Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
IMAG0015~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
malenkaya.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgBetti_1.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgF.png
KN8f55HtHfQ.jpg
1~2.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegDSC_0087_-_kopiya.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
24.jpg1~2.jpg0005.jpgUcfgxmshC0E.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgmikro~5.jpgDSC_0857~0.jpgHD7_6788.jpg
01.jpeg
4_1.jpgW6cSMs807P0.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg01.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
555~0.jpgVesta.jpgPyosa___3.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 18:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот после падения с большой высоты. Идет на поправку. паника моя была может лишней.СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 10:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Кот сейчас у пенсионерки, она любит кошек, но котенку нужен покой, и в будущем новый дом. По виду, этот малыш в прошлой семье ничего не видел хорошего, худой, блохастый может кто возьмется за него?

Кто может помочь финансами на анализы, корм несчастному котику, а также отвезти на сдачу крови от м.Лесная до любой ближайшей клиники, где есть своя лаборатория :?
Моя соседка, очень отзывчивая и хорошая женщина, сама она пенсионерка, муж инвалид, нашла напротив своих окон черного котика, который лежал без движений. Скорей всего его туда просто положили, так как знают, что Александра Викторовна, жалеет каждую котейку, кормит всех дворовых и еще у нее самой живет дома их 15 штук, тоже когда-то подобранных и вылеченных (там же 2 года назад проходя мимо я подобрала кошечку, у которой было 3 перелома, тоже подкинутую бывшими хозяевами).
С котиком она сходила в соседнюю ветклинику, сделали рентген у котика оказался компрессионный перелом позвоночника , может какой-то другой, но операции он не требует, по рекомендации ветврача ему нужет только покой и все через 1-1,5. Кот лежит не встает и наверное испытывает боль, так как когда пытается повернуться, начинает плакать. Деньги за прием и рентген врач не взяла. Все бы ничего, но котик похоже еще отбил внутренние органы, первый день писал с кровью. Ему бы надо сделать узи (на сколько это сейчас можно в его положении, я имею в ввиду, можно ли его шевелить лишний раз) но кровь и мочу надо сдать обязательно. Если за прием, рентген врач деньги не взяла, так как делала сама, то кровь и мочу надо сдавать на анализ и бесплатно уде не получится и УЗИ тоже. Также, думаю ему сейчас нужен корм жидкий, так как ест он очень плохо и сухой ему даже жевать трудно Если у кого-то есть возможность помочь, помогите пожалуйста. Может кто-то сможет отвезти котика, чтоб взяли у него кровь, желательно в клинику, где есть своя лаборатория. По большому счету было бы хорошо, если бы кто-нибудь взял его на передержку, но понимаю что бесплатную найти очень тяжело, а на платную нужны опять деньги. Телефон ее дам в личку. Я сейчас ничем не могу помочь, зашилась щенками, которых всю неделю вылавливали на станции.
Фотографию кота постараюсь выложить вечером и фото рентгена тоже.

Сейчас смогла только котика сфотографировать, соседка оказывается на работе сегодня, а муж слепой,и где снимок рентгена не знает.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Последний раз редактировалось riu 28 авг 2013, 07:12, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кот, скорей всего упал с высоты, очень нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 10:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Кота нужно на Репищева и срочно! :help: :help: :help:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, скорей всего упал с высоты, очень нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 10:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Помогите!!!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, скорей всего упал с высоты, очень нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 11:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Стасси, которая упала откуда-то и лежала на Счастливой (филиал Репищева) тоже писала кровью. Врач сказала, что это обычная травма - ушиб мочевого пузыря, для падения с высоты. Я спросила про Узи - она сказала, что УЗИ не надо, анализ мочи не надо. Ей что-то кололи в капельницах от этого кровотечения и прошло все. Но вот кровь обязательно сказали взять. Конечно, нужно все сделать что прописывают - но вот если нет денег...

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, скорей всего упал с высоты, очень нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 11:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 авг 2009, 14:05
Сообщений: 1153
riu

Может SOS прописать в названии темы, так быстрее среагируют

Владимир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, скорей всего упал с высоты, очень нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 11:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2009, 02:35
Сообщений: 844
Откуда: от верблюда
wolf737 писал(а):
Кота нужно на Репищева и срочно! :help: :help: :help:

Ну конечно, на Репищева, куда ж ещё. Ему там переливание крови сделают.
Кота Гарри уже все забыли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, скорей всего упал с высоты, очень нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 11:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
На Счастливой кошке никакого переливания не делали, прекрасно прооперировали и вылечили.
А собаке делали переливание, гемоглобин поднялся и тоже прекрасно прооперировали.
Просто Гарри был очень плох.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, скорей всего упал с высоты, очень нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 11:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Врач, хотора смотрела его, очень хорошая (я свою живность часто к ней на осмотр ношу), клиника небольшая, вернее больше на кабинет похоже, но и операции там делают, вот только лаборатории нет. Предположили, что ушиб не только по тому что писал кровью, у него полость рта светлая. Врач сказала, что его пока лучше не трогать, а оставить в покое. Котик спокойный, к врачу его носили уже 2 раза, вчера и сегодня у врача выходной и только она будет завтра, его АВ еще понесет. Но в любом случае на анализы у нее денег нет.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, скорей всего упал с высоты, очень нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 11:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Очень нужна финпомощь на анализы. Может кто-то сможет отвезти котика для сдачи крови. Сама женщина ходит с палкой (костылем) и ей ехать куда-то будет очень срочно

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, скорей всего упал с высоты, очень нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 11:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
riu
напишите в названии откуда и куда, так легче найти машину.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, скорей всего упал с высоты, очень нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 12:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Ptichka писал(а):
riu
напишите в названии откуда и куда, так легче найти машину.

Сейчас подправлю.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному, ласковому переломаному котику нужна помощь.СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 12:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:help: :help: :help:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Несчастному, ласковому переломаному котику нужна помощь.СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 14:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
:help: :help: :help:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Несчастному, ласковому переломаному котику нужна помощь.СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 14:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Помогите котику и женщине его нашедшей, я поуши в кошках и собаках, за последних щенков расплачивалась по кредитной карте поэтому финансово просто ника.
:help: :help: :help:

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот, скорей всего упал с высоты, очень нуждается в помощи.СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 15:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Ptichka писал(а):
riu
напишите в названии откуда и куда, так легче найти машину.

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Несчастному, ласковому переломаному котику нужна помощь.СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 15:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
и допишите что это перелом позвоночника.

Сохранилась ли чувствительность?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Несчастному, ласковому переломаному котику нужна помощь.СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 17:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Сейчас сходила, сфотографировала. Хотела сфотографировать снимки рентген, но соседка, сегодня на работе, а муж слепой, и где они лежат не знает. Вечем выложу.
Котик стал получше выглядеть, а то когда первый раз видела, несчастное создание было, описанный, обкаканый, 2 дня не ел. Сейчас посмотрела пеленочка на которой лежит чистенькая (вот только наверное плохо то, что в туалет за день ни разу не сходил).

ols писал(а):
и допишите что это перелом позвоночника.

Сохранилась ли чувствительность?

Чувствительность есть, операция не требуется (я не врач, но если правильно поняла, что перелом вдоль позвонка и при покое, он сростется и все будет нормально (может быть такое? может что-то путаю). Я писала выше, врач сказала, нужен покой и через 1-1,5 все будет нормально. А вот с внутренними органами что, не известно, но что они отбиты у него это точно.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.Несчастному, ласковому котику нужна помощь. Компрессионный перелом позвоночника, отбиты внутренние органы.СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 17:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
редко высказываю свое мнение, когда не спрашивают. Но тут решила таки написать.
1. по рентгену невозможно исключить отек спинного мозга. Соответсвенно при столь серьезных травмах один покой обычно не назначают. Потому как даже спинной мозг не поврежденный может утратить свои функции, если будет отек. он разрушится. без мехвнического разрыва. Поэтому все же обычно некоторую терапию назначают.
То что котик перестал писать это не здорово.
2. ушиб ли это мочевого или что-то более серьезное, а соответственно кровь моче норма или нет без обследования не узнать.
Я поняла, что вы просите помощь на обследование. Но
3. кот писает сам или моча вытекает произвольно при переполнении мочевого?
4. репищева это оптимальный вариант.

П.С. у меня были животные с такими травмами.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному, ласковому котику нужна помощь. Компрессионный перелом позвоночника, отбиты внутренние органы.СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 17:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Возможно, если всё сложиться, я бы смог после 20:00 отвезти его в клинику на анализы и обратно, но пока не знаю еще. Вот только денег у меня на анализы и обследование нет... :(
Если везти на анализ крови, то надо и узи тогда уж сделать, чтобы лишний раз кота с позвоночником не таскать, как я думаю.
На Репищева дорого, да и трясти кота со сломанным позвоночником далеко в машине не есть хорошо. Может есть где еще клиника со свой лабораторией поближе к м.Лесная?

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному, ласковому котику нужна помощь. Компрессионный перелом позвоночника, отбиты внутренние органы.СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 17:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
ols
Не могу ответить. Вроде писает сам. Вчера разговаривала с соседкой, она сказала, что не какает уже несколько дней (в первый день только обкакался полностью), но он и не ел толком ничего, только вчера немного полизал, если не ошибаюсь паштетик.
Знаю что его прокапывали один (или два раза) глюкозу и что-то на р.... вливали.
А не писал я по пеленки поняла, она чистая, может тоже потому что не ест толком.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному, ласковому котику нужна помощь. Компрессионный перелом позвоночника, отбиты внутренние органы.СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 17:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
Lee_Roy

Без денег никак и я тоже не могу помочь :(

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному, ласковому котику нужна помощь. Компрессионный перелом позвоночника, отбиты внутренние органы.СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 17:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Игорь, проблема в том что коту нужно сразу все сделать. По уму.
Кровь можно и дома взять, и отвезти только пробирки предположим. А теперь 2 дня выходных. Поэтому работают только некоторые лаборатории. Хорошо бы узнать в той клинике, куда кота повезут когда будут анализы. Если только во вторник, то смысл?

И , честно, первый раз встречаю, чтобы коту с такой травмой назначили исключительно покой. Это какая-то новая, надеюсь прогрессивная, схема лечения (даже не лечение) таких случаев.

но правда, если котик помрет (не дай Бог), никто не скажет, что его в клинике угробили.... тоже вариант.

Супер. ему еще что-то вливают.... надеюсь, не до отека легких...

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному, ласковому котику нужна помощь. Компрессионный перелом позвоночника, отбиты внутренние органы.СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 17:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
я бы тоже на Репищева отвезла.
по сути, сейчас кот не получает никакой помощи вообще(
а если еще и не писает(
ну собственно, Оля уже все написала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному, ласковому котику нужна помощь. Компрессионный перелом позвоночника, отбиты внутренние органы.СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 17:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Отвезли бы в стационар на Репищева, помощью по сбору денег бы помогли.
Если кот будет в клинике, давайте реквизиты, будем по Контакту просить помощи.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному, ласковому котику нужна помощь. Компрессионный перелом позвоночника, отбиты внутренние органы.СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 18:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Jylia писал(а):
Отвезли бы в стационар на Репищева, помощью по сбору денег бы помогли.
Если кот будет в клинике, давайте реквизиты, будем по Контакту просить помощи.

Куратора нет, без куратора не возьмут.

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному, ласковому котику нужна помощь. Компрессионный перелом позвоночника, отбиты внутренние органы.СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 18:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
ols писал(а):
Игорь, проблема в том что коту нужно сразу все сделать. По уму.
Кровь можно и дома взять, и отвезти только пробирки предположим. А теперь 2 дня выходных. Поэтому работают только некоторые лаборатории. Хорошо бы узнать в той клинике, куда кота повезут когда будут анализы. Если только во вторник, то смысл?

Ольга, это-то мне понятно...
Цитата:
И , честно, первый раз встречаю, чтобы коту с такой травмой назначили исключительно покой. Это какая-то новая, надеюсь прогрессивная, схема лечения (даже не лечение) таких случаев.

Ну, здесь воздержусь... Но какие-то препараты против отека и воспаления должны были быть назначены, по уму если. Но назначать их, не понимая, в каком состоянии почки-печень...
Цитата:
Супер. ему еще что-то вливают.... надеюсь, не до отека легких...

Если вливали и делали глюкозу пару раз, он должен был написать обязательно, а он этого не сделал... что есть совсем не хорошо.

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному, ласковому котику нужна помощь. Компрессионный перелом позвоночника, отбиты внутренние органы.СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 18:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Автор темы

Сообщений: 7689
ols писал(а):

И , честно, первый раз встречаю, чтобы коту с такой травмой назначили исключительно покой. Это какая-то новая, надеюсь прогрессивная, схема лечения (даже не лечение) таких случаев.

Супер. ему еще что-то вливают.... надеюсь, не до отека легких...

Я не врач и может что-то путаю, но что перелом, это точно сказали. Но врач хорошая. Может, конечно, она не предложила большего, так как знала, что платить нечем? Не знаю.
По крайней мере, когда я его видела предыдущий раз, сейчас у него уже глазенки живые.
Понимаю, что если и с позвоночником все будет нормально, то если есть повреждения внутренних органов, это скажется на его здоровье в будущем.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному, ласковому котику нужна помощь. Компрессионный перелом позвоночника, отбиты внутренние органы.СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 20:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
riu
Может у него перелом таза?

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному, ласковому котику нужна помощь. Компрессионный перелом позвоночника, отбиты внутренние органы.СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 22:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
riu
Предлагаю в таком случае поменять название темы: Ищется куратор! Кот в лёжку после падения с большой высоты, денег нет даже на анализы, проще сдохнуть, чем докричаться!

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Несчастному, ласковому котику нужна помощь. Компрессионный перелом позвоночника, отбиты внутренние органы.СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 23:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Lee_Roy писал(а):
riu
Предлагаю в таком случае поменять название темы: Ищется куратор! Кот в лёжку после падения с большой высоты, денег нет даже на анализы, проще сдохнуть, чем докричаться!


+100500!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка