Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
77QH0wBlNSE.jpg2-2.jpgKuzma.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
T1jh1C23nss.jpg
gIYcmgks49Q.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgzBHYQacMepE.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
mikro~23.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgsTYpVHKyD0w.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
mikro~24.jpgrNgQlBcUaXg.jpgBezymyannyy.pngSkgsqKXWcys.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_77A4980_1mb.jpg
lyuter.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgKisaizPod.jpg
HD9_8246.jpg
lyuter.jpgmikro~15.jpgL1.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
WXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpgKoshka2.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg20180418_162113.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 июн 2024, 03:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 03:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Наш первый пёс появился у нас много лет назад. На даче дочка привела чёрного пёсика, которого подобрала около магазина. Было видно, что пёс домашний, на улице совсем недавно - вычесан, с хорошим ошейником.
Я категорически не хотела животных дома - когда мне было 10 лет, родители (после моих длительных уговоров) купили мне щенка эрдель-терьера, через 12 лет мы его усыпили (он тяжело неизлечимо болел, мучался ужасно). Забыть это невозможно.
Договорились с Катериной (это дочка), что оставим собаку на время, пока не найдётся хозяин. Расклеили везде объявления. Через день я поняла, что не хочу, чтобы нашлись его хозяева, однако мы честно продолжали их искать, но так и не нашли.
Летом дедушка привез Катерине из Швеции безумно дорогую сумочку. Я смотрела на сумочку и облизывалась. Договорились, что я разрешаю забрать собаку с собой в город, а Катя за это отдает сумочку мне... Можно подумать, что я бы его оставила на даче!!!! Но уж очень сумочку хотелось))))
Катя очень расстраивалась, что пёс какой-то неизвестной породы. Ну и наш папа придумал породу - кинг чарлз спаниэль, и соответствующее имя - Роберт С. Уинфилд, сэр.
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 26 май 2010, 10:32, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 21:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Николь непостоянна в своих симпатиях (Ира уверяет, что ребенок в неё),

АБАЛДЕТЬ! Я говорила, что похожа на меня в молодости... {crz}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 22:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
АБАЛДЕТЬ! Я говорила, что похожа на меня в молодости... {crz}

А сейчас ты в чем? В старости, что ли :? Я была уверена, что ты практически юная :P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 22:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
В зрелости... :D

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 23:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Это мы пытались ходить в футболочке и с бантиком
Изображение

Никольке это очень быстро надоело, и мы пошли в салон наводить красоту
Изображение

После прогулки в душевой кабине собирается вся компания
Изображение

Николь освоила команду "ко мне".
Гуляем, играем (малышня). Вдруг несется доберман (знакомая девочка), хозяин где-то вдалеке с криками "ко мне!". Собаке пофиг. Все стали звать своих малышастиков, чтобы случайно их не раздавили... Всем тоже пофиг. Только Николь, услышав команду "ко мне, Николь", бросила все дела и примчалась к мамочке.
Николь самая юная среди местных малявочек, ей всего 4.5 месяца. Как же я гордилась! И Ира гордилась, когда я ей рассказала.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 09 окт 2011, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 23:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ну я-то ващще! :ok:
Моя школа! {crz}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Ну я-то ващще! :ok:
Моя школа! {crz}

Ты её научила писать на пеленку (за что тебе огроменное спасибище :flower: ), а выполнять команду Николь научилась уже со мной {haa}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 14:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Истории чудесные, и зверики очаровательные, один другого краше! :) :flower: :flower: Спасибо большое за позитив, прочитала всю тему с удовольствием! :flower:

Пока читала - нашла о-о-очень заинтересовавшую меня информацию:

Бенджи писал(а):
Долго я ломала голову, чем же поклеить стены. Варианты были один другого хлеще. А потом я увидела в магазине антивандальные обои, купила и не пожалела.
Вот как выглядит наш многострадальный угол через год после ремонта (а ведь ещё и Бенджаминка с Мортимером присоединились), так что теперь вчетвером стараются, а не получается - даже царапин нет, а раньше клочья висели.
Изображение


А расскажите, пж, что это за антивандальные обои? :) И где Вы их купили? У меня та же проблема - в коридире не знаю, чем бы угол заделать, в цементе стены уже яма появилась от собачьих когтей...

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Давно бы надо добавить фотографии и новые истории, да всё руки не доходят.

Mari, вот ссылка на фирму и коллекцию http://kraski48.ru/novosti/4-novosti-ma ... 16-37.html
Покупала обои в магазине К-Раута на Московском шоссе (это сетевой магазин), если я не ошибаюсь, то рулон стоил тысяч 6-7. Мне на коридор хватило 1 рулона, обои широкие и очень длинные (кажется 25 метров). С момента ремонта прошло почти 3 года, следов когтей НЕТ, обои как новые.

Прочитала ещё раз внимательно - ссылка на обои под покраску, у меня простые обои поклеены (не под покраску), но точно фирма Марбург и они антивандальные. Многие наши знакомые (у которых животные) интересовались, поэтому я название фирмы хорошо запомнила.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.






Техническая поддержка