Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
Kuzma.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
T1jh1C23nss.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg2.jpgFoto00441.jpgF.png
0~1.jpg
12~0.jpgpinchery4.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
0~1.jpg
1~1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg12~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
6.jpg
KisaizPod.jpgmikro~17.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgDSC_0085.JPG
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
tigrusha~0.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgmikro~5.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Foto0507.jpgIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg3~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 08:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сиамская ориентальная гавана сыкуха в Хэппи!СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 20:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Автор темы

Сообщений: 4348
Прошу перепост https://vk.com/id106307094?w=wall106307094_7575%2Fall

Сиамская ориентальная гавана на усыпление. Сыкуха.Со слов хозяйки 2 года гадит везде. Сил у нее больше нет и она позвонила мне с просьбой усыпить.Прелесть просто.Слов нет.Я думаю что нет желания и времени. Кошь не стерилизована.Согласилась подождать до завтра до вечера,потом вызовет усыпление на дом.Фото нет. 89673407606 Ирина.
Будут желающие забрать кошь телефон хозяйки дам в личку.
:help: :help: :help: :help: :help:


Последний раз редактировалось белка 16 янв 2015, 21:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сиамская ориентальная гавана сыкуха на усыпление,время до завтра до вечера! СоС!СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 20:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
как же я хочу гавану ориенталку...
но ссыкуху.....

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамская ориентальная гавана сыкуха на усыпление,время до завтра до вечера! СоС!СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 20:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Можете узнать у неё - кошка привита?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамская ориентальная гавана сыкуха на усыпление,время до завтра до вечера! СоС!СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 20:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
А какого окраса не известно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамская ориентальная гавана сыкуха на усыпление,время до завтра до вечера! СоС!СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 21:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Автор темы

Сообщений: 4348
окрас гавана она сказала. кошь привита при покупки 2 года назад.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамская ориентальная гавана сыкуха на усыпление,время до завтра до вечера! СоС!СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 21:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
если она будет одна,без животных,наверняка перестанет.это психологическое.хотя возможно проблемы со здоровьем.к врачу бы.
для надежности в клеточке с лотком подержать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамская ориентальная гавана сыкуха на усыпление,время до завтра до вечера! СоС!СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 21:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
гавана - шоколадный окрас...

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамская ориентальная гавана сыкуха на усыпление,время до завтра до вечера! СоС!СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 21:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 03:23
Сообщений: 443
взять что ли? вместе со щенком, который на передержку ко мне едет :D

загружаться, так по полной {crz}

_________________
Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс" (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамская ориентальная гавана сыкуха на усыпление,время до завтра до вечера! СоС!СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 21:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
возьмите,пожалуйста! Могу потом пиаром помочь, есть корм, могу поделиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамская ориентальная гавана сыкуха на усыпление,время до завтра до вечера! СоС!СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 21:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 03:23
Сообщений: 443
да ради Бога ;) не получиться перевоспитать, тогда и будем думать ;)
от корма отказываться грешно :P

_________________
Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс" (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамская ориентальная гавана сыкуха на усыпление,время до завтра до вечера! СоС!СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 21:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Так там и переучивать не надо будет,надо кастрировать и всё наладится.Кошка в расцвете сил и не кастрированна.Живёт с котом,вот и гадит(метит).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамская ориентальная гавана сыкуха на усыпление,время до завтра до вечера! СоС!СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 21:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 03:23
Сообщений: 443
Ростова писал(а):
Так там и переучивать не надо будет,надо кастрировать и всё наладится.Кошка в расцвете сил и не кастрированна.Живёт с котом,вот и гадит(метит).

как с котом? :O она что еще и беременна? :?

_________________
Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс" (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамская ориентальная гавана сыкуха на усыпление,время до завтра до вечера! СоС!СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 21:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Гавана - это порода кошек. Каштаново-коричневая кошка, названная гаваной из-за сходства цвета шерсти с табаком гаванских сигар, зарегистрирована в 1959 году в Англии в качестве первой разновидности ориентальных короткошерстных кошек.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамская ориентальная гавана сыкуха на усыпление,время до завтра до вечера! СоС!СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 21:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 03:23
Сообщений: 443
До завтрашнего вечера без телефона, так что, если буду нужна - пишите в личку, чтоб наверняка {yee}

но мне думается, что и поближе кто-нибудь захочет понянькаться {crz}

_________________
Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс" (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамская ориентальная гавана сыкуха на усыпление,время до завтра до вечера! СоС!СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 21:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Мария_Мария писал(а):
Гавана - это порода кошек. Каштаново-коричневая кошка, названная гаваной из-за сходства цвета шерсти с табаком гаванских сигар, зарегистрирована в 1959 году в Англии в качестве первой разновидности ориентальных короткошерстных кошек.

Это не порода, а окрас ориентальной породы кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамская ориентальная гавана сыкуха на усыпление,время до завтра до вечера! СоС!СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 21:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 17:54
Автор темы

Сообщений: 4348
Ольга Шван писал(а):
как с котом? :O она что еще и беременна? :?

не знаю,вроде только котят раздала она от нее,кот обычный самый ее вязал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамская ориентальная гавана сыкуха на усыпление,время до завтра до вечера! СоС!СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 21:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 03:23
Сообщений: 443
А что из собачников никто еще одну собачку не хочет? :P

_________________
Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс" (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамская ориентальная гавана сыкуха на усыпление,время до завтра до вечера! СоС!СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 21:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 03:23
Сообщений: 443
белка писал(а):
не знаю,вроде только котят раздала она от нее,кот обычный самый ее вязал.

еклмн... :O

_________________
Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс" (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамская ориентальная гавана сыкуха на усыпление,время до завтра до вечера! СоС!СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 21:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 03:23
Сообщений: 443
эээ... ну если ко мне, буду тогда на узи просить ;)

_________________
Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс" (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамская ориентальная гавана сыкуха на усыпление,время до завтра до вечера! СоС!СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
а зачем ей УЗИ? кастрировать и все! а потом уже смотреть по поведению... может, ссыт она и по другим причинам... :hmmm:

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамская ориентальная гавана сыкуха на усыпление,время до завтра до вечера! СоС!СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 22:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
вах, вах , вах это же моя мячта и именно такой окрас :wall: , но я скоро уеду :cry: на месяц почти

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамская ориентальная гавана сыкуха на усыпление,время до завтра до вечера! СоС!СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 22:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 03:23
Сообщений: 443
Оленька писал(а):
вах, вах , вах это же моя мячта и именно такой окрас :wall: , но я скоро уеду :cry: на месяц почти

вам передержать месячишко? :D
боюсь только, как бы она еще и ср...ться не начала ;)

_________________
Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс" (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамская ориентальная гавана сыкуха на усыпление,время до завтра до вечера! СоС!СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 22:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Ольга Шван
вернусь первого августа, если желающие до этого времени не найдутся, то я всеми руками и ногами за

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамская ориентальная гавана сыкуха на усыпление,время до завтра до вечера! СоС!СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 23:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
брала кота с усыпления, удалось уговорить хозяйку дать ту сумму денег мне на кота, которую она планировала потратить на усыпление. Конечно ушло на лечение Вани денег больше, но всё же с паршивой овцы хоть шерсти клок, как говорят...
Может и с этой рас....ки -хозяйки удасться денег стрясти и на них сразу кастрировать и биохимию сдать,чтобы знать в каком она состоянии?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамская ориентальная гавана сыкуха на усыпление,время до завтра до вечера! СоС!СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 23:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Терпеть 2 года ссущуюся кошку, человеку памятник за терпение нужно поставить. Хорошо что отдают, а не молча усыпили.
Окрас суперский, если еще каким то чудом гадить перестанет, кому - то повезет.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамская ориентальная гавана сыкуха на усыпление,время до завтра до вечера! СоС!СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 23:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 03:23
Сообщений: 443
Ростова писал(а):
брала кота с усыпления, удалось уговорить хозяйку дать ту сумму денег мне на кота, которую она планировала потратить на усыпление. Конечно ушло на лечение Вани денег больше, но всё же с паршивой овцы хоть шерсти клок, как говорят...
Может и с этой рас....ки -хозяйки удасться денег стрясти и на них сразу кастрировать и биохимию сдать,чтобы знать в каком она состоянии?

если срок большой, я кастрировать не буду, пусть тогда кто-то другой это сделает :-[ объяснять почему не буду, личное ;)

а денег - это вряд ли... еще и с нас за породу попросит {haa}

_________________
Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс" (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамская ориентальная гавана сыкуха на усыпление,время до завтра до вечера! СоС!СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Ольга Шван писал(а):
взять что ли? вместе со щенком, который на передержку ко мне едет :D

загружаться, так по полной {crz}


Конечно,Ольга Шван берите до кучи,и щенков и собак и кошек.Усыплять не надо будет,кота бедного собаки порвут на запчасти.Как новичок вы находка на форуме,готовы всех животных к себе на передержку забрать, либо за разовый взнос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамская ориентальная гавана сыкуха на усыпление,время до завтра до вечера! СоС!СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 23:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 03:23
Сообщений: 443
Hubber писал(а):

Конечно,Ольга Шван берите до кучи,и щенков и собак и кошек.Усыплять не надо будет,кота бедного собаки порвут на запчасти.Как новичок вы находка на форуме,готовы всех животных к себе на передержку забрать, либо за разовый взнос.


"как жаль что вы больны не мною" :D :D

_________________
Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс" (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамская ориентальная гавана сыкуха на усыпление,время до завтра до вечера! СоС!СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 23:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Dasha_ писал(а):
Терпеть 2 года ссущуюся кошку, человеку памятник за терпение нужно поставить. Хорошо что отдают, а не молча усыпили.
Окрас суперский, если еще каким то чудом гадить перестанет, кому - то повезет.

ну вот что Вы пишите? Ну давайте всем горе-хозяевам,что покупают привитых породных котят, не кастрируют их,не прививают и не обследуют, вяжут с беспородным котом регулярно будем памятники ставить? Большинство не кастрированных кошек метят мочой и не только мочой , к тому же большинство ссущих где попало кошек оказываются больны при обследовании.
да,хорошо что отдают.Особенно хорошо,что аж день дали на это,а не сразу убили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сиамская ориентальная гавана сыкуха на усыпление,время до завтра до вечера! СоС!СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 00:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
Зачем новичков отпугивать, я не пойму...у нас то передержек вагон и маленькая тележка...
У меня ПЯТЬ собак, и тем временем я передержка для кошек. Что то все живы пока... :hmmm:

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка