Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
NxoQuDHyKOM.jpgSonya.jpeg2-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
IMG_7407.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg1234567.jpgav9sU1V9oS0.jpg
chu11~0.jpg
g1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegAKYmIo6jgHk.jpgpinchery4.jpg
DSC_3361.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgshchen.jpgpinchery4.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~5.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpgmikro~15.jpgDSCN31481~0.jpgHD7_6788.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
kar_4.jpg5_mel.jpgy1HoxtivxEg.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
IMG_2086.JPG
TknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg945e0a16a23d.jpgVesta.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 04:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Требуются кошколовы с кошколовкой м.Международная/КупчиноСообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 17:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:12
Автор темы

Сообщений: 7
Помогите, пожалуйста, отловить кошачий прайд для кастрации в субботу (4 июля). Есть транспорт и средства, нет кошколовки и кошколова. Особи абсолютно дикие, живут в маленьком дворике за железным забором отдельно стоящего подсобного здания. Видел минимум 5 взрослых и одного котенка. Сфотографировать невозможно, т.к. днем они прячутся за забором, а к себе не подпускают на пушечный выстрел.
Опыта отлова не имеем.

+7 911 992 05 восемь ноль Андрей
http://vk.com/id252026


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Требуются кошколовы с кошколовкой м.Международная/КупчиноСообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 22:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
Кто имеет опыт отлова и кошколовки, помогите пожалуйста новичку! Легче предотвратить рождение котят, чем потом разгребать. Откликнетесь кто может. :help:

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются кошколовы с кошколовкой м.Международная/КупчиноСообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 22:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
:help: :help: :help:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются кошколовы с кошколовкой м.Международная/КупчиноСообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 23:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
моя кошколовка сейчас занята к сожалению.. попробуйте здесь взять в аренду https://vk.com/club36140279


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются кошколовы с кошколовкой м.Международная/КупчиноСообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 23:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:12
Автор темы

Сообщений: 7
Всем спасибо!
Gelsamina писал(а):
моя кошколовка сейчас занята к сожалению.. попробуйте здесь взять в аренду https://vk.com/club36140279

Спасибо! Там посоветовали сначала поискать поближе на юге)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются кошколовы с кошколовкой м.Международная/КупчиноСообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 11:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
где вы собираетесь кастрировать животных, у кого ? где передерживать (кошек хотя бы дней 5) ?
в лучшем случае , получится за один день поймать 2х кошаков. Остальные , увидев происходящее скорее всего вообще больше в кошколовку не зайдут в ближайшее время. Кошки умные и осторожные! только сильный голод может заставить повторить ошибку сразу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются кошколовы с кошколовкой м.Международная/КупчиноСообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 12:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:12
Автор темы

Сообщений: 7
missmara писал(а):
где вы собираетесь кастрировать животных, у кого ? где передерживать (кошек хотя бы дней 5) ?
в лучшем случае , получится за один день поймать 2х кошаков. Остальные , увидев происходящее скорее всего вообще больше в кошколовку не зайдут в ближайшее время. Кошки умные и осторожные! только сильный голод может заставить повторить ошибку сразу.

Кастрировать собираемся в Филлмора. Насколько я понимаю, вопрос передержки в несколько дней здесь отпадает.
Поэтому я и прошу помощи, потому что у меня опыта нет! И место там людное. И ловить будет очень сложно. Но и котят больных подбирать и вбухивать в них по 20 тысяч на лечение и операции по несколько раз в год на каждого я больше не буду!

Я готов и вам заплатить за помощь и аренду кошколовки, если дело за этим встало. Разумеется, в разумных пределах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются кошколовы с кошколовкой м.Международная/КупчиноСообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 13:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
simonofsky писал(а):
Кастрировать собираемся в Филлмора. Насколько я понимаю, вопрос передержки в несколько дней здесь отпадает.

Нельзя кошек сразу выпускать! На мой взгляд передержать кошку нужно минимум 5 дней.
Представьте себя после операции... Вы на следующий день бегаете?
Кстати, таким же швом, как и в Филлмора шьют почти во всех клиниках. (в Купчино прекрасная клиника Рувет).

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются кошколовы с кошколовкой м.Международная/КупчиноСообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 13:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:12
Автор темы

Сообщений: 7
Мария_Мария писал(а):
Нельзя кошек сразу выпускать! На мой взгляд передержать кошку нужно минимум 5 дней.
Представьте себя после операции... Вы на следующий день бегаете?
Кстати, таким же швом, как и в Филлмора шьют почти во всех клиниках. (в Купчино прекрасная клиника Рувет).

моя кошка через 12 часов уже была в довольно адекватном состоянии. если у вас есть передержка - прошу помочь реально, а не этой трепотнёй в интернете. в этом здании они могут спрятаться. как раз следующий день выходной - воскресенье, там никого не будет.
кастрация только кота в рувете 1220. кошка, понятно, еще дороже.
опять же, если у вас есть варианты лучше - прошу. если вы готовы всё проспонсировать - прошу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются кошколовы с кошколовкой м.Международная/КупчиноСообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 13:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:12
Автор темы

Сообщений: 7
раз лучше, всё как есть - пусть будет всё как есть. прошу оставить свои адреса, я вам регулярно буду подвозить котят без глаз и раздавленные машинами трупы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются кошколовы с кошколовкой м.Международная/КупчиноСообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 13:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Кошек надо обязательно передерживать ! даже через 2 недели бывает расходятся швы у горе ветеринаров и не только, если например, нитки плохие заказали и пустят на бездомных кошек. Все зависит от рук врача. В Фил-ра я бы тоже не всем доверила кошку.
В Рувете (ул.олеко дундича 40) хорошо делают Оксана Викторовка, и врач Зуева. Но отпускать сразу даже они не разрешат кошку. Сначала стоит продумать всё и подготовить.
Я придерживаюсь принципа - не навреди. Ваш случай - не тот.
Не стоит злиться. Возможно кто-то откликнется.

Что касается подкинуть кошек - их есть у меня. Спасибо )


Последний раз редактировалось missmara 01 июл 2015, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются кошколовы с кошколовкой м.Международная/КупчиноСообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 13:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
simonofsky
Не, вы лучше оставьте адрес. Привезу вам кота с абсцессом в брюшной полости после кастрации и кошек с разошедшимися на 2 день швами тож вам теперь привозить будем.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются кошколовы с кошколовкой м.Международная/КупчиноСообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 13:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2015, 12:46
Сообщений: 28
Мария_Мария писал(а):
Нельзя кошек сразу выпускать! На мой взгляд передержать кошку нужно минимум 5 дней.
Представьте себя после операции... Вы на следующий день бегаете?
Кстати, таким же швом, как и в Филлмора шьют почти во всех клиниках. (в Купчино прекрасная клиника Рувет).


Спасибо за наводку на Рувет. В Филлмора со скидкой для бездомных кастрация выходит 1000 рублей. В Рувете - со скидкой для бездомных 15% (она дается при создании темы о пристройстве котов и отметке в теме Рувета о том, что мы просим скидку) - 1037 рублей. Разница небольшая, так что по сути - нам все равно, где делать. Мы искали наиболее надежный и при этом недорогой вариант. Филлмора знаем с хорошей стороны, потому что два года назад там лечили свою подобранную кошку с перебитым позвоночником и кастрировали ее там же. Если старожилы говорят, что Рувет хорошая клиника, мы готовы везти и туда.

Эта тема напрямую связана с темой о котенке, подобранном нами 19 июня (вот тема о нем viewtopic.php?f=2&t=137550). Андрей говорит об этом в предыдущем сообщении.

Про передержку - согласна, ее надо искать. Потому что у нас дома живет наша кошка, она не привита. К ней нельзя. Даже подобранного одноглазика мы отвезли на передержку к моим родителям на Черную речку и сами пока живем там, выхаживая малыша, чтобы оградить обеих котеек от возможного обмена инфекциями (по советам ветеринаров).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются кошколовы с кошколовкой м.Международная/КупчиноСообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 13:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
Передержку для кошек на 5 дней найти нереально. Даже здесь вам это никто не предложит, к сожалению. Филмора вроде могут передержать день или сутки. Выпускать лучше через минимум сутки. Уточните это у клиники. Вы всё правильно делаете, осталось найти помощь с отловом.

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются кошколовы с кошколовкой м.Международная/КупчиноСообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 13:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
simonofsky писал(а):
моя кошка через 12 часов уже была в довольно адекватном состоянии. если у вас есть передержка - прошу помочь реально, а не этой трепотнёй в интернете. в этом здании они могут спрятаться. как раз следующий день выходной - воскресенье, там никого не будет.
кастрация только кота в рувете 1220. кошка, понятно, еще дороже.
опять же, если у вас есть варианты лучше - прошу. если вы готовы всё проспонсировать - прошу

Уж простите, что осмелилась написать в Вашей теме.
А так, к слову сказать, подопечных у меня хватает ;)
Всего доброго, удачи!

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются кошколовы с кошколовкой м.Международная/КупчиноСообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 13:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:12
Автор темы

Сообщений: 7
Yasya 1 писал(а):
simonofsky
Не, вы лучше оставьте адрес. Привезу вам кота с абсцессом в брюшной полости после кастрации и кошек с разошедшимися на 2 день швами тож вам теперь привозить будем.

спасибо. и я вам с переломом позвоночника. гуляйте дальше, умники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются кошколовы с кошколовкой м.Международная/КупчиноСообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 13:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:12
Автор темы

Сообщений: 7
Мария_Мария писал(а):
Уж простите, что осмелилась написать в Вашей теме.
А так, к слову сказать, подопечных у меня хватает ;)
Всего доброго, удачи!

и вам! как и у меня, впрочем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются кошколовы с кошколовкой м.Международная/КупчиноСообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 13:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Хотелось бы уточнить !!! - не клиники хорошие, а некоторые врачи конкретные в этих клиниках !
в Филлмора я бы доверилась только двум врачам и была бы относительно спокойна за кошек Микитюк и Зимчук. И тот и другой вам скажет буквально следующее "лучше подережать несколько дней" !
возможно сейчас появились и другие - здесь главное ОПЫТ (руки) и материал качественный.


Последний раз редактировалось missmara 01 июл 2015, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются кошколовы с кошколовкой м.Международная/КупчиноСообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 13:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
simonofsky писал(а):
гуляйте дальше, умники.

Фу, как некрасиво :sick: Хамство не красит. Нельзя быть таким агрессивным. Вроде тут Вам никто ничего плохого не сделал и не сказал....

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются кошколовы с кошколовкой м.Международная/КупчиноСообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 13:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2015, 12:46
Сообщений: 28
Мария_Мария писал(а):
Уж простите, что осмелилась написать в Вашей теме.
А так, к слову сказать, подопечных у меня хватает ;)
Всего доброго, удачи!


Вы, пожалуйста, не обижайтесь. Мужчины вспыльчивы и нетерпеливы. На самом деле, он очень хочет помочь и переживает за этих котов во дворе. Вспомните себя, когда начинали помогать животным... Так хотелось, наверное, чтобы кто-то был рядом, помог делом, советом, добрым словом. Поддержал. Мы в растерянности. Когда взяли первую кошку с улицы (с переломанным позвоночником, лапой, хвостом, атрофией задних конечностей, огромной скальпированной раной на задней лапе), Андрей никому не писал - ни сюда, ни в другие места. Вылечил и выходил сам, оплатил все сам, оставил теперь уже нашу Лапу у себя. Сейчас мы нашли второго малыша. Которому глаз удалили, о котором я писала. Стали его лечить.Тут уже написали и Вконтакте в группы и везде. Но пока не вмешалась прекрасная девушка с этого форума и не помогла распространить сообщение, про нас никто не писал и не репостил. Никто не верил. Конечно, после такого руки опускаются.

Простите нервные сообщения выше, это от бессилия, я думаю.

И СПАСИБО огромное за советы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются кошколовы с кошколовкой м.Международная/КупчиноСообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 14:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Существуют варианты стерилизации на дому, намного бюджетнее при большом количестве кошек, чем Филмора. Передержку можно найти в клетке на неделю. Выпускать сразу после стерилизации очень опасно! Пожалуйста, прислушайтесь к тому, что Вам пишут выше.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются кошколовы с кошколовкой м.Международная/КупчиноСообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 14:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2015, 12:46
Сообщений: 28
Yasya 1 писал(а):
Существуют варианты стерилизации на дому, намного бюджетнее при большом количестве кошек, чем Филмора. Передержку можно найти в клетке на неделю. Выпускать сразу после стерилизации очень опасно! Пожалуйста, прислушайтесь к тому, что Вам пишут выше.

Спасибо, будем думать, куда и как. Конечно, тут важно не навредить, желая помочь.
И еще раз - извините за агрессию в сообщениях. Это не со зла. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются кошколовы с кошколовкой м.Международная/КупчиноСообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 15:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
На форуме есть врач Елена Ulkis. Вы можете с ней списаться и узнать все из первых рук.
и еще бывают такие темы viewtopic.php?f=7&t=136193&hilit

может быть, вам имеет смысл связаться с организаторами подобных мероприятий?
и отлежку нужно искать. вы очень правильно сказали: самое главное - не навредить, желая помочь.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются кошколовы с кошколовкой м.Международная/КупчиноСообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 17:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2015, 12:46
Сообщений: 28
Yasya 1
Спасибо.

Подумали насчет отлежки. Как написали тут выше, на форуме найти почти нереально - у всех полны руки. К тому же кошки скорее всего могут быть опасны для других, не привитых животных. Если все же везти в Филлмора, то там стационар для бездомных стоит 500р в сутки. Ох, как было бы здорово, если бы нам чуть-чуть помогли денежкой. Реквизиты оставляли в теме viewtopic.php?f=2&t=137550
Там у нас -16 800, но если бы хоть чуточку помощи, могли бы пришедшие деньги пустить на остальной прайд (таков и был план).

Вот одноглазик, который у нас на передержке с круглосуточным медуходом. Точно видели его братика или сестричку (такой же возраст, 3 мес), у которого тоже были проблемы с глазками, но не такие серьезные. Потому он и не дался в руки - на еду не клюнул, сразу сбежал под забор. А этого смогли поймать, потому что он уже ходил с трудом (в теме есть фото, как выглядел глаз до операции).
Изображение

Очень не хочется такой судьбы оставшемуся котенку (как минимум одному) и другим, которых может народить прайд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются кошколовы с кошколовкой м.Международная/КупчиноСообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 21:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются кошколовы с кошколовкой м.Международная/КупчиноСообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 23:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
:help: :help: :help:
Хоть подниму
Пожалуйста помогите!!!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются кошколовы с кошколовкой м.Международная/КупчиноСообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 00:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
:help: :help: :help:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются кошколовы с кошколовкой м.Международная/КупчиноСообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 13:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
:help: :help: :help:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются кошколовы с кошколовкой м.Международная/КупчиноСообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 15:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2015, 12:46
Сообщений: 28
Всем доброго дня!
Прошу прощения, что пропали надолго, страшный завал на работе и одноглазик чудил все последние дни перед снятием катетера.
Итак, что мы имеем: поймали сегодня кошку-мать, черного кота (вероятно, пока не можем близко посмотреть) и котенка.
Кошку и кота везем в Филлмора на стерилизацию. Оставим там в стационаре на отлежку.
У котенка плохи глаза. Его бы на передержку... У нас дома только-только выздоровевший одноглазик, у него кальцивироз, вот только состояние нормализовалось более или менее. Нельзя допустить рецидив. Плюс кошка наша.
По остаткам - там еще пять котят за забором. И две взрослых особи (кошки или коты). Это то, что мы успели заметить, пока отлавливали и караулили. Остальных поймать не удалось, пугливые, ну и бабуля в нашем дворе живет... Хм... Типичная. У которой дома неизвестно, сколько кошек, но оооооочень много. И этих она подкармливает. И является жуткой противницей стерилизации - считает, это издевательство над животными. Вот она нас и разогнала. В открытый конфликт вступать не хотелось - у нас на руках уже были две взрослых и котенок.
Ребята, помогите с передержкой для котенка? Там точно надо мазать глаза, чтобы как с первым не произошло. Ну и вероятно блохи есть, глисты... Посоветуйте, куда его можно? Хотя бы на первое время. Пока он едет со взрослыми в Филлмора..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуются кошколовы с кошколовкой м.Международная/КупчиноСообщениеДобавлено: 04 июл 2015, 17:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2015, 12:46
Сообщений: 28
У котенка-девочки пупочная грыжа. Нужна передержка без других животных! Посмотрите, какая красавица!

Изображение

Изображение

Срочно нужна передержка малышке! У нас совсем-совсем нет средств оплатить и стерилизацию взрослых, и стационар для них для отлежки, и стационар для малышки - это очень дорого.

Нельзя же выпустить такую красотку на улицу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка