Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
vIwjQCpAWV8.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
dogelight~1.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg13-12-2015.jpgF.png01-11-2015.jpg
2~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgg1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
IMG_20190822_112931.jpgMishanya_2.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0893.jpg
olirom.jpg04.jpeglyuter.jpg02.jpeg
eRsT-KUdC-E.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg0DkX7ByDJ24.jpgcats_-04.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgniZ279iI38M.jpg18.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 май 2024, 04:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пес метис стаффа прибился в обсерваторию. Сотрудники отдали непонятно кому - пес сбежал!! Угол Металлистов-ПискаревскогоСообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 16:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
Во вторник пса отдали девушке Алине, которая его хотела забрать, но как оказалось не себе, а чтобы искать ему дом, пожалела пса, лишь бы не отдавали в приют.

В среду она его спустила с поводка и пес сбежал!!

Угол Металлистов и Пискаревского!!

никто не ищет, объявлений никто не подает, я еле дозвонилась до сотрудницы обсерватории чтобы узнать новости о собаке - и вот это все узнала.
хотя просила сто раз в случае чего сразу нам звонить, что приедем и заберем собаку если что не так!!!



По последним новостям - пса временно взяла к себе женщина -автор письма с просьбой о помощи :)
сейчас они с ее собакой сидят по разным комнатам, все спокойно и завтра его отстреливать никто не будет!!

теперь ждем 19 числа, когда возможно его заберут в новый дом.
ежели не заберут, или еще что-то случится до 19 числа - будем экстренно искать машину и забирать его на передержку, а там уж как всегда нужна будет помощь деньгами,пиаром...все как обычно :wall: :wall: :wall:
Не бросайте нас!!!


Поступило письмо следующего содержания от хозяйки собаки, которую она брала в мини-приюте п. Сиверский
{crz} {crz} {crz} выкладываю:

"Здравствуйте, Надежда!
Пёс крупнее Доры. Его скоро не будет. Нужно спасать.
Днём его подкармливают, но в понедельник кто-то приедет сказали и его не станет.
Вчера в часов 10-11 вечера гуляли с Дорой - и видели, как он "нарезает круги" в темноте по территории.
Днём лежит, где безопасно .
Есть в нём то, что хочется помочь ему. Здесь бездомных-домных собак берут - но этого не собираются.
Я повесила объявление, чтобы не обижали - не агрессивный 100 %. Страдает.
Надя, я могу сама Вам привезти его. Только возьмите. Его уже помучали дикие собаки - искусали.
Он уже настрадался - бездомность после дома - это трудно ему очень.
Всего Вам доброго.
Леся»



Пес в кожаном ошейнике, спокойный, воспитанный, абсолютно точно домашний, появился с 11 сентября на территории обсерватории.

на завтра вызван отлов!

Как ясно из письма – сами люди предпринимать ничего по спасению этого пса не будут/не могут/не знают/не хотят/ не умеют и не будут ничего делать – можно выбрать любой вариант оправдания себя, но суть остается неизменной – от СОБАКИ ИЗБАВЯТСЯ ЗАВТРА

Какие-то попытки разместить объявления и найти хозяев предпринимались, но вяло и безуспешно.
обнаружила тему на форуме по этой собаке viewtopic.php?f=41&t=109306&p=4228941#p4228941

вот такой мальчик
Изображение

Взять еще одного крупного пса в маленький мини-приют, где уже и так нет места и все сидят на головах, где долгов больше 60 000р и где за последнюю неделю уже успели поселиться свежеподобранные два дичка с ж/д переезда, один избитый овчар, 7 щенков-крошек подброшенных в мешке и их мамка до смерти напуганная и побитая – некуда брать этого пса без вариантов.
:wall: :wall: :wall:

сил уже никаких нет :(

эту тему делаю как последний шанс, а вдруг...

Помогите перепостом пожалуйста!!
https://vk.com/wall-12129180_3087


телефон женщины +7-931-354-63-31

Если есть какие-то ручки, которые вам не подошли, хоть на цепь, в будку, не важно куда, позвоните!!
Любой вариант будет для этого пса спасением!


простите, но получается тема информационная

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Последний раз редактировалось Анаит 22 сен 2013, 16:22, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срок жизни - до завтра! Пес похожий на стаффорда прибился в обсерваторию. Почти без шансов на спасение, помогите!СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 16:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
На какого нибудь стафа,пита не потянет?
Может к породникам постучаться?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизни - до завтра! Пес похожий на стаффорда прибился в обсерваторию. Почти без шансов на спасение, помогите!СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 16:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Просто шикарный пес! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Кто может его срочно забрать? А потом уже будем искать постоянную передержку.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизни - до завтра! Пес похожий на стаффорда прибился в обсерваторию. Почти без шансов на спасение, помогите!СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 16:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
defensor писал(а):
На какого нибудь стафа,пита не потянет?
Может к породникам постучаться?


Тань,мне кажется на стаффорда он немного похож {yee}

до пульта потеряшки дозвониться не могу никак, в потерянных никого подобного не нашла..

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизни - до завтра! Пес похожий на стаффорда прибился в обсерваторию. Почти без шансов на спасение, помогите!СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 17:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Может породники определятся?
Саба то не старая

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизни - до завтра! Пес похожий на стаффорда прибился в обсерваторию. Почти без шансов на спасение, помогите!СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 17:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
постучалась с перепостом в группу "я потерялся", надеюсь, быстро разместят

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизни - до завтра! Пес похожий на стаффорда прибился в обсерваторию. Почти без шансов на спасение, помогите!СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 17:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
ginger в сети

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизни - до завтра! Пес похожий на стаффорда прибился в обсерваторию. Почти без шансов на спасение, помогите!СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 17:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
еще вот такое фото есть
Изображение

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизни - до завтра! Пес похожий на стаффорда прибился в обсерваторию. Почти без шансов на спасение, помогите!СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 17:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
defensor писал(а):
ginger в сети

написала.
может хоть где-то инфа проходила, что его ищут.

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизни - до завтра! Пес похожий на стаффорда прибился в обсерваторию. Почти без шансов на спасение, помогите!СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 17:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
из контакта предложили помощь 3000р единовременно!!
и ежемесячно 1200+ корм до пристройства для этого пса, если кто-то согласиться взять его в приют/ передержку или стать куратором!!

:help: :help: :help:

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизни - до завтра! Пес похожий на стаффорда прибился в обсерваторию. Почти без шансов на спасение, помогите!СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 17:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Анаит писал(а):
из контакта предложили помощь 3000р единовременно!!
и ежемесячно 1200+ корм до пристройства для этого пса, если кто-то согласиться взять его в приют/ передержку или стать куратором!!

:help: :help: :help:


Если будет куратор,сможем взять на передержку!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизни - до завтра! Пес похожий на стаффорда прибился в обсерваторию. Почти без шансов на спасение, помогите!СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 17:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Хоть бы срослось@@@

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизни - до завтра! Пес похожий на стаффорда прибился в обсерваторию. Почти без шансов на спасение, помогите!СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 17:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
марина57 писал(а):

Если будет куратор,сможем взять на передержку!


:flower: :flower: :flower: :flower:
спасибо Вам огромное!! теперь есть шанс его спасти!

куратор, пожалуйста, найдись!!!!

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизни - до завтра! Пес похожий на стаффорда прибился в обсерваторию. Почти без шансов на спасение, помогите!СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 17:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Анаит писал(а):

:flower: :flower: :flower: :flower:
спасибо Вам огромное!! теперь есть шанс его спасти!

куратор, пожалуйста, найдись!!!!


Жалко парня...больно уж хорош!!!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизни - до завтра! Пес похожий на стаффорда прибился в обсерваторию. Почти без шансов на спасение, помогите!СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 17:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
со своей стороны обещаю помогать размещением постов на него в группе мини-приюта и буду проситься в другие группы за перепостами.
это все, чем я сейчас могу помочь, к сожалению.

мальчик красивый!! не обыкновенный дворянин с сомнительными перспективами, у него есть шансы намного быстрее найти дом!

и передержка уже есть, фин помощь тоже есть!!

нужен куратор!!!
:help: :help: :help: :help:

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизни - до завтра! Пес похожий на стаффорда прибился в обсерваторию. Почти без шансов на спасение, помогите!СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 17:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
вполне возможно, что метис стаффа.
АСК может помочь кормом, фотографированием, пиаром.

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизни - до завтра! Пес похожий на стаффорда прибился в обсерваторию. Почти без шансов на спасение, помогите!СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 18:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
ginger писал(а):
вполне возможно, что метис стаффа.
АСК может помочь кормом, фотографированием, пиаром.

спасибо!! :flower: :flower: это большая помощь!!

в контакте Наталья вызвалась быть сокуратором и помогать деньгами псу, а также пиаром, фото, отбором ручек и всем, чем требуется..
но кураторство не сможет взять полноценно из-за наличия большого кол-ва собак на своем содержании - она новичок и просто не справится..
за такое предложение ей огромное спасибо!!
:flower: :flower: :flower:

есть сокуратор, есть фин помощь...
пожалуйста, куратор, найдись!!!

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизни - до завтра! Пес похожий на стаффорда прибился в обсерваторию. Почти без шансов на спасение, помогите!СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 19:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2013, 14:50
Сообщений: 145
Да, парень красивый! И явно метис пита или стаффа! ) Думаю, что такой долго не засидится без хозяев! )
Измените название темы - добавьте, что-то вроде "Срочно нужен куратор!", ведь все уже нашли, осталось чуть-чуть!
Держу за парня кулачки! )

_________________
"Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит."
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизни - до завтра! Пес похожий на стаффорда прибился в обсерваторию. Почти без шансов на спасение, помогите!СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 19:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
Девочки! Расклад такой: Марина возьмёт собаку в Торковичи за 3000р + 15 кг корма в месяц, либо 3000р + 1000р за корм (так проще и не будет накладок с доставкой). Я поговорила с Мариной и она возьмёт собаку под мою ответственность, куратор из меня дерьмовенький, но если не появится никто другой, то могу вписаться. Если девушка из Контакта не передумает, то можем попробовать из двоих новичков слепить более-менее сносного куратора. Как-то так. :-[

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизни - до завтра! Пес похожий на стаффорда прибился в обсерваторию. Почти без шансов на спасение, помогите!СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 19:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Mariposa писал(а):
Девочки! Расклад такой: Марина возьмёт собаку в Торковичи за 3000р + 15 кг корма в месяц, либо 3000р + 1000р за корм (так проще и не будет накладок с доставкой). Я поговорила с Мариной и она возьмёт собаку под мою ответственность, куратор из меня дерьмовенький, но если не появится никто другой, то могу вписаться. Если девушка из Контакта не передумает, то можем попробовать из двоих новичков слепить более-менее сносного куратора. Как-то так. :-[


Приветствуем-с!!!! Милана,да уж втроем-то точно справимся!! не робеть!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизни - до завтра! Пес метис стаффа прибился в обсерваторию. Почти без шансов на спасение! Есть все, нужен куратор!СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 19:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
Как я могу связаться с Натальей, которая предлагала сокураторство, может у кого есть её тел.? Кто сможет отловить собаку и отвезти в Торковичи? Кто впишется в попсовет? Если я правильно поняла,на первый месяц есть гипотетические 3000р, далее 1200р. У меня с деньгами не очень и тяну платную передержку двух собак одна. Кто поможет денежкой? Или эта идея изначально не перспективная? Третью собаку не смогу повесить на себя финансово,сорри. Я не а России, сразу предупреждаю :-[

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Последний раз редактировалось Mariposa 15 сен 2013, 19:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизни - до завтра! Пес похожий на стаффорда прибился в обсерваторию. Почти без шансов на спасение, помогите!СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 19:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
Mariposa писал(а):
Девочки! Расклад такой: Марина возьмёт собаку в Торковичи за 3000р + 15 кг корма в месяц, либо 3000р + 1000р за корм (так проще и не будет накладок с доставкой). Я поговорила с Мариной и она возьмёт собаку под мою ответственность, куратор из меня дерьмовенький, но если не появится никто другой, то могу вписаться. Если девушка из Контакта не передумает, то можем попробовать из двоих новичков слепить более-менее сносного куратора. Как-то так. :-[

это просто царское предложение помощи!!! спасибо!! :flower: :flower: :flower:
повезло парню..
Наталья из контакта, которая согласилась быть сокуратором, пока трубку не берет..буду дозваниваться.
теперь уже надо решить вопрос с перевозкой..
сейчас дозваниваюсь до тетенки из обсерватории - автору этого проникновенного письма и фотографий пса, хотелось бы понять, как она сможет помочь перевозкой и сможет ли..либо тогда машину искать.

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизни - до завтра! Пес метис стаффа прибился в обсерваторию. Почти без шансов на спасение! Есть все, нужен куратор!СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 19:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
Анна, киньте мне телефон Натальи в личку. Я тоже попробую её набрать.Не бросайте нас,пожалуйста. :flower:

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизни - до завтра! Пес метис стаффа прибился в обсерваторию. Почти без шансов на спасение! Есть все, нужен куратор!СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 20:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
последние новости - пса забрала домой женщина сотрудница обсерватории, которая и просила помощи для него :) :) :)
неожиданно...чудеса!!! {crz} {crz} {crz}
сейчас они сидят по разным комнатам с той собакой, которую мы из приюта пристроили.. у них все ок..
пса будут держать временно дома, отлов ему не грозит..
на него вроде как есть хорошие ручки из местных жителей, но это будет точно известно 19 числа, возьмут или не возьмут.

если не возьмут, тогда уже связываются со мной и пробуем организовать перевозку на передержку, потому что долго держать двух собак эта женщина не сможет.
если что-то еще происходит, она мне все-равно звонит и решаем проблему по мере поступления..

самое главное - он уже в безопасности, пусть временно, но не на улице!!

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизни - до завтра! Пес метис стаффа прибился в обсерваторию. Почти без шансов на спасение! Есть все, нужен куратор!СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 20:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Mariposa писал(а):
Анна, киньте мне телефон Натальи в личку. Я тоже попробую её набрать.Не бросайте нас,пожалуйста. :flower:


Поговорила с Валентиной - она с удовольствием возьмет парня в компанию к твоим девицам!!!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизни - до завтра! Пес метис стаффа прибился в обсерваторию. Почти без шансов на спасение! Есть все, нужен куратор!СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 20:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Анаит писал(а):
последние новости - пса забрала домой женщина сотрудница обсерватории, которая и просила помощи для него :) :) :)
неожиданно...чудеса!!! {crz} {crz} {crz}
сейчас они сидят по разным комнатам с той собакой, которую мы из приюта пристроили.. у них все ок..
пса будут держать временно дома, отлов ему не грозит..
на него вроде как есть хорошие ручки из местных жителей, но это будет точно известно 19 числа, возьмут или не возьмут.

если не возьмут, тогда уже связываются со мной и пробуем организовать перевозку на передержку, потому что долго держать двух собак эта женщина не сможет.
если что-то еще происходит, она мне все-равно звонит и решаем проблему по мере поступления..

самое главное - он уже в безопасности, пусть временно, но не на улице!!


Вот совсем не удивительно - такой-то крррасатун!))) ЗдОрово!!!!! Удачи пацану!
Но если вдруг..... звоните в любое время!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизни - до завтра! Пес метис стаффа прибился в обсерваторию. Почти без шансов на спасение! Есть все, нужен куратор!СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 20:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
марина57 писал(а):

Вот совсем не удивительно - такой-то крррасатун!))) ЗдОрово!!!!! Удачи пацану!
Но если вдруг..... звоните в любое время!

Мариночка, огромное преогромное спасибо!!! :flower: :flower: :flower: Вы на спаситель...
:friendship:
тогда пока выдыхаем и ждем новостей!!

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизни - до завтра! Пес метис стаффа прибился в обсерваторию. Почти без шансов на спасение! Есть все, нужен куратор!СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 20:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Анаит писал(а):
Мариночка, огромное преогромное спасибо!!! :flower: :flower: :flower: Вы на спаситель...
:friendship:
тогда пока выдыхаем и ждем новостей!!


Кстати,это уже почти закономерность: стоит мне на собу положить глаз,как она моментально пристраивается и ускользает у меня из-под носа!)) может,стоит почаще в темы заходить??))) {yee} :reks: :D :D

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизни - до завтра! Пес метис стаффа прибился в обсерваторию. Почти без шансов на спасение! Есть все, нужен куратор!СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 20:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Автор темы

Сообщений: 3436
марина57 писал(а):
Кстати,это уже почти закономерность: стоит мне на собу положить глаз,как она моментально пристраивается и ускользает у меня из-под носа!)) может,стоит почаще в темы заходить??))) {yee} :reks: :D :D

ага, может и стоит.. {crz} но как бы эта закономерность обратной стороной не обернулась ;)
но зато благодаря Вам за этого собика мы уже спокойны {yee}

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срок жизни - до завтра! Пес метис стаффа прибился в обсерваторию. Почти без шансов на спасение! Есть все, нужен куратор!СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 20:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:31
Сообщений: 590
Марина, не переживайте,на Ваш век собак хватит {haa} . Тогда наша группа поддержки зависает на низком старте, до прояснения ситуации. Держим кулачки, хвостики и всяко-разно, чтобы собакевич 19 числа стал домашним :ya za:

_________________
Sunny & Funny
уже дома! Ура!
: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=110430


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка