Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMG_3866.jpg
viru_god.JPG
ghs29-BQuts.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
PWJyByC6B54.jpg
mikro~23.jpg0~0.jpg_MG_3391.JPGsobachki.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgsTYpVHKyD0w.jpgg1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
kar_4.jpg
mikro~12.jpg1-small~0.JPGFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg01.jpeg
batterknayf_3.jpg
koten.jpgW6cSMs807P0.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Gosha_1~0.jpgFoto0507.jpgotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpg945e0a16a23d.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 21:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открыта больница для птиц и зверей. ПродолжениеСообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 19:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:37
Автор темы

Сообщений: 413
По России 1 сейчас будет сюжет про клинику "Зеленый попугай"(((. Рассказ после сюжета.

_________________
Животным все равно какой ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр к ним, то и они будут добры к тебе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Открыта больница для птиц и зверей. ПродолжениеСообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 19:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Здесь можно ознакомиться с кратким описанием деятельности данной организации в Москве: http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=1740


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта больница для птиц и зверей. ПродолжениеСообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 20:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
отм.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта больница для птиц и зверей. ПродолжениеСообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 20:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:37
Автор темы

Сообщений: 413
Вчера в газете Метро появилась заметка про эту больницу, как раз то, что обсуждалось на хвостах в начале недели. Прочитав эту рекламу и почитав отзывы о клинике в интернете я написала в редакцию буквально следующее:
Уважаемая редакция,
Сегодня в Санкт-Петербургском выпуске газеты Метро была опубликована заметка про больницу для птиц, открытую на Васильевском острове.
В ней говорится, в частности, что больных и раненых голубей, ворон и других пернатых, после оказания помощи, отправляют на лечение и постоянное проживание в Рязань.Неужели можно поверить, что это действительно так? Или это говорится для того, чтобы хозяин не приставал. Проверить это практически невозможно. Больница берет птиц на содержание за 4 000 рублей (с хозяина), куда идут деньги - понятно, а вот судьба птиц может быть разной, к сожалению. Очень жаль, что, публикуя такую рекламу, газета невольно поддерживает мошенников и извергов в их начинаниях. Лечение птиц - дело сложное и не дешевое, кто будет озадачиваться по поводу городских голубей и ворон?
Если бы было возможно провести журналистское расследование и проверить, действительно ли есть под Рязанью такая обитель.
ну и, конечно, достаточно почитать отзывы об этой клинике в интернете - сплошной негатив.
Я очень хочу ошибаться по этому поводу. И готова принести извинения всем, если мои слова несут ложную информацию."
на мое письмо пришел ответ, что редактор займется этим вопросом. Сегодня я получила письмо следующего содержания:
Лариса, добрый день.
Считаю нужным уведомить вас о клинике. Я звонила в Рязань, такой приют там действительно есть и они сотрудничают с Зелёным попугаем. Врач приюта сообщила мне что из Питера привозили только одну сову и это было летом. Остальных птиц привозили из Москвы. Привозит сам директор клиники Владимир Романов на своей машине.
Узнав о том что из Питера они получили только одну птицу, я конечно связалась с врачом клиники на Васильевском Еленой и попросила её прокомментировать эту ситуацию. Ведь она мне сказала, что большую часть птиц недавно вывезли в Рязань.

Вот информация от неё:
Мы Татьяне и другим зоологам приюта в Рязани не докладываем, откуда привезли птиц, их задача - обеспечить привезенным птицам достойную кормовую базу и содержание. И потом, Татьяна знает, что мы из Петербурга птиц везем в Москву, из Петербурга в Рязань ехать тяжело. В Москве мы забираем птиц из Московского госпиталя и везем уже всех в Рязань, так что Татьяна считает, что все привезенные птицы из Москвы.
У нас в Рязани утеплены помещения, особенно голубятня, но все же утепленных помещений мало, на всех не хватает, пока нет средств на большее. Поэтому в период холодов мы даже из приюта везем тяжелых птиц обратно в Москву, в теплые вольеры. Теперь Вы понимаете, что нами проводится серьезная работа, мы следим за птицами и радуемся, если птицы, не способные летать, попадают в добрые руки, где о них заботятся хорошие люди и таких немало. К нам часто приходят в Москве, и уже в Петербурге, владельцы с птицами, взятыми из приюта, благодарят нас, снова консультируются по интересующим их вопросам. И эти слова благодарности затмевают те негативные отзывы, которые пишут на форумах, к сожалению, наши конкуренты. Хотя я считаю, что в таком деле, я имею ввиду помощь животным, не должно быть конкуренции и клеветы друг на друга. Это говорит о духовной деградации людей, которые такие вещи пишут, обидно, что это практикуется среди ветеринарных врачей и обижают большое количество хороших и грамотных специалистов, мы не первые, кто с этим сталкивается. От нас могу сказать, что ни в чьей адрес критикой мы не отзывались, и даже не подумаем этим заниматься.

А вот ответ лично для Вас:

Уважаемая Лариса, у меня к Вам только одна просьба. Очистите, пожалуйста, свое сердце и начните верить в добро, в мире его много, помимо лгущих, жестоких людей, есть и честные, отзывчивые. Если Вам такие не встречались, очень жаль. Приглашаю Вас к себе на беседу, в госпиталь птиц на Васильевский остров, я Вам покажу съемки птиц из приюта, у нас для приюта в Рязани уже есть камеры, которые мы установим этой весной, а так в госпитале сейчас очень много видеозаписей, снятых камерами видеонаблюдения, установленными в приюте, и многие люди узнают птиц, которых приносили. Нам неоднократно об этом писали.
Еще могу сказать, что не далее, как прошлой зимой, съемочная группа из Москвы самостоятельно ездила к нам в Рязань из Московского госпиталя и снимала видеофильм про птиц из приюта. Все подробности так же можете узнать у нас
Что касается стоимости. В месяц на содержание одной птицы у нас уходит 3 тысячи рублей на среднюю птицу, на крупную птицу, естественно, больше. В эту сумму входит стоимость медикаментов, корма, обслуживания и содержания птицы. Таким образом за 10 месяцев - тридцать тысяч рублей, кто нам платит такие деньги? Так что приют у нас, к сожалению, не окупается. Помогают сами люди и это очень радует и оказывает большую душевную поддержку, чаще всего это - важнее. У меня все. Будьте здоровы.

С уважением,
ВЕРА ПОРОТКОВА
РЕДАКТОР
Vera.porotkova@metronews.ru
Наивные газетчики))). Я, конечно, поблагодарила за "расследование".
В сегодняшней передаче было сказано, что эта больница принимает всех птиц БЕСПЛАТНО)).

Кто-нибудь верит? А может я ошибаюсь насчет этих благородных людей? Разуверьте меня, пожалуйста.

_________________
Животным все равно какой ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр к ним, то и они будут добры к тебе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта больница для птиц и зверей. ПродолжениеСообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 20:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:37
Автор темы

Сообщений: 413
глюк

_________________
Животным все равно какой ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр к ним, то и они будут добры к тебе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта больница для птиц и зверей. ПродолжениеСообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 20:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Вот их сайт,какое бесплатно?? Бесплатно,только редкие виды птиц: http://www.veterinarian.ru/------------ ... --.-1.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта больница для птиц и зверей. ПродолжениеСообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 20:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Газета Метро это печатает на правах рекламы,т.е. платно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта больница для птиц и зверей. ПродолжениеСообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 20:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Люди узнают своих птиц,ну как можно узнать ворону или голубя,городского ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта больница для птиц и зверей. ПродолжениеСообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 20:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:37
Автор темы

Сообщений: 413
ольга п. писал(а):
Газета Метро это печатает на правах рекламы,т.е. платно?

Нет, рекламы как таковой не было, так как не называлось ни адреса ни названия клиники.
В сюжете Р1 тоже не называли. Они на шару рекламируются, так как набрав в поисковике - больница для птиц - выпадает сразу именно эта.

_________________
Животным все равно какой ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр к ним, то и они будут добры к тебе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта больница для птиц и зверей. ПродолжениеСообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 20:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Какие "конкуренты", в чем?? Ну да,приходят к ним, со взятыми воронами,чайками и городскими голубями,это даже и не смешно уже.В общем,этот конвейр смерти и до Питера добрался и как его остановить, вот честно,не знаю, если здесь даже ДХ все в шоколаде.Ну может кто более умный что то присоветует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта больница для птиц и зверей. ПродолжениеСообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 20:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:37
Автор темы

Сообщений: 413
Насчет редких птиц бесплатно: вот один из отзывов об этой клинике в Москве (и таких достаточно много)
"Не привозите к ним птиц!Особенно если это что-то более менее ценное (ара, жако, хищные птицы). Если птицу нужно подлечить, Вам могут предложить оставить птичку в клинике (мол, лечение, анализы и т. д.). Так вот, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. Если птица дорогая и ее состояние удовлетворительное, через несколько дней после передержки в клинике Вам скажут, что она "внезапно" умерла (читай: "уехала жить на коттедж к Владимиру Романову, директору клиники" или "ее перепродали"). Труп Вам не покажут. Или же покажут, но это будет 99, 9%, что не Ваша птица. Боже упаси проговориться им, что Ваш попугай разговаривает - будут виться вокруг Вас мухами, лишь бы Вы оставили птицу в клинике.
Если состояние у птицы критическое, скорее всего, "передержку" она тоже не переживет (с такой птицы бабла не срубишь, следовательно, зачем она нужна, лекарства на нее еще тратить).
Сделать Вы ничего не сделаете, потому, что В. Романов - руководитель СОПРа (Союз Охраны Птиц России - забавно, да?), дружит с верхушкой и все у него замазано-подмазано. Просто не обращайтесь туда. Поберегите свои нервы и нервы Ваших питомцев."

_________________
Животным все равно какой ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр к ним, то и они будут добры к тебе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта больница для птиц и зверей. ПродолжениеСообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 20:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
ЧернОта писал(а):
Нет, рекламы как таковой не было, так как не называлось ни адреса ни названия клиники.
В сюжете Р1 тоже не называли. Они на шару рекламируются, так как набрав в поисковике - больница для птиц - выпадает сразу именно эта.

Мне уже несколько месяцев назад звонили по птицам и говорили про этот "приют" и про эти четыре тысячи.Одна девушка туда съездила, в вольере сидела полуживая ворона а рядом валялся мертвый стриж,в другом,она чайку,это уже после она мне рассказывала,.Этот приют мне уже на Потеряшке советуют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта больница для птиц и зверей. ПродолжениеСообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 20:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
ЧернОта,да мне то это давно все известно, я только действительно не понимаю, как оградить от них птиц,здесь, в Питере,ну пока это было в Москве,как то не особо переживала,там есть кому про них рассказывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта больница для птиц и зверей. ПродолжениеСообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 20:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Здесь вот был "Кречет",тоже типа,в приют принимали,потом их прикрыли,но угробили ворон,голубей и чаек они до хрена: http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=1415


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта больница для птиц и зверей. ПродолжениеСообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:37
Автор темы

Сообщений: 413
Беспомощность против безнаказанности. :wall: Из области фантастики, отдать бы им голубя с радиомаяком. И проследить го судьбу (заранее печальную...).
Тема просто крик души, ну и максимальный перепост и форумы. Может хоть часть птиц не попадет в их лапы, будь они прокляты

_________________
Животным все равно какой ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр к ним, то и они будут добры к тебе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта больница для птиц и зверей. ПродолжениеСообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 20:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
А Вы не сможете на Птиц.ру разместить,просто я оттуда пару лет назад самоудалилась: http://ptic.ru/forum/viewforum.php?id=67,вот в этой рубрике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта больница для птиц и зверей. ПродолжениеСообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 20:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
На Потеряшке напишу про данную организацию,а вот в ВК не пользуюсь и вообще там не ориентируюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта больница для птиц и зверей. ПродолжениеСообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 20:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
http://www.kp.ru/online/news/1659884/ свежак, видимо все проплачено, пишите комменты :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта больница для птиц и зверей. ПродолжениеСообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 20:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Написала,но не факт,что пропустят коммент.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта больница для птиц и зверей. ПродолжениеСообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 20:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
ЛюблюКошек писал(а):
http://www.kp.ru/online/news/1659884/ свежак, видимо все проплачено, пишите комменты :)



счас почитаю.. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта больница для птиц и зверей. ПродолжениеСообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 20:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:37
Автор темы

Сообщений: 413
ольга п. писал(а):
А Вы не сможете на Птиц.ру разместить,просто я оттуда пару лет назад самоудалилась: http://ptic.ru/forum/viewforum.php?id=67,вот в этой рубрике.

написала.

_________________
Животным все равно какой ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр к ним, то и они будут добры к тебе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта больница для птиц и зверей. ПродолжениеСообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 20:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:37
Автор темы

Сообщений: 413
ЛюблюКошек писал(а):
http://www.kp.ru/online/news/1659884/ свежак, видимо все проплачено, пишите комменты :)

Да, это все то же что и в Метро и по России. Этим лебедем они и будут заманивать пациентов :sick:

_________________
Животным все равно какой ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр к ним, то и они будут добры к тебе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта больница для птиц и зверей. ПродолжениеСообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 20:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
ЧернОта писал(а):
написала.

Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта больница для птиц и зверей. ПродолжениеСообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 20:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:37
Автор темы

Сообщений: 413
ольга п. писал(а):
Написала,но не факт,что пропустят коммент.

Два отрицательных коммента пропущены, я тоже написала, ушел на модерацию...

_________________
Животным все равно какой ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр к ним, то и они будут добры к тебе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта больница для птиц и зверей. ПродолжениеСообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 21:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 21:38
Сообщений: 3643
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка
.

_________________
Елена.
Рыся нашла свой дом, теперь Пуся: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=141064
Феденька дома:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=125353
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта больница для птиц и зверей. ПродолжениеСообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 11:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Пропустили наши комменты,ну хоть что то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта больница для птиц и зверей. ПродолжениеСообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 01:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
:( А я, было, обрадовалась, что будет больница для птиц...

ольга п. писал(а):
Люди узнают своих птиц,ну как можно узнать ворону или голубя,городского ;)

Голубя можно узнать со стороны, в основном, по какой-то характерной травме... ну и рисунок в окраске перьев... и все.
Ворону - только по характерному поведению, наверное, да и то... :?

Своих голубей и ворон можно узнать, если очень хотеть верить, что это именно они. ;)

Никогда не думала, что содержание средней птицы обходится 3 т.р. в месяц. (Правда, сами дома держали только канарейку и попугайчиков, да и давно это было).

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открыта больница для птиц и зверей. ПродолжениеСообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 04:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
рекламируются опять https://vk.com/birds_hospital?z=photo-6 ... 348390_195

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка