Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
IMG_3866.jpgSonya.jpegNxoQuDHyKOM.jpgkot.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgVzhik.JPGBezymyannyy.JPG
17~0.jpg
shchen.jpgUcfgxmshC0E.jpgrNgQlBcUaXg.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgmikro~22.jpg1~0.jpgchu11~0.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_1958.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg4_1.jpgmikro~16.jpgmikro~7.jpg
mikro~12.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgIMG-0208.JPGwlxd-GjxnpA5B15D.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
Foto0507.jpg
otycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpg
niZ279iI38M.jpg
208186208190208186.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 13:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: См. последний постСообщениеДобавлено: 15 май 2015, 00:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Автор темы

Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
2 июня ищу желающих присоединиться к льготной стерилизации на дому.
Организую еще одну серию "марлезонского балета".

Место: ул. Некрасова, д. 60. Ближайшее метро - пл. Восстания\Маяковская
Врач - Лена-Ulkis.
Условия - абсолютно чистая в плане инфекций квартира.
Цена вопроса - 800 руб. кошка, 400 руб. кот.
Время - с 11 утра и до последнего записавшегося

Записывайтесь в теме {yee}
Мой тел. по правилам 89О6271о867 Алёна


Последний раз редактировалось AElena 21 окт 2015, 23:06, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Операция-стерилизация. Центр. 2-ое июня.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 01:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
пока отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция-стерилизация. Центр. 2-ое июня.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 01:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция-стерилизация. Центр. 2-ое июня.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 10:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Центр - это хорошо.
Пока отмечусь.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция-стерилизация. Центр. 2-ое июня.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 13:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Спасибо!
1 молодая кошка.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция-стерилизация. Центр. 2-ое июня.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 18:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:32
Сообщений: 1282
AElena, здравствуйте! Пожалуйста, запишите1 кошку, но пока под вопросом, вдруг опять что сорвётся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция-стерилизация. Центр. 2-ое июня.СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 22:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Запишите, пожалуйста, 1 кошку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция-стерилизация. Центр. 2-ое июня.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 00:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Автор темы

Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
mar_ina_hvost,
Олик-Лёлик,
Камелия, напишите, пожалуйста, каждая, какое время, начиная с 11-ти вам предпочтительно {yee}
Все записаны. Итого на данный момент записаны 4 кошки и 2 кота. Отлично!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция-стерилизация. Центр. 2-ое июня.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 00:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Сообщений: 1205
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте, Запишите нас, пожалуйста!

У меня 2 кота:

Один вот из этой темы - viewtopic.php?f=32&t=112153&start=90#wrapheader

Второй - из бабкиной квартиры.

И еще кошка, если ее поймаю. Она живет у меня уже давно, но она диковатая, вот из этой темы: viewtopic.php?f=32&t=115984

Спасибо! {dg4}

_________________
Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция-стерилизация. Центр. 2-ое июня.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 00:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Автор темы

Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Надежда Никитина, ок {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция-стерилизация. Центр. 2-ое июня.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 01:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:32
Сообщений: 1282
AElena, можно я завтра уточню насчет времени и напишу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция-стерилизация. Центр. 2-ое июня.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 01:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Лена! Обращаюсь к Вам! Последнее время мне все чаще в контакте пишут люди, которые занимаются стерилизацией прайдов. Пишут они то, от чего я прихожу в ужас. Главная цель- чтобы не было котят! Недавно кастрировали кота, после наркоза ему стало плохо...Но это никак не изменило планы- его собираются выпускать обратно...тут идея- мы свое дело сделали, стерилизовали..а дальше его дело..Ну все же так нельзя, но если животному плохо после операции, обострилась хронические болезни, они же из за вмешательства обострились!!!!! Из за зоозащиты становится хуже!!! И все равно выпускать?
Лена, Вы разумный человек! Но нельзя же оперировать больных, просто прошу Вас хоть это объяснять тем, кто Вам приводит животных. Дешево это хорошо, но ведь есть то, на что нельзя наплевать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция-стерилизация. Центр. 2-ое июня.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 01:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
--отм.

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция-стерилизация. Центр. 2-ое июня.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 01:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Я тоже уточню насчет времени, можно в понедельник? лучше на самое позднее, кошку далеко везти, и она диковата, еще ловить надо..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция-стерилизация. Центр. 2-ое июня.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 10:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Автор темы

Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Маришка писал(а):
Лена! Обращаюсь к Вам! Последнее время мне все чаще в контакте пишут люди, которые занимаются стерилизацией прайдов. Пишут они то, от чего я прихожу в ужас. Главная цель- чтобы не было котят! Недавно кастрировали кота, после наркоза ему стало плохо...Но это никак не изменило планы- его собираются выпускать обратно...тут идея- мы свое дело сделали, стерилизовали..а дальше его дело..Ну все же так нельзя, но если животному плохо после операции, обострилась хронические болезни, они же из за вмешательства обострились!!!!! Из за зоозащиты становится хуже!!! И все равно выпускать?
Лена, Вы разумный человек! Но нельзя же оперировать больных, просто прошу Вас хоть это объяснять тем, кто Вам приводит животных. Дешево это хорошо, но ведь есть то, на что нельзя наплевать!

Марина, тьфу-тьфу, но на моих глазах после Лениной работы осложнений хуже, чем небольшое отторжение швов не было.
А по поводу выпускать после серилизации - я понимаю, что это вынужденная, но необходимая мера. И участникам мероприятий, которые я организую, я всегда предоставлю место для отлёжки разумного количества у себя дома. С любым участником, которого что-то беспокоит, я стараюсь всё обсудить, трачу на это уйму рабочего времени. Стараюсь отсечь потенциально не здоровых.
Естественно, что вся ответственность за решение об операции лежит на кураторе.
Ну а по поводу операций как таковых... так и люди, бывает, умирают под ножом хирурга. И отнюдь не всегда виноват в этом врач - виноватых вообще искать проще, чем учиться на ошибках. Но ничья смерть не причина отменять хирургию как таковую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция-стерилизация. Центр. 2-ое июня.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 14:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2015, 11:54
Сообщений: 8
У меня кошечка, вести куда-либо не могу, желательно дома, в июне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция-стерилизация. Центр. 2-ое июня.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 14:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Маришка писал(а):
...Но нельзя же оперировать больных, просто прошу Вас хоть это объяснять тем, кто Вам приводит животных. Дешево это хорошо, но ведь есть то, на что нельзя наплевать!

Маришка, хотя Ваше обращение адресовано к Алёне, позволю себе тоже Вам ответить, поскольку Вы пишите и о тех "кто приводит к Елене животных".
Напишите, пожалуйста, когда и где врач Елена оперировала больных? Только не так абстрактно - "мне пишут в Контакте", а конкретно.
Я своих курируемых уже несколько раз отвозила на стерилизации к Елене, никогда не было осложнений.
Но, конечно, в целом осложнения случаются при стерилизациях - в клиниках, в том числе, даже когда приводят домашних обследованных животных. Любая операция - это риск.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция-стерилизация. Центр. 2-ое июня.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 14:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
AElena писал(а):
mar_ina_hvost,
Олик-Лёлик,
Камелия, напишите, пожалуйста, каждая, какое время, начиная с 11-ти вам предпочтительно {yee}
Все записаны. Итого на данный момент записаны 4 кошки и 2 кота. Отлично!

AElena, спасибо!
Время устроит первое - в 11:00. Кошка с домашней передержки, здоровая.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция-стерилизация. Центр. 2-ое июня.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 16:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Марина, ну не всегда все отлично, правда...Но ...опустим. Вера Кузнецова привозила кошку трехцветную пушистую на операцию. Кошка ходила в попоне. Шов не зажил спустя 3 недели..Ну ладно...исключение..бывает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция-стерилизация. Центр. 2-ое июня.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 16:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Но когда операция прошла и коту реально плохо, это видят..врач то тут уже не при чем...тут уже следующее звено должно думать и жалеть хотя бы немного...я только к тому, что раз уж ставим на поток, так хоть эти правила соблюдать надо...нельзя оперировать и выпускать больных! Вот и вся просьба....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция-стерилизация. Центр. 2-ое июня.СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 16:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7689
Не знаю, кого больных Лена кастрирует. При мне в прошлом году, когда кастрировала прайд, кошку не стала кастрировать, так как у кошки было небольшое истощение.
Сама у Лены кастрировала кошек 10, не меньше. Все хорошо прошло. А по поводу, что шов чуть разошелся, зачем 3 недели ждать было. У меня у последней кошечки тоже небольшой свищ был, так Лена дала рекомендации и все прошло.
Лично у меня после кастрации в клинике было у кошки ухудшение, да и врач была хорошая, но видно такая реакция на наркоз наверное. А у коллеги, ее знакомой недавно после кастрации в клинике перетонит начался и умерла в итоге, хоть и капельницы ставили и кровь переливали.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция-стерилизация. Центр. 2-ое июня.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 00:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Автор темы

Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Камелия писал(а):
Я тоже уточню насчет времени, можно в понедельник? лучше на самое позднее, кошку далеко везти, и она диковата, еще ловить надо..

Ок. Пока ориентировочно на 13.00 вас записала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция-стерилизация. Центр. 2-ое июня.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 00:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Автор темы

Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
mar_ina_hvost писал(а):
Маришка, хотя Ваше обращение адресовано к Алёне

:O Да? А я думала к Лене :hmmm:
Давайте я, чтобы не путаться уточню для всех - меня зовут Алёна, врача зовут Лена {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция-стерилизация. Центр. 2-ое июня.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 01:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
AElena писал(а):
:O Да? А я думала к Лене :hmmm:
Давайте я, чтобы не путаться уточню для всех - меня зовут Алёна, врача зовут Лена {yee}

- это я, наверное, перепутала. Извините.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция-стерилизация. Центр. 2-ое июня.СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 01:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Автор темы

Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Наташа Беккер писал(а):
У меня кошечка, вести куда-либо не могу, желательно дома, в июне.

Наташа, по поводу индивидуальной стерилизации надо обратиться в личку к Лене, уверена, что она пойдёт на встречу Вам и договоритесь. Только, конечно, цена будет чуть выше. Если хотите именно на июнь - поторопитесь, расписание у Лены довольно плотное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция-стерилизация. Центр. 2-ое июня.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 22:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
А можно 2 кошечек молоденьких записать?? Мес 10 наверное. Сейчас в Горелово, на передержке. Передержка сама привезет. Мне никак...правда как со временем...? Можно вам передержка позвонит?

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция-стерилизация. Центр. 2-ое июня.СообщениеДобавлено: 18 май 2015, 22:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
А можно 2 кошечек молоденьких записать?? Мес 10 наверное. Сейчас в Горелово, на передержке. Передержка сама привезет. Мне никак...правда как со временем...? Можно вам передержка позвонит?

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция-стерилизация. Центр. 2-ое июня.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 00:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Автор темы

Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Берта писал(а):
А можно 2 кошечек молоденьких записать?? Мес 10 наверное. Сейчас в Горелово, на передержке. Передержка сама привезет. Мне никак...правда как со временем...? Можно вам передержка позвонит?

Созвонились {yee} Записаны на 11.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция-стерилизация. Центр. 2-ое июня.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 22:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Хорошо, пока предварительно на 13 часов, но можно и позже...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Операция-стерилизация. Центр. 2-ое июня.СообщениеДобавлено: 20 май 2015, 01:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Автор темы

Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Камелия писал(а):
Хорошо, пока предварительно на 13 часов, но можно и позже...

Камелия, если наберём столько желающих, чтобы их хватило до позже 13 часов, то всё получится. Пока что маловато.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка