Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
Kuzma.jpgdoVxxkeDkDo.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG_0732.jpg
Betti_1.jpgT1jh1C23nss.jpg13-12-2015.jpgVzhik.JPG
09Ta13p1ij4~0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgPWJyByC6B54.jpgMishanya.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
DSC_3361.jpg18.jpgMishanya_2.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
02-11-2418551_2.jpg
karat_1.jpgmikro~19.jpgkotik_5_mal.jpgHD7_6558.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg_77A4980_1mb.jpg5_WausuuGLlH0.jpgmikro.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgKot.jpg
208186208190208186.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg555~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 11 май 2024, 02:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 03:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Наш первый пёс появился у нас много лет назад. На даче дочка привела чёрного пёсика, которого подобрала около магазина. Было видно, что пёс домашний, на улице совсем недавно - вычесан, с хорошим ошейником.
Я категорически не хотела животных дома - когда мне было 10 лет, родители (после моих длительных уговоров) купили мне щенка эрдель-терьера, через 12 лет мы его усыпили (он тяжело неизлечимо болел, мучался ужасно). Забыть это невозможно.
Договорились с Катериной (это дочка), что оставим собаку на время, пока не найдётся хозяин. Расклеили везде объявления. Через день я поняла, что не хочу, чтобы нашлись его хозяева, однако мы честно продолжали их искать, но так и не нашли.
Летом дедушка привез Катерине из Швеции безумно дорогую сумочку. Я смотрела на сумочку и облизывалась. Договорились, что я разрешаю забрать собаку с собой в город, а Катя за это отдает сумочку мне... Можно подумать, что я бы его оставила на даче!!!! Но уж очень сумочку хотелось))))
Катя очень расстраивалась, что пёс какой-то неизвестной породы. Ну и наш папа придумал породу - кинг чарлз спаниэль, и соответствующее имя - Роберт С. Уинфилд, сэр.
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 26 май 2010, 10:32, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 03:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
6 лет назад у нас была очень чёрная полоса в жизни. Скоропостижно умерла свекровь, у мужа начались проблемы со здоровьем, на работе тоже ничего хорошего - и всё одновременно.
Мы полетели на похороны (муж из Архангельской области), к сельским похоронам мы были не готовы ни морально ни физически. Жили эти несколько дней мы у брата мужа. У них дома был маленький котенок, которого мой муж не спускал с рук.
Вернулись обратно домой, за время нашего отсутствия ситуация на работе превратилась в полный кошмар. Мы знали, что мужу нельзя уезжать из города, но и не полететь не могли.
Я не знала, как помочь мужу, вспомнила про котенка...
Должна признаться, что я не очень любила кошек. Конечно, никогда их не обижала, но особой любви не было. Единственные коты, которые вызывали у меня восхищение (но отнюдь не желание иметь дома) - это персы колор-пойнт.
Сказано-сделано. Моя подруга, у которой есть персы, мигом нашла нам персидского котенка. Я решила, что ради мужа и кота дома выдержу. Ну не знала я, что коты ТАК прекрасны!
Котёнок очень нам помог, этого мягкого урчащего комочка муж, приходя домой, сразу же брал на руки и уже не выпускал.
Имя котенку тоже муж придумал - Уинстон Черчилль. Сказал, что одно лицо, только коту трубки не хватает.
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 24 июл 2012, 16:19, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 03:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Про остальных напишу завтра.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 10:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
Замечательные у Вас зверики :) Жду с нетерпением продолжение рассказа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 11:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
классные у Вас ребятки, красавцы!
ну а котик- вообще без комментариев :ok:
Ну перс- он и в Африке ПЕРС ;) а особенно колор-пойнт :love:

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 00:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Я совсем забыла ещё про одного кота, который появился после Робиньки.
Наш юный сосед, тогда ещё школьник, подобрал крошечного котенка. Домой взять не получилось, у них жила кошка, которая устроила дикий скандал. Тогда Стас (сосед) устроил котенку загончик около лифта, кормил котенка, убирал и пытался пристроить в хорошие руки. Мои дети тоже кормили котенка и убирали за ним. Через несколько дней котенок пропал. Оказалось, что одна мадам, живущая на нашей площадке (и имеющая кота!!!), решила прекратить "мучения" котенка и выбросила его в мусоропровод с 4-го этажа.
Можете себе представить, что было с детьми!!! Мы подняли на уши всех, вечером нам открыли мусоропровод, котенок благополучно лежал в груде мусора. Повезло!
Срочно стали искать, кому бы его пристроить. Глухо.
Тогда я позвонила своей маме и упросила взять котенка. В тот же вечер мы его отвезли в новый дом.
От всякой гадости и мусора его отмывала я, правда в перчатках.
Так как кот мамин, то мой муж не принимал участия в придумывании имени)))
Кота назвали Макс.
Очень быстро из маленького заморыша Макс превратился в роскошного котяру. У него короткая, но очень густая шерсть и потрясающие длинные лапы.
Моя мама раньше много путешествовала, поэтому Макс частенько приезжал к нам погостить. Ну и конечно же всё лето он проводит на даче вместе с нами.
Когда я уговаривала маму взять кота, то обещала ей помощь и поддержку. Вот теперь и отдуваюсь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Фотографии Макса куда-то запихнула. Потом найду и добавлю.

У меня с Максом очень сложные отношения. На даче он пытается меня осчастливить и регулярно приносит мне (даже на колени один раз положил!!!!) дохлых мышек. Когда я вижу мышей или (кошмар!) крыс, то перестаю себя контролировать и начинаю орать. Макс не понимает в чем дело - он же хороший, службу несет, мышей ловит.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 19 май 2010, 03:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 00:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 22:54
Сообщений: 578
Откуда: СПб, Московский р-он
Бенджи писал(а):
Имя котенку тоже муж придумал - Уинстон Черчилль. Сказал, что одно лицо, только коту трубки не хватает.


:D :ya za:

_________________
Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 00:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Какое-то время мы жили спокойно.
Робинька стал верным другом детям.
Роба и Макс считают себя ответственными за семью, охраняют участок (на даче). Очень весело наблюдать, когда Роба и Макс несутся проверять сохранность территории, а Виня в лучшем случае лениво откроет один глаз, убедится, что команда "в действии", и продолжит спать.
Любимое занятие Вини - спать. Всегда и везде. Делает это он очень красиво, с чувством собственного достоинства, иногда прерываясь на еду и прочие необходимые действия.
Правда на даче Макс научил Виню залезать на яблони, очень высоко, буквально на 1.5 метра. Поэтому мне регулярно приходится снимать вопящего Виню с дерева, а Макс в это время ехидно за нами наблюдает, сидя на самом верху))))
И ещё Роба умеет улыбаться, а Виня храпеть.
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 19 май 2010, 02:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 01:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Виня очень независимый, он снисходительно разрешает себя, драгоценного, обслуживать и на себя любоваться. Руками лучше не трогать, если только иногда, когда Их Величество снизойдет. Он не царапается, не кусается, просто дает понять, что не надо фамильярничать. Мне позволено чуть больше, даже спать изредка ко мне приходит.
Ну а мужу (да и нам тоже) хочется потискать, поиграть, положить рядом...
Стала я внушать мужу, что нам необходимо купить перса-девочку. Девочки любят мальчиков, поэтому он (муж) будет признан и облизан.
В начале января 2009 года мы с подругами пошли на выставку-продажу котов и собак в д/к(напротив метро "Петроградская"). Пошли просто посмотреть на котят, даже денег специально не взяли.
Котята нам не понравились.
Мы пошли посмотреть на щенят. Ходили, смотрели, восхищались. В одной из коробок была куча самых разных маленьких крошек. Ну а самом дальнем углу коробки сидело Нечто - самое маленькое и очень печальное. Увидев мой заинтересованный взгляд, мне тут же дали Это в руки. И я поняла, что без него не уйду. Мне сказали, что это щенок той-терьера, будет весом около 2-х кг.
Тут же позвонила дочери, она примчалась с деньгами.
Мы схватили наше сокровище, позвонили папе, чтобы он за нами приехал на машине, что у нас сюрприз.
Папа приехал, вышел из машины со словами:"Ну где наша персидская девочка?".
И мы ему показали вот это
Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 19 май 2010, 04:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 01:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
По уже сложившей традиции, имя щенку придумывал папа, так у нас появился Бенджамин Франклин.
Изображение
Изображение
Изображение

Когда Бенджаминка чуть-чуть подрос, то стало понятно, что спокойная жизнь у Вини закончилась
Изображение
Продолжение следует.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 06 янв 2012, 21:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 03:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Спокойная жизнь закончилась и у нас, стало понятно, что Бенджаминку нельзя оставлять дома без присмотра - его очень заинтересовали электрические провода. "Пилотов" же у нас в квартире было полно.
Решение приняли моментально - надо менять всю электрику в квартире. Ну раз уж будем долбать стены (розеток нам уже давно катастрофически не хватало, поэтому куча "пилотов") и разводить грязь, то можно и полностью ремонт сделать...
Срочно надо было куда-то переезжать, потому что жить в ремонтируемой квартире невозможно даже людям, а уж тем более животным.
Взрослых детей (уже студентов) мы быстренько пристроили. Для нас с мужем, Робы, Вини и Бенджаминки я пыталась снять квартиру. Бесполезно. И опять нам повезло! У моей подруги была пустующая(с мебелью, но без людей) двушка в Купчине. Она нас пустила.
Вот Бенджаминка ждет окончания ремонта
Изображение
Учится писать на пеленку
Изображение
И на прогулке изображает из себя той-терьера
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 03:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Ремонт мы благополучно пережили, вернулись домой и, не успев порадоваться отсутствию проводов, переехали на дачу.
За это время Бенджаминка превысил все обещанные нам параметры как по весу, так и по росту.
Изображение

Дачная жизнь всем нравится
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 03:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
На даче мы встретили Бенджаминкиного двойника, который оказался... цвергпинчером.
Изображение

У нас на руках родословная Бенджаминки, где написано, что он той. И ещё есть заключение экспертов, что все его параметры соответствуют породе цвергпинчер. Портить себе нервы мы не стали, у меня была попытка выяснить, как же такое произошло, но, нарвавшись на откровенное хамство, я всех послала и успокоилась - нам ведь абсолютно всё равно, какой породы наше сокровище.

Став цвергпинчером, Бенджаминка не перестал донимать Виню
Изображение

Если Роба сказал домой, значит домой.
Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 19 май 2010, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 03:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Осталось уже немного, постараюсь завтра дописать.
Мне интересно, это кто-то читает??

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 19 май 2010, 04:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 04:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Как Вы здорово рассказываете:) и зверики у Вас замечательные!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 04:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Tami писал(а):
Как Вы здорово рассказываете:) и зверики у Вас замечательные!

Спасибо большое!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 09:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 22:54
Сообщений: 578
Откуда: СПб, Московский р-он
Читаем, и с большим интересом! ;)

_________________
Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 10:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
Бенджи писал(а):
Осталось уже немного, постараюсь завтра дописать.
Мне интересно, это кто-то читает??

Читает,читает!Ещё!
Бенджи писал(а):
И ещё есть заключение экспертов, что все его параметры соответствуют породе цвергпинчер.

А я смотрю и думаю-странный какой-то той,на тоя не похожий!

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 14:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
конечно читаем и просим продолжения банкета :)

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 17:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Девочки, спасибо, тогда буду продолжать.
Решила немного отвлечься от основной темы.
Как вы думаете, что это за зверь?
Изображение
Интересно, угадал кто-нибудь?
У моей подруги живут 2 перса колор-пойнт - мама и сын, Алиса и Бакс, на этой фотографии Бакс.
Вот он какой красавец
Изображение
А здесь вместе с мамой
Изображение
Изображение

Некоторое отношение к моей истории эти коты имеют, именно ими я всегда восхищалась (Бася и Алиса старше моего Вини), именно благодаря им я узнала, что бывает на свете такое совершенство. Ну и, конечно, когда решила купить кота, то никаких сомнений не было - только перс колор-пойнт.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 24 июл 2012, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 18:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Изображение
я угадала :D
этих красавцев ни с кем не перепутаешь! :love:

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 01:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Продолжение нашей истории.
Робинька уже старенький и больной. Несколько лет назад ему делали операцию, затем химию, с задними ногами у него проблемы. Было совсем плохо. Когда привезли на дачу, то он даже ходил с большим трудом. Мне кажется, что его вылечил лес (ну и лекарства с уколами). Лес Роба очень любит, он всегда понимает, когда я еду в лес, даже если я еду в обычной одежде, а не в "лесной". Просто чувствует и всё.
Боялась я его брать с собой, ведь еле ходит, ему даже в машину не залезть было, приходилось подсаживать. Но он так плакал - взяла. Решила, что далеко от машины отходить не будем и, если совсем никак, то донесу до машины и вернемся.
Должна сказать, что я сама фанатка леса, даже не столько леса, сколько грибов. От дачи до леса примерно 10-15 минут на машине, мы с Робой вот уже лет шесть весь август и сентябрь (а бывает и октябрь прихватываем) ездим в лес практически каждый день, да часов по пять ходим.
Изображение

Так вот в лесу Роба стал ходить. Уставал поначалу безумно, но домой ехать не хотел. Походит, полежит и опять походит. К концу лета уже совсем в себя пришел, даже бегать начал!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 01:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Вот и получилось, что к моменту появления Бенджаминки у нас были старенький и не очень здоровый Роба и вальяжный барин Виня, которые очень мирно и спокойно проводили время в своё удовольствие.
И тут ворвался тайфун, молния, электровеник по имени Бенджаминка. Мы не сразу это поняли, поначалу это был крошечный комочек, который даже передвигался с большим трудом - лапы разъезжались.
Но к лету этот комочек уже было не остановить.
На даче было попроще, там есть где бегать, да и друг для него нашёлся такой же шилопопый.
Хуже стало, когда мы вернулись в город. Больше всего доставалось Вине
Изображение

Это Бенджаминка донимает Виню, чтобы тот с ним поиграл. Вообще-то они дружно живут
Изображение
Я выручала Виню как могла - играла с Бенджаминкой в мячики, крокодильчики, прятки, пятнашки... Мне кажется, что я со своими детьми столько не играла. Они у меня двойняшки и им вполне хватало общества друг друга.
Ну и стала я подумывать о друге для Бенджаминки, таком же молодом и энергичном.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 20 май 2010, 03:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 01:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Недавно пристраивали замечательно цверга viewtopic.php?f=9&t=41092, я очень хотела его взять, но Павел решил отдать его своим знакомым.
Ну а через несколько дней появилась вот эта тема viewtopic.php?f=9&t=41587
Этого малыша мы взяли себе.
Завтра я подробно про него расскажу.
Имя как всегда придумывал муж. Получилось коротко и ясно - Мортимер Дж. Уайт.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 02:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Опять небольшое отступление.
Как только у нас появился Роба, он ободрал обои в коридоре у входной двери. И ничего мы с этим сделать не смогли - он очень радуется, когда мы приходим домой, ну и пока открываем двери, он скачет и обдирает обои. Потом к нему присоединился Виня. Фотографий нет, но вид был плачевный. Думаю, что многим это знакомо.
Долго я ломала голову, чем же поклеить стены. Варианты были один другого хлеще. А потом я увидела в магазине антивандальные обои, купила и не пожалела.
Вот как выглядит наш многострадальный угол через год после ремонта (а ведь ещё и Бенджаминка с Мортимером присоединились), так что теперь вчетвером стараются, а не получается - даже царапин нет, а раньше клочья висели.
Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 13 май 2011, 09:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 07:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 май 2010, 18:20
Сообщений: 16
Читаю и иногда даже забываю,что во многих описываемых событиях принимала участие (даже мои обожаемые кисята засветились в рассказах).С интересом жду продолжения :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 07:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Кинг чарльз спаниель - не придуманная порода. Он существует.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 13:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Zlyuka писал(а):
Кинг чарльз спаниель - не придуманная порода. Он существует.

Изображение

Вот это даааа! И ведь совсем на Робу не похож)))
Хорошо, что нам теперь уже всё равно - дочка выросла и проблема породы у любимого Робы её мало волнует. А то бы пришлось что-то новое придумывать.
Скорее всего муж где-то что-то когда-то слышал, вот и всплыло красивое название в нужный момент. Потому что уж в чём-чём, а в породах собак он абсолютно точно не разбирается.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 23 май 2010, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 11:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Спасибо, с удовольствием читаю Вашу историю и любуюсь на детишек :flower:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка