Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgviru_god.JPGBezymyannyy.JPGzBHYQacMepE.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgUcfgxmshC0E.jpgMishanya.jpg0~1.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgYU3HzxwPUpE.jpgMishanya_2.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
05.jpeg
mikro~21.jpgHD7_3296.jpgDSC_3443.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgmikro~17.jpgHD7_5966.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpg
Pyosa___3.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 08:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасти кошку мейн-куна от усыпленияСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 00:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:52
Автор темы

Сообщений: 605
Дорогие форумчане! Помогите спасти кошку породы мейн-кун от усыпления! Несколько месяцев назад я давала объявление, что пристраивается кошка, которая начала гадить на диван из-за появления в доме собаки. Терпеть этого хозяева не стали и кошке очень быстро был найден новый дом. Новый хозяин сначала был кошкой доволен и месяц-полтора кошка вела себя идеально, но потом что-то пошло не так... То ли хозяин не во всем признается, то ли кошка скучала, в общем стала повторятся прежняя история с диваном. Сейчас ситуация безвыходная. Кошка завтра идет либо на улицу, либо на усыпление, так как старая хозяйка забрать ее не может, а новый тоже настроен решительно. В общем, я вызвалась попытаться спасти кошку и взять ее хотя бы на несколько дней. Себе оставить по ряду причин не могу, но отправлять здоровое животное на смерть не поднимается рука, раз уж я узнала об этой ситуации.
Помогите советом или передержкой! Может быть кто-то хочет попробовать и стать этой кошке другом? Может быть зоопсихологи помогут, может быть кошке лучше жить за городом, а может быть ей просто нужен любимый хозяин, с которым она нашла бы общий язык? Времени осталось несколько дней... ((( Помогите!
Мой тел. +7 921 9613281
http://vk.com/id2375163


Вложения:
ZK1rIxArs2g.jpg
ZK1rIxArs2g.jpg [ 72.64 | Просмотров: 199 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Спасти кошку мейн-куна от усыпленияСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 00:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Они такие принципиальные, если что-то решили, идут до победного конца. Даже если в курсе, что хозяевам это не по вкусу. Не знаю как с этим можно бороться. Только если убрать объект вредительства = диван

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти кошку мейн-куна от усыпленияСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 00:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:52
Автор темы

Сообщений: 605
Кошку завтра должны привезти мне... Я вызвалась выступить спасателем от усыпления, хотя мне это сейчас очень неудобно. Надеюсь, кошка не станет вредничать у меня, но у меня уже есть другие животные ((( И диван мне не выкинуть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти кошку мейн-куна от усыпленияСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 00:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Мы месяца полтора жили с кроватью, покрытой клеенкой. Правда, кот не вредничал, он просто был "приучен" в бапкиной квартире делать дела на кровать. Перевоспитали. Но чтобы диван не выбрасывать, сразу подготовьтесь.

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти кошку мейн-куна от усыпленияСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 00:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:52
Автор темы

Сообщений: 605
То есть это реально? И чтобы не бить животное?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти кошку мейн-куна от усыпленияСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 01:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 19:27
Сообщений: 755
Что бы не бить? Оо Если животное бить..оно еще больше будет назло делать! будет гадить еще и в ботинки {haa} :P :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти кошку мейн-куна от усыпленияСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 01:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
А кошка стерилизованная?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти кошку мейн-куна от усыпленияСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 01:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Реально. Просто нужно чаще бывать дома, вовремя пресекать, наказывать (мы водой прыскали в кошку и словами ругали), и причину тоже выяснять.
У нас старшая (по очередности появления) как раз мейнкуниха, потом завели щенка, а потом взяли молодую кошечку беспородную. Так вот с собакой куниха делит места для удобного лежания (методом описывания собачьих лежанок), стали закрывать лежанку в спальне. И на кровать писанула нам, но закрывание двери помогло. За ночь не описывает, утром выгоняем всех из спальни и запираем дверь.

Потом с новой кошечкой стали уютные места делить. Вроде разобрались.

У нас лоток-домик, и когда главная куниха считает, что наполнитель пора бы сменить, она писает на коврик у двери или же на обувь, если там там таковая попадется. Еще "перемечивала" описанный в гостях чужой кошкой сапог.
Так что с нашей всё понятно, и как пресекать тоже.

Использовала способы отмывки "помеченных мест" (а она ведь стерилизована!) с форума (содой, перекисью и т. п. весь процесс), брызгалку с водой для кошки, ну и я часто дома, уследить хотя бы в половине случаев реально (просто слышно, как кошка писает).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти кошку мейн-куна от усыпленияСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 01:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Sve писал(а):
А кошка стерилизованная?


Стерилизованность не всегда помогает, у нашей мейн-куночки вот характер обнаружился :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти кошку мейн-куна от усыпленияСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 01:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:52
Автор темы

Сообщений: 605
Стерилизованная. То есть у нее это явно знак протеста и доказывание чего-то. А способы хорошие, надо будет предложить на вооружение. Мне как-то с моими везло... Даже принесенные с улицы шли в лоток...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти кошку мейн-куна от усыпленияСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 01:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Наша-то в лоток ходила с первого дня (котенком 3 мес.). Писание в знак протеста началось только с момента появления щенка.
Главное чтобы ваша умела и хотела ходить в лоток в принципе.
Удачи!

Вот так всё и было :P

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти кошку мейн-куна от усыпленияСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 02:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 28 май 2012, 03:30
Сообщений: 354
Посмотрите на канале Animal Planet передачи огромного специалиста по кошкам Джексона Гелакси (она называется " Адская кошка"). Я считаю, что оттуда можно почерпнуть ОЧЕНЬ многое для того, чтобы понять поведение и характер кошек. Усыплять - это даже не последнее дело, это - ПРЕСТУПЛЕНИЕ .....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти кошку мейн-куна от усыпленияСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 08:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Люди, не будет мужик смотреть передачи и выдумывать как бы это кошку от дивана отучить, просто помогите найти ей новый дом!

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти кошку мейн-куна от усыпленияСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 09:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:55
Сообщений: 997
Я понимаю , что ее временно или постоянно от мужика забирают, модет опшикать диван, средств сейчас всяких много, может напонитель не очень нравится..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти кошку мейн-куна от усыпленияСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 09:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
MAMA MAKSA

он грозится ее выкинуть или усыпить, думаете от него надо временно забирать кошку, а через полгода ее переклинет и все по новой?
надо искать новый дом! надо все понимать про эту породу! это очень умные кошки и кошки с характером! что то ее не устраивает, мужик в этом разбираться не готов, а готов только на кардинальные решения

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти кошку мейн-куна от усыпленияСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 09:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:55
Сообщений: 997
Виктория Чаусова писал(а):
Кошку завтра должны привезти мне... Я вызвалась выступить спасателем от усыпления, хотя мне это сейчас очень неудобно. Надеюсь, кошка не станет вредничать у меня, но у меня уже есть другие животные ((( И диван мне не выкинуть...

Я так поняла, что кошку забирают из этого сообщения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти кошку мейн-куна от усыпленияСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 09:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:55
Сообщений: 997
И совет давала уже Виктории Чаусовой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти кошку мейн-куна от усыпленияСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 09:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:41
Сообщений: 622
А вы уверены что это знак протеста?!
Вполне вероятно у нее есть проблемы со здоровьем, поэтому она и писает там где хорошо и мягко. У меня кот писал, а оказалось МКБ
Сдайте анализ мочи кисе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти кошку мейн-куна от усыпленияСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 10:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Янулик

никто ни в чем пока не уверен, если кошь сначала окажется у Вики, будет видно, возможно и заболевание

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти кошку мейн-куна от усыпленияСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 10:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:52
Автор темы

Сообщений: 605
Спасибо всем кто откликнулся. Эту кошку, я надеюсь, привезут днем ко мне. Она никому из прежних хозяев не нужна. Я тоже не планировала ее брать, но не хочу чтобы она погибла. Задача найти человека, который готов бы был ее взять, зная что у нее может такое случиться и разбираться в первопричинах (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти кошку мейн-куна от усыпленияСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 10:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
Если кошка уже стерилизована,
то, возможно, это медицинская проблема. Надо сдать мочу и сделать УЗИ. У кошки, которую я забрала, началось то же самое. По результатам анализов обнаружились проблемы с почками. Теперь сидим на кетостериле.
Диваны я затянула пленкой. Еще помогает пихтовое масло попрыскать, туда где кошка повадилась ходить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти кошку мейн-куна от усыпленияСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 10:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
Виктория Чаусова писал(а):
То есть это реально? И чтобы не бить животное?


Бить животное нельзя . У кошек это вызывает еще большую агрессию и вредность . Вы побольше ее гладьте , разговаривайте и объясняйте ей .

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти кошку мейн-куна от усыпленияСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 10:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Мы с моей кункой воюем за цветы, уже полгода и пока что счет не в пользу цветов. Чего только не делала, прыскала на кошь водой и ругала, затягивала цветы сеткой, толку ноль. Чем больше я сопротивляюсь, тем вреднее кошь становится. До того как я стала с ней бороться, она просто спала в горшке с фикусом. После активных боевых действий, у меня из 27 растений осталось 6. ;)

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти кошку мейн-куна от усыпленияСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 11:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Я на форуме взяла кота, который жил у собирательницы.Он в принципе не знал, что такое лоток.В туалет он у бабки ходил на шкаф или где припрет.Ну ничего, справились. Правда было обсосано все, в начале мы писали только стоя , но теперь строго сидя и обязательно , чтобы тряпка в лотке была, как ностальгия по прошлой жизни. Выше писали про клеенку, это вариант ,мы в аптеке покупали, когда развернули, прям покрывало какое- то.
Это мое мнение, но я считаю , что в такой ситуации виноваты только хозяева.
Кисе желаю найти действительно любящих хозяев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти кошку мейн-куна от усыпленияСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 11:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Надо обязательно исключить проблемы с мочевым пузырем. У нашей кошки было такое поведение. Анализ мочи был почти нормальный (кристаллов не было), а УЗИ показало, что мочевой пузырь забит песком. Пролечили и все нормализовалось.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти кошку мейн-куна от усыпленияСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 11:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 19:51
Сообщений: 1766
Откуда: ул. Савушкина
Dasha_ писал(а):
Мы с моей кункой воюем за цветы, уже полгода и пока что счет не в пользу цветов. Чего только не делала, прыскала на кошь водой и ругала, затягивала цветы сеткой, толку ноль. Чем больше я сопротивляюсь, тем вреднее кошь становится. До того как я стала с ней бороться, она просто спала в горшке с фикусом. После активных боевых действий, у меня из 27 растений осталось 6. ;)

{haa}
У меня сфинкс любит выскочить из квартиры в квартирный холл и валяться там на бетонном полу. Все мое воспитание идет на смарку, при слове "нельзя" он нагло смотрит мне в глаза и демонстративно начинает валяться.
Решила не выпускать, через два дня в доме били оборваны все шторы. Кто скажет что это не протест? Протест, да еще какой!
В итоге сейчас выбегает на площадку, я говорю ему, "хорошо, потом будем мыться". Моется, терпит. Два дня потом может не валяться. А потом все снова.
Но я из этого проблему не делаю, уж лучше так, чем будет гадить на диван или ковролин.

Если у второго мужика других животных не было и с туалетом вначале тоже не было проблем, значит скорее всего у кошки поведенческие проблемы.
Может у нее тоже есть какие-нибудь пристрастия, которые хозяевами подавляются, вот и начинаются демонстрации от кошки. Но для этого нужно знать характер кошки, пожить с ней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти кошку мейн-куна от усыпленияСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 12:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:42
Сообщений: 2088
Откуда: Сертолово
Мы только что занимались таким проблемным котом. Домашний, явно выставленный за дверь и проживший на улице почти год...
Кот очень красивый, большой, по характеру главкот. Его пробовала взять себе одна женщина, у неё в это время была своя
кошка и передержечная. Кот писал в лоток и на всё, что приглянулось, включая мешок с сах. песком. Был снова отнесён на улицу.
Наша девочки-ветеринарши забрали его в клинику, кастрировали и попросили устроить. В клинику пришла супружеская пара,
лет под 60, хотели котёнка. Жена согласилась на кота, а муж сомневался. Навещали кота неделю, забрали. 2 дня всё было хорошо,
А потом начал сикать им в кровать. Думаю, почувствовал какую-то нелюбовь нового хозяина. Вернули в клинику. И вот больше недели
назад взяла его наша передержка, которая буквально влюбилась в него при первом взгляде. Она была про всё предупреждена,
она готовилась морально, и не только. Сначала мы устроили животных от неё. Кот приехал в квартиру без животных,
мытую-перемытую, с застеленным клеёнкой диваном. Первые сутки хозяйка не выходила из квартиры, следила за каждым шагом,
показывала, как она его любит, хвалила, гладила. Кот постоянно окружён любовью и заботой. Всё хорошо, все дела в лоток.
Они чувствуют отношение,часто мстят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти кошку мейн-куна от усыпленияСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 13:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:52
Автор темы

Сообщений: 605
Кошка ходит у меня по дому... Две моих не в восторге, не дерутся, конечно, но стресс. Надо пристраивать! Помогите найти дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти кошку мейн-куна от усыпленияСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 16:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:27
Сообщений: 1061
Виктория Чаусова писал(а):
Кошка ходит у меня по дому... Две моих не в восторге, не дерутся, конечно, но стресс. Надо пристраивать! Помогите найти дом!

Всего один день прошел ! Не дерутся -это уже хорошо.Может они подружатся и кошка не будет вредничать . Оставьте пока у себя . Посмотрите на поведение .
кошка до чего шикарная , породистая, попробуйте с ней найти общий язык .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасти кошку мейн-куна от усыпленияСообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 17:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:52
Автор темы

Сообщений: 605
Я не очень люблю длинношерстных кошек... и не планировала никого больше заводить. Хотя киса с харизмой, но буду искать ей дом, и желательно оперативно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка