Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
IMAG0015~0.jpg20161105_140546.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg0k05EqWu7lg.jpg
Foto00441.jpg
K7yCzuKFst0.jpgniki~0.jpgT1jh1C23nss.jpgzBHYQacMepE.jpg
1~2.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgg1.jpg2~0.jpgMishanya_2.jpg
18.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgmikro~22.jpgddNoxKY_M_Q.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
DSC_0857.jpg6.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
HD7_3296.jpg_77A5016_1mb.jpgHD7_5966.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPG
GD_2.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegxu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 июн 2024, 17:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 03:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Наш первый пёс появился у нас много лет назад. На даче дочка привела чёрного пёсика, которого подобрала около магазина. Было видно, что пёс домашний, на улице совсем недавно - вычесан, с хорошим ошейником.
Я категорически не хотела животных дома - когда мне было 10 лет, родители (после моих длительных уговоров) купили мне щенка эрдель-терьера, через 12 лет мы его усыпили (он тяжело неизлечимо болел, мучался ужасно). Забыть это невозможно.
Договорились с Катериной (это дочка), что оставим собаку на время, пока не найдётся хозяин. Расклеили везде объявления. Через день я поняла, что не хочу, чтобы нашлись его хозяева, однако мы честно продолжали их искать, но так и не нашли.
Летом дедушка привез Катерине из Швеции безумно дорогую сумочку. Я смотрела на сумочку и облизывалась. Договорились, что я разрешаю забрать собаку с собой в город, а Катя за это отдает сумочку мне... Можно подумать, что я бы его оставила на даче!!!! Но уж очень сумочку хотелось))))
Катя очень расстраивалась, что пёс какой-то неизвестной породы. Ну и наш папа придумал породу - кинг чарлз спаниэль, и соответствующее имя - Роберт С. Уинфилд, сэр.
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 26 май 2010, 10:32, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 00:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
А еще...
Возмите меня, пожалуйста, по грибы как-нибудь, а?
Я тоже люблю, а здешних лесов-местов не знаю совсем :(

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 01:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
oshka писал(а):
А еще...
Возмите меня, пожалуйста, по грибы как-нибудь, а?
Я тоже люблю, а здешних лесов-местов не знаю совсем :(

С удовольствием, и Гарика тоже :reks:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 01:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
:friendship:

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 01:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Спасибо за чудесные рассказы. Получила истинное удовольствие.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 19:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:37
Сообщений: 884
Откуда: Озерки
Леночка, добрый вечер! Очень рада, что случайно забрела на Вашу темку. Очень рада нашему знакомству. Рассказы про Ваших четвероногих детишек замечательны! Видела вчера и сегодня Вашу крестницу, она Вам передовала большой привет и конечно собачий чмок ;) Наталья

_________________
Амбуль - это гладиатор с бархатным сердцем.....
Группа помощи амбулям: http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 22:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Наталья, :friendship: .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 01:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
А продолжение будет?.. :-[ :-[

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 01:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Обязательно будет, вот жара спадёт...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 01:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Бенджи писал(а):
Обязательно будет, вот жара спадёт...


Суперское время :D всё объясняется жарой :D

Ждем :) :)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 03:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Все очень интересно ;) ;) ;) А где продолжение???ПРОСИМ,ПРОСИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 22:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Вчера наш драгоценный Бенджаминка устроил переполох на даче.
Надо сказать, что я до поросячьего визга боюсь мышей. В самом прямом смысле – при виде мышки или (кошмар!) крысы я начинаю орать и визжать, заткнуть меня практически невозможно.
Думаю, что многие уже догадались, что произошло.
Сижу я спокойненько на летней кухне (у нас это отдельный домик), как вдруг из дома слышится вопль Катерины. Я решила, что Катя паука увидела, ну и спокойно себе пошла спасать ребёнка от злого и страшного паучищи. Хорошо, что, войдя в дом, спросила в чём дело. Оказалось, что очень гордый собой Бенджаминка принёс Катерине в кровать дохлую мышь.
Я моментально заорала, быстренько закрыла дверь в дом и потом забаррикадировалась в кухне. Хорошо, что Катерина мышей не боится (для неё самый страшный зверь - паук, и размер не имеет значения), завопила просто от неожиданности.
Мышь у Бенджаминки Катерина отобрала, выбросила в помойную яму и только после этого я открыла дверь :-[ .
Ну а Бенджаминка был тщательно вымыт, а уж как мы зубы ему чистили….
Фотографий Бенджаминки с мышью в зубах у нас, извините, нет – не до того было.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 08 авг 2010, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 11:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Удовольствие от рассказов почти физическое. ;)
Спасибо огромное, все такие славные! :flower:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 13:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Ира, я очень рада, что рассказы понравились. Честно говоря, не ожидала таких отзывов. Безумно приятно, огромное спасибо всем :flower: .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 00:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Елена ОЧЕНЬ боится мышек :D Но смешно было,когда Елена моего мужа ими пугала :D :D :D

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 11:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:49
Сообщений: 1894
Откуда: Санкт-Петербург
Лена, пишите вы правда чудесно! Получила огромное удовольствие, как и от вчерашней поездки :) особенно интересно читать, когда видел всех звериков, тогда истории про них воспринимаются ну совсем ярко и эмоционально!

_________________
Светлана. т. 8 953 347 21 76
страница ВК http://vkontakte.ru/id2062949
группа ВК http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2253119


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 01:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Отличные рассказы. Получила большое удовольствие, читая их :) :thank you:

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 01:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:48
Сообщений: 102
В моей жизни животные появились сразу, едва меня принесли из род дома, но до определённого момента, их появление было закономерно, т.е. собаку брали родители, на свой вкус выбирая породу. Любимый Чёрный терьер Бади прожил 13 лет, и ушёл тихо и спокойно, окружённый любовью и заботой. Ни о какой другой собаке речи быть не могло, мы плакали, и давали себе слово, что больше никого никогда не возьмём. А через пару дней по дороге из школы, я обнаружила на пороге подъезда что-то маленькое, грязное и лохматое.Оно слабо пищало и пыталось ползти. Оставить ЭТО на улице я не смогла. После помывки существо оказалось кудрявым щенком, пары недель от роду. Дальше были бессонные ночи, соски, и т.п. и т.д... Так у нас появился Жульен- метис кого-то с кем-то, невероятно обаятельный добродушный товарищ 30 см. ростом. Жуль радовал нас 11 лет и ни на минуту не заставил пожалеть о том, что я его когда-то подобрала. После Жуля снова были слёзы, клятвы, но видимо животные у нас в доме- это навсегда. Направляясь на День рождения к приятелю, наткнулась на объявление прилепленное на забор стройки:Продаются щенки русского охотничьего спаниеля...следующим утром мы с мамой стали обладательницами очаровательной особы с охотничьими инстинктами и потрясающим обаянием-Рики. А ещё через пару лет из ближайшего рыбного магазина в нашу квартиру переехал абсолютно беспородный серый хулиганище - котёнок Мотя...Жизнь шла своим чередом. Собака с котом жили, если не дружно, то очень мирно, друг друга не обижали, и всячески развлекали хозяев своими шалостями. На тот момент я была уже замужем, муж мой "зоопарк" принял с радостью, но ни о каком пополнении и речи быть не могло...
Как известно, погода в Питере непредсказуема, как сама жизнь, вот и в тот день ласковое июльское солнышко вдруг скрылось за тучами, начался дождь, загрохотал гром, мы с мужем, до этого не спеша направлявшиеся от магазина к дому, бегом бросились к подъезду. И тут к нам под ноги из темноты ближайшей помойки выполз маленький, промокший комочек, он ткнулся мне в ноги, лёг и поджав уши, замер. Я остановилась, не обращая внимания ни на дождь, ни на зовущего меня мужа. Щенок тоже не двигался, только вздрагивал от раскатов грома. Брать не брать -вопроса даже не стояло. Схватила в охапку и домой. Дома закутанный в полотенце найдёныш, пригревшись уснул на руках у мужа, и он- выступавший категорически против моих намёков на расширение "зоопарка" сдался. Рика приняла новую соседку неожиданно ласково и пока позволяли размеры, а щенуля быстро переросла её, со всей нежностью заботилась о малышке, вылизывая и согревая. Но даже когда Ширли выросла, и превратилась в овчароидную красотку, дружба не прекратилась...Рики уже четыре года нет,а Ширли наша обожаемая, наимудрейшая соба, воспитала приёмного сына-подкидыша кота Марса, который перенял от неё доброту, мудрость и удивительную преданность .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 14:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Triniti, уберите, пожалуйста, своё сообщение. Если Вы хотите рассказать про своих животных, то создайте отдельную тему.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 01:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Как мы спим на даче.
У нас довольно большой дом – 3 комнаты на первом этаже и 2 на втором. Раньше наша спальня была на втором этаже, комната с балконом, выходящим в яблоневый сад. И коврики я сама связала, и покрывала сшила… Как же я любила там спать, особенно когда цвели яблони!
Всё это осталось только в воспоминаниях, теперь я сплю на первом этаже почти у дверей. Почему? Началось всё с Вини. Это чудовище на даче не желает пользоваться лотком (в городе никаких проблем нет), предпочитает рыть ямки. И ещё Виня любит встречать рассвет в саду. Вообще-то Виня прекрасно спускается и поднимается по лестнице, хоть она и очень крутая, но в 5 утра Их Величество желает, чтобы его взяли на руки, спустили по лестнице и открыли ему дверь.
Теперь я сплю на 1-ом этаже у выхода (или у входа), чтоб практически не просыпаясь выпустить любителя утренних прогулок.
Малыши сами залезть на второй этаж не могут, поэтому теперь наглый котище спит один на втором этаже, где никто не потревожит его сон, ни свет ни заря самостоятельно спускается вниз и орет гнусным голосом у меня под ухом. Вылезти через открытое окно рано утром Виня считает ниже своего достоинства, днем же у него прекрасно это получается.
Ну а мальчишки и на первом этаже не скучают. Застеленная покрывалом тахта похоже не соответствует их представлениям о правильности ситуации. Поэтому покрывало скидываем на пол, одеяло взбиваем и ложимся отдохнуть с чувством выполненного долга.
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 01:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Этим летом во время жары мы чуть не потеряли Робу - старенький же он совсем и не очень здоровый. Не вставал, писал под себя. Отвезли в клинику, поставили катетер и 2 недели вливали в него кучу всяких лекарств. Потихоньку стал двигаться. Но окончательно на ноги (уже в который раз!) его поставили лесные прогулки. Почти слепой, очень плохо слышащий (я хожу со специальным свистком) в лесу Роба оживает и бегает как мальчишка
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 01:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Какие замечательные истории - чудесно написаны и персонажи очаровательные. :flower: С удовольствием прочитала от начала до конца, вот ведь, а совершенно случайно наткнулась. ;) И историю Мортюши прочитала в его темке, как здорово, что Вы приютили малыша, какой он теперь счастливый и "олененку" веселее. Очень хорошо Оля его подстригла - ему идет.
И хотя я в принципе "ровно дышу" к персам, но Ваш очень красивый...Тормозюхин - здорово! :ok: И Робочка прелесть - здоровья ему и всей Вашей чудесной стайке.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 02:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
irin, спасибо :flower: .
Осенью Оля опять подстригла Мортюшку, получилось ещё лучше, теперь он уже разрешает стричь голову (в прошлый раз не давался). Вот сфотографирую и покажемся во всей красе. И ещё у Бенджаминки и Мортюши много красивых комбинезончиков.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 02:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Это Мортимер на даче. Уже обросший, немножко грязный, но вполне довольный загородной жизнью
Изображение

Ну а это Бенджамин с Катериной в Парке Победы. Маникюр они, похоже, у одного мастера делали :D
Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 02 ноя 2011, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 17:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Бенджи писал(а):
Изображение
Ну а здесь статья "Жестокое обращение с животными". Злые хозяева даже не смогли обеспечить ребёнку нормальное спальное место.


Уууу....это какой же я тогда изверг...Амёьушке моей и на компьютер не очень-то позволяется, в ящике стола спит, бедняга :D

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 17:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
В начале декабря Робинька и Катя переехали.
Вот как они устроились в новой квартире.
Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 18:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Хорошая у вас компания! :flower: Ждем вас на конкурс :-[

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 18:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Заскучали мы без Кати и Робиньки, решили, что 2 собаки и кот - это очень мало {haa}
Вот так и появилось у нас это чудо
Изображение Изображение
Продолжение следует...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 18:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 22:03
Сообщений: 1436
Откуда: Питер
оо...ток дошло..вы мама моей подруги Кати :D

_________________
8911-001-33-77 Надя
Живу на Пионерке
Счастье:3 кошки,улитки,рыбки,палочнкики и Собака!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 18:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 22:03
Сообщений: 1436
Откуда: Питер
оо....дошло после прочтения 1 страницы.а теперь увидела фото Катюшки и окончательно убедилась {haa}

_________________
8911-001-33-77 Надя
Живу на Пионерке
Счастье:3 кошки,улитки,рыбки,палочнкики и Собака!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё получилось почти случайно.СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 19:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Николь (полное имя Николь де Вернье, папа, как всегда, достойно справился с заданием - придумал имя ребенку на заданную букву (Н)) - это солнышко, радость, смех....
Спасибо большое Ирочке-rap-ira за это чудо.

Наша Николька из "страны непуганных идиотов", не боится вообще никого и ничего.
Бедный ребенок спал в домике, ибо запрыгнуть на кровати не получалось((((
Николь упорно тренировалась - подходила к кровати и прыгала, прыгала, прыгала.... очень упорная девочка.
Тренировки дали свои плоды - высота взята.
Изображение

Николь непостоянна в своих симпатиях (Ира уверяет, что ребенок в неё), поэтому спит и с Мортюшей
Изображение
И с Виней
Изображение
С Бенджаминкой предпочитает просто барахтаться
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
Безвыходная ситуация. Чёрный котик Барсик на пристройстве уже 1.5 года. Денег на передержку больше нет. Умоляю о помощи.
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Живодерка из Тосно ищет новых жертв! +7951-647-16-57
Ищу ломустин 6 шт
Скидки до 80% на Gina Elite, акции на Gina, паучи X-Cat XXL и Candycat с 29.05 по 04.06.24
Кто-нибудь принимает Телпресс?
Помогите выходить двухнедельных котят с герпесом! Санкт-Петербург и ближайшие города
Советы по кормлению котят.
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Потерялась рыжая кошка Невский р-н, Весёлый посёлок
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
м. Гражданский пр. У дворовой кошки болит ушко
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.






Техническая поддержка