Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg4H67AXS1YHc.jpgZDF9aO-IxF0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
viru_god.JPG
gIYcmgks49Q.jpg13-12-2015.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
Bezymyannyy.png
IMG-20180910-WA0004~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg18.jpgSkgsqKXWcys.jpg
mikro~22.jpg
R0J9zgmKo00.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg12~0.jpg0005.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
kotik_5_mal.jpg
ryzhik.jpg4.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
mikro~1.jpgiriska2.jpg5_mel.jpg4.jpg
WXewfe55o94.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPG
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
5265fbec819f.jpgVesta.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 22:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Белая, с голубыми глазами. Добрые люди у м. Ветеранов есть!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 23:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Изображение
Вчера, сидя в очереди в глазном центре, я разговорилась с женщиной, проживающей в районе м. Ветеранов. Дней 10 назад у них в парадной появилась хорошенькая белая кошечка с голубыми глазками, которая деликатно присаживалась на коврики перед дверями разных квартир. Возможно, она надеялась, что кто-нибудь её приютит? Вскоре кошечку из парадной выгнали на улицу. В подвале дома живёт кот, которого эта женщина подкармливает, но белая кошечка домашняя, нежная, ей трудно привыкнуть к подвалу и непривычной пище. Кошечка быстро стала терять свою красоту. Сколько она ещё протянет? Я вспомнила о СПАБЕК, и взяла на всякий случай телефоны женщины, - вдруг, кто-нибудь поможет? Увы! :( Прощай голубоглазка, тебе не повезло в жизни! Но как хотелось бы, чтобы добрые люди у м. Ветеранов нашлись!

Мои тел: 356-91-15 и 8 952 218 60 40


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 08 сен 2015, 15:11, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Белая, с голубыми глазами. Есть ли добрые люди у м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 23:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
надо в СОС тему переносить :(

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая, с голубыми глазами. Есть ли добрые люди у м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 23:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
ЛюблюКошек писал(а):
надо в СОС тему переносить :(

Что толку переносить, если никто не собирается кошке помогать? Мне написали, мол, лови сама, а у нас кошек по уши!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая, с голубыми глазами. Есть ли добрые люди у м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 23:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Эта женщина, хоть и старая, как и я, но ещё работает. Я могу ей позвонить, спросить, может, она даст какую-нибудь денежку на кошечку.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 04 сен 2015, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая, с голубыми глазами. Есть ли добрые люди у м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 23:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая, с голубыми глазами. Есть ли добрые люди у м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 23:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Наталия Георгиевна писал(а):
Что толку переносить, если никто не собирается кошке помогать? Мне написали, мол, лови сама, а у нас кошек по уши!



во-первых, тема на виду будет, а не в разном..., во вторых , есть гости форума, они тоже могут помочь, оставьте свой телефон в ГП пожалуйста

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая, с голубыми глазами. Есть ли добрые люди у м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 23:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Голубоглазые блондинки часто бывают глухими :( , тогда шансов на выживание на улице ещё меньше :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая, с голубыми глазами. Есть ли добрые люди у м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 23:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
может женщина готова стать передержкой?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая, с голубыми глазами. Есть ли добрые люди у м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 00:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:31
Сообщений: 907
Musich писал(а):
может женщина готова стать передержкой?

Я бы с кормом помогла {yee} Спросите, вдруг повезёт блондиночке :catsbow:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая, с голубыми глазами. Есть ли добрые люди у м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 00:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Если найдётся куратор, может, и уговорит подержать несколько дней. Себе женщина кошечку не возьмёт в силу возраста. У неё с глазами проблема, нужно их спасать, не до кошечки. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая, с голубыми глазами. Есть ли добрые люди у м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 00:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:31
Сообщений: 907
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая, с голубыми глазами. Есть ли добрые люди у м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 00:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:52
Сообщений: 605
Наталия Георгиевна писал(а):
Если найдётся куратор, может, и уговорит подержать несколько дней. Себе женщина кошечку не возьмёт в силу возраста. У неё с глазами проблема, нужно их спасать, не до кошечки. :(


Вы можете отловить кошечку и привезти ее в клинику на осмотр или на передержку? Она ручная?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая, с голубыми глазами. Есть ли добрые люди у м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 01:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Виктория Чаусова писал(а):

Вы можете отловить кошечку и привезти ее в клинику на осмотр или на передержку? Она ручная?

Я не могу, я на Васильевском. Ирина Александровна говорила, что кошечка начала дичать на улице, ведь ей страшно. Она взяла её на руки, но кошечка спрыгнула. И есть не стала, то что И.А. принесла. У кошечки понос начался от непривычной пищи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая, с голубыми глазами. Есть ли добрые люди у м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 01:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Это мы в среду о кошечке говорили. Днём позвоню, узнаю, жива ли.
Я когда-то одной красавице и куратора уже нашла, и передержку, а кошечка погибла, не дождалась счастья. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая, с голубыми глазами. Есть ли добрые люди у м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 01:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:52
Сообщений: 605
Наталия Георгиевна писал(а):
Я не могу, я на Васильевском. Ирина Александровна говорила, что кошечка начала дичать на улице, ведь ей страшно. Она взяла её на руки, но кошечка спрыгнула. И есть не стала, то что И.А. принесла. У кошечки понос начался от непривычной пищи.


У кошки может быть понос не от пищи, а от инфекции. Если эта женщина ее поймает и посадит в какую-нибудь переноску, я могла бы попробовать за ней приехать и отвезти в клинику на осмотр, ну и дальше смотреть что делать. Но важно чтобы она была все-таки ручная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая, с голубыми глазами. Есть ли добрые люди у м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 01:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
Виктория Чаусова писал(а):

У кошки может быть понос не от пищи, а от инфекции. Если эта женщина ее поймает и посадит в какую-нибудь переноску, я могла бы попробовать за ней приехать и отвезти в клинику на осмотр, ну и дальше смотреть что делать. Но важно чтобы она была все-таки ручная.

Кошка была ручная, пока не выгнали из парадной. Сейчас сложнее поймать, я думаю, так как она утратила доверие к людям. Завтра позвоню, спасибо, что откликнулись!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая, с голубыми глазами. Есть ли добрые люди у м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 01:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:52
Сообщений: 605
Наталия Георгиевна писал(а):
Кошка была ручная, пока не выгнали из парадной. Сейчас сложнее поймать, я думаю, так как она утратила доверие к людям. Завтра позвоню, спасибо, что откликнулись!


Хорошо, звоните завтра по обстановке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая, с голубыми глазами. Есть ли добрые люди у м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 11:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Виктория Чаусова
свозите киску к врачу, я готова пока дать 500.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая, с голубыми глазами. Есть ли добрые люди у м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 16:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:52
Сообщений: 605
Извините, я в шоке! Целый день сижу жду информации - до Ирины Александровны не дозвониться. Она не берет трубку, когда звонят неизвестные номера. Кроме того, выяснилось, что именно она кошку и выкинула из подъезда. Я поражена... Люди обращаются на форум за помощью, находится идиотка, то есть я, которая готова ехать за этой кошкой, а выясняется, что никому это не надо, помогать никто не собирается и я своими звонками всех достаю... Ну и пропадает белая кошка в подвале.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая, с голубыми глазами. Есть ли добрые люди у м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 17:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:31
Сообщений: 907
Кошмар какой! Бедная кошка :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая, с голубыми глазами. Есть ли добрые люди у м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 17:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:52
Сообщений: 605
Новости такие - Ирина Александровна, когда отдохнет, пойдет и посмотрит кошку на улице. По подвалам сказала искать не собирается. Вообще я так поняла, никто особо не озабочен судьбой этой кошки, типа если МНЕ ОЧЕНЬ НАДО, могу приехать, и поискать. Ловить кошку, и к себе пускать Ирина Александровна ее тоже не будет. Кошка жила дней десять у них в подъезде, а потом ее перестали кормить и выгнали на улицу, так как она гадила в парадной. Но вообще-то где ей гадить, если она живет в парадной и лотка у нее нет? В общем, есть или нет кошка непонятно, какие у нее глаза - тоже не известно, так как сама Ирина Александровна ее глаз не видела. Я, конечно, подожду вестей, вдруг она мне позвонит, но вообще-то, конечно, лишний раз убеждаюсь, никому ничего делать не хочется... Вот дали объявление на форуме - типа доброе дело сделали. Грустно и непонятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая, с голубыми глазами. Есть ли добрые люди у м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 17:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Жаль девочку, пропадет. Белые не выживают .....

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая, с голубыми глазами. Есть ли добрые люди у м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 18:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:( :wall:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая, с голубыми глазами. Есть ли добрые люди у м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 20:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 11:25
Сообщений: 1777
Виктория, а можете точный адрес узнать и в ЛС написать, если совсем рядом, то смогу в выходной сходить посмотреть.в подвал , правда не полезу, но может так вылезет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая, с голубыми глазами. Есть ли добрые люди у м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 21:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:52
Сообщений: 605
Днем Ирина Александровна кошку не видела, обещала вечером пойти, но без энтузиазма. Поймать кошку тоже не может, наверное, переноски нет, идея сумки озадачила. Подманить тоже не может. "Ну что вы, милочка, как я ее, по вашему, буду ловить..." Короче, философское отношение к жизни, мягко скажем. В общем, одна надежда, если будет точная уверенность, что кошка есть, попробовать поехать самим. Ну или все-таки кто-то из близко живущих мог бы отловить. Белая кошечка уже зашугана, прячется. Мне туда только в один конец ехать часа полтора. Если уж ехать, хоть наверняка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая, с голубыми глазами. Есть ли добрые люди у м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 22:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 11:25
Сообщений: 1777
Я смогу не раньше воскресенья.может кто то рядом живет и раньше меня сможет сходить? Жалко кошку, жалко время терять, можем и не успеть помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая, с голубыми глазами. Есть ли добрые люди у м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 23:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8312
В Контакте написали, что девушка может взять кшку на передержку. Я буду пытаться завтра выяснить хотя бы адрес. Доступ в подвал, со слов И.А. есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая, с голубыми глазами. Есть ли добрые люди у м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 23:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:52
Сообщений: 605
Наталия Георгиевна писал(а):
В Контакте написали, что девушка может взять кшку на передержку. Я буду пытаться завтра выяснить хотя бы адрес. Доступ в подвал, со слов И.А. есть.


Хорошо бы кошка еще была на месте. И.А. сказала, что днем ее не видела. Она обещала сходить попозже и позвонить мне, если хотя бы увидит, но не звонила. Даже если она сама не хочет ее ловить, то хотя бы сказала бы точно, в какой конкретно дырке или подвале искать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая, с голубыми глазами. Есть ли добрые люди у м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 23:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 17:42
Сообщений: 1506
Откуда: СПб, пр. Ветеранов
Можно узнать где на ветеранов? Что там рядом ... Кинотеатр Рубеж или где это примерно?

_________________
Каспер,Алиса,Гаврилка,Лесси,Малика дома
Умочка,Татоша,Ярик простите..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белая, с голубыми глазами. Есть ли добрые люди у м. Ветеранов?СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 23:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:52
Сообщений: 605
Кажется, в начале улицы Лени Голикова... Надо будет завтра уточнить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка