Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Kuzma.jpgkot.jpgvIwjQCpAWV8.jpg77QH0wBlNSE.jpg
Betti_1.jpg
1234567.jpgniki~0.jpgav9sU1V9oS0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
DSC_3361.jpg
Bezymyannyy.pngoyvH7rB3ndA_1.jpg3QEIeZzAbk8.jpgchu11~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
mikro~24.jpgrNgQlBcUaXg.jpg1~2.jpgg1.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
L1.jpg
QUi4VZn37oA.jpgLisa-Alisa~0.jpgHD9_7807.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
mikro~0.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegMarusya-1.jpg5_1.jpgDSC_0864.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpg
20180418_162113.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG_4iIqNdOI-o.jpgPyosa___3.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 апр 2024, 23:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Никто не занимался недавно похоронами? Подскажите, что к чему...СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 17:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Автор темы

Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Девушки, может, кто-то недавно занимался похоронами.
Нужно знать, что к чему и куда и в какой последовательности...
А главное, как можно бюджетнее к сожалению...

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Никто не занимался недавно похоронами? Подскажите, что к чему...СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 19:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Автор темы

Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Жду людей, которые забирают тела, сказали, что и им надо дать примерно 2000...и дадут, какую-то бумажку.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не занимался недавно похоронами? Подскажите, что к чему...СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 19:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Наталья В. писал(а):
ЛюблюКошек
Согласна, агенты берут за оформление от 5 до 15 тыс.



я пока сидела в морге , ждала оформления мед.свидетельства ( я уже знала, что нужно ехать на Металлистов,5 , мне подсказали), кому-то посоветовала ехать туда же ..... открылась дверь и дама до этого весьма любезная на меня так наехала, что я им клиентов отбиваю, что я ушла и была счастлива, что жива осталась.... они же хитро действуют, получаешь мед. свидетельство и тебе говорят "пройдите в соседнюю комнату, там все оформят" и нужно твердо отвечать , что будешь оформлять в другом месте, только тогда отстанут...

Вика, соболезную...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не занимался недавно похоронами? Подскажите, что к чему...СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 19:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Вика! Мои искренние соболезнования.
По поводу похорон. После торговли оружием и наркотиками - это самый прибыльный бизнес. Разводить будут на всех углах - от агентов до могильщиков.
Попробуйте позвонить в пару районных похоронных бюро и спросить расценки. Обычно они приходят на дом и все оговаривают на месте. У них и прайс-листы есть на все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не занимался недавно похоронами? Подскажите, что к чему...СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 19:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
nadja писал(а):
Вика! Мои искренние соболезнования.
По поводу похорон. После торговли оружием и наркотиками - это самый прибыльный бизнес. Разводить будут на всех углах - от агентов до могильщиков.
Попробуйте позвонить в пару районных похоронных бюро и спросить расценки. Обычно они приходят на дом и все оговаривают на месте. У них и прайс-листы есть на все.

ППКС...и более того, информация о том, кто умер и где, является объектом купли-продажи, очереди из агентов выстраиваются родственников на деньги разводить

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 05 мар 2014, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не занимался недавно похоронами? Подскажите, что к чему...СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 19:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
нашла из своих записей:

Что делать родным, если смерть застала дома
(статья в Комсомольской правде 13.03.2009)
Разница ваших действий будет зависеть лишь от времени суток

Ночью

Первым делом нужно по телефону «03» вызвать бригаду скорой помощи, чтобы врачи констатировали смерть. Медики выпишут справку, подтверждающую смерть, и сами пригласят сотрудников милиции для оформления протокола осмотра тела. Оба документа вы забираете себе. После чего заказываете спецтранспорт для перевозки тела в морг по телефону (812) 710-89-31.

Утром вы должны будете отнести справку о констатации смерти, протокол осмотра тела, медицинский полис, медицинскую карту умершего, паспорт умершего и свой паспорт в морг для оформления медицинского свидетельства о смерти. Полученное свидетельство нужно отнести в загс для оформления гербового свидетельства о смерти. И лишь затем связаться с агентом ритуальной службы для заказа похорон или кремации.

Днем

Вместо бригады скорой помощи для осмотра тела и получения справки нужно вызвать участкового врача. Затем самостоятельно позвонить в милицию для оформления протокола осмотра тела умершего. Обе справки по-прежнему достаются вам. Вместе с ними и медицинским полисом, медицинской картой умершего, паспортом умершего и своим паспортом нужно будет обратиться в поликлинику. Там для вас оформят медицинское свидетельство о смерти родственника, которое вы и предоставите в загс. А дальше все как обычно. Получив гербовое свидетельство о смерти, останется лишь связаться с агентом бюро ритуальных услуг и оформить заказ на погребение или кремацию.

НА ЗАМЕТКУ

Список документов на погребение

- Справка о констатации смерти (выдается бригадой скорой помощи).

- Протокол осмотра тела (выдается сотрудником милиции).

- Врачебное свидетельство о смерти (выдается врачом поликлиники или работниками морга).

- Гербовое свидетельство о смерти органов загс (выдается работниками только трех загсов Петербурга на ул. Достоевского, д. 9; пр. Металлистов, д. 5; ул. Типанова, д. 29).

- Справка на получение государственного пособия на погребение (выдается работниками органа загса).

- Договор об оказании ритуальных услуг (оформляется агентом бюро ритуальных услуг).

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не занимался недавно похоронами? Подскажите, что к чему...СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 19:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
Тушканчик писал(а):
Жду людей, которые забирают тела, сказали, что и им надо дать примерно 2000...и дадут, какую-то бумажку.


дадут бумажку, с ней Вы поедете завтра на Екатерининский, 10 (скорее всего), там у Вас попросят денег (тыщи 3-4) за "срочность" вскрытия - типа все хотят на 3-й день похоронить, а иначе 10 дней
но все платят, и они всех успевают вскрыть к 3-му дню, вот парадокс(((

там же агенты похоронные, они хорошие психологи
держитесь, явно убитых горем родственников они разводят будь здоров


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не занимался недавно похоронами? Подскажите, что к чему...СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 20:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
да, у нас участковый в квартиру заходить не стал - просто сам вызвал спецтранспорт, а мы вызывали скорую
так что и без протокола можно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не занимался недавно похоронами? Подскажите, что к чему...СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 20:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:10
Сообщений: 495
Лучше если с Вами кто-то будет рядом во время оформления и хождения по инстанциям. Со мной ходил муж-потому что я спрашивала и тут же все забывала, погруженная в свои мысли. Он потом меня координировал, составлял план необходимых действий, пресекал лишние потенциальные попытки предложить что-то дополнительно. Пенсию выплачивают за последний месяц (в полном размере) даже если он только начался. Если все произошло в первых числах марта-то полностью за март. Я смогла получить пенсию только спустя 6 мес на почте после оформления наследства, пенсия тоже входила в наследство. А пособие на погребение получала на почте после посещения пенсионного фонда для оформления пособия. т.к. мама была пенсионерка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ни кто не занимался недавно похоронами? Подскажите, что к чему...СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 20:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2014, 05:15
Сообщений: 360
Настя с ЛВ писал(а):
это для подхоронения гроба
урну можно подхоронить и без отметки в свидетельстве о смерти и без денег - это зависит от популярности кладбища
мы сами подхоранивали урны на кладбище в Песочном и в Ильичево, с установкой небольших памятников
соболезную Автору

У нас именно чтоб урночку подхронить это понадобилось. Притом на двух кладбищах такие истории были на Северном и на Волковском.

_________________
Помогу с фото viewtopic.php?f=79&t=117603
Кошколовка на прокат viewtopic.php?t=128278
Дома: Лаки, Гаврик, Дуся, Блинчик, Марс, Рич, Гифти, Барсик, Василий, Гарольд, Шоко, Тома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ни кто не занимался недавно похоронами? Подскажите, что к чему...СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 21:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
jle85 писал(а):
:hmmm: что значит подзахоронить?

В могилу родственников.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не занимался недавно похоронами? Подскажите, что к чему...СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 21:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Зачем выбрасывать деньги? Я написала выше, куда идти.
Все равно кругом и на нашем горе хотят нажиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не занимался недавно похоронами? Подскажите, что к чему...СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 21:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Автор темы

Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Ирина, а телефона или адреса у Вас не сохранилось?

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не занимался недавно похоронами? Подскажите, что к чему...СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 21:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
1-ая Советская, д.8 (2-о1 этаж). Номер комнаты не помню. Телефон 717-53-05. В личку еще напишу кое-что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не занимался недавно похоронами? Подскажите, что к чему...СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 12:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
iliyna писал(а):
1-ая Советская, д.8 (2-о1 этаж). Номер комнаты не помню. Телефон 717-53-05.
{yee} Да, абсолютно верно! Номер комнаты 14 или 15.., тел. 717-86-54. (вам на вахте подскажут). Просто нужно сказать, что вы хотите "похороны по гарантированному перечню" или "захоронение за государственный счёт".
Входит практически ВСЁ (прям, коммунизм!!!), ваши траты будут минимальны: только услуги морга и вынос тела (от 5000 до 10000).
Остальное оплатит государство: http://zakonbase.ru/content/part/398573
Как видно из закона, город готов похоронить БЕСПЛАТНО любого.
...А вот если вы хочЕтЕ по-своему, то вам выдадут компенсацию ВЗАМЕН бесплатного гос.захоронения - смешные "похоронные"...5200..
....Народу там практически нет, т.к. мало кто об этом знает...
Не афишируется это потому что ..."пох.агентства" являются %-надстройкой у данной гос.базы...
Надо просто приехать САМОСТОЯТЕЛЬНО на базу.
И отказаться от компенсации.
(кому понадобится - в личку объясню алгоритм шагов)

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Последний раз редактировалось tanyaspb27 07 ноя 2015, 20:41, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не занимался недавно похоронами? Подскажите, что к чему...СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 18:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 18:10
Сообщений: 6
Соболезную.
Я поискала темы, где бы более-менее детально описывалось, к кому и в какой последовательности обращаться: http://pohoroni-info.ru/blog/pervye-dej ... -blizkogo/
Я, конечно , еще никого не хоронила, но много бабушек у меня и это может с каждым случиться.((
Вот пока писала все, в голову такой вопрос пришел,а можно ли беременным на похороны ходить или нет ? :? :?


Последний раз редактировалось MarinkaMandarinka 29 сен 2015, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не занимался недавно похоронами? Подскажите, что к чему...СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 23:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
MarinkaMandarinka писал(а):
Соболезную.
Я поискала темы, где бы более-менее детально описывалось, к кому и в какой последовательности обращаться: удалено модератором
Я, конечно , еще никого не хоронила, но много бабушек у меня и это может с каждым случиться.((
Вот пока писала все, в голову такой вопрос пришел,а можно ли беременным на похороны ходить или нет ? :? :?


если не верить в жизнь вечную, то возможно и стоит себя поберечь и ребенка тоже...

если есть вера, то понимаешь, что это переход в вечность и вы обязательно встретитесь, тогда можно и проводить и попрощаться до новой встречи

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не занимался недавно похоронами? Подскажите, что к чему...СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 10:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
MarinkaMandarinka писал(а):
Соболезную.
Я поискала темы, где бы более-менее детально описывалось, к кому и в какой последовательности обращаться: удалено модератором
Я, конечно , еще никого не хоронила, но много бабушек у меня и это может с каждым случиться.((
Вот пока писала все, в голову такой вопрос пришел,а можно ли беременным на похороны ходить или нет ? :? :?

Беременным на кладбище не рекомендуют ходить.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не занимался недавно похоронами? Подскажите, что к чему...СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 19:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 18:10
Сообщений: 6
ЛюблюКошек писал(а):
если не верить в жизнь вечную, то возможно и стоит себя поберечь и ребенка тоже...

если есть вера, то понимаешь, что это переход в вечность и вы обязательно встретитесь, тогда можно и проводить и попрощаться до новой встречи


просто похороны - это горе и негативные эмоции.
А насколько я знаю - любая негативная эмоция сказывается на ребеночке ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не занимался недавно похоронами? Подскажите, что к чему...СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 19:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 18:10
Сообщений: 6
Vladilenka писал(а):
Беременным на кладбище не рекомендуют ходить.


А почему ? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не занимался недавно похоронами? Подскажите, что к чему...СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 20:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
MarinkaMandarinka писал(а):

просто похороны - это горе и негативные эмоции.
А насколько я знаю - любая негативная эмоция сказывается на ребеночке ((

А если умер кто-то из близких? Не пойти на похороны - и нервничать не будешь?
Глупость полная.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не занимался недавно похоронами? Подскажите, что к чему...СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 20:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
MarinkaMandarinka писал(а):

А почему ? :?

Аура человека пропадает не сразу после его смерти, а только через некоторое время. Считается, что до момента своего исчезновения эти ауры находятся на кладбищах в форме эфирных образований, которые способны оказывать воздействие на живые объекты, что не всегда является положительным. Наиболее восприимчивыми к такому влиянию являются дети, тем более - не рожденные. (с)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не занимался недавно похоронами? Подскажите, что к чему...СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 18:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 18:10
Сообщений: 6
rap-ira писал(а):
А если умер кто-то из близких? Не пойти на похороны - и нервничать не будешь?
Глупость полная.

лучше , чтобы никто не умирал вообще ))) :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никто не занимался недавно похоронами? Подскажите, что к чему...СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 18:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 18:10
Сообщений: 6
Цитата:
Аура человека пропадает не сразу после его смерти, а только через некоторое время. Считается, что до момента своего исчезновения эти ауры находятся на кладбищах в форме эфирных образований, которые способны оказывать воздействие на живые объекты, что не всегда является положительным. Наиболее восприимчивыми к такому влиянию являются дети, тем более - не рожденные. (с)


Спасибо, что объяснили )) :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка