Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
4H67AXS1YHc.jpgRDrL-SjdZX0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
Foto00441.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgniki~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
18.jpgPWJyByC6B54.jpg1~2.jpg17~0.jpg
1~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgmikro~22.jpgSkgsqKXWcys.jpg18.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg05.jpegKisaizPod.jpgmikro~3.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
mikro~21.jpgHD7_6128.jpgLFDpmby8lOs.jpglyuter.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Pyosa___3.jpg
945e0a16a23d.jpg18.jpg1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 май 2024, 23:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 12:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Автор темы

Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня ушла моя доченька. Моя Мурена. Мурушка, Мура....
Однажды в теплый пятничный вечер кошка родила пятерых котят. У каждого из них была нарядная шубка. И только у маленькой кошки, которая родилась самой последней шубка была некрасивой, как будто грязный снег. Вылизывая своих детей, мама кошка сокрушалась: Как же ты найдешь себе дом и любящих хозяев, ведь ты такая некрасивая уродилась.
Пришло время, котята открыли глазки и увидели друг друга. Каждый хвастал своей шубкой, а над маленькой кошкой они потешались: Вот ведь , уродина! Мама кошка шипела на них и как могла утешала маленькую кошку.
Прошло еще время и вскоре всех котят разобрали. Каждый переехал к хозяевам и начал вести жизнь домашнего любимца. Только маленькую кошку никто не брал. Оттого она расстраивалась и плакала. И вот как то раз маленькая кошка подумала: Раз я такой урод, зачем вообще мне жить. Легла она в уголок, свернулась клубочком и стала ждать смерти. Вскоре она устала, потому что смерть почему то никак не приходила...И маленькая кошка заснула и приснился ей странный сон. Будто бежит она по зеленой траве, а навстречу ей идет высокий седой старик. Отчего ты плачешь, маленькая кошка?-спросил он.
-Как же мне не горевать! Все мои братья и сестрички родились такими красивыми и их уже взяли к себе другие люди, у каждого уже есть имя. А я? Посмортри, какой я урод! Разве это шубка? Она словно грязный снег по весне!
Призадумался старик и говорит: Это мы сейчас поправим. И позвал своих работников. Пришли люди у которых за спиной были крылья, а в руках кисти и краски.
Ну? Что это вы наделали, бракоделы? Видите, как плачет эта кошка!
_Да просто был вече пятницы, она родилась последней и у нас закончились краски.
-Ну тогда теперь исправляйте свою работу, сказал старик.
Люди с крыльями подошли к кошке, которая от страха зажмурилась и стали раскрашивать ее шубку.
-Ну что, теперь ты довольна?,-улыбаясь спроил ее седой старик.
Маленькая кошка открыла сначала один глаз, потом другой...
Ее шубка была и черной и белой и желтой и золотой и ярко-рыжей.
-Даж и не знаю, ответила маленькая кошка.Я такой шубки не видели ни у кого...
Седой старик погладил ее и сказал: За твои слезы я награжу тебя. С сегодняшнего дня и до окончания мира такие кошки-трехцветки будут приносить людям счастье. Белый цвет будет сохранять их помыслы чистыми. Черный защищать от бед и зла, а золотой будет делать их здоровыми и счастливыми. А теперь ступай. Тебя ждут. Один из тех, кто с крыльями, подошел к кошке и на прощанье мазнул кисточкой ее нос. И он стал тоже рыжим.... Когда маленькая кошка проснулась, то услышала голоса в передней... Потом чьи то теплые ласковые руки взяли ее... Кто то поцеловал ее в рыжий нос..
-Она просто чудо! ... А ты, пойдешь со мной? мы станем вместе жить, я буду заботиться о тебе...Я назову тебя...... Мурёна. Голос тоже был добрым и маленькая кошка, которая теперь была не просто кошка, а кошка Мурёна согласилась. Правда тогда еще никто не знал, что она не умела мурлыкать. Но ведь мы никому не расскажем, правда?


Вложения:
87.jpg
87.jpg [ 24.13 | Просмотров: 311 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 12:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
:cry: :cry: :cry:

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 12:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Сопереживаю Вам. Беги маленькой сокровище! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 12:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:20
Сообщений: 1219
Наталья, сочувствую.Очень жаль Мурену. да,Мура необыкновенная красавица и она уже не болеет. Пушистых облачков :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 12:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7381
Откуда: Приморский р-н
Соболезную...
да, трехцветки замечательные кошки, счастьеприносящие...

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 13:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Наташенька, держись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 13:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
соболезную.... тяк тяжело их терять...



Муренушка... мягкой травки тебе на Радуге....

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 14:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Автор темы

Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
даже не знала, что у меня столько друзей.. Спасибо вам, дорогие... Спасибо за память о Муренушке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 14:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 17:29
Сообщений: 1186
Откуда: Санкт-Петербург, Звездная
Соболезную.... Держитесь. Тяжело терять родных.

_________________
Ольга Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 14:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
мягкой травки девочке. держитесь!

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 14:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
держитесь, их всегда очень больно терять, даже когда они уже совсем старенькие...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 15:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Автор темы

Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
доченька


Вложения:
Lqk57JaXhVk.jpg
Lqk57JaXhVk.jpg [ 74.84 | Просмотров: 409 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 15:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2015, 23:28
Сообщений: 68
Соболезную :cry: :cry: :cry:
Мягкой травки Мурёнушке

_________________
Love and tolerance!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 15:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
Странно уходить наверх,
Исчезать с потоком света
Странно уходить наверх,
Hе успев дожить до лета
Облака постелив плащом
Я приду к тебе дождем

Слушай летний дождь
Это я хожу по крыше,
Слушай летний дождь
В нем ты голос мой услышишь
Это свет моей звезды
Стал потоками воды

Знаешь,мне легко теперь
Только жаль, что ты все плачешь
Веришь - это просто дверь
За которой все иначе
Вспоминай обо мне светло
Это я стучу в стекло

Радуга раскинет руки
Hад твоим окном
И когда-нибудь вдвоем
Мы с тобой по ней пройдем
Вспоминай меня светло
Это я стучу в стекло

Слушай мой дождь…
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 16:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Наталия*
Наталья, соболезную. :cry: :cry: :cry:
Держитесь! Знаю по себе, что никакие слова не помогут, что пережить такое горе очень тяжело.
Мягкой травки красавице Муренушке и легких облачков!

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 16:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Соболезную... У нас тоже 8 дней назад ушел собик((

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 18:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:20
Сообщений: 1219
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 18:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Сопереживаю вашему горю... Мурочка, кошечка, приносящая счастье. Беги, малышка... :cry:

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 22:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Ох, Наталья... Не думала, что это случится так быстро... :cry: :cry: :cry: Надеюсь, Мурена не мучилась от болей...
Искренне сочувствую. Вам сил. Нет слов...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 09:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Автор темы

Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не кошка теперь, а тучка.
Что же ты хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.

Шерсть пушистей и лапы мягче...
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее...

Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!

Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю кошки...

Гром далекий мурчит песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь, нет - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с тобою...

Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с клубком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 09:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Автор темы

Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Беги по радуге, малыш,
Резвись, шали, играй,
Над облаками, выше крыш –
Такой кошачий рай.

Ты только лапки береги
И осторожней будь!
Беги по радуге, беги,
И про болезнь забудь.

Давай не думать о судьбе,
Но лишь имей в виду:
Когда-нибудь и я к тебе
За радугу приду.

Я обниму с восторгом всех,
Тех, кто успел уйти.
И слезы превратятся в смех
На радужном пути.

И наконец-то нас ничто
Не сможет разлучить…
О! Кажется, мне есть за что
На этом свете жить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 17:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Соболезную Вам...
Беги, Мурена...

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 09:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Автор темы

Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, Соня..Щас уже полегче чуть... Но вот прихожу вечером , а встречают меня мои котята... а Муры нету.. И опять что-то в глотке заскребется.. и по щекам что-то мокрое... Я как то давно не плакала. Черствее чтоли стала с возрастом... А тут отрыдалась наверное лет за 10... Ну и по привычке очень аккуратно переворачиваюсь во сне. Мура частенько подваливалась под бок, ну я и боялась ее раздавить. А вообще кошка уникальная была.. Когда я утром открывала глаза, у нее был такой восторг, с криком "Мря-Мря! Муррря!" (Мама ура!) она бежала оповещать всю компанию.. она не умела мурчать, но она могла поболтать со мной... ее мурканье было похоже на разговор. Кошачий? Не знаю, мы отлично понимали друг друга. Только вот о болячке своей она мне не рассказала...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 12:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Автор темы

Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
А ко мне сегодня Мура ночью приходила.... Я своих котят с завязанными глазами различу, только шерсти коснусь.. И шелковая такая мягкая шерстка только у Чижика и Мурены... Я легла спать и шел дождик. Стучал по карнизу... Я вспоминала Муру и думала, что это она ко мне дождиком проливается, потому что я не могу ее никак отпустить...Внутри не могу еще... Так и заснула. Ночью проснулась, пить хотелось, чувствую в ногах кто-то лежит. Думала, кто из моих ребят улегся на Муренино место... А пальцами ног чувствую, будто Чиж это.. Шелковый, мягкий...А он там никогда не спал. Смотрю, а Чиж рядом , на подушке дрыхнет. Я присела в кровати, а в ногах никого.... Не по себе стало. Я позвала: Мура ... доченька. И вдруг над самым ухом тихонько так: Мря... мря... И словно ветерок щеки коснулся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 13:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Соболезную!
Кошечке мягкой травки и белых облачков!

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 13:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
да,они приходят.и сейчас,и потом будут.
но отпускать всё таки по-тихоньку надо.так лучше и для неё,и для вас.
она всегда будет рядом,в вашем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 14:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Автор темы

Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Юлия М
я отпущу...придет день, когда я смогу...когда умерла моя бабушка, я полгода не могла этого просто понять. Иду, бывало с работы, и думаю:надо бабушке позвонить.. Потом как обухом: ЕЕ больше нет. Когда мама ушла, я еще полгода ей на мобильник звонила. Уже не мобильника того не было.. и батарейки давно сели... А почему то гудки всегда были длинными.. Завтра 9 дней будет, как Муры нет... А мне все кажется, что она тут, со мной...Мне даже порой не по себе было, когда я ей в глаза смотрела. Не звериные они у нее были... человечьи... А когда прощалась со мной, так один раз посмотрела, что у меня комок в глотке , как онемело все... Она понимала, что уходит...Я при ней не ревела, знала, что она все чувствует и понимает. Наоборот, старалась подбодрить, говорила с нею нарочито веселым голосом. Никого я не перехитрила. Ни себя, ни ее, ни смерть. Когда-то давно я написала стихи ".... со мною вечно что-то происходит, кто мной любим, всяк от меня уходит..." Вот словно напророчила. С тех пор у меня забирают то, что для меня БЕСЦЕННО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 10:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Автор темы

Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Муронька моя... доченька... Сегодня 9 дней как ты ушла от меня...Как ты там? Тебе не холодно? Не одиноко? Не страшно? Маленькая моя доченька... у нас все по-прежнему. Чижик также ленится и целыми днями валяется на диване. Тим вчера чуть было телевизор на пол не спихнул. Все громоздился на него... Дашка Прохор и Креш также носятся... Варенька как была тихоней незаметной, так все спрячется где-нибудь и спит...У котенка Аси скоро возвращается куратор и будет ее пристраивать. А еще вчера ко мне приехал рыжий бездомыш Персик. У него сломана лапка. Вот и не знаю, делать ему операцию или не делать. Он на нее уже наступает, чуть прихрамывает только.. Мне говорят: надо делать. А деньги где взять? Ну вот так мы и живем... Я опять ухожу рано... ребята целый день одни...Скучаю по ним. А больше других по тебе. И еще жара пришла в город. Ухожу, окна закрываю, ребят жалко-жарко им. А что делать...
.......................................
А ты мне снилась сегодня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 09:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Автор темы

Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Муронька, в прошлую пятницу сделали операцию рыжему. Врач велел ему не бегать и не прыгать! Куда там... Он носится вместе с Асей.Вчера 2 часа потратила, чтобы сшить ему штаны, чтобы он не разлизывал шов на лапе. Надела с горем пополам. Через полчаса он ухитрился их снять. Вот ведь засранец! Чижик очень ревнует , все время старается залезть на руки ко мне. На твоем месте теперь спит Тимоха. Я иногда ночью чувствую, что там , где ты спала кто то лежит... И не сразу доходит , что это не ты. Как то не могу я пока тебя отпустить. Приснись мне , маленькая... Я хоть во сне тебя обниму, доченька моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Ты навсегда в моем сердцеСообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 09:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Автор темы

Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Говорят, что через 40 дней души умерших покидают этот мир навсегда... 9 сентября и твоя душа улетит .... Я знаю, малышка, что в эти дни ты прощаешься насовсем... Вот и сегодня ночью я опять проснулась от того, что почувствовала, что кто-то лежит у меня в ногах. Там , где ты всегда спала...Посмотрела, а там опять никого... Потом мне не спалось...... Почему то опять пронзительно больно и все время вспоминаю о тебе. Вот и сейчас говорю с тобой и слезы, которых не унять. Маленькая моя, прости меня... Думала, что когда боль утихнет, возьму котенка, похожего на тебя... Иногда листаю страницы с котятами, которые ищут дом... Нет таких красавиц, какой была ты, доченька моя... А может это и к лучшему... Разве кто-то другой может занять твое место в моем сердце....Реву


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка