Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
kot.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg2-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
13-12-2015.jpg
F.pngIMG_7407.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgR0J9zgmKo00.jpgSkgsqKXWcys.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg0~1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
4.jpglyuter.jpgDSCN31481~0.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
szhat2.jpg
dzhes.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgDSC_0893.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Gosha_1~0.jpgKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 07:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.Умирает кошка Майя.Нужна фин помощь и помощь в перепостах! Помогите,прошу!СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 18:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 00:02
Автор темы

Сообщений: 646
Мне очень нужна помощь с перепостами!! С мобильного интернета еле качает. Помогите нам!!

ССылка для перепоста https://vk.com/wall-99308871_2


Санкт- Петербург!! Умирает кошка! Помогите выжить! Нужна ФИНПОМОЩЬ!!
У кошки сильное истощение,рвота,сопли, она не может стоять на ногах,кошка еле жива. Сейчас находится в стационаре Котонай.
Майя бывшедомашняя кошка, нашли ее на улице. 1,5 месяца жила в приюте Полянка. Что с ней случилось пока неизвестно.....

Фин помощь можно перечислить на карту СБ(полный номер только в личку http://vk.com/id13496735 ): ****9057 С ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПОМЕТКОЙ "для кошки Майи" и отписаться в теме http://vk.com/topic-99308871_32283881

Фин отчет http://vk.com/topic-99308871_32283881
альбом с чеками http://vk.com/album-99308871_219319763


Группа Майи http://vk.com/club99308871

ССылка для перепоста https://vk.com/wall-99308871_2


Мой тел 89046100927



Изображение


Последний раз редактировалось Михиван 03 авг 2015, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Умирает кошка Майя.Нужна фин помощь и помощь в перепостах! Помогите,прошу!СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 22:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Zelva писал(а):
:O :?

Света, не делай такое удивленное лицо. Эта тема не в том разделе, чтобы выяснять отношения. Твой цинизм просто зашкаливает. Ты бросила кошкоразведенческие свои дела только потому, что коши у тебя стали болеть и умирать, в отсутствие надлежащего ухода и необходимых знаний.
-------------------------------------------------------------------------------
Прошу прощения за оффтоп у ТС и всех, кто на самом деле переживает это горе. Но ЧС заводчику и ЧС разведенцу вряд ли нужно давать здесь советы и рекомендации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Умирает кошка Майя.Нужна фин помощь и помощь в перепостах! Помогите,прошу!СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 22:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
pipistrello писал(а):
ТАК похудеть меньше чем за месяц нельзя не только при инсульте (вообще бред), ни при ринотрахеите даже запущенном-ни даже при тяжкой онкологии. Лично у меня был и кот с инсультом, и кот с запущенейшим ринотрахеитом. первый умер через 3 месяца (18 лет было), второго вылечили-оба были в весе более 5 кг, ринотрахеитный за лечение еще нажрал килограмм
Простудилась у окна летом до такого состояния-это тоже в мемориз надо
Как же кошки на улице годами зимой то живут?
У моих был бронхит, от сидений на сквозняке, но они как мимозы у меня. да и протекало это совсем иначе-обошлось лечением антибиотиками в таблетках
В расчете на кого пишет такой бред известный хозяин приюта-непонятно, этим только добивать себе репутацию

ТАКОЕ истощение получить можно только при сочетанных тяжелейших инфекциях. которые НЕ ЛЕЧАТ


1) При ринотрахеите запросто может быть такое истощение за 4-5 дней, если не заметить и не лечить. Кошке достаточно всего пару дней не пить и не есть, чтобы потерять достаточное количество массы. Масса тела, прежде всего, это жидкость. Все мы на 70-80% состоим из воды. При ринотрахеите жидкость теряется с соплями, выделениями из глаз и мочой - как у человека при ОРЗ. У кошки при ее размере обезвоживание наступает намного быстрее, чем у человека. Особенно тяжело и быстро протекает рино при первом заражении.
2) "Простудиться летом у окна" - и это реально (по аналогии с ОРЗ - простуда у кошки это ринотрахеит). Отопления нет, ночами при частой вентиляции (а это обязательно при большом количестве животных), кошки в приютах волнами болеют ринтрахеитом. Лето самое сопливое время в приютах, особенно такое холодное как нынешнее.

Я работала в приюте, возилась с ринтрахеитными запущенными котами. Лето это "пир рино" для приютов.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Умирает кошка Майя.Нужна фин помощь и помощь в перепостах! Помогите,прошу!СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 11:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Reshka писал(а):
Я работала в приюте, возилась с ринтрахеитными запущенными котами. Лето это "пир рино" для приютов.
Ключевое слово запущенными.
На передержку кошка попала в нормальном состоянии.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Умирает кошка Майя.Нужна фин помощь и помощь в перепостах! Помогите,прошу!СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 18:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
TOFSLA
Лена, речь о том, что за месяц при нелеченном рино кошка могла и не так похудеть. А при первичном ринотрахеите и отсутствии лечения уже за неделю дней кошка может быть в состоянии иссохшего полутрупа истекающего соплями.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Умирает кошка Майя.Нужна фин помощь и помощь в перепостах! Помогите,прошу!СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 22:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Reshka писал(а):
TOFSLA
Лена, речь о том, что за месяц при нелеченном рино кошка могла и не так похудеть. А при первичном ринотрахеите и отсутствии лечения уже за неделю дней кошка может быть в состоянии иссохшего полутрупа истекающего соплями.
Правильно речь о том, что кошка была в состоянии иссохшего полутрупа истекающего соплями просидев эту неделю на платной передержке, а не на помойке и не в подвале. Значит неделю за кошкой смотрели постольку поскольку или не смотрели вовсе.
То, что оперативно сляпали оправдательный пост
http://vk.com/wall-57421813_19671
и не менее оперативно потерли неугодные комменты только подтверждает наплевательское отношение к кошке.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Умирает кошка Майя.Нужна фин помощь и помощь в перепостах! Помогите,прошу!СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 22:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
TOFSLA
я об этом еще на первой странице писала когда кшка была еще жива, что это запущенный ринотрахеит и к кошке наплевательски отнеслись и не проводили ежедневных внешних осмотров и не следили как ест, пьет и как какает.
А выше отвечала на пост pipistrello, что такое истощение при рино в приюте летом еще как возможно за довольно короткий срок.
Бывает, что из симптомов только вяловатая кошка и заклееный нос, который надо еще разглядеть, а потом резко за сутки кошка раз и сухарь. Но это обязанность сотрудников - ежедневный осмотр и контроль за питанием, и естественными нуждами.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Умирает кошка Майя.Нужна фин помощь и помощь в перепостах! Помогите,прошу!СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 09:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Reshka писал(а):

1) При ринотрахеите запросто может быть такое истощение за 4-5 дней, если не заметить и не лечить. Кошке достаточно всего пару дней не пить и не есть, чтобы потерять достаточное количество массы. Масса тела, прежде всего, это жидкость. Все мы на 70-80% состоим из воды. При ринотрахеите жидкость теряется с соплями, выделениями из глаз и мочой - как у человека при ОРЗ. У кошки при ее размере обезвоживание наступает намного быстрее, чем у человека. Особенно тяжело и быстро протекает рино при первом заражении.
2) "Простудиться летом у окна" - и это реально (по аналогии с ОРЗ - простуда у кошки это ринотрахеит). Отопления нет, ночами при частой вентиляции (а это обязательно при большом количестве животных), кошки в приютах волнами болеют ринтрахеитом. Лето самое сопливое время в приютах, особенно такое холодное как нынешнее.

Я работала в приюте, возилась с ринтрахеитными запущенными котами. Лето это "пир рино" для приютов.


Много буков в защиту нечистоплотного приюта, и при этом полный съезд с моего комментария
Можно поподробнее, я вру, вы хотите сказать, или что?
Группа кота, про которого я писала-по сей день существует, кот живет и здравствует. последние фото от него получены в конце той недели
Ну расскажите мне, как кот не помер, и даже не истощился ни за 5 дней житья на работе, ни потом в клинике? Кстати, помимо тяжелейшего рино у кота были длительные проблемы с кишечником, ужасных жидкий стул по нескольку раз в день

Перл про то, как вы простуду с вирусным заболеванием равняете-это вообще за гранью
Похоже. Майа не первая и не последняя, с такими *знатоками*
Для псевдосотрудников-простуда-это когда из за сквозняка или переохлаждения активируются хронические заболевания от гайморита до пиелонефрита
Ринотрахеит-кошачий вирус, который цепляют путем контакта с другими животными, это первое. второе-истощения такого стремительного никогда не настанет, кроме одного случая-если *забить* на животное

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 12 авг 2015, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Умирает кошка Майя.Нужна фин помощь и помощь в перепостах! Помогите,прошу!СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 22:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
pipistrello
читать учитесь и показывайте где слова в защиту приюта.
К вашему сведению, такого заболевания как простуда не существует и обычно этим словом как раз обозначают ОРЗ. ОРЗ, если вы не в курсе, это острое респираторное заболевание, сейчас еще ОРВИ называют - острая респираторная вирусная инфекция.
Я понимаю, что для вас букв много, но вы приложите усилие..

А сказать я хочу, что ваше многобуквие про "ТАК похудеть меньше чем за месяц нельзя не только при инсульте (вообще бред), ни при ринотрахеите даже запущенном-ни даже при тяжкой онкологии" не соответствует действительности. При запущенном и нелеченном ринтрахеите кошка может так похудеть достаточно быстро.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Умирает кошка Майя.Нужна фин помощь и помощь в перепостах! Помогите,прошу!СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 22:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Yasya 1 писал(а):
Да как то грустно все с котонаем. Если зашел в тему, а кошку в котонае лечат, то заканчивается это частенько плохо. Да вспомнить хоть Снежку, которой там поставили диагноз хроническая пиометра и чуть не докапали до летального исхода. Сбитая машиной беремка, которой "забывали" ставить анальгетики. Или котенка с вырванной лапкой которого советуют оперировать при гемоглобине 20. Кошка Алиса которой третий раз перелом оперируют. Ваша кошка, которую докапали до отека легких. По моему, с котонаем явно что то не так.

У меня создалось впечатление, что конкуренты Котоная Вам платят за публикуемый негатив.
Я туда возила самые сложные случаи, которые не могли вытащить в других местах, и всегда все было хорошо.
Помимо моих, сколько тем где там животным профессионально помогли? Почему о них не упоминаете? ;)

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Умирает кошка Майя.Нужна фин помощь и помощь в перепостах! Помогите,прошу!СообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 22:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Надо автору было делать вскрытие, чтоб знать причину.
У меня два года назад котик молодой одним днем свалился, лежал тряпочкой, неделю на капельницах. И так точный диагноз не поставили,хоть и к трем врачам ходила, два из них склонялись на поджелудочную
А у своего котика не заметила как развился вирусный перитонит, обратила внимание, когда похудел, но аппетит при этом был нормальны. После этого только узнала, что есть неизлечимые болезни у кошек.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Умирает кошка Майя.Нужна фин помощь и помощь в перепостах! Помогите,прошу!СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 13:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Reshka писал(а):
pipistrello
читать учитесь и показывайте где слова в защиту приюта.
К вашему сведению, такого заболевания как простуда не существует и обычно этим словом как раз обозначают ОРЗ. ОРЗ, если вы не в курсе, это острое респираторное заболевание, сейчас еще ОРВИ называют - острая респираторная вирусная инфекция.
Я понимаю, что для вас букв много, но вы приложите усилие..

А сказать я хочу, что ваше многобуквие про "ТАК похудеть меньше чем за месяц нельзя не только при инсульте (вообще бред), ни при ринотрахеите даже запущенном-ни даже при тяжкой онкологии" не соответствует действительности. При запущенном и нелеченном ринтрахеите кошка может так похудеть достаточно быстро.

Я читать умею, даже вашу околесицу с кривыми буквами, особенно противоречивые бредни и выкрутасы про простуду. Это именно вы начали строчить про нее. Однако надо быть очень большим *специалистом*, чтобы отрицать, что переохлаждение организма(простуда) не вызывает обострения дремлющих заболеваний.
Для тех, кто в танке-ОРВИ это острая респираторная ВИРУСНАЯ инфекция, фактически грипп, у людей просто до объявления эпидемии ставится такой диагноз. Когда кол-во заболеваний не значительно еще
А простуда(по буквам разжёвываю)-это не поймать вирус воздушно-капельным путем, а переохладиться и получить обострение воспалительного процесса, дремлющей в носоглотке
Понимаю, что вы и со второго раза не поймете разницы, ну собственно и ладно

Касаемо *не соответствуют действительности8-прежде всего не соответствуют ВАШИ БРЕДНИ про то, что кошка. получающая уход и лечение может ТАК похудеть при ринотрахеите
Вам привели конкретный пример. кроме бла бла бла вам ответить НЕЧЕМ
Идите, поцелуйте в деньги иконникову, *медеГ*

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Умирает кошка Майя.Нужна фин помощь и помощь в перепостах! Помогите,прошу!СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 13:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
pipistrello
нет, читать вы точно не умеете. Кто вам писал про кошку получающую уход и лечение? Цитату приведите, умница грамотная.
У вас с восприятием информации полный провал. Смотрю в книгу вижу фигу, да еще и в горошек.
Вы бы хоть последующие посты прочитали, что ли.

Про ваше восприятие дремлющих заболеваний я вобще в восторге. Дремлющие, надо понимать, это хронические?
Особенно шедеврален "воспалительный процесс, дремлющий в носоглотке" {haa} Как вы там пишете "занесу в мемориз"

Процесс это непрерывное действие, он либо есть, либо нет.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Умирает кошка Майя.Нужна фин помощь и помощь в перепостах! Помогите,прошу!СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 11:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13774
Reshka писал(а):
pipistrello
нет, читать вы точно не умеете. Кто вам писал про кошку получающую уход и лечение? Цитату приведите, умница грамотная.
У вас с восприятием информации полный провал. Смотрю в книгу вижу фигу, да еще и в горошек.
Вы бы хоть последующие посты прочитали, что ли.

Про ваше восприятие дремлющих заболеваний я вобще в восторге. Дремлющие, надо понимать, это хронические?
Особенно шедеврален "воспалительный процесс, дремлющий в носоглотке" {haa} Как вы там пишете "занесу в мемориз"

Процесс это непрерывное действие, он либо есть, либо нет.

Ну что, тролль-провокатор. сказать нечего, начинаете в конвульсиях биться, лепя бессвязные предложения? Даже совесть не ест. что ветка-мемориал? Хотя откуда совесть у мошенников от зоошизы.
Еще раз-читать я УМЕЮ, но если вы выписываете *фиги*-то кроме фиги там увидеть нечего
И зачем вы мне приписываете свои проблемы с головой?
Что такое дремлющие-я подробно расписала, как надо понимать-не умеете читать-очки купите.
Занесите в мемориз обязательно, тролль иконниковский, что такое хронические синусит. хронический фарингит, итд, итп. когда они обостряются и как гипотермия влияет на течение заболевания. думаю, даже при вашем развитии, осилите поисковик

Касаемо где вы писали-вы нигде не писали, в том то и дело-вы строчите просто околесицу. вам нормальные люди отвечали, что ПРИ ЛЕЧЕНИИ И УХОДЕ заболевание в такую стадию НЕ ПЕРЕЙДЕТ и не приведет к летальному исходу. А вы пытаетесь ввести всех в заблуждение, что посидел у окна. подхватил ринотрахеит и помер

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Умирает кошка Майя.Нужна фин помощь и помощь в перепостах! Помогите,прошу!СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 13:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
pipistrello
Так уж и быть для обделенных логикой, я вам сама цитатки покажу
Раз у вас даже буквы на мониторе в глазах криявятся, трудно наверное понимать написанное.
вот со второй страницы
Reshka писал(а):
Такое бывает при запущенном ринотрахеите. Если у кошки заложен и отек изнутри нос, она не может нормально дышать, есть и пить, получается истощение и обезвоживание. Такое состояние у кошки можно вовремя обнаружить по заклеенному соплями носу и вялости, если, конечно, каждый день ее осматривать, а не просто насыпать корм и убирать лоток.


а прямо на этой такой
Reshka писал(а):
TOFSLA
я об этом еще на первой странице писала когда кшка была еще жива, что это запущенный ринотрахеит и к кошке наплевательски отнеслись и не проводили ежедневных внешних осмотров и не следили как ест, пьет и как какает.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Умирает кошка Майя.Нужна фин помощь и помощь в перепостах! Помогите,прошу!СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 03:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 00:02
Автор темы

Сообщений: 646
viewtopic.php?f=2&t=140129 еще один... Надеюсь его спасут....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Умирает кошка Майя.Нужна фин помощь и помощь в перепостах! Помогите,прошу!СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 02:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Михиван
Меня тоже забанили в группе, после того, как я прочитав Вашу плачевную тему увидела тему Матвея и написала комментарий.
Так меня там просто сожрали, потом удалили комменты и заблокировали.
Очень жаль Вашу кошечку.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Умирает кошка Майя.Нужна фин помощь и помощь в перепостах! Помогите,прошу!СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 13:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 00:02
Автор темы

Сообщений: 646
Птичка писал(а):
Михиван
Меня тоже забанили в группе, после того, как я прочитав Вашу плачевную тему увидела тему Матвея и написала комментарий.
Так меня там просто сожрали, потом удалили комменты и заблокировали.
Очень жаль Вашу кошечку.

Там иконикова всех банит, даже тех кто просто задал вопрос. А стадо как обычно жалеет ее и деньги несут..и не зная ситуации сжирают и поливают грязью. Обвиняет как всегда кураторов...вместо того, чтобы закрыть Приполянку на карантин и не принимать новых кошек. Интересно она предупредила других кураторов, что у нее там ядерная смесь из вирусов, чтобы они проверили в ветклиниках своих подопечных пока не поздно или вообще забрали?..... Ну Матвея они хотя бы сами врачу показывали( как они пишут), Майю лечили самолечением и врали, что просто от окна продуло. Хотя знали, что у них куча зараз...и позвонили , когда Майя в труп превратилась...


Деньги, которые должна вернуть полянка(2 тыс) за последний месяц я так и не могу забрать. Деньги не мои, а людей, которые помогли финансово на передержку. Иконикова отказалась перечислить на карту, только лично в руки в заразной Полянке. У меня жена приезжает в Питер платить за беляша, она хотела забрать. Но и тут Иконикова написала, что только мне отдаст , чтобы посмотреть в мои врущие глаза и выскажут мне все за ту вонь и грязь, которую я вылил на них)) только где вранье я не знаю, написал все как есть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Умирает кошка Майя.Нужна фин помощь и помощь в перепостах! Помогите,прошу!СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 13:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9230
Михиван писал(а):
Там иконикова всех банит, даже тех кто просто задал вопрос. ... только где вранье я не знаю, написал все как есть

Не обращайте внимания на них, а что написали спасибо, может хоть кому-то это поможет. И деньги ОБЯЗАТЕЛЬНО заберите, не оставляйте им.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Умирает кошка Майя.Нужна фин помощь и помощь в перепостах! Помогите,прошу!СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 13:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 00:02
Автор темы

Сообщений: 646
m-arina писал(а):
Не обращайте внимания на них, а что написали спасибо, может хоть кому-то это поможет. И деньги ОБЯЗАТЕЛЬНО заберите, не оставляйте им.


Заберу. Вот только в Питер пока нет возможности приехать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Умирает кошка Майя.Нужна фин помощь и помощь в перепостах! Помогите,прошу!СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 14:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:09
Сообщений: 6
Кот Матвей умер... Сейчас она опять объявит день Стольника со словами " помогите, не по нашей вине умер кот . Нас незаслуженно поливают грязью. Я бедная и несчастная. Принесите мне деньги". Ужас. Сколько еще должно умереть животных у нее на передержке, чтобы ее закрыли??Теперь как пишет полянка у них не только рино, но и нашли у Матвея короновирус, хламидиоз, токсоплазмоз и боюсь , что не только эти вирусы в приполянке сидят. Еще полянка взяла Матвея с кальцивирозом. Забирайте своих подопечных пока не поздно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Умирает кошка Майя.Нужна фин помощь и помощь в перепостах! Помогите,прошу!СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 16:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Печально... :cry:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Умирает кошка Майя.Нужна фин помощь и помощь в перепостах! Помогите,прошу!СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 23:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:09
Сообщений: 6
отдали женщине больного котика.... и коммент моментально удалили
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Умирает кошка Майя.Нужна фин помощь и помощь в перепостах! Помогите,прошу!СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 21:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 00:02
Автор темы

Сообщений: 646
2 раза приезжал специально , дверь никто не открыл.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Умирает кошка Майя.Нужна фин помощь и помощь в перепостах! Помогите,прошу!СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 21:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:(

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка