Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Kuzma.jpg1-2.jpgSonya.jpegkot.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgzBHYQacMepE.jpg01-11-2015.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgBezymyannyy.png0wW1G5tHipk.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgsTYpVHKyD0w.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
9r8v8SpUYvM.jpgmikro~11.jpg1-small~0.JPGmikro~21.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
DSC_0910.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg05.jpegWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Koshka2.jpgKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
18.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 21:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка сфинксСообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 13:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:36
Автор темы

Сообщений: 198
Откуда: Санкт-Петербург
Архив.

_________________
8-908-6055 Светлана
Передержка платная, фото, зоотакси


Последний раз редактировалось meybi2209 30 дек 2013, 21:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Отдается кошка сфинксСообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 18:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:36
Автор темы

Сообщений: 198
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, похоже я угробила кошку. Я даже писать не могу, слезы текут. Вообщем, нашлись ручки, позвонили, рассказали, что сфинкс был, умер по старости, летом. Семья, без детей и других животных. О чем еще можно мечтать такой бедолашке. Разговаривала она со мной много, про болячки ее, говорила, что к врачу пойдут, анализы сдадут в первую очередь. Ну как-то впечатление от разговора у меня сложилось хорошее. Кошку отдали. Только отдавали родители мои ( я уже писала, что мне некуда ее было взять), ни адреса, ни паспорта не спросили. Забирала женщина. Насторожило меня то, что обычно пристроишь кого, то первые дни люди все равно звонят, что-то спрашивают. А тут нет. Сегодня решила позвонить. Говорю, здравствуйте, звонит куратор, Вы кошечку брали с форума. Она вешает трубку. Я еще звоню, трубку не берут. Я написала смс, повторила, что звонит куратор, в ответ мне пришло дословно "нет у меня кошки никакой" и все... Уж грешным делом подумала я, что номер не тот сохранила, заказала сейчас детализацию, по времени посмотрела, все верно, это ее телефон. Мне не трудно было вспомнить, потому как там такое было чередование звонков - она мне звонила, я звонила родителям, потом ей перезванивала. Не могу, просто не знаю, что делать. Первый раз у меня такое. Вот ее телефон. 89522357745, может пробить можно как-то. Бедная девочка, что с ней случилось...

_________________
8-908-6055 Светлана
Передержка платная, фото, зоотакси


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается кошка сфинксСообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 20:22 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Что ж Вы своих родителей не проинструктировали?? :O :?
Что им лень было записать паспортные данные?
А теперь сопли-слюни,как всегда!!!! :angry:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается кошка сфинксСообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 01:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:52
Сообщений: 2
Здравствуйте, увидела тему случайно.. Очень жаль вашу малышку((( Не объявилась эта дама? Не удалось выяснить что с кошечкой? Эта мадам опять в поиске сфинкса, мне звонила сегодня начнет кота.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается кошка сфинксСообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 01:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:52
Сообщений: 2
Мы сейчас занимаемся тоже пристройством котика сфинкса, подали объявление на авито, посыпались шквал звонков, и среди них была та же самая дама, позвонила, хотела втереться в доверие, такая вся типа хорошая, ответственная, животных нет, детей нет, жил кот и ля-ля-ля. Кот у нас пристраивается строго под кастрацию, кураторство и договор о передачи животного с паспортными данными, так же и привозим знакомится кота по адресу сами. Эту мадам устраивало все, готова прям сегодня забрать, но после того как рассказали условия отдачи животного, все желание куда то испарилось! Обещала позвонить через пол часа,и след пропал. И тут мне пришла в голову мысль пробить в яндексе её телефон, т.к заподозрила что то не ладное и уж больно "наигранные" рассказы. И вот тут ВУАЛЯ, такое несчастье с вашей кошечкой(((Самое обидное, наверное не вы одни попались на её "удочку" уж больно у неё по телефону все хорошо и замечательно.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается кошка сфинксСообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 18:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 дек 2013, 19:32
Сообщений: 1
Помогите, я то же попалась это женьщине. Она забрала мою собаку китайскую хохлатую и теперь продает ее на авито, но по телефону указанному в объявлении не отвечают. У меня просто прединфарктное состояние. Как мне купить у них мою собаку? Может кто-то подскажет совет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдается кошка сфинксСообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 18:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
багиравики писал(а):
Помогите, я то же попалась это женьщине. Она забрала мою собаку китайскую хохлатую и теперь продает ее на авито, но по телефону указанному в объявлении не отвечают. У меня просто прединфарктное состояние. Как мне купить у них мою собаку? Может кто-то подскажет совет.

да чего уж проще. попросите кого-нибудь из знакомых выступить в качестве покупателя... на авито можно еще и "написать продавцу".
.........
и дайте, пож. ссылку на объявление по Вашей собачке.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка сфинксСообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 15:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Сообщений: 40
Откуда: СПб
Сегодня мне эта "мадам" звонила. Ищет сфинкса. Надо её обязатеьно в ЧС внести. По телефону начала рассказывать что обожает сфинксов и что опыт у неё есть, и что она прямо сейчас готова приехать познакомиться с кошечкой....... Мне её настойчивость не понравилась, поэтому я сказала ей, чтоб она не спешила - дома я появлюсь не скоро и никого пока с кошкой не знакомить не планирую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка сфинксСообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 16:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Selenoid писал(а):
Сегодня мне эта "мадам" звонила. Ищет сфинкса. Надо её обязатеьно в ЧС внести. По телефону начала рассказывать что обожает сфинксов и что опыт у неё есть, и что она прямо сейчас готова приехать познакомиться с кошечкой....... Мне её настойчивость не понравилась, поэтому я сказала ей, чтоб она не спешила - дома я появлюсь не скоро и никого пока с кошкой не знакомить не планирую.


надо срочно тему в ЧС делать

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка сфинксСообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 16:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Сообщений: 40
Откуда: СПб
ЛюблюКошек писал(а):
надо срочно тему в ЧС делать


Я её телефон нашла по этой теме. Яндекс выдал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка сфинксСообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 22:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Если мы пристраиваем дворяночек уже кастраточками, то породистых кошек вообще необходимо только кастрированными пристраивать. Телефон-то этот в ЧС занести можно и даже нужно, но! Это же Гидра Лирнейская - ей одну бошку снесёшь - у ней 10 новых отрастает...
Вот если бы имя и фамилия были - можно было бы её как-то идентифицировать, а телефон - их по 10 номеров за сутки можно поменять - у любой станции метро без регистрации симки пачками продают. :angry:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка