Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
ZDF9aO-IxF0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgKuzma.jpg4H67AXS1YHc.jpg
IMG_7407.JPG
IMG_0732.jpgghs29-BQuts.jpgF.pngBezymyannyy.JPG
17~0.jpg
DSC_3361.jpg1~1.jpgvO6YkUstu4w.jpgpinchery4.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
18.jpg-4HR_cZXJAA.jpgchu11~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_5966.jpg
3~0.jpg-n588JlIR1I.jpg05.jpegQUi4VZn37oA.jpg
mikro~19.jpg
14.jpgQUi4VZn37oA.jpgAegQAhvJ4KY.jpgHD7_6788.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Koshka2.jpgGosha_1~0.jpgKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
1~0.jpg
Pyosa___3.jpgVesta.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 май 2024, 09:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Рыжый кот, дворовой, кастрированный. Центр СПб. Нужно пристройство!СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 22:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Автор темы

Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
фото Апельсина 2015 https://vk.com/wall5031246_1702
Обновление поста на ИЮЛЬ:
Кошу пристроили, уже почти 2 мес живет в новой семье

https://vk.com/id5031246?z=photo2329898 ... 31246_1081


СПАСИБО, Наталья-с-котейкой

Пост МАЙ 2014:
Попросили создать тему с фото.
Рыжый кот, дворовой, кастрированный. Центр СПб. Нужно пристройство!
Наталья-с-котейкой писал(а):
Я называю его Апельсинчиком, по-скольку у него всегда было прекрасное настроение и хвост колечком. Это не смотря на предательство. Прошлым летом его хозяйка переехала на новую квартиру, а его, молодого кота, просто оставила на улице во дворе. Кот совсем молодой. Видимо поигрались с котенком и надоело... Кастрирован, ласковый, дружелюбный, доверчивый. Ему очень тяжело. Местные коты его плохо принимают. Да еще у местной жительницы опять обострение психической болезни: опять устраивает войну котам( швыряет кирпичи, убирает еду, заваливает подвалы, обливает водой не только котов, но и тех, кто встает на защиту). Недавно она его чуть не прибила кирпичом (она иногда в психушке лежит) Загнала его в угол... за него вступилась женщина, слава богу на крики подоспела помощь! Бедняга долго не появлялся после этого.
Он-то ручной мурчун.... Сейчас в глазах появилась сильная грусть и безнадега.... Он стал худой и грязненький от отчаяния....
Помогите пристроить котейку, пропиарить. Я - полный ноль в комп. технологиях. Даже фото часа два загружала, так и не смогла.
Мой телефон +7-921-370-98-11
для вконтакта http://vk.com/wall5031246_1025

Кстати, помогу финансово, в разумных приделах, если кто-то решит приютить кота (на поход к ветеринару и обследование/прививки).
Может после прививок есть шанс попасть в приют? (Я кстати тоже новичок) Я так понимаю нужен куратор?

Обновление поста на ИЮНЬ: кошка прошла осмотр вет.врача: внешне здорова, без лишаев, температура в норме, характер ангельский, присутствуют только паразиты.
Уехала на испытательный срок к потенциальным хозяевам.

Оказалось это не кот, а кошка!


Вложения:
0zfs96-qlQY.jpg
0zfs96-qlQY.jpg [ 98.16 | Просмотров: 77 ]
r2601GOHHUk.jpg
r2601GOHHUk.jpg [ 97.49 | Просмотров: 82 ]
wQKrubHhPEw.jpg
wQKrubHhPEw.jpg [ 88.61 | Просмотров: 82 ]

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Последний раз редактировалось dina_zhd 20 янв 2015, 11:41, всего редактировалось 12 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот, дворовой, кастрированный. Центр СПб. Нужно пристройство!СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 22:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Помогите новичку!!! :help: :help: :help:

Почему в приют, его можно на передержку определить :)

dina_zhd
Возьмите рыжечку на кураторство)))

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот, дворовой, кастрированный. Центр СПб. Нужно пристройство!СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 23:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
:help:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот, дворовой, кастрированный. Центр СПб. Нужно пристройство!СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 23:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Не надо бы его в приют, конечно... :( кидайте по вконтакту с акцентом на том, что кот молоденький совсем, посоветуйтесь насчет текста, выложите здесь, может, кто подправит. Ищите бесплатную или умеренно платную передержку на первое время.
Главное со двора его вытащить, хоть на балкон к кому-нибудь на первое время и хорошо отфоткать.
Рыжих народ любит, у нас вот такого Васю трехлетнего, молью и жизнью побитого, и то с руками оторвали http://vk.com/album157589704_175159123


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот, дворовой, кастрированный. Центр СПб. Нужно пристройство!СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 23:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
Может его в Полянку ?
Рыжий Филя Жуков оттуда за месяц пристроился в ручки viewtopic.php?f=41&t=117998&start=60

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот, дворовой, кастрированный. Центр СПб. Нужно пристройство!СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 00:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Лёлик-СОН писал(а):
Может его в Полянку ?


За что его в Полянку, чем он так провинился? :O

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот, дворовой, кастрированный. Центр СПб. Нужно пристройство!СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 00:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Автор темы

Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
Правильно ли я рассуждаю?
Я так понимаю кота надо:
1) Поймать (допустим сделано)
2) Сводить на прием к ветеринару на осмотр, что бы выявить срочные болезни
3) (если нету срочных болезней) Дать ему глистогонные препараты + от блох
4) Подержать в клетке 10-14 дней, что бы убедиться, что он от паразитов свободен...
5) Снова к ветеринару на вакцинацию ...
А потом груминг и пиар?

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот, дворовой, кастрированный. Центр СПб. Нужно пристройство!СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 00:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
dina_zhd писал(а):
Правильно ли я рассуждаю?
Я так понимаю кота надо:
1) Поймать (допустим сделано)
2) Сводить на прием к ветеринару на осмотр, что бы выявить срочные болезни
3) (если нету срочных болезней) Дать ему глистогонные препараты + от блох
4) Подержать в клетке 10-14 дней, что бы убедиться, что он от паразитов свободен...
5) Снова к ветеринару на вакцинацию ...
А потом груминг и пиар?


Почти правильно:

На осмотре у ветеринара я бы сдала экспресс анализ на панлейку + сдала бы ПЦР на калицивироз и герпесвирус + клинику крови (по осмотру)
Обработать сначала надо от блох потом от глистиков 2 раза.
Через 10 дней после глистогонки - на первую вакцинацию.
Но параллельно ничто не мешает сделать пиарные фоточки и пиарить {yee}

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот, дворовой, кастрированный. Центр СПб. Нужно пристройство!СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 01:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
dina_zhd писал(а):
4) Подержать в клетке 10-14 дней, что бы убедиться, что он от паразитов свободен...

Если есть возможность держать в отдельной комнате без кошачьих, можно и без клетки обойтись. Желательно вообще обойтись без нее. В санузле и то лучше, чем в клетке. Наверняка контактный нормальный кот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот, дворовой, кастрированный. Центр СПб. Нужно пристройство!СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 15:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2014, 20:05
Сообщений: 50
Откуда: Санкт-Петербург
Апельсинчик обитает во дворе на Никольской, 6. площади. Я смогу его отловить и произвести необходимые процедуры: ветклиника, прививки... Но домой взять не могу. :(

_________________
Мы их спасаем понемножку,
Мы подбираем их в пыли...
Но на душе скребуться кошки,
Мимо которых мы прошли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот, дворовой, кастрированный. Центр СПб. Нужно пристройство!СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 12:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2014, 20:05
Сообщений: 50
Откуда: Санкт-Петербург
Апельсинчика не видела уже два дня :( Только бы с ним все нормально было. Только бы не опоздать. Он такой ласковый. Его же любой может обидеть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот, дворовой, кастрированный. Центр СПб. Нужно пристройство!СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 21:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2014, 20:05
Сообщений: 50
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :help:

_________________
Мы их спасаем понемножку,
Мы подбираем их в пыли...
Но на душе скребуться кошки,
Мимо которых мы прошли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот, дворовой, кастрированный. Центр СПб. Нужно пристройство!СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 16:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2014, 20:05
Сообщений: 50
Откуда: Санкт-Петербург
Ег :help :help: :help: !! :help: !! :help: !!!!

_________________
Мы их спасаем понемножку,
Мы подбираем их в пыли...
Но на душе скребуться кошки,
Мимо которых мы прошли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот, дворовой, кастрированный. Центр СПб. Нужно пристройство!СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 13:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2014, 20:05
Сообщений: 50
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот, дворовой, кастрированный. Центр СПб. Нужно пристройство!СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 23:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2014, 20:05
Сообщений: 50
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот, дворовой, кастрированный. Центр СПб. Нужно пристройство!СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 23:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
И чего, котейка до сих пор на улице? :(

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот, дворовой, кастрированный. Центр СПб. Нужно пристройство!СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 23:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27676
Откуда: Васька, Гавань
Мне кажется, я знаю этого кота.
Скиньте мне, пожалуйста, в личку его местонахождение.
Там такая махонькая тихая улочка....

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот, дворовой, кастрированный. Центр СПб. Нужно пристройство!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 22:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2014, 20:05
Сообщений: 50
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот, дворовой, кастрированный. Центр СПб. Нужно пристройство!СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 22:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2014, 20:05
Сообщений: 50
Откуда: Санкт-Петербург
И чего, котейка до сих пор на улице? :(
________________________
Да, еще на улице :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот, дворовой, кастрированный. Центр СПб. Нужно пристройство!СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 01:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Автор темы

Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
Мы с Натальей планируем его "освоить" в начале недели ...

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот, дворовой, кастрированный. Центр СПб. Нужно пристройство!СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 09:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27676
Откуда: Васька, Гавань
:hmmm:
Переулок Макаренко там, конечно, не очень далеко, но и совсем чтобы рядом.
Но кот очень похож.
Он так жалобно разговаривал(((
Я осенью и прошлым летом его видела.
Похоже, что бывшедомашний, контактный очень.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот, дворовой, кастрированный. Центр СПб. Нужно пристройство!СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 14:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2014, 20:05
Сообщений: 50
Откуда: Санкт-Петербург
Переулок Макаренко там, конечно, не очень далеко, но и совсем чтобы рядом.
Но кот очень похож.
Он так жалобно разговаривал(((
Я осенью и прошлым летом его видела.
Похоже, что бывшедомашний, контактный очень.
_______________
Может и он. Как раз он с августа на улице. И временами пропадает. Поскольку появляется такойже худой, то где то ходит по другим дворам в поисках хозяина. Он ласковы и очень контактный мальчик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот, дворовой, кастрированный. Центр СПб. Нужно пристройство!СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 18:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2014, 20:05
Сообщений: 50
Откуда: Санкт-Петербург
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот, дворовой, кастрированный. Центр СПб. Нужно пристройство!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 00:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2014, 20:05
Сообщений: 50
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня договорились, хотели отловить и отвезти в клинику, а потом на карантин и не пришел Апельсинчик :( . Бабушка больная активировалась опять: ходила с камнями и водой в ведре на котов. Видимо опять напугала его((((Не пришел((( Только бы завтра все получиось....
Хозяин ему по-прежнему очень нужен. Ну очень милый мальчик.... Помогите найти ему дом...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот, дворовой, кастрированный. Центр СПб. Нужно пристройство!СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 16:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2014, 20:05
Сообщений: 50
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжая кошка, дворовая, кастрированная. Центр СПб. Нужно пристройство!СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 21:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 май 2014, 20:05
Сообщений: 50
Откуда: Санкт-Петербург
Ура! Ура! Ура!! Апельсин нашел свою семью!!! Будем держать кулачки, чтобы все у них сложилось!! И Апельсин после посещения ветеринара оказался Апельсинкой {haa}
Еще одно кошачье обрело дом!!! Всем спасибо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Рыжая кошка, дворовая, кастрированная. Центр СПб. Нужно пристройство!СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 20:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23005
Как-то все у вас слишком быстро получилось. Еще 4 июня не могли отловить, а 7 июня уже в семье.
Поподробнее не расскажете эту чудесную историю?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Рыжая кошка, дворовая, кастрированная. Центр СПб. Нужно пристройство!СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 01:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Наталья-с-котейкой
:thank you:
Пусть у Апельсинки всё сложится!

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Рыжая кошка, дворовая, кастрированная. Центр СПб. Нужно пристройство!СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 16:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Автор темы

Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
Ну мы его совместно начали пиарить еще в мае ... А так кошка на том месте год тусуется ... Просто не каждый день приходит. Наталья сказала на нее было даже 2 предложения, от молодой семьи и от мужчины. Мужчина отсеялся.
Итого взяла молодая семья у которой похожий кот вывалился из окна и кажется не выжил. Сейчас ее приучают к горшку. Ну и сетки поставили. Наталье очень понравилась девушка, она с ней переписывается периодически.
Новое от Натальи:
Наталья-с-котейкой писал(а):
На счеь Апельсинки. Теперь ее величают Изольда Блошкина или просто Изя. Спит на подушках в вологотском кружеве. Любима. В лоточек ходит. Пока боится ручек, что странно. Раньше с удовольствием сидела. Думаем, боится что ручки могут отнести обратно. Спать ночью уже стала с хозяевами на хозяйской постели. Об ноги трется, мурчит.. Думаю, все у них сложится хорошо.

Сама она сейчас круглосуточно на работе, поэтому пишу за нее ( Я думаю, когда она в июле появится, то сама напишет!

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Последний раз редактировалось dina_zhd 24 июн 2014, 09:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив.Рыжая кошка, дворовая, кастрированная. Центр СПб. Нужно пристройство!СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 18:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23005
dina_zhd писал(а):
Ну мы его совместно начали пиарить еще в мае ... А так кошка на том месте год тусуется ... Просто не каждый день приходит. Наталья сказала на нее было даже 2 предложения, от молодой семьи и от мужчины. Мужчина отсеялся.
Итого взяла молодая семья у которой похожий кот вывалился из окна и кажется не выжил. Сейчас ее приучают к горшку. Ну и сетки поставили. Наталье очень понравилась девушка, она с ней переписывается периодически.

Я видела, что тема создана 20 мая. Обычно с такими фото в мае сложно кошку пристроить, да еще и с улицы.
Вы ей хоть объяснили, как надо кошку приучать к лотку? А то не приучит и выкинет обратно.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Последний раз поднималось dina_zhd 10 июн 2014, 18:11.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка