.СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 11:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
ftomapo писал(а):
Я так поняла, что будет идти машина из СПБ в Донецк, и все посылки будут доставлены этой машиной. Адреса все у Саши есть. Это не первая акция помощи. В предыдущие разы все было доставлено нуждающимся людям и были фото и видеоотчеты

{yee} :ok: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нуждаются в помощи жители Донбасса и др.люди.СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 12:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 18:46
Сообщений: 6864
Откуда: м.Рыбацкое
.

_________________
8-9II-259-97-I2 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нуждаются в помощи жители Донбасса и др.люди.СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 12:42 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нуждаются в помощи жители Донбасса и др.люди.СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 16:55 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Саша наверное только ночью сможет отписаться, ответить на вопросы. Она делает невероятно много, для того чтобы там людям было хоть чуточку легче. Это человечек, который практически всю свою зарплату тратит на самое необходимое для этих семей, попавших в нечеловеческие условия, чтобы была возможность сделать их жизнь, хоть капельку лучше. Про инсулин знаю точно, что очень нужен!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нуждаются в помощи жители Донбасса и др.люди.СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 10:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
Всем здравствуйте и ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за отзывчивость , сопереживание, доверие мне!

ПУНКТ ПРИЕМА ПОМОЩИ (склад) группы помощи Донбассу ("Гуманитарные войска РФ", группа в ВК: https://vk.com/humanitarian.army ) находится в СПб по адресу:
Большой Смоленский, 26 (от м.Елизаровская пешком минут 10).

НО поскольку я с друзьями волонтерами закупаем, формируем в эти дни посылкы для нескольких нуждающихся и обратившихся ко мне за помощью людей у моей знак.дома , лучше привезти к ней (в шаговой доступности от м. Звенигородская), НО ДО СУББОТЫ (до 24 окт.), т.к. в субботу около 12:00 я увожу посылки на склад. А после 14:00 можно привозить на склад на Елизаровскую! Но обязательно напишите, мне , пожалуйста, здесь или наклейте бумажку на пакетик , и скажите на складе , чтобы мне передали - Саше Алексеевой ДЛЯ ТОГО-ТО и напишите свой телефон на бумажке. СПАСИБО!!! И здесь напишите, пожалуйста, или мне в ВК https://vk.com/id107106 , что Вы собрали кому, мой тел. 8911725647.

ДНИ И ВРЕМЯ РАБОТЫ ПУНКТА ПРИЕМА ПОМОЩИ ДОНБАССУ (Большой Смоленский, 26) - с четверга по воскр. - кажд.неделю, С 13:00 ДО 19:00. Но предварительно перед приездом, надо звонить: будет ли там точно кто: 8 (931) 320-19-57 (http://гуманитарные-войска.рф/contacts.html) .

Данная группа, возит регулярно туда помощь (кстати, они огромные молодцы: ориентированы на помощь жителям, которым очень плохо, трудно -тем, кто крайне нуждаются в помощи!!!).

Содействие в помощи этой группе крайне нужна !!!! Они бы помогли еще большим людям, если бы было больше возможности помочь! Помогают обычные люди.. - все благодаря им... Так что , по возможности, пожалуйста, прошу помнить об этой группе, и по силам, помогайте, пожалуйста, за тех, о ком они просят: https://vk.com/humanitarian.army . СПАСИБО!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нуждаются в помощи жители Донбасса и др.люди.СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 10:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
Надежда, спасибо большое!!! Инсулинозависимую женщину знаю здесь , беженка, (Елена Григорьевна с дочкой Анной) - они в крайне сложном положении!! Благодаря людям, на ближ .время у них инсулин есть (она принимает другой - Актропид и Протофан).
А про Лантус, Новорапид - я спрошу у руководства группы - спрашивал ли кто помочь конкртено.

Дай Бог Вам мира и благодати ! Спасибо!!! =)

Надежда фото писал(а):
Александра, я готова помочь инсулином и расходниками. Предлагала помощь, женщина вроде готова была принять, но так и не перезвонила и не приехала. У меня есть инсулины Лантус, Новорапид, узнайте, пожалййста, если есть конкретные люди , кому это необходимо, я готова поделиться. благодарю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нуждаются в помощи жители Донбасса и др.люди.СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 10:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
.Вика, милая, родная, =)) , спасибо Вам!!!
Да, машина доставляет на склад в Донецк. А потом волонтеры этой группы развозят , раздают людям помощь, делают фото и видео-отчеты! А если есть адресные посылки - то люди приезжают и забирают сами.

Помню одно из последних видео, когда волонтеры в Донецке приехали раздавать помощь тем, кто просил помочь, к машине сбежались все и просят... Как тут отказать , смотря на просящие глаза ?? - очень сложно (( А привезли ведь к конкретному человеку продукты и т.п. :cry:

ftomapo писал(а):
Я так поняла, что будет идти машина из СПБ в Донецк, и все посылки будут доставлены этой машиной. Адреса все у Саши есть. Это не первая акция помощи. В предыдущие разы все было доставлено нуждающимся людям и были фото и видеоотчеты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нуждаются в помощи жители Донбасса и др.люди.СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 11:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
ой.. Вика.. я покраснела, кажись, засмуфялся =))
спасибо!!!!!! За понимание (!) , поддержку, чуткое сердце, и очень отзывчивое. Очень !

Да... Пытаемся им облегчить ситуацию !! Они очень рады ВСЕМУ!! Даже маленькой скромной помощи!! Очень рады помню был ребеночек другой пряничку , кот . прислала семье моя поурга волонтер Ира . А девшука волонтер из др.группы мне сказла еще давно, что при виде шоколоад страики ..плачут... Представляете..
Вы знаете, я поняла, здесь даже главное отзывчивость и помочь, кто чем сможет, даже малым. Отзывчивость и доброта от людей, понимание их ситуации и поддержка даже словом - для них очень-очень ценна! Это огромный стимул ЖИТЬ дальше и верить, что все наладится!!
СПАСИБО! Дай Бог им помощи и нам Его помощи - в возможностях оказании им добра и тепла =)

ftomapo писал(а):
Саша наверное только ночью сможет отписаться, ответить на вопросы. Она делает невероятно много, для того чтобы там людям было хоть чуточку легче. Это человечек, который практически всю свою зарплату тратит на самое необходимое для этих семей, попавших в нечеловеческие условия, чтобы была возможность сделать их жизнь, хоть капельку лучше. Про инсулин знаю точно, что очень нужен!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нуждаются в помощи жители Донбасса и др.люди.СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 11:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
21.10.2015. Приход!!! от Евгении:
" Сбербанк Онлайн. перевел(а) Вам 5000.00 RUB. MAES7414 21.10.15 03:40 зачисление 5000р SBOL s karty ****0100"
" Саша, перевела на вашу карту 5000 для детского дома в шахтерске."
Спасибооо огромное!!!!!!!!!!!!!! Пусть Господь всегда дарует любовь и мир на сердце и вокруг!!! Как необходима и неоценима для Донбасса помощь! Тем более, деточкам!!!
Мне вчера скинули по моей просьбе конкретные нужды, напишу сблв после работы. Куплю сегодня. Спасибо!!! Цём :))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нуждаются в помощи жители Донбасса и др.люди.СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 11:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
у меня в Донецке есть знакомая девочка-инвалид, я бы очень хотела именно ей что-то передать.. это возможно? и если да, то какого объема максимально посылка уместна? :-[ я до Звенигородской дойду в любой день , я близко.. напишите мне в лс адрес, пожалуйста, контакты. благодарю. :thank you:


Последний раз редактировалось Надежда фото 22 окт 2015, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нуждаются в помощи жители Донбасса и др.люди.СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 11:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
на группу подписалась.. но такая она политизированная.. :( {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нуждаются в помощи жители Донбасса и др.люди.СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 11:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
в фб дала заметку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нуждаются в помощи жители Донбасса и др.люди.СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 12:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
надо тоже по шкафам порыться

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нуждаются в помощи жители Донбасса и др.люди.СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 21:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Есть зимние сапоги новые на 37 размер. но на каблуке, нужны? и кувшин для чистки воды есть... и еще вещи посмотрю ...можно и бумагу для ксерокса найти, но машины нет....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нуждаются в помощи жители Донбасса и др.люди.СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 21:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Остались таблетки от больничного когда голо болело. Вроде не из дешевых.
Может кому-то добавятся до кучи...
Эреспал - 15 таб
Синупрет - 22 таб
ГелоМиртол форте - 5 капс.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нуждаются в помощи жители Донбасса и др.люди.СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 23:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
А до какого числа можно собирать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нуждаются в помощи жители Донбасса и др.люди.СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 00:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13704
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Reshka писал(а):
Остались таблетки от больничного когда голо болело. Вроде не из дешевых.
Может кому-то добавятся до кучи...
Эреспал - 15 таб
Синупрет - 22 таб
ГелоМиртол форте - 5 капс.


У меня тоже остались неполные упаковки таблеток....непонятно, нужны ли ...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нуждаются в помощи жители Донбасса и др.люди.СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 00:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
ирина 77
да, Ира, сейчас часто такая благотворительность, все новенькое подай. Может тут по-нормальному собирают? Для нуждающихся по-настоящему.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нуждаются в помощи жители Донбасса и др.люди.СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 01:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
Всем добрый вечер!!!
Надежда, насчет адресных посылок: да , можете передать, но нужно обязательно согласовать с руководством. Кладите продукты и т.п. - то, что самое необходимое.
Напишите мне в ВК https://vk.com/id107106 или позвоните +79117256478 - я расскажу подробнее о правилах адресных посылок .
На Звенигородскую можно приехать завтра, в пятницу или в субботу до 12:00 - надо согласовать по времени, чтобы я предупредила. В эту субб. в 12:00 я увожу все на склад, что там.
Но если никак не успеваете - еще в запасе неск.денечков есть - но тогда надо уже везти к м.Елизаровская.
Объем посылки - нет конкретных требований. если у Вас будет 1-3 посылки - думаю, проблем не будет. Тем более инвалид...... Им памперсы нужны , а они объемные...

Надежда фото писал(а):
у меня в Донецке есть знакомая девочка-инвалид, я бы очень хотела именно ей что-то передать.. это возможно? и если да, то какого объема максимально посылка уместна? :-[ я до Звенигородской дойду в любой день , я близко.. напишите мне в лс адрес, пожалуйста, контакты. благодарю. :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нуждаются в помощи жители Донбасса и др.люди.СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 01:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
Да, спасибо!! Принимаются вещи, обувь - б/у, но просьба ... привозить постиранные, и чистенькие, т.к. перед людьми иначе неудобно , да и им приятно будет видеть заботу и неравнодушие.
:flower: СПАСИБО! :flower:
NAtysya писал(а):
надо тоже по шкафам порыться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нуждаются в помощи жители Донбасса и др.люди.СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 01:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
Камелия, спасибо!!!
1) Сапоги 37 р. можно как раз отправить одной женщине из списка в посте ("Людмила, Луганская обл.") , она просила как раз зимнюю обувь 37 размера для девушки (своей внучки)! . Подпишите, пожалуйста, пакетик с обувью - "Передать Александре для Людмилы. Луган.обл."
2) Кувшин - даа, оочень нужен! Элла просила для детей, т.к.оч.грязная вода. Подпишите, пожалуйста, пакетик с кувшином - "Передать Александре для Эллы."
Я как раз сегодня тоже приобрела кувшин - а одного малооо.. Радостно, что поможете!!!!
3) БУмага для ксерокса - ох, спасибо! Подпишите, пожалуйста, пакетик с бумагой - "Передать Александре для Милы (по просьбе отдела образования Ждановки) ."
4) Когда все соберёте , позвоните или напишите мне 89117256478 , https://vk.com/id107106 - я поищу машину. Или сама к Вам приеду и потом на склад отвезу сама.
Собрать надо до четверга ...
СПАСИБО!!!

Камелия писал(а):
Есть зимние сапоги новые на 37 размер. но на каблуке, нужны? и кувшин для чистки воды есть... и еще вещи посмотрю ...можно и бумагу для ксерокса найти, но машины нет....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка