Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
1.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg2-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
F.pngVzhik.JPG9XbkEIQoLe0.jpgIMG_0732.jpg
mikro~24.jpg
1~1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpege4gFrnn4gpE.jpg0~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgR0J9zgmKo00.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgmikro~6.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
cats_-04.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg4kX_bJID4sg.jpglyuter.jpg
WXewfe55o94.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
5265fbec819f.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg208186208190208186.jpgBbx-F-yWfYg.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 май 2024, 00:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сертолово! Найдена кошка Дашка, летунья и потеряшка. Ищем самых лучших хозяев.СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 22:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:53
Автор темы

Сообщений: 721
23.03.2015. Хозяева нашлись и ...потерялись. А мы и не грустим.

14.03.2015. Кошку забрали из клиники. Докалываем уколы. В среду снимать швы. А через 1,5 месяца - вынимать штифт (новая операция).
Кошка ласковая. красивая, нежная.

08.03.2015.
Была в клинике. Сказали, что могут держать еще дня 2-3. Т.е. до среды - край. Надо куда - то забирать ее. Куда? Кошку сейчас надо держать клеточке, пока не срастется лапка.
ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ С НЕБОЛЬШИМ МЕДУХОДОМ!!!!!


СЕРТОЛОВО! Посмотрите, может кто узнает, может кто пристраивал?!!

Вечером 04.03.2015 года найдена кошка, возраст 2-3 года. Около дома 8 корпус 1 по ул. Молодежной! Сидела под окнами несколько часов. Может потеряшка, скорее всего "летунья", подробности история умалчивает. Кошка не могла двигаться, сломана правая задняя лапка. В клинике IF 05.03.2015 сделана операция по "сбору ноги", сейчас в стационаре, наблюдают. Назвала ее Дашкой.

Спасибо тем молодым парням в Сертолово, что увидев, как я кормлю подвальных кошек, обратили мое внимание на эту бедолажку (а могли бы ведь и совсем мимо пройти, как все остальные, кто проходил мимо нее где - то с 19 до 23 часов...) И я бы я ее не увидела в темноте, сбоку от своих "путей". А так вот, подарочек мне получился на праздник {haa}

Кошечка серо-полосатая, пушистая, красивая, абсолютно домашняя. Фотография прилагается.
Пока не увидела никаких объявлений о поиске кошки, сегодня вечером буду расклеивать объявления сама.

ПРОШУ ПОМОЩИ вот в чем:
1. В поиске старых или новых хозяев!!! http://vk.com/id73601907?w=wall73601907_508%2Fall
Пока ищу старых хозяев! Посмотрите, люди, может кто знает, может кто пристраивал!
Прошу перепоста!!! И побольше! {yee}

2. Скорее всего нужна будет передержка с медуходом (лапка сломана, и ей еще долго срастаться).
Кошка домашняя 100%, чистенькая, видимых инфекций нет, но будем позже сдавать анализы. Посоветуйте, пожалуйста, куда стукнуться с такой передержкой, можно и платную рассмотреть.


891178три 4212 Ирина


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 42.3 | Просмотров: 149 ]


Последний раз редактировалось Basya_Zverya 23 мар 2015, 21:03, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СЕРТОЛОВО! Найдена кошка Дашка, летунья и потеряшка. Посмотрите, может кто узнает? Ищем передержку с медуходом.СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 22:43 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36974
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, уберите Caps из заголовка.

2.11 При составлении заголовка темы запрещается написание фразы заглавными буквами (исключение: COC/SOS и другие аббревиатуры) и использование более одного вопросительного или восклицательного знака подряд.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово! Найдена кошка Дашка, летунья и потеряшка. Посмотрите, может кто узнает? Ищем передержку с медуходом.СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 23:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
перепостила


нужно в группу Я потерялся https://vk.com/club29065178 написать обязательно

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово! Найдена кошка Дашка, летунья и потеряшка. Посмотрите, может кто узнает? Ищем передержку с медуходом.СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 23:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
+ 2 группы

Ссылку скопируйте в сводную тему - у меня в подписи.
Список групп тоже в подписи.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово! Найдена кошка Дашка, летунья и потеряшка. Посмотрите, может кто узнает? Ищем передержку с медуходом.СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 02:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:53
Автор темы

Сообщений: 721
Спасибо за перепосты!

Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово! Найдена кошка Дашка, летунья и потеряшка. Посмотрите, может кто узнает? Ищем передержку с медуходом.СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 03:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Да теперь и я в курсе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово! Найдена кошка Дашка, летунья и потеряшка. Срочно ищем передержку с медуходом.СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 21:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:53
Автор темы

Сообщений: 721
Была в клинике. Сказали, что могут держать еще дня 2-3. Т.е. до среды - край. Надо куда - то забирать ее. Куда? Кошку сейчас надо держать клеточке, пока не срастется лапка.
ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ С МЕДУХОДОМ!!!
Может кто что посоветует? Куда стукнуться?


Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово! Найдена кошка Дашка, летунья и потеряшка. Срочно ищем передержку с медуходом.СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 19:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:53
Автор темы

Сообщений: 721
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово! Найдена кошка Дашка, летунья и потеряшка. Срочно ищем передержку с медуходом.СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 02:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
как кошечка себя чувствует?

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово! Найдена кошка Дашка, летунья и потеряшка. Срочно ищем передержку с медуходом.СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 00:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:53
Автор темы

Сообщений: 721
ирина13 писал(а):
как кошечка себя чувствует?


Ирина, да пока все хорошо. Забрала пока кошечку к себе, в отдельную комнату "где должен идти ремонт". ;)
Муж (как главный специалист по уколам в нашей семье) согласился ее колоть, сегодня вот заканчиваем уколы. В среду планируем снять швы. И если все сложится по плану, то через неделю отправим ее на передержку. Там всего одна кошка, думаю, что поладят.

Кошка замечательная! Ласковая, мурчливая, спокойная, берешь на руки мурчит, любит "целоваться", тычется мордочкой в лицо (видимо в прошлом доме приучили). Видно, что ее любили...
Я только одного не могу понять- как такую кошку не искать? !!!! Я по окрестностям повесила объявления раз - никакого отклика, второй раз - и их все почему - то сорвали на следующий день (при этом другие объявления никто не срывают). Завтра буду клеить новые.... Не могу поверить, что она никому не нужна....
Красивая... сделаю сегодня новые фотографии - выложу.
Как я ее отдавать теперь буду? как поверить, что ее больше уже не предадут?

Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово! Найдена кошка Дашка, летунья и потеряшка. Срочно ищем передержку с медуходом.СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 01:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
мне тоже очень понравилась кошечка. пусть ей повезет!

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово! Найдена кошка Дашка, летунья и потеряшка. Срочно ищем передержку с медуходом.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 21:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:53
Автор темы

Сообщений: 721
Ну что, вот и у нас новости (если кому интересно) ;)
Нашлись в пятницу Дашкины хозяева (после очередной нашей поклейки объявлений)...
Но, как нашлись, так и потерялись снова...
Хозяйка позвонила, ах - ах, наверное в окно (на минутку - 7 этаж), когда я собиралась на работу выпрыгнула... А сын потом спохватился, что ее нет, искали дети, бегали по подвалам...
Договорились, что в субботу с утра позвонит и приедет за Дашкой (она же Мася была). Потом возник вопрос про деньги за операцию (сама спросила - чего и сколько, я и сказала сумму, и что чеки покажу, и что договоримся...), а еще я сказала, что надо будет еще делать операцию через месяц - вынимать штифт из лапки... В общем, договорились на субботу утро.... И вот с тех пор тишина, никто не звонит, никто не едет за кошкой, никому она не нужна оказалась...
Ну и ладно, мне так и спокойнее. Буду искать хорошие, ответственные ручки для моей красавицы.
Правда за кошь обидно, такая классная, ласковая, мурчалка, наручная такая кошка, целоваться умеет :) Ведь любили же ее... и как - то быстро разлюбили...

Так что разберемся с лапкой, стерилизуем Дашку - и будем искать ей самые лучшие ручки!
Кстати, она совсем еще подросток - всего 8 месяцев (по словам бывшей хозяйки).


Ирина


Вложения:
.jpg
.jpg [ 61.29 | Просмотров: 78 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово! Найдена кошка Дашка, летунья и потеряшка. Ищем самых лучших хозяев.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 21:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
вот бедная кисуля( но ведь, наверное, можно было по деньгам как то договориться

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово! Найдена кошка Дашка, летунья и потеряшка. Ищем самых лучших хозяев.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 21:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:53
Автор темы

Сообщений: 721
ирина13 писал(а):
вот бедная кисуля( но ведь, наверное, можно было по деньгам как то договориться


Ирина, конечно можно, я собственно и собиралась договариваться, и вовсе не собиралась с ножом к горлу требовать денег. о чем и сказала... Но, что в голове у людей, кто знает?

С другой стороны, как говорит мой муж - если они сейчас не готовы что- то вложить в кошку, которая по их вине выпала из окна - где гарантия, что это не повторится снова? ...
Впрочем, нам никто ничего не сказал, готовы- не готовы... а просто исчезли с горизонта, даже не доехав...

Интересно, как это объяснили сыну, который первый позвонил мне по объявлению, что это "моя кошка"?

Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово! Найдена кошка Дашка, летунья и потеряшка. Ищем самых лучших хозяев.СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 21:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Basya_Zverya писал(а):
С другой стороны, как говорит мой муж - если они сейчас не готовы что- то вложить в кошку, которая по их вине выпала из окна - где гарантия, что это не повторится снова? ...


А Вы не хотите добавить их в ЧС?
Наверняка они новую искать будут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово! Найдена кошка Дашка, летунья и потеряшка. Ищем самых лучших хозяев.СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 01:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:53
Автор темы

Сообщений: 721
Я добавлю.
Поставила себе окончательную дату "невозврата" - завтра вечером (сын уговорил, он верит в лучшее в людях - может чего случилось, вот и не звонят). Если не объявятся - отправлю в ЧС.

Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово! Найдена кошка Дашка, летунья и потеряшка. Ищем самых лучших хозяев.СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 13:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
Ирина, как кошечка? "хозяева" не объявились до назначенной даты?

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово! Найдена кошка Дашка, летунья и потеряшка. Ищем самых лучших хозяев.СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 19:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:53
Автор темы

Сообщений: 721
Ирина, день добрый!
Приятно, что про нас помните... :)

У Дашки все хорошо, закончили давать таблетки ей, вчера отвезла на бесплатную передержку, где она будет жить с одной хозяйской кошечкой. Знакомились вчера они. Пошипели друг на друга слегка... Вечером сегодня буду знать, как прошли первые сутки.
Теперь у нас в планах 20 числа рентген лапки, и потом должны назначить дату операции по вынимания штифта из лапки, заодно и стерилизуют Дашку.

Пока я даже не дергаюсь, чтобы ее пиарить на пристройство.
Хозяева не объявились, хотя я, честно говоря, ждала долго... Но не нужна им красивая кошка Дашенька. Значит не хозяева и были.
Мой муж сказал в итоге, что если Дашке не найдем самые лучшие ответственные ручки, так чтобы душа не болела, то тогда заберем себе (уж очень Дашка ему нравится). Вот так у нас все...
Позже сделаю фотографии пиарные - размещу в теме.


Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сертолово! Найдена кошка Дашка, летунья и потеряшка. Ищем самых лучших хозяев.СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 22:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
ну и хорошо,что старые хозяева не отозвались. лучшие найдутся для нее! желаю здоровья кисуле!

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка