Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
4H67AXS1YHc.jpgjVnPpNuIl7k.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMG_3866.jpg
IMG_8471.JPG
1234567.jpgniki~0.jpgIMG_0732.jpgF.png
IMG_20210210_205002_168.jpg
mikro~24.jpgsTYpVHKyD0w.jpg1~2.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgsobachki.jpgchu11~0.jpgpinchery4.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0085.JPG
cats_-04.jpgKisaizPod.jpgmikro~9.jpgHD7_7007.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg_77A4980_1mb.jpgHD7_6652.jpgmikro~9.jpg
IMG_0075-1.jpg
otycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPGFoto0507.jpg
Vesta.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg1~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 май 2024, 23:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пуш и сотоварищи по передержке - кошки, победившие панлейко!СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 21:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
2020/11/26 пришли результаты гистологии. можно выдохнуть. это не онкология))) ттт

2015/06/12 Пуш переехал к нам на ПМЖ. Потом я новости по Пушу "объединила" с новостями по своему собакевичу Малышу (ссылка в теме). Но 2019/09/11 Малыша не стало. Онкология. Пришлось вернуться в эту тему. Причина - с 2020/11/02 теперь уже Пуш пациент ветеринарного онкологического центра ПРАЙД. Побудьте с нами хотя бы мысленно. Пушику всего 6,5 лет...

***
В теме сейчас почти не смогу бывать. Пожалуйста, ПЕРЕПОСТ!!! Помогите хвостикам найти Дом! Заранее спасибо!
Помочь им Вы можете, сделав перепост из группы форумчанки Joan
Joan писал(а):
Для перепоста: https://vk.com/wall-18090373_7722


***
На передержке у Алёны находилось два моих подопечных котёнка, девочка и мальчик. Оба чёрные. Всё-таки склонна считать, что во время эпидемии умерла девочка, а выжил мальчик. Пуш. Но он, как и другие выжившие, изгой. Им, ПОБЕДИВШИМ панлейко, сложнее найти новый дом. Поэтому, переименую тему в "Пуш и сотоварищи", дополнив ГП фотографиями всех хвостиков. Иногда на форуме возникают темы ручек, готовых взять именно таких, после панлейко. Буду рада/благодарна, если Вы, заглянувшие в тему, будете и нас всех иметь в виду. С вопросами по всем хвостикам можно напрямую обращаться к Алёне Eduardova +7 9о6 257 1о оо
***
Собственно Пуш. Котик-подросток (ок 9 месяцев). Ещё немного пугливый, но совершенно мирный. Кастрирован. Сухой корм, лоток, другие животные - всё на "5+".

Помочь Пушу Вы можете, сделав перепост из группы форумчанки mashka-romashka http://vk.com/luckytailru Спасибо-спасибо!
Изображение Изображение

Сотоварищи по передержке.
Помочь им Вы можете, сделав перепост из группы форумчанки Joan
Joan писал(а):
Для перепоста: https://vk.com/wall-18090373_7722


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

***
Спасибо-спасибо Inna_k!!! Фото хвостиков здесь https://fotki.yandex.ru/users/in-capran ... um/452423/ Удачного всем пристройства! ттт!!!
***
доброго!
территориально академка (пр. науки). девочка - 6 месячная трусишка. можно начинать пиарить (ттт!!!). очень нужны ПИАРНЫЕ фото. если платно, стоимость своих услуг называете ВЫ.
(911) 818ноль435, елена, после 19:30 до 00:30.
если лс, то временно только вк https://vk.com/elena_cups

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Последний раз редактировалось cups 28 ноя 2020, 12:48, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны пиарные фото котодевочки. Но на передержке карантин по панлейко. Помогите, плииз!СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 21:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
тема передержки viewtopic.php?f=73&t=119512&p=4972124#p4972124
***
знаю, что и другим кошачьим, пережившим эту беду (ттт!!!) и по-прежнему находящимся у алёны, нужны пиарные фото. поэтому буду очень благодарна, если кто-то всё-таки сможет всем нам помочь.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны пиарные фото котодевочки. Но на передержке карантин по панлейко. Помогите, плииз!СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 21:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 15:14
Сообщений: 551
помогла бы, но дома непривитые котята....

_________________
Фотографирую животных. Подробности здесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны пиарные фото котодевочки. Но на передержке карантин по панлейко. Помогите, плииз!СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 21:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
studentspb

я знаю. спасибо!
***
форумчане миленькие, какой-то выход надо найти. хвостики ВЫЖИЛИ (ттт!!!) можно/нужно дальше! пожалуйста, помогите!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны пиарные фото котодевочки. Но на передержке карантин по панлейко. Помогите, плииз!СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 22:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 15:14
Сообщений: 551
cups писал(а):
studentspb

я знаю. спасибо!
***
форумчане миленькие, какой-то выход надо найти. хвостики ВЫЖИЛИ (ттт!!!) можно/нужно дальше! пожалуйста, помогите!

Может есть фотографы, у которых только собаки или вообще без животных? поищите в теме фотографов

_________________
Фотографирую животных. Подробности здесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны пиарные фото котодевочки. Но на передержке карантин по панлейко. Помогите, плииз!СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 23:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
тут выход только один. куда то нести котят, где нет животных и карантина и чтобы фотограф не соприкасался с ними, то есть у куратора должен быть свой реквизит, фон. игрушки и помошник.

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны пиарные фото котодевочки. Но на передержке карантин по панлейко. Помогите, плииз!СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 23:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 15:14
Сообщений: 551
helenrf писал(а):
тут выход только один. куда то нести котят, где нет животных и карантина и чтобы фотограф не соприкасался с ними, то есть у куратора должен быть свой реквизит, фон. игрушки и помошник.

либо у фотографа не должно быть дома кошек

_________________
Фотографирую животных. Подробности здесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны пиарные фото котодевочки. Но на передержке карантин по панлейко. Помогите, плииз!СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 23:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
helenrf

:( в том то и беда, что, во-первых, куда-то - это куда? во-вторых, девчушка итак трусишка. а в-третьих, она там не одна такая. далеко не одна. и всем им нужен дом.
***
studentspb

:( форумские фотографы, даже если у них только собаки либо без животных, фотографируют, как-правило, всех (и собак, и кошек). поэтому вся надежда только на тех, кто уже проходил всё это, (осо/знает риски, с/умеет обезопаситься), и сможет именно приехать на передержку.
***
ещё раз повторюсь, что прошу не только за свою подопечную, но и за других хвостиков, находящихся на передержке.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны пиарные фото котодевочки. Но на передержке карантин по панлейко. Помогите, плииз!СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 00:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
От себя могу добавить только, что на выходе прокварцую фотографа {haa}

Ну и :help: :help: :help:

Остались преимущественно взрослые. А для них просто фотка на телефон, как для милых котяток, не прокатит...иначе будут глухо сидеть. Год, точно, до снятия карантина :(

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны пиарные фото котодевочки и её сотоварищей по передержке (карантин по панлейко). Помогите, плииз!СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 00:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Eduardova

добавила в название темы про сотоварищей. кулачки/хвосты за них за всех! держитесь там! ттт!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны пиарные фото котодевочки и её сотоварищей по передержке (карантин по панлейко). Помогите, плииз!СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 02:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
Может и нас рядышком сфоткают :friendship:- у нас тоже карантин по панлейке
viewtopic.php?f=2&t=126434
viewtopic.php?f=42&t=127758
Наталия
89043305982


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны пиарные фото котодевочки и её сотоварищей по передержке (карантин по панлейко). Помогите, плииз!СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 05:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:58
Сообщений: 2377
Откуда: Питер, север
ап


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны пиарные фото котодевочки и её сотоварищей по передержке (карантин по панлейко). Помогите, плииз!СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 01:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
:help:

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны пиарные фото котодевочки и её сотоварищей по передержке (карантин по панлейко). Помогите, плииз!СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 22:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 15:09
Сообщений: 2145
Откуда: метро Академическая
Мне тоже нужны пиарные фотки моего котика, находящегося у Алены, но мне кажется, что не рискнет никто (((

_________________
8 911 211 53 51 Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны пиарные фото котодевочки и её сотоварищей по передержке (карантин по панлейко). Помогите, плииз!СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Ну паники-то особенно не нужно. Я ездила, никогда никому ничего не принесла. Бахилы и не хватать руками ничего. Одежду меняем после - на всякий случай. Ну если уж совсем беда, звоните мне в выходные. но Академка мне очень далеко.

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны пиарные фото котодевочки и её сотоварищей по передержке (карантин по панлейко). Помогите, плииз!СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 12:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Inna_k писал(а):
Ну паники-то особенно не нужно. Я ездила, никогда никому ничего не принесла. Бахилы и не хватать руками ничего. Одежду меняем после - на всякий случай. Ну если уж совсем беда, звоните мне в выходные. но Академка мне очень далеко.


тем не менее, вы пока единственная, кто откликнулся. "звоните" куда? если вам лс вк неудобно, не могли бы ирине kitsen в лс написать? про далеко - привезём/увезём. спасибо-спасибо!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны пиарные фото котодевочки и её сотоварищей по передержке (карантин по панлейко). Помогите, плииз!СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 16:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
+ 7 911 274 49 82 Информацию куда ехать - адрес - телефон для связи. В какой-то из четырех выходных буду на севере.

ПЫ.СЫ. "звоните" куда? телефон ищется без проблем :)

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны пиарные фото котодевочки и её сотоварищей по передержке (карантин по панлейко). Помогите, плииз!СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 17:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Простите, а можно я попрошу моего Василия щелкнуть, он у меня с одним ухом. Мы тоже сидим у Алены.Если не сложно :-[
Может кто подскажет, когда нужно сдавать анализы на носительство?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны пиарные фото котодевочки и её сотоварищей по передержке (карантин по панлейко). Помогите, плииз!СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 17:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Мне без разницы сколько зверей сфотографировать,самое сложное доехать.

На носительство не раньше чем через 2 месяца после болезни сдавать.

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны пиарные фото котодевочки и её сотоварищей по передержке (карантин по панлейко). Помогите, плииз!СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 23:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Inna_k писал(а):
+ 7 911 274 49 82 Информацию куда ехать - адрес - телефон для связи. В какой-то из четырех выходных буду на севере.

ПЫ.СЫ. "звоните" куда? телефон ищется без проблем :)


спасибо-спасибо :friendship:

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоп=) Очень нужны пиарные фото котодевочки и её сотоварищей по передержке (карантин по панлейко). Помогите, плииз!СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 23:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Marianna
Natali 78

зажимайте кулачки=) предварительно договорились с Inna_k
осталось с алёной кое-что согласовать сттт!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоп=) Очень нужны пиарные фото котодевочки и её сотоварищей по передержке (карантин по панлейко). Помогите, плииз!СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 23:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
cups
Спасибо :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоп=) Очень нужны пиарные фото котодевочки и её сотоварищей по передержке (карантин по панлейко). Помогите, плииз!СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 11:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Natali 78

мне то не за что. спасибо огромное Inna_k за то, что не только откликнулась, но и согласилась оперативно подстроиться под реалии: алёна болеет и дату фотосессии назначить пока не в состоянии :(

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоп=) Очень нужны пиарные фото котодевочки и её сотоварищей по передержке (карантин по панлейко). Помогите, плииз!СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 01:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Да, девочки, сильно извиняюсь, что всех задерживаю и заставляю ждать...грипп с ног сбил, все в себя не прийти :cry:

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоп=) Очень нужны пиарные фото котодевочки и её сотоварищей по передержке (карантин по панлейко). Помогите, плииз!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 15:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
Спасибо Инне с Кириллом - такую фотосессию нам устроили!!!!!!! - ждем фотографий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоп=) Очень нужны пиарные фото котодевочки и её сотоварищей по передержке (карантин по панлейко). Помогите, плииз!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 20:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
xtveh писал(а):
Спасибо Инне с Кириллом - такую фотосессию нам устроили!!!!!!! - ждем фотографий.


через день-два сделаю.

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоп=) Очень нужны пиарные фото котодевочки и её сотоварищей по передержке (карантин по панлейко). Помогите, плииз!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 21:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Наташа, не нашла я куда фото - будут тут. И в контакте дайте страницу, там тоже будут. еще не все, половина наверное.


Фотографии в альбоме «Коты для Наташи.», автор in.capranova на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоп=) Очень нужны пиарные фото котодевочки и её сотоварищей по передержке (карантин по панлейко). Помогите, плииз!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 02:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Eduardova писал(а):
Да, девочки, сильно извиняюсь, что всех задерживаю и заставляю ждать...грипп с ног сбил, все в себя не прийти :cry:


через неделю у моей подопечной будет почти круглая дата - четыре месяца в клетке. не думаю, что она мне благодарна за такое спасение :( :( :(

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоп=) Очень нужны пиарные фото котодевочки и её сотоварищей по передержке (карантин по панлейко). Помогите, плииз!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 07:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Хм...
Она хотя бы не погибла на улице, с тем что у вас там было, в начале Науки... Травля по подвалам?
1. Можно попробовать выпустить, но я не ручаюсь, что все не пойдёт на смарку. Она девушка с характером. А после смерти братика, она стала ещё более зажатой, это очень сильно чувствуется.
2. Можно попробовать найти другую передержку, с меньшим кол-ом животных, с большим кол-ом времени, и опытом адаптации.

В любом случае куратор Вы, и Вам решать.

У меня ещё две дамочки уже очень долго сидят в клетках. К людям ожасно ласковые мурчалки...а вот с сородичами махаются на смерть. Причину назвать не могу, все стерильнуты.
И это не деление территории, когда по бурчат, по гнут спины , пару раз стукнут лапами...и все, все друг друга на место поставили. Это моментально не разъёмный клубок.
Обращала внимание кураторов на эту пробоему несколько раз...но почему то действий тишина...

Простите, надо было выговориться :(

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоп=) Очень нужны пиарные фото котодевочки и её сотоварищей по передержке (карантин по панлейко). Помогите, плииз!СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 02:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15305
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Eduardova
прошу прощения, я, как новичок в подобных вопросах, да ещё и вечно ограниченный во времени/силах человек, коряво сформулировала свою боль. тем более, что не так давно я корила других за подобное viewtopic.php?f=18&t=122177 но эта моя боль никоим образом не адресована к вам, как к передержке, это именно моя боль: детство в клетке - это не детство :( рада/благодарна, что вам с инной наконец-то удалось пересечься. спасибо вам обеим преогромное!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка