Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
IMAG0015~0.jpg1-2.jpg20161105_140546.jpg2-2.jpg
T1jh1C23nss.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg1234567.jpgvv5IsuGKk-E.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
sobachki.jpg
1~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgVXQvrYkYtHc.jpg0~1.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg-4HR_cZXJAA.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg12~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0069.JPG
l5dPvKpX8kE.jpg-n588JlIR1I.jpgx-1QF_rGqzA.jpg44.jpg
aapap.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg5_WausuuGLlH0.jpg9r8v8SpUYvM.jpgdzhes.jpg
Gosha_1~0.jpg
WXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpgKoshka2.jpg
3~0.jpg
555~0.jpgPyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 19:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал( Писает кровью котик Гарик. Лечить нет возможности. Бедный котя((СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 03:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
_______________________________________________
__01.03.15.
Гарика больше нет. Его тупо усыпили, так как не на что и некому было его лечить, а взять у этой странной семьи котика так никто и не захотел :cry:
Я слишком поздно поняла,что произошло :wall: :wall: :wall: :wall: Бедный мальчик, как же так...

____________________________________________

для перепоста https://vk.com/kuzyarushka?w=wall221939966_685
Очень нужна помощь котику Гарику!!! Ему нужен корм-диета Ройал Канин Уринари растворяющий камни и лекарства от МКБ. Ну, и оплата консультаций кошачьего доктора - котик писает кровью, а бабуля-хозяйка берёт корм в долг, и ей уже отказывают продавцы, так как отдавать ей нечем(((.
Котик Гарик был подобран жалким котёночком 4,5 года назад одной доброй девочкой. Девочка принесла его к своей
бабуле и полетела порхать да беды наживать - это семейная трагедия, о которой я просто не имею морального права рассказывать здесь(((
Ещё у бабули есть дочь (мама той самой внучки). Она приносила в дом хоть небольшие, но стабильные денежки, но... она сейчас из-за тяжёлой травмы полностью нетрудоспособна и не известно, сколько это продолжится(((
Всем, кто готов помочь кормом, препаратами, или, кто может возьмёт к себе Гарика - я оставляю мой телефон (бабушка против, чтобы здесь её номер был выложен)
+7911935 два 288 (про котика Гарика бабушки Раи)



Изображение

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Последний раз редактировалось Кузярушка 03 мар 2015, 01:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Писает кровью котик Гарик. Лечить нет возможности. Бедный котя((СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 06:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
:( :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает кровью котик Гарик. Лечить нет возможности. Бедный котя((СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 07:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:27
Сообщений: 1061
Может это цистит ? Первоначальный осмотр нельзя котику сделать ? Может уколынужны ? может Кот Эрвин пить ? Хоть какие -то рекомендации врача есть ? Нельзя же самолечением заниматься ? У меня где-то были таблетки " Уринари" , надо посмотреть срок годности .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает кровью котик Гарик. Лечить нет возможности. Бедный котя((СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 07:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
у меня есть от моего котика больного мкб ,стоп -цистит... а у него точно мкб? :( это же так мучительно, если не лечить! ужас...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает кровью котик Гарик. Лечить нет возможности. Бедный котя((СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 07:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Luba1976 писал(а):
Может это цистит ? Первоначальный осмотр нельзя котику сделать ? Может уколынужны ? может Кот Эрвин пить ? Хоть какие -то рекомендации врача есть ? Нельзя же самолечением заниматься ? У меня где-то были таблетки " Уринари" , надо посмотреть срок годности .

кот- эрвин лучше не надо без назначения, может мочевой лопнуть! это сильное мочегонное! вообще., по уму, надо бы сдать мочу, это же не дорого! в шприц собрать и отнести! могу оплатить, это рублей 250 всего!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает кровью котик Гарик. Лечить нет возможности. Бедный котя((СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 07:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:27
Сообщений: 1061
у меня есть цистон , таблетки , отдам хоть часть . Таблетки уринари , еще корма немного есть роял -канин . Но сдайте хоть мочу . Правильно говорит Gelsamina , ведь неизвестно от чего лечить .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает кровью котик Гарик. Лечить нет возможности. Бедный котя((СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 07:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:27
Сообщений: 1061
какой район ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает кровью котик Гарик. Лечить нет возможности. Бедный котя((СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 07:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 19:30
Сообщений: 1059
Могу отдать около 3 кг уринари РК. Только живу в Кронштадте, и очень редко бываю в городе.
И канефрон есть 60 таблеток.

_________________
Кот Борис дома) viewtopic.php?f=2&t=70343&p=2381344#p2381344
Балтик в Финке) viewtopic.php?f=12&t=72875&start=0&hilit=%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%82[/color]
+7 906 два пять пять 23 48 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает кровью котик Гарик. Лечить нет возможности. Бедный котя((СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 09:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Девушки, спасибо большое за отклик!
Да, нужно всё - и сдать мочу, и корм и лекарства!
Бабуля живёт в Сосновой Поляне, как передать ей что-то из Кронштадта, или из другого конца города - просто засада! Я ближайшие 4 дня невыездная до глубокой ночи!
Сегодня в 12 00 буду на Московском вокзале, а потом сразу домой, и безвылазно из района несколько дней.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает кровью котик Гарик. Лечить нет возможности. Бедный котя((СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 10:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Кузярушка писал(а):
Девушки, спасибо большое за отклик!
Да, нужно всё - и сдать мочу, и корм и лекарства!
Бабуля живёт в Сосновой Поляне, как передать ей что-то из Кронштадта, или из другого конца города - просто засада! Я ближайшие 4 дня невыездная до глубокой ночи!
Сегодня в 12 00 буду на Московском вокзале, а потом сразу домой, и безвылазно из района несколько дней.

может как то на сбер счёт?? я знаю, у многих пенсионеров он есть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает кровью котик Гарик. Лечить нет возможности. Бедный котя((СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 10:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3461
Откуда: м. "Пионерская"
Сдайте мочу в лабораторию Эксплана (М.Захарова 62 к1), стоит всего 100 руб, за результатом даже ехать не надо, можно на сайте посмотреть. По результатам я Вам распишу дальнейшие действия и составлю схему лечения.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает кровью котик Гарик. Лечить нет возможности. Бедный котя((СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 11:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 12:54
Сообщений: 535
Чтобы сажать на лечебный корм обязательно нужно знать какие камни. Уринари дается струвитах, а при оксалатах и поч. нед. - ренал. Они исключают друг друга! Имею большой опыт лечения мб, коту 12, мб с 3-х лет, другой подобран 6 лет назад, писающий кровью. Был цистит на фоне мб, обычно цистит проходит на фоне хоть несильной, но мб. Лечила 1,5 мес., потом Экануба Уринари, после леч. в анализе не было даже песка, сама смотрела под микроскопом в клинике. Зав райветст. Кировского р-на была поражена, попросила расписать лечение. Они назначают все сразу, но мочегонное нужно давать осторожно, когда камни раздроблены, иначе зашлакует все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает кровью котик Гарик. Лечить нет возможности. Бедный котя((СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 11:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 12:54
Сообщений: 535
У дочки кошка старая на Р.К Ренал, прооперирована (были пласты камней на моч.пуз. из оксалатов и поч. нед.), кот на Эканубе Уринари, тоже прооперирован, бала все время зашлакованность, после опер уже 4 года, все хорошо. У кошечки камни появились лет 5 назад, оксалаты - возрастные камни. Нужен все равно специалист, может у котика почечная нед-ть, а може подморозился при сквозняках и цистит. Сейчас в любом случае можно давать конефрон или пять нок.
Извините, не прочла, что до меня пишет, видимо, доктор! А, если что, оперировал моих хвостатых плюс всех подобранных, а также знакомых, очень хороший хирург на Б.Пороховской, Т. Дорошина. У нее безошибочный диагноз и руки золотые. Удачи Вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает кровью котик Гарик. Лечить нет возможности. Бедный котя((СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 11:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Mascha
А Вы в Кронштадте далеко от выезда на КАД? Если нет, то мы могли бы в этом месяце, если надо будет , перехватить корм

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает кровью котик Гарик. Лечить нет возможности. Бедный котя((СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 11:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Aster
это конечно всё очень интересно, но к данному коту не имеет ни какого отношения., ! т.к не ясно, что с ним!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает кровью котик Гарик. Лечить нет возможности. Бедный котя((СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 12:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 12:54
Сообщений: 535
У него один из трех дз, ясно, что это почки. Я и пишу, что обязательно нужно сдать анализы! А конефрон и почечный антибиотик, снимающий воспаление, назначают во всех случаях, я же не только своих котов лечу. Если присаживается и не прописаться, колется но-шпа. Другого не изобрели. Бывает 1 ук. снимается спазм, даже, если животное не писало больше суток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает кровью котик Гарик. Лечить нет возможности. Бедный котя((СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 12:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 19:30
Сообщений: 1059
Ежик Кусачий писал(а):
Mascha
А Вы в Кронштадте далеко от выезда на КАД? Если нет, то мы могли бы в этом месяце, если надо будет , перехватить корм


Я живу в почти в центре. Но с КАДа до меня удобно добираться. Приезжайте, забирайте) еще у меня рулетка новая в упаковке лежит для собак до 12 кг, может надо кому.

_________________
Кот Борис дома) viewtopic.php?f=2&t=70343&p=2381344#p2381344
Балтик в Финке) viewtopic.php?f=12&t=72875&start=0&hilit=%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%82[/color]
+7 906 два пять пять 23 48 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает кровью котик Гарик. Лечить нет возможности. Бедный котя((СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 13:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
если люди стеснены в средствах, то вот я бы не советовала переводить кота на дорогой лечебный корм, который еще и подбирать надо. потому что не факт что первый попавшийся лечебный корм даже с правильным выбором кислотности подойдет конкретному коту. мы в свое время перепробовали все что было, моему МКБ-нику не подошли ни роял канин, ни хиллс, ни эукануба. проплана тогда просто еще не было в природе. и ни один из трех кормов не выполнил своей функции. поэтому я бы лично на месте этих людей просто перевела кота на натуралку. вареные кабачки или тыква + немного куриной грудки или говядины. и никаких почек-рубцов и печени. это доступно и не надо покупать дорогой корм за спонсорские деньги, который не факт еще что подойдет и поможет.
ну и естественно рецидив с кровью в моче снимать надо. антибиотик + этамзилат + ношпа + канефрон по половинке таблетки два раза в день + всякие травяные чаи типа ромашки, брусники, ортосифона. чаи поить по нескольку раз в день (3-4-5), по 5-10 мл за прием. из шприца, 5-ти кубового, без иглы в рот.
но антибиотик по любому надо проколоть, т.к. если это цистит - то без антибиотика он трудно лечится и дорого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает кровью котик Гарик. Лечить нет возможности. Бедный котя((СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 16:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14514
Я лечила свою кошку больше года от того ,ЧТО ПИСАЛА С ПРИМЕСЬЮ КРОВИ.

ПРОПИСЫВАЛИ ПРОПЛАН УРИНАРИ,,ОН ИДЕТ ОТ ВСЕХ ВИДОВ КАМНЕЙ,И КАНЕФРОН,И КОТ ЭРВИН.ВСЕ ЕЛИ И СОБЛЮДАЛИ.
УЛУЧШЕНИЙ НЕ БЫЛО..СДЕЛАЛИ УЗИ И РЕНГЕН..СКАЗАЛИ КАМЕНЬ В МОЧЕВОМ СТАЛ ДАЖЕ БОЛЬШЕ..СРОЧНО ОПЕРИРОВАТЬ.ПРООПЕРИРОВАЛИ В ФИЛМОРА ,ОКСАНА ЮРЬЕНА..
ОПЕРАЦИЯ НЕ ТЯЖЕЛАЯ..КОШКА УЖЕ ПОЧТИ ГОД ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ПРЕКРАСТНО.
Я К ТОМУ,,ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО НАДО УЖЕ ОПЕРИРОВАТЬ.

ПРОСТО СДЕЛАТЬ РЕНГЕН И КАМЕНЬ БУДЕТ ВИДНО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает кровью котик Гарик. Лечить нет возможности. Бедный котя((СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 17:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
+ 2 группы

Не забудьте ссылку скопировать в сводную тему по перепостам - у меня в подписи.
Список групп ВК тоже в подписи.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает кровью котик Гарик. Лечить нет возможности. Бедный котя((СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 00:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Девочки, у меня кошь сегодня в клинике на операции, я ничего не успела сделать, что планировала :( Затра рано утром привожу свою кошь домой и убегаю на работу. Телефон бабушки Раи у меня есть, если что - звоните мне, я или телефон дам, или как-то ещё разберусь.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает кровью котик Гарик. Лечить нет возможности. Бедный котя((СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 01:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Да, спасибо огромное всем за советы и репосты!!! :flower:
Эх, ручки бы Гарику надёжные - котя молодой совсем...

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает кровью котик Гарик. Лечить нет возможности. Бедный котя((СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 23:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:cry: :help:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает кровью котик Гарик. Лечить нет возможности. Бедный котя((СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 01:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Здравствуйте, девушки! Виделась я сегодня с бабулей, разговаривала. Очень трудно у бабушки Раи что-то выяснить - мысли у неё путаются, она, оказывается, блокадница, и тяжело ей и воспоминания и объяснения даются.
Но, главное она всё же рассказала - Уринари с синей полоской котику ветеринвры в клинике назначали несколько лет назад. Анализы они тогда сдавали, только Раиса Каримовна не помнит диагноза.
Как я поняла, у бедного котика Гарика незавидные перспективы, если он останется жить в доме у бабушки Раи.Он никому не нужен, кроме неё :wall:
ПыСы. Гарику сейчас легче.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает кровью котик Гарик. Лечить нет возможности. Бедный котя((СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 17:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:(

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает кровью котик Гарик. Лечить нет возможности. Бедный котя((СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 02:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Думаю, надо менять название темы.
Хочется пост для контакта сделать трогательный, чтобы найти ручки для бедняги, а мне совсем не до постов((
Может, у кого есть силы и идеи?

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает кровью котик Гарик. Лечить нет возможности. Бедный котя((СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 04:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает кровью котик Гарик. Лечить нет возможности. Бедный котя((СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 07:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3461
Откуда: м. "Пионерская"
А бабушка-то готова расстаться с котиком?

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает кровью котик Гарик. Лечить нет возможности. Бедный котя((СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 09:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Автор темы

Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Ulkis писал(а):
А бабушка-то готова расстаться с котиком?
Да, готова, она понимает, что котик погибнет у неё без должного ухода.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает кровью котик Гарик. Лечить нет возможности. Бедный котя((СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 02:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:27
Сообщений: 1061
что с котиком ? анализ мочи , тут писали 100 руб стоит . Неуже ли никто не в состоянии сдать анализ мочи ?
я могу выслать 100 руб , не проблема и да же для самой при самой нищей пенсионерки 100 руб не проблема . Сейчас пенсии нормальные , уж на анализ коту хватит .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка