Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegZDF9aO-IxF0.jpg20161105_140546.jpg2-2.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
viru_god.JPGfhuzJcMDY1w.jpgdogelight~1.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg24.jpg1~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
pinchery4.jpg0005.jpgAKYmIo6jgHk.jpgBezymyannyy.png
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
y1HoxtivxEg.jpg1-2.jpgHD7_5966.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
olirom.jpg
tigrusha~0.jpg_77A5050_1mb.jpgHD7_5675.jpg04.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPG
3~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgGD_2.jpg208186208190208186.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 17:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ручную кошь выбросили на улицу. Ищу опытного сокуратора! Прошу перепост!Обратите на нас внимание!СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 16:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:20
Автор темы

Сообщений: 170
Откуда: Калининский район
Прошу перепост в контакте!! https://vk.com/id3773967?w=wall3773967_802%2Fall

Благодарю за любую помощь!


Изображение

Вчера вечером бежала по делам в районе МРЭО на Шоссе Революции.
Наткнулась на кошечку возле общежития. Хорошенькая полосаточка с рыжим. Ласковая, отозвалась на "кис-кис", заглядывала в глаза, ластилась. С удовольствием дала почухать бочка, мурчала, как трактор.
Ооочень контактная кошка. С виду молоденькая, здоровая (глазки, ушки чистые). Я ее покормила, корм она слопала с огромным удовольствием. Поспрашивала у местных про нее, сказали, что она ничья, живет на улице, ее подкармливают.

Я вчера убежала оттуда, даже не сфоткала ее, потому что не собиралась за нее браться. Но вот со вчерашнего вечера постоянно о ней думаю. Хорошая она. Ей очень не хватает человеческого общения и ласки(((. Она к каждому, кто ее зовет, бежит с такой надеждой в глазках,что ей уделят времени побольше,чем пять минут,что просто сердце сжимается.Она очень верит человеку, и в любой момент может стать очередной жертвой жестокости.


Почему тема полуинформационная: я - новичок, на кураторстве сейчас первый котенок, который ждет своих хозяев с июня. Пока я не готова браться за вторую кошь, так как не знаю, увенчается ли успехом моя первая попытка. На данный момент я понимаю, что пристраивать я еще не умею. И обвешиваться животными без перспектив пристройства не хочу.
Сейчас я готова стать лишь сокуратором этой малышке, чтобы активно помогать ей заниматься,и нести ответственность за нее вместе с опытным в этих делах человеком. Поэтому очень надеюсь на положительный отклик.


Юля, +7911 790 2480


Последний раз редактировалось s4astlivaja 22 сен 2015, 20:55, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Полуинформационная:Ручная киса на Шоссе РеволюцииСообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 16:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Может, на самовыгуле?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуинформационная:Ручная киса на Шоссе РеволюцииСообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 16:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
С общаг самовыгульная или брошенка :(
Фото нет?

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуинформационная:Ручная киса на Шоссе РеволюцииСообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 16:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:20
Автор темы

Сообщений: 170
Откуда: Калининский район
Не самовыгульная. Я несколько человек спросила. А потом еще детки бегали, они сказали, что она уличная. Кто-то выкинул. Цитата: "И вообще, у нас тут постоянно собачек и кошек выкидывают".

Фотки нет, к сожалению. Я убегала оттуда, понимая, что не возьмусь за нее. Но совесть не позволяет выкинуть ее из головы. Полосатик она, с рыжими вкраплениями. Глазки зелено - серые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуинформационная:Ручная киса на Шоссе РеволюцииСообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 17:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
s4astlivaja
От себя не убежишь )

Какая именно помощь Вам нужна?

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуинформационная:Ручная киса на Шоссе РеволюцииСообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 17:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
s4astlivaja

скорректируйте заголовок , замените " полуинформационная" на "ищу опытного сокуратора"

сезон отпусков закончен, сейчас благоприятное время для пристройства до середины декабря

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуинформационная: Ручная киса на Шоссе РеволюцииСообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 17:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:20
Автор темы

Сообщений: 170
Откуда: Калининский район
Светлана.

ЛюблюКошек написала правильно - мне нужен опытный сокуратор. Потому что я в этом вопросе - даже не чайник, а просто ноль)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная киса на Шоссе Революции. Ищу опытного сокуратора!СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 17:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:20
Автор темы

Сообщений: 170
Откуда: Калининский район
ЛюблюКошек

спасибо! Поправила тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полуинформационная:Ручная киса на Шоссе РеволюцииСообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 18:00 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Светлана. писал(а):
s4astlivaja
От себя не убежишь )


Отлично сказано!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная киса на Шоссе Революции. Ищу опытного сокуратора!СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 19:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:20
Автор темы

Сообщений: 170
Откуда: Калининский район
Отзовись, опытный сокуратор!))
Очень хочется помочь ласковой малышке. :catsbow:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная киса на Шоссе Революции. Ищу опытного сокуратора!СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 21:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:20
Автор темы

Сообщений: 170
Откуда: Калининский район
Съездила я сегодня посмотреть кису.
Встретила там хорошего мальчика. Он рассказал, что не так давно хозяева кисы уехали из общежития, а ее оставили.Она никуда не уходит, спит под машинами. На любой зов выбегает в надежде, что ее заберут с улицы.
Он ее подкармливает, сказал, что потом сделает коробку, чтоб не мерзла. Но разве это жизнь в коробке после теплого дома?

Пыталась сфотографировать кису. Ну она совсем не может постоять даже пару секунд на месте. Все ходит вокруг,трется, подставляет бока для почесушек, в глаза заглядывает так преданно..

Я все также в поисках опытного сокуратора. Сама одна на нее не решусь. Пожалуйста, обратите внимание на малышку!!! Ну не должна она быть на улице, ее место рядом с человеком!!Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось s4astlivaja 19 сен 2015, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная киса на Шоссе Революции. Ищу опытного сокуратора!СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 21:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Каждый день может стать последним для нее, может возьмете с улицы девченку, а сокуратора искать парралельно?? К сожалению я не опытный куратор. :-[

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная киса на Шоссе Революции. Ищу опытного сокуратора!СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 21:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:help:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная киса на Шоссе Революции. Ищу опытного сокуратора!СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 21:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
делайте пост в ВК о кисульке

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная киса на Шоссе Революции. Ищу опытного сокуратора!СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 21:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:20
Автор темы

Сообщений: 170
Откуда: Калининский район
Эх, NAtysya.. Если бы у меня был за плечами хотя бы один удачный опыт пристройства, может быть и решилась бы. А сейчас не решусь(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная киса на Шоссе Революции. Ищу опытного сокуратора!СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 22:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Просто когда есть куратор - всегда легче найти сокуратора по пристройству, народ легче соглашается помочь с пиаром и отбором ручек

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная киса на Шоссе Революции. Ищу опытного сокуратора!СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 22:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:20
Автор темы

Сообщений: 170
Откуда: Калининский район
NAtysya , я понимаю(
Если бы котенка моего забрали, я бы взяла эту малышку на кураторство сама. Никого бы не просила. Но пока у меня не получается, я не уверена, что вообще получится. Без опыта не возьмусь.
Сейчас готова помогать. Искать передержку, возить к ветеринару, нести совместную ответственность за кошечку. Никогда не брошу подопечного на полпути, если за него возьмусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная киса на Шоссе Революции. Ищу опытного сокуратора!СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 22:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Просите сокуратора на котенка - сейчас пошли звонки или закажите платный пиар, я так своих пристраивала.

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная киса на Шоссе Революции. Ищу опытного сокуратора!СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 23:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:20
Автор темы

Сообщений: 170
Откуда: Калининский район
NAtysya

Я на платном пиаре два месяца. В неделю дай бог один звонок, а то и в две недели. Звонки все ни о чем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная киса на Шоссе Революции. Ищу опытного сокуратора!СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 23:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
:wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная киса на Шоссе Революции. Ищу опытного сокуратора!СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 11:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
сокуратор, найдись!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручная киса на Шоссе Революции. Ищу опытного сокуратора!СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 12:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:20
Автор темы

Сообщений: 170
Откуда: Калининский район
Пожалуйста, обратите внимание на ласковую. добродушную кошечку!!!

Ищу сокуратора с опытом!!

:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручную кошь выбросили на улицу. Ищу опытного сокуратора! Обратите на нас внимание!СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 22:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:20
Автор темы

Сообщений: 170
Откуда: Калининский район
Сделала пост в контакте.
https://m.vk.com/wall3773967_802

Пожалуйста, помогите с репостами!
:help: :help: :help:
Не выживет малявка на улице :cry:
Слишком она доверяет человеку :(


Сокуратор, найдись!!!! Вместе мы поможем котейке!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручную кошь выбросили на улицу. Ищу опытного сокуратора! Обратите на нас внимание!СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 01:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
s4astlivaja
Укажите поконкретнее, чем Вы сами можете помочь котейке, и каких именно действий ждет от сокуратора.
Самое сложное, как показывает практика, найти передержку, если к себе не взять.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручную кошь выбросили на улицу. Ищу опытного сокуратора! Обратите на нас внимание!СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 11:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:20
Автор темы

Сообщений: 170
Откуда: Калининский район
Чем я могу помочь: буду заниматься поиском передержки,отвезу к ветеринару, стерилизую,если понадобится,готова участвовать финансово в оплате корма.

Какая помощь мне нужна: советы по выбору ветеринара, м.б. у сокуратора есть проверенная передержка (чем черт не шутит)), помощь в оплате корма. Но в первую очередь нужна помощь пиаром, так как у меня пока это совершенно не выходит. Всё, что от меня потребуется для пиара, и что в моих силах, конечно я сделаю!



Опытные форумчане, не проходите мимо! :help: :help: :help:
Неужели нужно дождаться пока кошь заболеет, или ее сделают калекой, для того, чтобы на нее обратили внимание!?!?

Может все-таки забрать с улицы пока здорового с нерасшатанной психикой ребенка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручную кошь выбросили на улицу. Ищу опытного сокуратора! Обратите на нас внимание!СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 13:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
s4astlivaja

Вы можете очень многое, советы по выбору ветеринара зависят от района, а у каждого куратора свои предпочтения.
Передержка - это важно, но ждать пока найдется опытный сокуратор со своей передержкой - опасно для кисы :(

нужно делать пост для ВК, я уже писала Вам выше, искать параллельно

а что Вы включаете в "помощь с пиаром" ? На ВХ есть помощь с пиаром, только ручки они не отбирают

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручную кошь выбросили на улицу. Ищу опытного сокуратора! Обратите на нас внимание!СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 13:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:20
Автор темы

Сообщений: 170
Откуда: Калининский район
ЛюблюКошек, я пост сделала. Цитирую:

s4astlivaja писал(а):
Сделала пост в контакте.
https://m.vk.com/wall3773967_802

Пожалуйста, помогите с репостами!
:help: :help: :help:
Не выживет малявка на улице :cry:
Слишком она доверяет человеку :(


Сокуратор, найдись!!!! Вместе мы поможем котейке!


Никто не реагирует) Я так понимаю, сраться в соседних темах гораздо увлекательней, чем помогать советом и делом тому, кому помощь актуальна. (К Вам это не относится))

Мне нужна и помощь в отборе " ручек", и сам пиар.
Передержку я начну искать, как только пойму, что я вообще возьмусь за котейку. Сокуратор со своей передержкой - это, конечно, мечты)) Но как же совсем не мечтать?)(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручную кошь выбросили на улицу. Ищу опытного сокуратора! Обратите на нас внимание!СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 13:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Сколько раз я искала сокуратора на этом форуме - бесполезно.
Помощь получала иногда, но в сокураторы никто не пошел.
В итоге, бралась сама.

Помогать отбором ручек непросто - у Вас с сокуратором могут элементарно не совпасть взгляды на подходящие ручки.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручную кошь выбросили на улицу. Ищу опытного сокуратора! Обратите на нас внимание!СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 13:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:20
Автор темы

Сообщений: 170
Откуда: Калининский район
Светлана.

две головы все равно лучше, чем одна)
Мне вот даже когда те редкие звонки на моего подопечного приходили,так мне в принципе сложно понять - оно или не оно) Может и я не так разговор вела, в итоге сидит красавЕц уже три месяца. Мне кажется, в этом есть и мой вклад)

Про помощь на форуме - я ее здесь получала. Не всегда правда, но это уже лирика. Понятно, что у всех куча забот тут своих. Согласна с Вами, что сокуратора не найду здесь, отчаялась уже)) О каком сокураторе может идти речь, если даже перепостом никто не помогает((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручную кошь выбросили на улицу. Ищу опытного сокуратора! Обратите на нас внимание!СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 14:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
s4astlivaja

какой ПЕРЕПОСТ, если поста нет...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка