Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgdoVxxkeDkDo.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg2-2.jpg
2.jpg
av9sU1V9oS0.jpg01-11-2015.jpgghs29-BQuts.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg18.jpgshchen.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgfI4_sxlsQDk.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
01.jpg
mikro~6.jpgkoten.jpgHD7_5699.jpg190815_0004.jpg
1-2.jpg
mikro~12.jpg01.jpegJikmDY1ZvkM~0.jpgliNFURkD9js.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Gosha_1~0.jpgFoto0507.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPG
1~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgxu7RaWTdhfI.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 03 май 2024, 10:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив!СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
...
Всем спасибо!


Последний раз редактировалось olenenok 13 фев 2014, 17:15, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Металлистов-Композиторов,нужно срочно перевезти клетку трусливому коту!СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 12:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Девочки, я договорилась с Сашей Lexa о клетке, это самый лучший вариант, так как он в ней сидел и это для него знакомые запахи, что очень важно. Но Саша клетку привезти не может, и я сегодня тоже не могу. Очень нужна помощь человека, который мог мы привезти клетку от пр. Ветеранов до Металлистов-Композиторов. Это SOS!

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов-Композиторов - нужно срочно перевезти клетку трусливому котуСообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 12:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Кот ни пил, не ел, в туалет ни ходил. Закрыла его пока со всем добром в туалете с включенным светом, сидит - не шелохнется.
Глазик правый моргает часто, даже закрывается (болел глазик в начале), из глазика что-то типа гноя - не смотрю, не трогаю, нечем даже обработать, но немного, в уголке глаза....
стресс? Ещё болезни не хватала..По идее ведь, если бы был больной - у Саши на передержке проявилось бы что-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов-Композиторов - нужно срочно перевезти клетку трусливому котуСообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 12:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Господи , у кота может на нервной почве цистит начаться...что люди делают ? Передержки не понимают , какие бывают коты( и котята ,кстати) , кураторы диких выдают за ручных...и брать на передержку на маленький срок...? Верните его срочно на старую передержку в его клетку... такому передержка с приручением нужна долгая в клетке и ...с неизвестными перспективами...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов-Композиторов - нужно срочно перевезти клетку трусливому котуСообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 13:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
катерина22 писал(а):
Господи , у кота может на нервной почве цистит начаться...что люди делают ? Передержки не понимают , какие бывают коты( и котята ,кстати) , кураторы диких выдают за ручных...и брать на передержку на маленький срок...? Верните его срочно на старую передержку в его клетку... такому передержка с приручением нужна долгая в клетке и ...с неизвестными перспективами...

кстати да, 2 недели к влетке совсем не срок...у меня совсем дикарята и месяц и два сидели, пока не стали ручными:) Так мне ехать, или уже не надо??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеранов-Композиторов - нужно срочно перевезти клетку трусливому котуСообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 13:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
nadezhda_k писал(а):
кстати да, 2 недели к влетке совсем не срок...у меня совсем дикарята и месяц и два сидели, пока не стали ручными:) Так мне ехать, или уже не надо??



Думаю, что не надо. Пущай в туалете посидит, там хоть можно подвигаться при желании...
Девочки, кот вылез из переноски, забился в угол (на трубе, что внизу проходит от унитаза) и шипит.....В тубзик ходить стремновато, но клетку тоже не хочу, т.к. ребенок будет лезть к нему и пальцы пихать - не хочу рисковать.

Девочки, я приняла решение (хотя многие не согласятся):
когда объявится куратор - обещала в чтв,пятницу, возвращаю куратору (пусть держит у себя и адаптирует, пока кот не станет "человеком") и только потом пристраивает.
НЕльзя котенка такого таскать по передержкам, он абсолютно трусливый, диковатый, напуганный до смерти, дергать его нельзя, плюс - несколько опасен для людей, т.к. кидается, если к нему подходить. Конечно, привыкнуть он может, он у Саши привык и на руки лез и гладился. Но у меня нет возможности адаптировать малыша и держать его в клетке/туалете.

Я изначально ставила условия довольно четкие:
- здоровое животное (в абсолютном здоровье этого кота могу засомневаться)
- адекватное (с прошлыми котами и котятами, что у меня на передержке жили мы играли всей семьей и спали зачастую вместе)
- не агрессивное (у меня маленький ребенок дома)
...
К сожалению, получила то, что вы уже знаете.
Можно всё, когда есть возможность и желание. Честно и откровенно, у меня нет ни желания, ни опыта, ни возможности приручать кота, бояться в туалет сходить, жить, как на пороховой бочке - даст он себя погладить или цапнет, рванет ли с открытой дверью или за Ж..пу цапнет...
Куратор, прошу помощи, организуйте длительную опытную передержку с адаптацией или заберите себе малыша, ему нужно длительное время....возможно, не один месяц работы...у меня его нет- времени и возможности.
Я стараюсь помогать по мере сил - на этого кота сил у меня нет.

Хорошо ещё, что Саша привезла котика с "приданным" - немного корма и наполнителя - а то у меня нет возможности это все закупить на сегодняшний день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду куратора, чтобы отдать котенка. Или кто-нибудь раньше готов взять?))СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 14:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 18:41
Сообщений: 1930
Откуда: Спб м. Ладожская
Ну что же такое. Бедный котишка. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду куратора, чтобы отдать котенка. Или кто-нибудь раньше готов взять?))СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 15:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Сейчас попробую фото приложить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду куратора, чтобы отдать котенка. Или кто-нибудь раньше готов взять?))СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 15:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Изображение

Изображение

Вот котик. Сколько ему месяцев?
Глазик правый совсем закрывается и гноится(правда, не сильно). Лоток большой, он в нем потерялся, ещё свалил туда освежитель. На втором фото виднее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду куратора, чтобы отдать котенка. Или кто-нибудь раньше готов взять?))СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 15:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
3 месяца?? :O :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду куратора, чтобы отдать котенка. Или кто-нибудь раньше готов взять?))СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 16:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Мда...почитала тему...я в шоке...Это все говорит о порядочности куратора...Автор точно описал пожелания ,кого она возьмет...а получила,монстра...У нее ребенок,она не может рисковать и тут такое...Оля,твой муж -ангел,мой бы выкинул сразу с лестницы..Вот и предлагай после этого помощь..Теперь Олик будешь знать,что встречаеться такое и среди кураторов!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду куратора, чтобы отдать котенка. Или кто-нибудь раньше готов взять?))СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 16:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Ребенка,не подводи к нему и мой руки ,если кота на руки попыт.взять!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду куратора, чтобы отдать котенка. Или кто-нибудь раньше готов взять?))СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 16:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
Спасибо. Вот я жду, когда муж с работы вернется и захочет по делам в туалет...А там кот шипит...Спиной к нему поворачиваться страшно просто,. Может и защемится на трубе, а может подумать, что его ущемляют и фиг знает. Может и завтра муж попросит забрать - не удивлюсь и спорить не буду.
Куратор обещала вечером объявиться в теме, а лично - даже не знаю....
Но если ещё раз,ттт, котейка цапнет, я в переноске его на балкон и буду ждать, кто приедет за ним... Если никому не будет нужен- то и мне такое счастье нафиг, выставлю на улицу - это точно.
Жаль кота!
Девочки, ну у кого есть опыт, хоть посоветуйте что-нибудь.... Клетку можно и нужно - но это не ко мне...
Кто знаком с куратором tabby? Кто с ней в паре работает? Если куратора нет в городе, то ведь вместо себя по идее можно контакт оставить...Вот сейчас с глазом фигня какая-то у кота, что делать? Кто с ней работает, может удастся решить вопрос быстрее?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду куратора, чтобы отдать котенка. Кто работает в паре с tabby? Может помочь?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 16:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
У меня сестра тут корниш рекса нашла,притащила домой и стали искать хозов,кот бросался,шипел,так когда нашлись хозы-они первым делом-он никого не покалечил?а то нашему йорку он глаз вырвал...вот это да...а у сестры дите и кошки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду куратора, чтобы отдать котенка. Кто работает в паре с tabby? Может помочь?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 16:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Автор темы

Сообщений: 5527
HELP писал(а):
У меня сестра тут корниш рекса нашла,притащила домой и стали искать хозов,кот бросался,шипел,так когда нашлись хозы-они первым делом-он никого не покалечил?а то нашему йорку он глаз вырвал...вот это да...а у сестры дите и кошки...



Я знаю такие примеры. У моего соседа на родине кот кинулся на главу семейства и на один глаз у нормального мужчины стало меньше. С тех про агрессивных/трусливых и пр. опасаюсь, от них можно ожидать по разным причинам всего.
У этого глаз гноится, что это может быть? Сейчас сильнее!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду куратора, чтобы отдать котенка. Кто работает в паре с tabby? Может помочь?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 17:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
olenenok писал(а):


Я знаю такие примеры. У моего соседа на родине кот кинулся на главу семейства и на один глаз у нормального мужчины стало меньше. С тех про агрессивных/трусливых и пр. опасаюсь, от них можно ожидать по разным причинам всего.
У этого глаз гноится, что это может быть? Сейчас сильнее!

Коньюктевит или вирусняк какой то...во блин,озадачали тебя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду куратора, чтобы отдать котенка. Кто работает в паре с tabby? Может помочь?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 17:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
olenenok
я думаю, что опасаться Вам нечего. Он боится, поэтому и шипит. Бросаться и нападать он не будет точно. С мелкими такое часто бывает. Я бы не стала так уж сильно ругать куратора. Она могла просто не знать, что такое может произойти. Вы же сами писали, что на прежней передержке он вел себя нормально и на руках сидел. Не переживайте. Вам ничего не грозит. На вид ему месяца 4, как мне кажется. Малыш в стрессе. Я такое часто встречала. Его надо в клеточку на какое-то время, чтобы успокоился. Понимаю прекрасно, что для неопытного в общении с такими животными человека, это кажется страшным и ужасным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду куратора, чтобы отдать котенка. Кто работает в паре с tabby? Может помочь?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 18:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
У меня тоже такая кошка трусишка была. Она действительно сама не кидалась, но ужасно боялась, когда к ней приближались.
Я ей отгородила место за креслами, поставила туда лоток, корм, там она тихонько и жила. Ей было спокойно, она не на виду. Потихоньку приручалась


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду куратора, чтобы отдать котенка. Кто работает в паре с tabby? Может помочь?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 20:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Оль,твой куратор давно в сети!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду куратора, чтобы отдать котенка. Кто работает в паре с tabby? Может помочь?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 20:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 12:19
Сообщений: 700
Да, я тоже вижу, что куратор вообще ни как не решает сложившуюся ситуацию!!! :angry:
Не хотела, но видимо придется создать тему о взаимоотношениях с данным куратором!

_________________
8-911-242-89-ноль пять Александра
Lexa160@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду куратора, чтобы отдать котенка. Кто работает в паре с tabby? Может помочь?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 21:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Я не знаю, почему меня разыскивают. Я только сегодня три раза разговаривала с Ольгой. И я просто уж совсем не понимаю, почему было решено, что я подкинула дикого котенка. Басик с первого же дня находился у Саши Lexa, она подробно о нем писала в теме, и о том, какой он необыкновенно ласковый. Скажите, пожалуйста, какие у меня могут быть основания не доверять ей?
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=115652

Мало того, котенок очень пугливый, от страха может и царапаться и шипеть, это совсем естественно. На фотографии он сидит в лотке, он даже уже не забился. А то, что его с ходу не может тискать ребенок, я думаю не так уж криминально.
Я уже не прошу понять меня, пожалуйста, поймите Басика. Просто, если возможно, не трогайте его, его лучше оставить в покое. Я в свою очередь предпринимаю все возможное, чтобы найти ему новую передержку. То, что у него загноился глаз произошло по причине ослабления организма из-за сильного стресса, то же самое было у Саши, но потом прошло.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду куратора, чтобы отдать котенка. Кто работает в паре с tabby? Может помочь?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 21:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10871
Да котик смирный на фото
Я вот однажды такого взяла, что в туалет к соседям ходила, а этот - мыштяк {yee}

_________________
какая-то в державе датской гниль наставь на путь нас господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду куратора, чтобы отдать котенка. Кто работает в паре с tabby? Может помочь?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 21:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
бедный котяврик :(

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду куратора, чтобы отдать котенка. Кто работает в паре с tabby? Может помочь?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 22:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 12:19
Сообщений: 700
Катя, ну как вам не стыдно!
Я вас тоже разыскивала!
И на мои вопросы вы не отвечали, по поводу того когда вы вернетесь!
И я выполняю ваши функции. Вы нас бросили и своевременно не выполняется ничего.

_________________
8-911-242-89-ноль пять Александра
Lexa160@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду куратора, чтобы отдать котенка. Кто работает в паре с tabby? Может помочь?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 22:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Lexa160 писал(а):
Да, я тоже вижу, что куратор вообще ни как не решает сложившуюся ситуацию!!! :angry:
Не хотела, но видимо придется создать тему о взаимоотношениях с данным куратором!

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=116836
почитала. Не удивилась почему-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду куратора, чтобы отдать котенка. Кто работает в паре с tabby? Может помочь?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 22:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
Такой глаз м.б. и при врожденной паталогии или м.б. травма была.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду куратора, чтобы отдать котенка. Кто работает в паре с tabby? Может помочь?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 22:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Ритта писал(а):
Такой глаз м.б. и при врожденной паталогии или м.б. травма была.

На других фотографиях у него глаз нормально выглядит, мог и от пыли и от стресса потечь, парень уже натерпелся :(
Куратору надо срочно искать передержку, а передержке, как вчера и было неоднократно сказано, просто оставить котенка в покое

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду куратора, чтобы отдать котенка. Кто работает в паре с tabby? Может помочь?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 22:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Мда, бедный котя :( Кураторы-передержки, никто представления не имеет, какой возраст, что с глазом, как адаптировать.....

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Последний раз редактировалось Мария_Мария 12 фев 2014, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду куратора, чтобы отдать котенка. Кто работает в паре с tabby? Может помочь?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 22:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
деринат покапать в глазик никогда не лишнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду куратора, чтобы отдать котенка. Кто работает в паре с tabby? Может помочь?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 23:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
Ритта писал(а):
деринат покапать в глазик никогда не лишнее.
Скажите, пожалуйста, деринат можно капать, который продается во флаконах для уколов (мы собаке при воспалении легких кололи) или есть какая-то специальная (для глаз) форма выпуска?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду куратора, чтобы отдать котенка. Кто работает в паре с tabby? Может помочь?СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 23:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
есть капли глазные.

и есть для уколов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 503 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка