Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
0k05EqWu7lg.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegSonya.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
viru_god.JPGBezymyannyy.JPGgIYcmgks49Q.jpgdogelight~1.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
g2.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgmikro~22.jpg
24.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgAKYmIo6jgHk.jpgPWJyByC6B54.jpgg2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
cats_-10_28229.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg11.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg02-11-2418551_2.jpg
1.jpg
DSC_0910.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgMusya2_-_kopiya.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Vesta.jpg
20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpg555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 07:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Дома!Очень нужен дом для одноглазого кота Пирата! Дома скандал! Муж выбросит и меня и всех котов!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 14:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Автор темы

Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
В общем то все в заголовке.....котик Пират ищет себе срочно дом!!! Не знаю с чего это вдруг, НО мои коты начали его "пресовать"(((((
Дубасят, он стал шугаться и прятаться от них(((( когда они его ничинают гонять, то у него случается..."неприятность" он какает прямо на месте....естественно после этого мои еще больше его за это бьют(((
Что с этим делать не знаю.....мне его жалко, он такой СУПЕРСКИЙ кот!!! БЕЗУМНО ласковый и добрый мальчишка!!!!
Все время поет песни, просится на руки, ночью поет песни....ластится, мурчит, тарахтит.... Таких ласкучих котов у меня еще не было!

История Пирата....печальна, его забрала из подвала на Ленинском пр., 4 месяца борьбы за глаза....один глаз с большим трудом удалось спасти, второй к большому сожалению НЕТ((( потом длительная реабилитация, прививка....и после прививки осложнения...отнялись лапки!!!!! Снова реабилитация, спасла его.....
2 недели назад пришлось удалить то, что осталось от глаза.....
НО ему совсем не мешает отсутствие глазика, он очень игривый и забавный.....
и мне его безумно жалко!!!! Да еще и мои паразиты стали его гонять(((

ПОМОГИТЕ КОТИКУ ДОМОМ!!!!

8 905 217 84 43 Оксана
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Последний раз редактировалось marsik 01 дек 2014, 03:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен дом для одноглазого кота Пирата! Мои коты бьют его!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 14:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Может, хоть на передержку пока?

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен дом для одноглазого кота Пирата! Мои коты бьют его!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 14:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Автор темы

Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Казимирка писал(а):
Может, хоть на передержку пока?

Вопрос куда??? моих то я на место ставлю..... а там кто за ним смотреть будет....не хочу его лишний раз стрессовать

НО дело то в том, что я не могу оставить себе всех....он у меня второй год., из-за постоянной проблемы с глазами и носом, не пиарила его....сейчас период длительной ремиссии..... ничего не течет, соплей нет..... вот только моим котам что-то он вдруг перестал нравится..... странно(((
мои все адекватные, не агрессивные, а даже, наоборот......и не с того, ни с сего.....

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен дом для одноглазого кота Пирата! Мои коты бьют его!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 14:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
marsik писал(а):
... мои все адекватные, не агрессивные, а даже, наоборот......и не с того, ни с сего.....

С моими такое тоже иногда случается.
Рассаживаю по клеткам. Бывают периоды, когда две кошечки поочереди сидят в клетке. ;)
Пирата очень жалко, столько ему пришлось перенести... а он все песенки поет... :love:
Может быть, пока ищете дом Пирату, быть построже к Вашим котам? Ну, и клетка, как временный выход из положения.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен дом для одноглазого кота Пирата! Мои коты бьют его!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 14:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Автор темы

Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина_Чугунова писал(а):
С моими такое тоже иногда случается.
Рассаживаю по клеткам. Бывают периоды, когда две кошечки поочереди сидят в клетке. ;)
Пирата очень жалко, столько ему пришлось перенести... а он все песенки поет... :love:
Может быть, пока ищете дом Пирату, быть построже к Вашим котам? Ну, и клетка, как временный выход из положения.

18 котов...куда их посадить???

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен дом для одноглазого кота Пирата! Мои коты бьют его!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 15:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
marsik писал(а):
18 котов...куда их посадить??

У меня чуток поболее...
Не все же Ваши коты нападают на Пирата?
Отсаживайте основного агрессора или двух...
Пирата - тоже держите в клетке поочереди с агрессором/-ами. Так ему будет м.б. не очень комфортно, зато спокойнее. И это же не навсегда.
Во всяком случае - я поступаю так, как предложила Вам. У меня одна комната, поэтому приходится использовать в таких случаях клетки. К счастью, агрессивное поведение у моих кошек не постоянно. ;)

Возможно, Вы сумеете найти передержку для Пирата, где он будет единственным или с неагрессивными животными, а там, глядишь, и ответственный хозяин найдется, который сможет обеспечить Пирату спокойную и счастливую жизнь. Очень хотелось бы!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен дом для одноглазого кота Пирата! Мои коты бьют его!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 15:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
marsik писал(а):
НО дело то в том, что я не могу оставить себе всех....он у меня второй год., из-за постоянной проблемы с глазами и носом, не пиарила его....сейчас период длительной ремиссии..... ничего не течет, соплей нет..... вот только моим котам что-то он вдруг перестал нравится..... странно(((
мои все адекватные, не агрессивные, а даже, наоборот......и не с того, ни с сего.....


Как вынужденная хозяйка больной кошки (взяла котеночка пристоить, пришлось оставить себе), могу поделиться своими наблюдениями. У кошки поликистоз почек, едва не померла. Пока болела, ее вылизывали и жалели. Как только выздоровела, начались драки. НО, дело в том, что она их провоцировала. Пока она была больна, она была на нижней ступеньке кошачьей иерархии. Выздоровела, и ее такая ситуация перестала устраивать. Она стала подниматься вверх. И пока не заняла "подобающее" ей место, билась со всеми подряд. Вот и Ваш котик, видимо, решил "подняться". В общем, игры престолов. Через какое-то время он найдет свое место, и все будет ок - ИМХО.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен дом для одноглазого кота Пирата! Мои коты бьют его!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 15:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Маркоша писал(а):
... Пока болела, ее вылизывали и жалели. Как только выздоровела, начались драки. НО, дело в том, что она их провоцировала. Пока она была больна, она была на нижней ступеньке кошачьей иерархии. Выздоровела, и ее такая ситуация перестала устраивать. Она стала подниматься вверх. И пока не заняла "подобающее" ей место, билась со всеми подряд. Вот и Ваш котик, видимо, решил "подняться". В общем, игры престолов. Через какое-то время он найдет свое место, и все будет ок - ИМХО.

Похожая ситуация у моей знакомой, которая подобрала кошку с переломом лапки. Хошка вообще не ходила... Начав ходить - начала драться с другими.
.............
Как Вы решали проблему, пока все не "устакнилось"?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен дом для одноглазого кота Пирата! Мои коты бьют его!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 16:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Автор темы

Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Маркоша писал(а):

Как вынужденная хозяйка больной кошки (взяла котеночка пристоить, пришлось оставить себе), могу поделиться своими наблюдениями. У кошки поликистоз почек, едва не померла. Пока болела, ее вылизывали и жалели. Как только выздоровела, начались драки. НО, дело в том, что она их провоцировала. Пока она была больна, она была на нижней ступеньке кошачьей иерархии. Выздоровела, и ее такая ситуация перестала устраивать. Она стала подниматься вверх. И пока не заняла "подобающее" ей место, билась со всеми подряд. Вот и Ваш котик, видимо, решил "подняться". В общем, игры престолов. Через какое-то время он найдет свое место, и все будет ок - ИМХО.

Нет, нет!! Он даже не пытается с кем то драку начать!!! он сама нежность и доброта.....это мои ни с того, ни с сего....

У меня уже есть кошка, которую бьют 4 моих, так она вынуждена сидеть и жить у детей в комнате...........слава Богу мы теперь живет не в одной комнате, как раньше в четвером....и с котами....
Кошка та сама виновата....она себя так поставила, начала выпендриваться, ну мои кошечки сразу поставили ее на место....так довыью, сразу на нверпендривалась, что как только мои ее видят даже за дее кидаются!!! На любого кота с помойки НОЛЬ внимания.... а эту дубасят!!!

А Пират.....таких вещей не делает.....нежнный котик....

P.S. мои коты не агрессоры, все поражаются, что они все очень добрые и ласковые, бегут встречать к дверям и т.д......а тут не понятно....

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен дом для одноглазого кота Пирата! Мои коты бьют его!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 16:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Ирина_Чугунова писал(а):
Возможно, Вы сумеете найти передержку для Пирата, где он будет единственным или с неагрессивными животными, а там, глядишь, и ответственный хозяин найдется, который сможет обеспечить Пирату спокойную и счастливую жизнь. Очень хотелось бы!

Вот я об этом хотела написать. Можно поискать или "без никого", или с собаками, или... с другими котами. :hmmm: Не все же его будут колошматить.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен дом для одноглазого кота Пирата! Мои коты бьют его!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 16:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Ирина_Чугунова писал(а):
Похожая ситуация у моей знакомой, которая подобрала кошку с переломом лапки. Хошка вообще не ходила... Начав ходить - начала драться с другими.
.............
Как Вы решали проблему, пока все не "устакнилось"?


Следила, чтобы драки не превращались в смертоубивство. Пока шла игра взглядов и поз, не вмешивалась. Как только агресия доходила до края, шипела и поливала их водой. В результате более слабый духом уступал (иногда больная кошка, иногда здоровая), и иерархические бои проходили более-менее мирно.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен дом для одноглазого кота Пирата! Мои коты бьют его!СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 16:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Маркоша писал(а):

Следила, чтобы драки не превращались в смертоубивство. Пока шла игра взглядов и поз, не вмешивалась. Как только агресия доходила до края, шипела и поливала их водой. В результате более слабый духом уступал (иногда больная кошка, иногда здоровая), и иерархические бои проходили более-менее мирно.

:)
Спасибо!

Я знакомой посоветовала рассадить всех животных по разным местам, выпускать вместе, только пока сама дома. Водой она их поливает из пшикалки, говорит не помогает. :?
Про "шипеть" мне уже говорили. У меня не получается. :-[ Я сразу пугаю, громко кричу: Нельзя!
Надо перенимать Ваш опыт.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен дом для одноглазого кота Пирата! Мои коты бьют его!СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 19:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Автор темы

Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Это предел............
сегодня в пять утра...Пират сел и написао чуть ли не мужу на лицо, когда мы спали!!!
Проснулась от ниагарского водопада....а он ссыт никого не стесняясь!!! Мои морды в шоке!!!
Набросились и отдубасили его((( муж орет благим матом....сказал выкинет всех к чертовой метери!!!
Пипец...обмочено все...одеяло, простынь и под ним одеяло, покравышки и НОВЫЙ диван....... воняща...пипец....
Время неделя на то, чтобы убрать его из дома!!!
Что делать....
Помогите хоть пиаром Пирата!

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен дом для одноглазого кота Пирата! Мои коты бьют его!СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 19:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
marsik писал(а):
Это предел............
сегодня в пять утра...Пират сел и написао чуть ли не мужу на лицо, когда мы спали!!!
...
... НОВЫЙ диван....... воняща...пипец....
Время неделя на то, чтобы убрать его из дома!!!
Что делать....
Помогите хоть пиаром Пирата!

Возможно, он просто боится идти на лоток, другие коты не дают ему прохода. Такое бывает.
Видимо, он сильно застрессован, поэтому и "водопад", от долготерпения. Вот и нашел место, которое посчитал "безопасным". :(
Бедный Пират, Вы писали о нем: "нежный котик"...
Отсадите его хоть в клетку пока, что ли... :(
Пока не нашли передержку.
Или м.б. отдать его на передержку в "Полянку" - на форуме пишут, что там очень хорошо правда, платно.
Может быть, на передержке он успокоится, отойдет от стресса и все у него наладится.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен дом для одноглазого кота Пирата! Мои коты бьют его!СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 20:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Ирина_Чугунова писал(а):
Возможно, он просто боится идти на лоток, другие коты не дают ему прохода. Такое бывает.
Видимо, он сильно застрессован, поэтому и "водопад", от долготерпения. Вот и нашел место, которое посчитал "безопасным". :(
Бедный Пират, Вы писали о нем: "нежный котик"...
Отсадите его хоть в клетку пока, что ли... :(
Пока не нашли передержку.
Или м.б. отдать его на передержку в "Полянку" - на форуме пишут, что там очень хорошо правда, платно.
Может быть, на передержке он успокоится, отойдет от стресса и все у него наладится.


присоединяюсь к вышенаписанному - наверняка бедный Пират терпел до последнего и тут просто оплошал - терпелка кончилась... :(

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен дом для одноглазого кота Пирата! Мои коты бьют его!СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 21:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Автор темы

Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
В клетку не прокатит((( оон такой вредный, что не по его он тут же пакость делает.....
его даже одного на ночь в коридоре не оставишь(( начинает орать и может под дверью сюрприз оставить....

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен дом для одноглазого кота Пирата! Мои коты бьют его!СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 19:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Автор темы

Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Все! Предел!! Дома скандал!!!!!!!!!
Вчера он проник в комнату к родителям, насрал под занавески!!
2 дня назад он нассал мне на диван, вечером, пришлось мыть его и спать на мокром!!!
А сейчас просто поднял голову и лежа стал ССАТЬ!!!! ПРЯМО НА КОМПЬТЕРНОМ СТОЛЕ!!!!!!!!
Кошки подскачили к нему и начали дубасить!
Муж ОРЕТ благим матом, дал 2 дня, чтобы его убрать из дома!!!!!!

Или просто откроет окошко и все пойдут вместе с ним "гулять".....и так каждый раз слышу, что я живу не у себя дома и строила тут сарай.....В один прекрасный момент и мои, все передержечные кошки окажутся в подвале....

ЧТО ДКЛАТЬ??? КУДА ЕГО ДЕВАТЬ???

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен дом для одноглазого кота Пирата! Дома скандал! Муж выбросит и меня и всех котов!СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 19:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Автор темы

Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Как забрали его подружку неделю назад, он КАЖДЫЙ день пакостничает!!!!!!!!!!!

4 дня назад так же ночью на лицо и подушку, пока муж спал, взял и НАССАЛ на него!!!!!!
Что я выслушала.....не передать..........СКАНДАЛ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

в 4 часа ночи....слышал ВЕСЬ ДОМ!!!

пост для контакта:

https://vk.com/club40676502?w=wall-40676502_23036%2Fall

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен дом для одноглазого кота Пирата! Дома скандал! Муж выбросит и меня и всех котов!СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 15:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
marsik, единственное спасение в такой ситуации - клетка с лотком, лежанкой и корушками-поилками. Верх клетки и хотя бы две стороны должны быть покрыты, хотя бы покрывалом или чем-то в этом роде.
Даже, если сперва и пошумит в ней, все равно успокоится. Не будет "пакостить" по квартире, в клетке удобнее убрать, лежанка прекрасно стирается в стиральной машине.
У меня некоторые кошки тоже периодически сидят в клетке.
Надо бы показать Пирата врачу. Возможно, у него недержание мочи, по каким-то причинам по здоровью, их надо выявить и устранить (пролечить). Просто так или "из вредности"- лёжа не писают... :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен дом для одноглазого кота Пирата! Дома скандал! Муж выбросит и меня и всех котов!СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 15:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
В жару кошки чувствуют себя хуже. Если есть неполадки со здоровьем - они обостряются. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен дом для одноглазого кота Пирата! Дома скандал! Муж выбросит и меня и всех котов!СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 15:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Автор темы

Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Да мы были у врача совсем недовно, анализы в норме, глаз удалили...

У него подружку забрали на ПМЖ, с которой он вырос и играл все время, после этого каждый день пакость! и он совсем офигел! теперь с ним никто не играет, он сам огрызается на всех, и получает за это....
Он как волк одиночка....

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен дом для одноглазого кота Пирата! Дома скандал! Муж выбросит и меня и всех котов!СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 15:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
marsik писал(а):
...
У него подружку забрали на ПМЖ, с которой он вырос и играл все время, после этого каждый день пакость! и он совсем офигел! теперь с ним никто не играет, он сам огрызается на всех, и получает за это....
Он как волк одиночка....

Вы сами понимаете, в каком он стрессе. Разлука - тяжелая вещь. Тоска.
Попробуйте, все-таки, в клетке подержать. И подавайте Кот-Баюн в водичке для питья.
Ему надо успокоиться. В клетке его никто не обидит.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужен дом для одноглазого кота Пирата! Дома скандал! Муж выбросит и меня и всех котов!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 03:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Автор темы

Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Ну вот и счастье привалило! Пират уже как месяц живет в новом доме!! УРА!!! Дошло до того, что, когда пускала его в комнату, он писал прямо в кровать, лежа рядом с моими котами!!! Обследовались, по УЗИ и анализам все ок. А мои террористы не пускали его даже в туалет!!! Какал он под дверь детям, писал под дверь родителям, спал на этажерке там же у дверей, естесственно скандалы(( каждый день...
В общем приехали за ним, попросили с собой наполнителя с запахом, дала....кот 2 дня терпел((( пока они не выбросили налотнитель с запахом моих котов!!! Пират тут же побежал в лоток и надул пол лотка))) и вот уже месяц все хорошо, идеально и без промахов!!!! До чего мои оглоеды довели ребенка(((
Сегодня была у них в гостях, он как будто там всю жизнь жил! Вот и счастье....1,5 года ждал ребенок!!! УРА!!!
Прошу перенести тему в ХЭППИ!!!

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Дома!Очень нужен дом для одноглазого кота Пирата! Дома скандал! Муж выбросит и меня и всех котов!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 09:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
marsik
Поздравляю! :ok:
Пусть он будет счастлив в новой семье. :ya za:

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Дома!Очень нужен дом для одноглазого кота Пирата! Дома скандал! Муж выбросит и меня и всех котов!СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 11:43 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка