Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
2-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg1.jpg0k05EqWu7lg.jpg
zBHYQacMepE.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgIMG_0732.jpgav9sU1V9oS0.jpgT1jh1C23nss.jpg
0~1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg12~0.jpgpalevyy_1.jpg
palevyy_1.jpg
UcfgxmshC0E.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg0wW1G5tHipk.jpgBezymyannyy.png
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
liNFURkD9js.jpgDSC_0085.JPGJikmDY1ZvkM~0.jpg180314_119.jpg
14.jpg
sharlotta.jpgQUi4VZn37oA.jpgmikro~18.jpgdevochka_2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
WXewfe55o94.jpgKot.jpgotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 09:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Сегодня последний щенок пристроен.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 15:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 23:12
Автор темы

Сообщений: 445
Откуда: Санкт-Петербург, Красносельский район, Торики
Создаю тему "от имени и по поручению", сама щенков не видела, они в недоступном для меня месте, на ситуацию не влияю.
Пожалуйста, делайте перепост!
http://vk.com/extrenno?w=wall-31286587_187
Начало здесь: viewtopic.php?f=2&t=113220
Фотографии от 02/12

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/marina-m-rumyantseva/view/801922/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/marina-m-rumyantseva/view/801917/
14/12
Все щенки пристроены! По сути, практически всех Николай пристроил сам, кроме одного, его увидели в этой теме. От себя лично хочу высказать восхищение Николаю и его жене (имя которой так и не знаю). Люди, не имеющие никакого отношения к зоозащите, ни, как я понимаю, опыта содержания собак практически своими силами разбирались с проблемой, не прошли мимо, не свалили это на форум, максимум взяли на себя, пошли на большие неудобства.
07/12
Ну что, все как всегда: тема опустела, у всех свои дела. Нуждающихся много, сейчас настоящий щенопад, в теме особых движений нет, время ни у кого не резиновое. Это все понятно. Первые дни я отвечать не успевала, а сегодня к вечеру нашла последним свой собственный комментарий, вчерашний.
Ну хоть поднимайте тему.
Ситуация печальная, Николай и его жена испытывают серьезные проблемы, держа щенка у себя дома, они и так много сделали. Есть предложение в приют, но уж очень не хочется, не место там таким малышам, да еще привыкшим к дому.

03/12
Пройден уже большой путь, три из четырех щенков пристроились, остался всего один. Он уже ест самостоятельно, вполне активно передвигается, он не так беспомощен, какими они были в начале этой темы. Совсем малыш, хорошенький, сильно большим не должен быть, кобелек--просто идеальный объект для пристройства. И почему-то завис. Сейчас он дома у людей, которые нашли их изначально, но долго они его держать не смогут, проблемы со здоровьем, еще максимум неделя--и его надо будет оттуда забирать. Допустим, на какое-то время его смогу взять я, но тоже ненадолго. Так и будем таскать малыша из дома в дом? Предлагает забрать приют "Островок Надежды", но не хочется его в приют, он уже привык быть дома, привык к вниманию, да и за здоровье его страшно.
Опытные форумчане, пожалуйста, дайте идеи, в теме в основном новички.

Новости на 01/12
-Пристроен третий щенок, девочка
-На мальчика тоже были ручки, но в последний момент не решились. Бывает.
-Сейчас малыш живет у Николая, и ему срочно ищем дом.
-Когда последних двух забирали, они очень скулили, похоже, мать перестала их кормить. Может быть, что-то случилось..


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/marina-m-rumyantseva/view/801012/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/marina-m-rumyantseva/view/801009/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/marina-m-rumyantseva/view/801017/
28/11 Обновленная информация:
-Одного щенка пристроил сам Николай (владелец участка). В перспективе в будку на цепь, и я не думаю, что это прям вот уж совсем кошмарный вариант. Живут так собаки, и многие неплохо живут. Сегодня щенок едет в новый дом.
-Еще одного забирает молодой человек из Контакта(упоминала его в первой теме). Вышел он через эту тему на меня,общалась с ним олененок (можно, я так буду писать. чтобы не переключать шрифт?), Николай, как я понимаю, общался по телефону. Забирает черного мальчика, сегодня щенка к нему отвезут.
-Итого у нас остаются два щенка, оба рыжие, мальчик и девочка. Но жена Николая обещала сегодня выложить фотографии оставшихся. Правда, мы их та и не дождались, есть другие фотографии из первой съемки в конце темы. Если успею сегодня, перенесу в главпост.
-Николай сегодня уже был на участке, щенки живы и вроде неплохо себя чувствуют.
-Щенки активны, относительно самостоятельны, есть мысль, что они физически уже могут есть сами. То есть, нужна уже не передержка с выкармливанием, а просто передержка.
-Я по-прежнему готова взять двоих оставшихся на несколько дней и попытаться за это время приучить ко взрослой еде.
*Я НЕ ГОТОВА держать их долго. Вопрос не в моем желании или нежелании.
*Я НЕ ГОТОВА заниматься пристройством. Можете считать личной слабостью.
*Я НЕ ГОТОВА их даже показывать ручкам. Во-первых, мой дом в садоводстве еще найти надо, он почти в километре от ближайшего транспорта, во-вторых, меня дома чаще нет, чем есть, и это не мой выбор, а обстоятельства.
*Ветеринарные процедуры не упоминаю, к тому времени, когда они к ним будут готовы, они будут уже не у меня.
*Ежемесячно до пристройства выделяю 500 рублей. Думаю о платном пиаре.
-Вопрос к присутствующим: кто может и готов выделить разово или регулярно какую-то сумму? Нужно понимать, чем мы располагаем.
-Куратора у щенков нет и, похоже, не будет, они курируются этой темой. Поэтому, если у кого-то есть идеи, или ручки подвернутся--можно никого не спрашивать, так сложилось, что мы здесь все сокураторы.

Пока не нарисуется какая-то перспектива с руками или передержкой, я ничего не смогу сделать. Сейчас чуть-чуть потеплело, но все равно очень холодно, и в любой день может опять подморозить.



27/11 Суть ситуации. Люди нашли на своем дачном участке логово с маленькими щенками, недавно открылись глазки. Мать видели, но она абсолютно дикая, по словам владельца участка ближе 150 метров не подходит и сразу убегает. Большую часть времени она добывает пропитание, щенки одни. Фотографий матери нет и, скорее всего, не будет.
Хозяин участка утеплил, как мог, яму под домом, в которой лежат щенки. Там сено, если я правильно поняла, пенопласт, и синтепоновые куртки. ГРЯДУТ МОРОЗЫ.
Владелец категорически против каких-либо движений на своем участке:
m_rumyantseva писал(а):
Друзья мои,я очень всем благодарен за желание помочь малышам.Я знал что у нас много добрых и отзывчивых людей.Да,так случилось что щенки в яме зимой,да паршиво и грустно и хочется безумно им помочь,и мне и всем у кого есть сострадание и огромное желание помочь.Это наши братья меньшие,надеюсь что с ними все в порядке пока.Вопросов очень много и не на все возможно ответить сразу.Мы впервые обращаемся на сайт,в связи с тем что одним не справиться,возможно тормозим,так ведь дан телефон-звоните,я не кусаюсь.Не можете СМС,я позвоню.На счет будки ерунда,нужно просто их определять,или на время утеплить.Я не готов всех желающих возить на участок-не хочу чтоб потом мне их подкинули погибать.Фотки будут завтра.Девочки,спасибо еще раз огромное за глобальную работу,может найдется хозяин.Мы ищем людей любящих животных,в частности собак,и не важно какой породы,просто любящих.Готовых выкормить из соски,как бы тяжело это не было.И самое главное наверно,так это у кого есть возможность завести собаку.Есть толковые идеи пишите пожалуйста,время очень мало им осталось-скоро -10.Готов поехать в любое время для дела,машина есть.Готовы забрать только одного щенка,я благодарен Алене,без всяких раздумий отдавая себе отчет.

То есть, если мы хотим их вытащить, то вариант только один--вывозить. Здесь снова сложности: щенки самостоятельно еще не едят, поймать мать возможности нет, ее и увидеть-то не всегда можно. Поэтому нужна или передержка с выкармливанием, или кормящая сука.
Есть также предположение, что прикармливать таких щенков уже можно. Кто имел дело с совсем маленькими,посмотрите на фотографии, как думаете?
Если они в принципе могут есть что-то более взрослое, чем материнское молоко, на несколько дней-неделю МАКСИМУМ я готова забрать их домой. Мне эта идея категорически не нравится, муж точно доволен не будет, я опыта с такими маленькими не имею ВООБЩЕ, дома бываю очень мало, но на крайний случай готова на это пойти. За это время им нужно найти передержку.
Я очень прошу воздержаться от предложений в стиле "вы заберите, а там будем думать", я отлично знаю, чем это обычно заканчивается. Поэтому прямо сейчас нужно собирать попсовет, сегодня до 6 вечера, пока я на работе и вижу тему. Если одновременно найдется передержка с выкармливанием--вообще супер. Выкармливать молочников я НЕ МОГУ. Куратором--НЕ БУДУ. Есть предложение организовать совет сокураторов с распределением обязанностей. Я готова вести тему, привезти щенков на передержку, сама войду в попсовет.
Телефон Николая, на чьем участке сейчас находятся щенки 8-904-649-29-97.
Мой 8-911-241-43-17

Очень жду идей и конкретных предложений. А также весьма приветствуются действия.


Вложения:
.jpg
.jpg [ 37.91 | Просмотров: 121 ]
.jpg
.jpg [ 45.62 | Просмотров: 95 ]

_________________
+7-911-241-43-17
Елена

Я в Контакте http://vk.com/id2882634

Мои звери http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=109780

Изображение


Последний раз редактировалось Elinor 15 дек 2013, 00:36, всего редактировалось 17 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенки мерзли в яме под домом. Троим повезло, остался один. Он в тепле, но это временно. Срочно ищем дом!СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 15:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
m_rumyantseva писал(а):
Друзья!Всем добрый день или вечер,кто когда читает.Хочу спросить у всех совета по поводу приюта Островок Надежды.Разговаривал с хозяйкой приюта,все расспросил,и готов уже в принципе согласиться,но мои подозрения что-то смущают меня!То что он попадет неизвестно куда отразиться на его психике однозначно,по русски будет брошен дважды!Тяжело решиться калечить собаку,даже в таком возрасте показывает себя положительно!
Друзья надо определятся в ближайшее время.Или хозяин или приют.Что мы еще не сделали?Есть-ли мысли по поводу скрытых вариантов?

Не надо его в приют,там и так полно животных.Он еще такой маленький...давайте подождем.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки мерзли в яме под домом. Троим повезло, остался один. Он в тепле, но это временно. Срочно ищем дом!СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 18:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Светуся писал(а):
Не надо его в приют,там и так полно животных.Он еще такой маленький...давайте подождем.


Согласна!

будут ещё мнения и варианты, как пристроить мелкого?
остался ОДИН малыш!!!!

Николай, думаю, что нужно поставить максимальный срок, сколько сможете малыша подержать, насколько хватит Ваших сил.
Допустим, край - воскресенье вечер (ну или на Ваш выбор).
Просто, мое мнение, что раз малыш в безопасности, четких сроков и угрозы, что пойдет на улицу нет, вот никого особо не задевает, вроде внешне все хорошо.
Просто всем, прежде всего Вам, довольно напрягательно разрываться между желанием сохранить нормальную жизнь малышу=надежда пристроить в хороший дом, и невозможностью держать собачку длительный срок=сдать в приют, пока хоть там берут.
Тут нужно что-то думать ...Опять же, вроде, Лена из Горелово изъявила желание временно поухаживать за малышом..Но, сколько может это длится? Да и в теме тишина.
Идеальный вариант, конечно, держать собаку до пристройства и АКТИВНО пиарить...Но как угадать, когда малыш пристроится?
Некоторые собаки годами живут на передержках...
Народ, подключайтесь! тяжело принять решение! У кого опыта побольше? Кто что знает о приютах??
Думаю, что все же, в связи с обстоятельствами, что семья Николая не может держать собаку долго, нужно срок установить, который мы укажем везде.
Кто заметит, возможно, поможет. В противном случае, можно зависнуть надолго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки мерзли в яме под домом. Троим повезло, остался один. Он в тепле, но это временно. Срочно ищем дом!СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 20:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 23:12
Автор темы

Сообщений: 445
Откуда: Санкт-Петербург, Красносельский район, Торики
Наверное, надо расширять охват пиаром. Может, все же платный заказать? Оплачу.

_________________
+7-911-241-43-17
Елена

Я в Контакте http://vk.com/id2882634

Мои звери http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=109780

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки мерзли в яме под домом. Троим повезло, остался один. Он в тепле, но это временно. Срочно ищем дом!СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 21:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 40
Друзья, мы очень любим животных к щенку очень привязались, но по состоянию здоровья долго у себя его держать не можем. У меня (жена Николая) и моего младшего сына аллергия на собачью шерсть (даже на такого малюсенького), пьем таблетки. Неделю еще продержимся, а дольше боюсь осложнений. Крайний срок до вторника 10 декабря. Щенок замечательный, ласковый, уже виляет хвостиком, очень любит общение, кушает хорошо из блюдечка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки мерзли в яме под домом. Троим повезло, остался один. Он в тепле, но это временно. Срочно ищем дом!СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 23:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Elinor

Смените заголовок!

Напишите, что-то типа:
"А будет ли он счастлив? У нас несколько дней, чтобы помочь!"
ИЛИ
"Осталось несколько дней и решится судьба малыша! Что мы можем сделать?"
ИЛИ
"Помогите пиаром! Несколько дней на пристройство или...что дальше??!"
и ещё масса вариантов...

Что делать? В теме никого?
Нужно что-то лаконичное! ЯРКОЕ! Привлекающее внимание! Тут профи в пристройстве, но в теме глухо!
Лена, когда нужно приложить максимум усилий - все сошли с дистанции...
Вроде уже не мерзнут, вроде и не четверо, а всего один, вроде и не голодный...что ж, пусть теперь сами ковыряются.....Вот такие мнения большинства...
Это правильно где-то, но В ЭТОЙ ТЕМЕ ВСЕ НОВИЧКИ! А тут масса тех, кто имеет очень сильные группы помощи животным. Всего лишь пост распространить. Или те, кто может помочь где-то разместить информацию. Или составить пост, и т.д...
Автор темы, привлеките внимание к теме, пожалуйста. Меняйте заголовок так часто, как потребуется и отследите кол-во просмотров, если какая-то версия не работает - меняем заголовок. Хочу, чтобы сюда зашли и помогли в распространении информации. Одна я не справляюсь. Вроде везде, где могу регулярно кидаю инфу, обновляю, ищу, просматриваю объявления, если кто-то ищет щенка (но их мало)...
Пока очень глухо...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки мерзли в яме под домом. Троим повезло, остался один. Он в тепле, но это временно. Срочно ищем дом!СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Изображение

Вот такой макет отправила в рекламу на маршрутках. Надеюсь поможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки мерзли в яме под домом. Троим повезло, остался один. Он в тепле, но это временно. Срочно ищем дом!СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 00:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Гриша

Вы меня простите, не удержалась от улыбки :-[ По макету получается, что на пристройство идет НИКОЛАЙ :))) {haa}
Ну, в смысле, щенок-Николай :))

Да не, шучу, классно, спасибо ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!!
Теперь нас должны заметить! Совместными усилиями. Я тему уже поднимаю-поднимаю, чтоб народ подключился, не зря. Спасибо ВАМ! ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки мерзли в яме под домом. Троим повезло, остался один. Он в тепле, но это временно. Срочно ищем дом!СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 00:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Ничего, Николая тоже пристроим, за компанию )))
На самом деле пришлось все сокращать, поскольку там площадь маленькая и маленький текст не прочитается, а такой сразу бросится в глаза. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, пожалуйста, зайдите в тему, очень нужны идеи.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 02:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 23:12
Автор темы

Сообщений: 445
Откуда: Санкт-Петербург, Красносельский район, Торики
Обнаружила, что все попытки как-то оформить ссылку в главпосте делают ее неактивной, так что все украшательства с ссылки на Контакт убрала.
Такое название темы подойдет?
Вы говорите, что изменить, я сделаю. Так сложилось, что я сюда теперь могу заходить только вечером, а я в это время уже не очень соображаю.

Так что, делаем платный пиар? Или пока своими силами обходимся? Если да, то я попрошу обратиться к пиарщикам--ну или ждать выходных, когда это смогу сделать я. Деньги перечислю в любой день.

_________________
+7-911-241-43-17
Елена

Я в Контакте http://vk.com/id2882634

Мои звери http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=109780

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, пожалуйста, зайдите в тему, очень нужны идеи.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 09:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 40
Доброе утро! Гриша, спасибо большое за рекламу- очень понравилась, надеюсь нашего малыша заметят. Николая пристраивать не нужно, нам самим он очень нужен. Всем еще раз огромное спасибо за помощь!!! Новостей пока больше нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, пожалуйста, зайдите в тему, очень нужны идеи.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 19:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Подниму тему!
Никого...как дела? Есть ли новости? Хоть кто-то звонит? Сегодня и с Николаем не пообщалась, совсем завал завалыч, узнать, как там щенуля и есть хоть вообще звонки... хоть тут отпишитесь, кто в курсе. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, пожалуйста, зайдите в тему, очень нужны идеи.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 21:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 40
Сегодня тишина ни одного звонка. С щенком все нормально есть, спит , гуляет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, пожалуйста, зайдите в тему, очень нужны идеи.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 21:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
:?
да что ж не так-то????
Опытные девчонки, кто по пристройству, подключитесь!
Всего одного малыша надо пристроить! Что-то не так делаем....Надо подумать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, пожалуйста, зайдите в тему, очень нужны идеи.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 22:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 23:12
Автор темы

Сообщений: 445
Откуда: Санкт-Петербург, Красносельский район, Торики
Elinor писал(а):

Так что, делаем платный пиар? Или пока своими силами обходимся? Если да, то я попрошу обратиться к пиарщикам--ну или ждать выходных, когда это смогу сделать я. Деньги перечислю в любой день.

_________________
+7-911-241-43-17
Елена

Я в Контакте http://vk.com/id2882634

Мои звери http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=109780

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, пожалуйста, зайдите в тему, очень нужны идеи.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 22:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:39
Сообщений: 2052
На авито есть обьявления?

_________________
Звоните если нужна консультация по птице,но только пж вечером и с конструктивными разговорами.Днем с мелкими птахами и если вопрос жизни и смерти.Я работаю и не могу только разговаривать, и семья ,и домашние животные, и пристраиваемые.8952665544шесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, пожалуйста, зайдите в тему, очень нужны идеи.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 23:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
На Авито, вроде, супруга Николая писать должна была.
Платный пиар можно и нужно, но я не знаю, как это технически делать и что для этого надо, потому прошу помощи. Я ж говорю - новичок в пристройстве, ничего в этом не понимаю, только из кожи вон лезу, а чувствую, что толку мало, значит, что-то не так....Конечно, 3 пристроили - результат есть, но ведь засиделся малыш, значит как-то криво, что-то не работает, надо поправить. Кто знает, в чем дело? Помогайте, ведь малышу дали ограниченный срок....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, пожалуйста, зайдите в тему, очень нужны идеи.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 23:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 23:12
Автор темы

Сообщений: 445
Откуда: Санкт-Петербург, Красносельский район, Торики
Ну как всегда, пристроились, пока были замерзающие и несчастные. Разобрали из жалости.
Кстати, ни у кого нет новостей, как они там?

Сейчас попробую найти этих пиарщиков.

_________________
+7-911-241-43-17
Елена

Я в Контакте http://vk.com/id2882634

Мои звери http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=109780

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, пожалуйста, зайдите в тему, очень нужны идеи.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 23:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 23:12
Автор темы

Сообщений: 445
Откуда: Санкт-Петербург, Красносельский район, Торики
viewtopic.php?f=78&t=70539

Вот, например. У кого будет время скинуть информацию?

_________________
+7-911-241-43-17
Елена

Я в Контакте http://vk.com/id2882634

Мои звери http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=109780

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, пожалуйста, зайдите в тему, очень нужны идеи.СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 23:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Все хорошо у пристроенных. Ручки отменные. Подрастают сладенькие медвежата ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, пожалуйста, зайдите в тему, очень нужны идеи.СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 20:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Как дела? Уже четверг...Думаю, приют светит мелкому, раз никто больше не пытается помочь хоть информационно....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, пожалуйста, зайдите в тему, очень нужны идеи.СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 21:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 23:12
Автор темы

Сообщений: 445
Откуда: Санкт-Петербург, Красносельский район, Торики
Если никто не сделает этого раньше, в субботу закажу пиар.

_________________
+7-911-241-43-17
Елена

Я в Контакте http://vk.com/id2882634

Мои звери http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=109780

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, пожалуйста, зайдите в тему, очень нужны идеи.СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 22:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
да нельзя малыша в приют...
у Кати и так полно там собак,куда?
Девочки,кто может сделайте ссылку вконтакте?Надо найти передержку.
но приют..... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, пожалуйста, зайдите в тему, очень нужны идеи.СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 22:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Так постов в контакте много. Вот основной
http://vk.com/extrenno?w=wall-31286587_187
времени мало, но информационной поддержки ещё меньше :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, пожалуйста, зайдите в тему, очень нужны идеи.СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 22:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:39
Сообщений: 2052
С авито самый большой отклик.Только фильтровать ручки надо.Из приюта пристроить тяжелее.Тем более праздники грядут кто поедет далеко...

_________________
Звоните если нужна консультация по птице,но только пж вечером и с конструктивными разговорами.Днем с мелкими птахами и если вопрос жизни и смерти.Я работаю и не могу только разговаривать, и семья ,и домашние животные, и пристраиваемые.8952665544шесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, пожалуйста, зайдите в тему, очень нужны идеи.СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 23:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 40
Добрый вечер! На авито выставляем, редактируем объявление каждый день. Подбираем текст -чтобы люди откликнулись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, пожалуйста, зайдите в тему, очень нужны идеи.СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 11:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Будьте острожны вам звонил viewtopic.php?f=15&t=113703&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, пожалуйста, зайдите в тему, очень нужны идеи.СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 21:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 23:12
Автор темы

Сообщений: 445
Откуда: Санкт-Петербург, Красносельский район, Торики
Ну елки-палки...

_________________
+7-911-241-43-17
Елена

Я в Контакте http://vk.com/id2882634

Мои звери http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=109780

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, пожалуйста, зайдите в тему, очень нужны идеи.СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 20:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 23:12
Автор темы

Сообщений: 445
Откуда: Санкт-Петербург, Красносельский район, Торики
Аууу! Есть кто живой?

_________________
+7-911-241-43-17
Елена

Я в Контакте http://vk.com/id2882634

Мои звери http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=109780

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, пожалуйста, зайдите в тему, очень нужны идеи.СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 20:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 23:12
Автор темы

Сообщений: 445
Откуда: Санкт-Петербург, Красносельский район, Торики
Подала заявку на пиар в теме

viewtopic.php?f=78&t=70539&p=4425795#p4425795

m_rumyantseva

Очень было бы здорово увидеть новые фотографии, он растет каждый день, и с каждым днем обретает все большую индивидуальность.

_________________
+7-911-241-43-17
Елена

Я в Контакте http://vk.com/id2882634

Мои звери http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=109780

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опытные форумчане, пожалуйста, зайдите в тему, очень нужны идеи.СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 20:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Есть...а толку... Я по контакту в основном, но, видимо, когда животное дома, неважно становится, что скоро ему некуда будет идти, и животных много на пристройство, т.к. такого сладкого малыша не замечают...
Я теряюсь уже, что делать не знаю. В голове каша, а делать что-то надо...
ДЕВОЧКИ, присоединяйтесь, времени исключительно мало!

Поменять заголовок надо:
"у щенка осталось 3 дня. Что дальше? Куда идти?"
или
" Через 3 дня малыша в приют? Выхода нет!"
или "Очень нужна помощь в пиаре. Через 3 дня малышу некуда идти!" и т.д..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка