Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Kuzma.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
IMG_8471.JPGIMG_7407.JPGzBHYQacMepE.jpgBezymyannyy.JPG
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
2~0.jpg0005.jpgg2.jpgPWJyByC6B54.jpg
pinchery4.jpg
R0J9zgmKo00.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgIMG_20190822_112931.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
mikro~1.jpg
01.jpgmikro~3.jpgaapap.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
KisaizPod.jpg
4.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg4.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 16:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Добрый старенький стафф Дюша ушел... В 17,5 лет. Любимым и счастливым псом.СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 18:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Н.Ефимова писал(а):
3 февраля старичка Дюши не стало...
Он прожил у нас 2 с половиной года. Последние 4 месяца был практически неходячим. Олег носил его на прогулки на руках. Два крохотных шажка, выдавливание брюшка, чтобы пописал (сам Дюша уже не мог опорожняться), и снова к папе на ручки.
Беги по радуге, наш добрый пёс. Теперь ты вновь весел и здоров.

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Это Дюша, сосед моей приятельницы. Наблюдала его много лет на прогулках, жалела: хозяин почти всегда то пьян, то навеселе, орал на собаку, дёргал, пинал, матерился. Добрый пёс всё терпел: к счастью, он не агрессор ни капли.
А месяц назад хозяина не стало...
Наследникам, как нетрудно догадаться, Дюша не нужен. Что-то говорилось про отсутствие времени, про аллергию,.. В общем, всё как всегда. А вчера на прогулке "хозяйка" обмолвилась, что усыпит Дюшу после 22 июля. Усыпила бы уже сейчас, но пока нет денег. А после 22-го - появятся. Говорит, Дюша оставляет дома кучи. (Ну оно и не удивительно в общем-то: собака с утра до ночи в квартире одна.) Ну вот это, видимо, считается уважительной причиной для убийства.
Я, конечно, понимаю, что шансы найти хозяев на доживание такому псу весьма призрачны, ведь Дюше УЖЕ 15 ЛЕТ :jawdrop: Ему не место на передержке с кучей собак, его не запихнёшь в вольер.
Но и совсем не дать шансов ему я не могу, ведь бывают же на свете чудеса, иногда, в порядке исключения... Вдруг найдётся человек, который сможет предоставить уголок, где Дюша сможет дожить спокойно и достойно?
Несмотря на возраст, зверь достаточно бодрый, по лестнице без лифта поднимается без особого труда, гуляет с удовольствием.
Живёт с котом.
Несколько раз видела, как с ним гуляли довольно маленькие дети (видимо, внук хозяина с приятелями).
Никакой агрессии по отношению к другим собакам от него не замечала, но я, конечно, наблюдала Дюшу на прогулках только мельком.
Тема информационная: с меня толку, увы, ноль :( К себе брать некуда - у меня его сожрут, да и места нет, и без того 4 немаленьких собаки и 3 десятка котохвостов друг у друга на головах сидят. Нет денег, нет времени. Всё, что могу - договориться, чтобы Дюшу отдали. Ну и, может быть, упрошу кого-нибудь отвезти, если будет куда.
Буду очень благодарна, если кто возьмётся душевный пост для Контакта написать. Я, конечно, если не найдётся желающих, сделаю это сама вечером, но будет кратко и сухо. Писатель из меня нынче никакой, я уже за гранью, правда...
Тел. мой 8-921-306-87-82 Татьяна


Последний раз редактировалось dzhen 21 фев 2018, 02:56, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Информационная :( Добрый старенький стафф. Умер хозяин. Наследники усыпят после 22 июля.СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 18:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Тань, будет пост - кинь мне ссылку, закину в пару мест.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная :( Добрый старенький стафф. Умер хозяин. Наследники усыпят после 22 июля.СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 18:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Может, что из этого текста подойдёт.
Удачи Дюше пожелаю от всего сердца!


Жил-был ПЁС. Звали его Дюша, добряк и отличный парень, хоть и стафф.
Только вот хозяин Дюшу странно любил, временами пил, временами бил. А Дюша всё терпел-прощал и всё равно любил и людей, и людских детей, и собак, и котов.
Месяц назад хозяина не стало. Наследникам квартира, ой-как нужна, а вот Дюша совсем не нужен, ведь ему 15 лет.
И сроку жизни осталось Дюше до 20 июля.
Зачем кормить-любить, когда проще усыпить. Хотя мог бы Дюша ещё пожить: парень-бодрячок, по лестнице сам бежит, прогулки уважает, никого не обижает.
Вот и мы верим в чудеса и надеемся, очень надеемся, что отыщется за семью горами и семью морями, а может быть и ближе, человек, который Дюшу себе возьмёт, уголок ему найдёт и спокойную старость подарит.
Ведь бывают страшные сказки с хорошим концом.
Помогите, пожалуйста, осиротевшему Дюше, подарите ему жизнь.
Просто несколько лет жизни и больше - ничего.


P.S. Последнее фото - за душу берёт. :(

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная :( Добрый старенький стафф. Умер хозяин. Наследники усыпят после 22 июля.СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 18:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
:cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная :( Добрый старенький стафф. Умер хозяин. Наследники усыпят после 22 июля.СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 18:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21988
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Что то не нашла его в группе АСК http://vk.com/amstaffspb :hmmm: может конечно плохо смотрела.

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная :( Добрый старенький стафф. Умер хозяин. Наследники усыпят после 22 июля.СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 18:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Отмечусь. Жаль вот бы на пару дней раньше. У меня знакомые по выгулу брали из приюта совсем старенького стафа, он уже и слепой и глухой был. Прожил у них около 2-х лет, совсем недавно умер. И они вот 2 дня как взяли суку молодую. Но если я их увижу на выгуле, я спрошу, мало ли вдруг и его приютят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная :( Добрый старенький стафф. Умер хозяин. Наследники усыпят после 22 июля.СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 18:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
отм

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная :( Добрый старенький стафф. Умер хозяин. Наследники усыпят после 22 июля.СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 21:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
tess, спасибо огромное за текст! :flower: Сейчас разгребусь немного с кошками и сделаю пост в Контакте, буду просить перепостов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная :( Добрый старенький стафф. Умер хозяин. Наследники усыпят после 22 июля.СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 21:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
spercha, АСК в курсе. Уже давно. А постов я ещё не успела пока нигде покидать, зашиваюсь :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная :( Добрый старенький стафф. Умер хозяин. Наследники усыпят после 22 июля.СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 21:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
dzhen
а ссылку на пост дайте- хоть перепост сделаю

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная :( Добрый старенький стафф. Умер хозяин. Наследники усыпят после 22 июля.СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 21:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
karina_i писал(а):
Отмечусь. Жаль вот бы на пару дней раньше. У меня знакомые по выгулу брали из приюта совсем старенького стафа, он уже и слепой и глухой был. Прожил у них около 2-х лет, совсем недавно умер. И они вот 2 дня как взяли суку молодую. Но если я их увижу на выгуле, я спрошу, мало ли вдруг и его приютят.

karina_i, спросите на всякий случай, будьте добры! Дюша не слепой и не глухой, а вполне даже ещё бодрый дед (ттт на него!) Казалось мне, что иногда задние лапы он как-то неуверенно ставит, но ходит при этом активно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная :( Добрый старенький стафф. Умер хозяин. Наследники усыпят после 22 июля.СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 21:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:17
Сообщений: 2562
Откуда: С.-Петербург, Московский проспект, ст. м. Электросила
:help: :help: :help:

_________________
+7-911-295-56-60 Светлана
Страничка в контакте: http://vkontakte.ru/id4169600


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная :( Добрый старенький стафф. Умер хозяин. Наследники усыпят после 22 июля.СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 21:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
ирина романова писал(а):
dzhen
а ссылку на пост дайте- хоть перепост сделаю

Вот пока как-то так:
https://vk.com/club20950003petrucha?w=w ... _288%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная :( Добрый старенький стафф. Умер хозяин. Наследники усыпят после 22 июля.СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 22:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
+3

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная :( Добрый старенький стафф. Умер хозяин. Наследники усыпят после 22 июля.СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 22:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
А что еще по здоровью ?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная :( Добрый старенький стафф. Умер хозяин. Наследники усыпят после 22 июля.СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 23:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
dzhen писал(а):
karina_i, спросите на всякий случай, будьте добры! Дюша не слепой и не глухой, а вполне даже ещё бодрый дед (ттт на него!) Казалось мне, что иногда задние лапы он как-то неуверенно ставит, но ходит при этом активно.

Как увижу спрошу, я просто телефон не знаю их, мы на выгуле просто встречаемся периодически. Но, честно говоря боюсь шансов не много, т.к у них еще 3 шпица.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная :( Добрый старенький стафф. Умер хозяин. Наследники усыпят после 22 июля.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 00:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 00:07
Сообщений: 47
Ребята, мы готовы взять старичка, но только после 26 июля, потому что нас с 11 по 26 не будет в городе. Если возможно как-то продержаться до 27-го июля вечером, то мы заберем собаню. Связь с нами через почту или через куратора АСК Таню Ginger.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная :( Добрый старенький стафф. Умер хозяин. Наследники усыпят после 22 июля.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 01:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
ЛюблюКошек, спасибо!
Ежик Кусачий писал(а):
А что еще по здоровью ?

Юль, откуда ж я знаю?.. Я почти уверена, что его никто никогда не обследовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная :( Добрый старенький стафф. Умер хозяин. Наследники усыпят после 22 июля.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
karina_i писал(а):
Как увижу спрошу, я просто телефон не знаю их, мы на выгуле просто встречаемся периодически. Но, честно говоря боюсь шансов не много, т.к у них еще 3 шпица.

Да, тогда это, наверное, перебор...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная :( Добрый старенький стафф. Умер хозяин. Наследники усыпят после 22 июля.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 01:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Н.Ефимова писал(а):
Ребята, мы готовы взять старичка, но только после 26 июля, потому что нас с 11 по 26 не будет в городе. Если возможно как-то продержаться до 27-го июля вечером, то мы заберем собаню. Связь с нами через почту или через куратора АСК Таню Ginger.

Ой, здОрово! :flower: Я думаю, если наследникам сказать, что собаку точно заберут, они подождут до 27-го.
А вы 100% уверены, что сможете забрать? На доживание или на передержку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная :( Добрый старенький стафф. Умер хозяин. Наследники усыпят после 22 июля.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 01:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 00:07
Сообщений: 47
мы готовы взять на доживание. единственно что, денег на полноценное обследование и лечение у нас нет. корм, конечно, купим, гулять-ласкать будем, а с лечением - проблемы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная :( Добрый старенький стафф. Умер хозяин. Наследники усыпят после 22 июля.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 01:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Н.Ефимова писал(а):
мы готовы взять на доживание. единственно что, денег на полноценное обследование и лечение у нас нет. корм, конечно, купим, гулять-ласкать будем, а с лечением - проблемы.

Ну, может быть, деньги на лечение можно будет пособирать через группу АСК, если они понадобятся?
В любом случае там, где Дюша сейчас, лечить его уж точно никто не будет: там ни денег нет, ни желания...
Что касается корма, то кормили его всю жизнь натуралкой - я узнавала.
Тогда я прошу приятельницу уболтать наследников, чтобы потерпели до 28-го?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная :( Добрый старенький стафф. Умер хозяин. Наследники усыпят после 22 июля.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 01:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Тогда я прошу приятельницу уболтать наследников, чтобы потерпели до 28-го?

Мне кажется, что это очень ненадёжно. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная :( Добрый старенький стафф. Умер хозяин. Наследники усыпят после 22 июля.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 02:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
rap-ira писал(а):
Мне кажется, что это очень ненадёжно. :(

Ну, если появятся другие варианты - буду только рада...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная :( Добрый старенький стафф. Умер хозяин. Наследники усыпят после 22 июля.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 02:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:17
Сообщений: 2562
Откуда: С.-Петербург, Московский проспект, ст. м. Электросила
:help: :help: :help:

_________________
+7-911-295-56-60 Светлана
Страничка в контакте: http://vkontakte.ru/id4169600


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная :( Добрый старенький стафф. Умер хозяин. Наследники усыпят после 22 июля.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 02:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Я могу взять Дюшу на передержку, если надо, до 28. Но не бесплатно :( 100 руб. в день + корм
И есть ещё одно маленькое "но", озвучу куратору, если такой будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная :( Добрый старенький стафф. Умер хозяин. Наследники усыпят после 22 июля.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 04:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
AElena, спасибо! Будем иметь в виду, если вдруг кураторы и спонсоры появятся.
Хотя вообще-то, наверное, нездОрово мотать пожилого пса много раз с места на место. Постараемся завтра побеседовать с наследниками, выяснить их настроения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная :( Добрый старенький стафф. Умер хозяин. Наследники усыпят после 22 июля.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 11:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
dzhen

Татьяна, волонтеры Амстаффкоманды, которые готовы забрать Дюшу на доживание, вернутся из отпуска 26 июля.
Пожалуйста, свяжитесь с наследниками-торопыгами, скажите, чтобы не пороли горячку 22го числа, и подождали, когда вернувшиеся люди заберут собаку (ориентировочно 27 июля это произойдет). 4-5 дней ведь им погоды не сделают?

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная :( Добрый старенький стафф. Умер хозяин. Наследники усыпят после 22 июля.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 11:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
dzhen
Татьяна, может забрать пса и ... деньги на усыпление и перевезти всё это добро к Алёне? :-[
как-то спокойнее будет у Алёны то...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная :( Добрый старенький стафф. Умер хозяин. Наследники усыпят после 22 июля.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 12:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:52
Сообщений: 292
Откуда: Санкт-Петербург
Поддерживаю Валерию. На худой конец уж на недельную то передержку наскребем денежку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка