Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
vIwjQCpAWV8.jpg
77QH0wBlNSE.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg20161105_140546.jpg0k05EqWu7lg.jpg
viru_god.JPG
CpErR7o-dP8_3.jpg01-11-2015.jpg1234567.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
mikro~23.jpg
dik17.jpghS2wBRVSb1Y.jpgvse_hvosty.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
vse_hvosty.jpg
Mishanya.jpg28871109_1365625140250177_8700295897994992474_n.jpgdik17.jpg0bDOh6nW5Fo.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
iriska2.jpg
05.jpegIMG-0208.JPGkar_4.jpgHD7_6788.jpg
mikro~6.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgzTJqG7RlEBM.jpgl5dPvKpX8kE.jpg_ropvbyr5ro.jpg
Kot.jpg
IMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgv5PkqNJQPVs.jpgotycIqu-LiI.jpg
1~0.jpg
Vesta.jpg3~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 июн 2019, 12:06

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи. Белый бледный бедный бес. Манфред, он же Маня.СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 22:06 
Участник

Автор темы

Проклятая генетика :wall: . Мамо моя его подобрала вчера на выходе из подвала. Уже и к алконавтам с первого этажа сегодня сходила, и объявления поглядывает - не, никто не терял.
У себя держать не то, чтобы не хочет, старшая из трех кошка-убийца против этого котика что-то затаила. Яйценосным не могу его взять я, у меня младшая девка двухкилограммовая еще не чикнутая.
Так что завтра после работы я захожу к родителям, забираю котика, несу его к тетеньке-кастрологу улучшать аэродинамику, а потом к своим семи котам. Вот он офигеет, когда проснется - яиц нет, и кто все эти кошки? {crz}
По сабжу - худоватый котик, башка крупная, глаза зеленые, все излишества при нем, на крестце прощупывается классический характерный диатез из серии "а чо мы едим, то и он будет". По зубам старше года явно, я бы сказала, от года до двух-трех, завтра спрошу доктора.
Не сильно запачканный, лапы пыльные, но туловище слишком чистенькое для подвального.
Вот думаю теперь, создавать ли тему в "найдены" - во-первых, практика показывает, что бесполезно, а во-вторых, будь его хозяева хоть голодающие африканцы, - если объявятся, я за кастрацию не только извиняться не собираюсь, я с них еще и денег сдеру, и пока наизусть не выучат, чем кота можно кормить, а чем нельзя, и как содержать в городе, фига с два я им его отдам... {btf}

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось hannadarzy 16 июн 2013, 12:56, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Белый с яйцами котСообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 22:08 
Старожил

грустная какая мордочка :(

ласковый?

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Белый с яйцами котСообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 22:11 
Участник

Автор темы

ЛюблюКошек, не-а :) независимый парень, не запуганный, по столу шастает, как будто всю жизнь по нему ходил... грустная - даже могу понять, почему, - весна и гормоны на мозг давят, тут любому взгрустнется...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Белый с яйцами котСообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 22:27 
Частый гость

Но красивый какой :love:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Белый с яйцами котСообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 22:33 
Частый гость

Аня, я, как всегда, балдею от твоего слога! :ok: :) :)
Поздравляю с находкой! {crz}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Белый с яйцами котСообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 22:37 
Участник

Автор темы

BellyMils писал(а):
Но красивый какой :love:

BellyMils, ага {yee} - при том даже, что сфоткан на бегу. Я как представлю этих людей - "ну, котику же надо погулять, весна все-таки" - поубывав бы... а там, где мамо живет, собак на самовыгуле много, она мне рассказывала не раз и не два, как они с прохожими и кошек отбивали, и находили уже задушенных... :(

Наташа, спасибо! :D ой, я сразу Айса вспомнила... только глаза другого цвета, а так - даже скулы похожи...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Белый с яйцами котСообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 22:57 
Старый знакомый

господи вы более идиотского названия для темы не могли придумать? {crz} Яйца кстати продаются в магазине- куриные , и только к ним это слово можно отнести..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Белый с яйцами котСообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 23:05 
Старый знакомый

Красивый котик и умненький, похоже.

Украшения из серебра https://vk.com/silvergem

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Белый с яйцами котСообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 23:06 
Участник

Автор темы

Gelsamina писал(а):
господи вы более идиотского названия для темы не могли придумать? {crz} Яйца кстати продаются в магазине- куриные , и только к ним это слово можно отнести..

Могла {crz} . Но знала, что благодаря такому названию у темы будет больше просмотров {haa} . Эффект пингвина в холодильнике, знаете ли {btf}

Sve, насчет умненького вот честно, не знаю... сидит в углу, какает точно по центру кухни... может, бабы так запугали, в смысле, кошки мамины, посмотрим...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Белый с яйцами котСообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 23:10 
Старожил

hannadarzy писал(а):

Sve, насчет умненького вот честно, не знаю... сидит в углу, какает точно по центру кухни... может, бабы так запугали, в смысле, кошки мамины, посмотрим...

умненький :) сообщает кто здесь будет главкот :) Главкоты специально так делают :)

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Белый с яйцами котСообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 23:14 
Участник

Автор темы

ЛюблюКошек писал(а):
умненький :) сообщает кто здесь будет главкот :) Главкоты специально так делают :)

Вот как раз не факт, что умненький, раз на святое замахивается, там главкошка семь кило ненависти ко всему живому {crz}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Белый с яйцами котСообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 23:22 
Частый гость

hannadarzy писал(а):
Вот как раз не факт, что умненький, раз на святое замахивается, там главкошка семь кило ненависти ко всему живому {crz}

:D :D :D Валяюсь... Твоему снайперу предстоит веселая ночка! Кстати, имечко хорошее - Снайпер {haa}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Белый с яйцами котСообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 23:26 
Участник

Автор темы

Джанни писал(а):
Твоему снайперу предстоит веселая ночка! Кстати, имечко хорошее - Снайпер {haa}

Это вторая ночка, шансы выжить у него есть... Так, один вариант имени уже есть, записываю {crz}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Белый с яйцами котСообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 23:42 
Старый знакомый

Личико у него умное, а так не знаю, конечно. :)

Украшения из серебра https://vk.com/silvergem

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Белый с яйцами котСообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 23:46 
Участник

Автор темы

Sve, личико да... и страдальческое, но его можно и понять - кругом зловредные стерилизованные девки, вискасом не кормят, как жить и что делать, непонятно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: бЕлый, бЕдный, бЕглый, бЕсъ убЕжалъ въ сосЕдний лЕсъ. Парашютист Манфред, он же Маня.СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 22:49 
Участник

Автор темы

Кастрировали мальца сегодня. Сидит в переноске, приходит в себя.
Доктор говорит, по возрасту от года до двух, не старше. Увидела, что у него язык прикушен, на одну лапу он слегка прихрамывает. По всем приметам - из удачливых парашютистов.
Очень разговорчивый.
Имя придумала дочка, так что он у нас теперь Манфред, можно звать Маней, можно Фредди... мне пока Маня больше нравится {crz} .

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: бЕлый, бЕдный, бЕглый, бЕсъ убЕжалъ въ сосЕдний лЕсъ. Ранний парашютист Манфред, он же Маня.СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 23:52 
Старожил

бЕлый, бЕдный, бЕглый, бЕсъ убЕжалъ въ сосЕдний лЕсъ

:D :D :D :D :D :D :D :D

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: бЕлый, бЕдный, бЕглый, бЕсъ убЕжалъ въ сосЕдний лЕсъ. Ранний парашютист Манфред, он же Маня.СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 00:00 
Участник

Автор темы

ЛюблюКошек, ага {haa}
Бедный белый выбрался из переноски, обнюхал невнимательно младших, прыгнул на тумбочку и точит корм.
... Чует мое сердце, через полчаса вернет его с криком "чем вы меня отравили!"

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: бЕлый, бЕдный, бЕглый, бЕсъ убЕжалъ въ сосЕдний лЕсъ. Ранний парашютист Манфред, он же Маня.СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 16:55 
Старожил

hannadarzy писал(а):
ЛюблюКошек, ага {haa}
Бедный белый выбрался из переноски, обнюхал невнимательно младших, прыгнул на тумбочку и точит корм.
... Чует мое сердце, через полчаса вернет его с криком "чем вы меня отравили!"

ну и как? вернул? или сообщил "что упало, то пропало" ? :)

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: бЕлый, бЕдный, бЕглый, бЕсъ убЕжалъ въ сосЕдний лЕсъ. Ранний парашютист Манфред, он же Маня.СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 22:00 
Участник

Автор темы

ЛюблюКошек, не вернул! {haa}
Но живет пока в основном под ванной, чего-то явно хочет, тихонько и жалобно мявкает, когда видит человеческое существо... у мамы пока два дня был, болтал без остановки.
Видимо, в шоке от количества домочадцев. Очень надеюсь, что это временное...
В субботу его вместе со всеми остальными хочу проглистогонить и после 15 мая привить, опять же, весь табор и его заодно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: бЕлый, бЕдный, бЕглый, бЕсъ убЕжалъ въ сосЕдний лЕсъ. Ранний парашютист Манфред, он же Маня.СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 23:27 
Старожил

hannadarzy писал(а):
ЛюблюКошек, не вернул! {haa}
Но живет пока в основном под ванной, чего-то явно хочет, тихонько и жалобно мявкает, когда видит человеческое существо... у мамы пока два дня был, болтал без остановки.
Видимо, в шоке от количества домочадцев. Очень надеюсь, что это временное...
В субботу его вместе со всеми остальными хочу проглистогонить и после 15 мая привить, опять же, весь табор и его заодно.

https://vk.com/wall-29065178_137482 не похож?

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: бЕлый, бЕдный, бЕглый, бЕсъ убЕжалъ въ сосЕдний лЕсъ. Ранний парашютист Манфред, он же Маня.СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 23:28 
Старожил

еще посмотрела - вроде не похож, хотя за полтора месяца скитаний - мог и измениться ....

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: бЕлый, бЕдный, бЕглый, бЕсъ убЕжалъ въ сосЕдний лЕсъ. Ранний парашютист Манфред, он же Маня.СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 00:28 
Участник

Автор темы

Не, у того глаза явно желтые, а у Мани зеленые... и особая примета есть {yee}
До Фрунзенского района очень далеко от того места, где его мамо подобрала.
Кличку проверила сейчас - не, тоже не реагирует... И он явно недавний парашютист, слишком чистенький...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: бЕлый, бЕдный, бЕглый, бЕсъ убЕжалъ въ сосЕдний лЕсъ. Ранний парашютист Манфред, он же Маня.СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 00:42 
Участник

Автор темы

... но позвоню-ка я им, пожалуй, завтра. На всякий случай.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: бЕлый, бЕдный, бЕглый, бЕсъ убЕжалъ въ сосЕдний лЕсъ. Ранний парашютист Манфред, он же Маня.СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 00:47 
Старожил

hannadarzy писал(а):
... но позвоню-ка я им, пожалуй, завтра. На всякий случай.

ну если назовут особую примету .....

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: бЕлый, бЕдный, бЕглый, бЕсъ убЕжалъ въ сосЕдний лЕсъ. Ранний парашютист Манфред, он же Маня.СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 01:03 
Участник

Автор темы

ЛюблюКошек писал(а):
ну если назовут особую примету .....

Ага :) .

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: бЕлый, бЕдный, бЕглый, бЕсъ убЕжалъ въ сосЕдний лЕсъ. Ранний парашютист Манфред, он же Маня.СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 01:07 
Участник

Автор темы

Пошла еще раз глаза посмотрела - при другом освещении желтые :hmmm:
Меня дата смущает, только сейчас заметила, почему 2012 год, опечатка или нет...
Еще вот такой потерях есть - http://poteryashka.spb.ru/board/1-1-0-30351
Тоже позвоню на всякий случай.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: бЕлый, бЕдный, бЕглый, бЕсъ убЕжалъ въ сосЕдний лЕсъ. Ранний парашютист Манфред, он же Маня.СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 11:29 
Участник

Автор темы

... так, созвонилась и с девушкой из Горелово, и с девушкой из Фрунзенского района, фотки всем послала. По описанию похож на того, что в Горелово пропал... :hmmm:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: бЕлый, бЕдный, бЕглый, бЕсъ убЕжалъ въ сосЕдний лЕсъ. Ранний парашютист Манфред, он же Маня.СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 13:05 
Новичок

Посмотрите ещё этого котика (Потеряшка, архив, не зарегистрированные) http://poteryashka.spb.ru/board/6-1-0-30415

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: бЕлый, бЕдный, бЕглый, бЕсъ убЕжалъ въ сосЕдний лЕсъ. Ранний парашютист Манфред, он же Маня.СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 13:34 
Участник

Автор темы

Созвонилась сегодня с обеими женщинами, которые давали объявления, одна сразу написала, что скорее всего не он, но чтобы уже точно быть уверенной, заедет завтра-послезавтра поглядеть на него.
KISKUSI писал(а):
Посмотрите ещё этого котика (Потеряшка, архив, не зарегистрированные) http://poteryashka.spb.ru/board/6-1-0-30415

Ага, спасибо! к сожалению, не похож, да и сомневаюсь, что из Колпино до Красносельского района добрался бы... но учту, позвоню ей позже.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]