Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
Kuzma.jpgNxoQuDHyKOM.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
viru_god.JPG
XeE6yCPN-4Q.jpggIYcmgks49Q.jpgK7yCzuKFst0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
18.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgmikro~22.jpg1~1.jpg
Mishanya.jpg
0005.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
DSC_0910.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgreceived_2117464351615449.jpeg92xfMwGrzXs.jpg
44.jpg
kotik_5_mal.jpgIMG_1107_3.jpg6.jpg190815_0004.jpg
Kot.jpg
Foto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpg
3~0.jpg
niZ279iI38M.jpgGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 04:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Cкидки и рассрочки кураторам с Хвостов больше не предоставляются.


Последний раз редактировалось Ellie 13 фев 2017, 13:25, всего редактировалось 91 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 18:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Лена,спасибо за помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 02:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ellie писал(а):
Давайте не будем менять тему разговора.
Долг существует. Из-за этого весь форум лишен возможности лечить животных в кредит.
Я настаиваю, чтобы Саша, или Вы, или кто из вас занимается финансами, сказали, когда мы можем ожидать погашения долга и возврата рассрочек.

Клиника Сотникова предоставляет скидки не из милосердия.
Клиника озолотилась уже на бездомных.
И поступает в принципе подло.

Если так уж любит бездомных - почему долги одних кураторов заставляют клинику отказывать в помощи другим собакам?
Как легко развести и стравить форумчан - просто удивительно :(
Собрались бы и сказали - раз так - да не надо нам ваших скидок.
Мало сейчас отличных клиник? :?
Мало Сотникову - виварий устроить у себя из бездомных - за дополнительные деньги? :?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 02:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Алита писал(а):
Клиника Сотникова предоставляет скидки не из милосердия.
Клиника озолотилась уже на бездомных.
И поступает в принципе подло.

Если так уж любит бездомных - почему долги одних кураторов заставляют клинику отказывать в помощи другим собакам?
Как легко развести и стравить форумчан - просто удивительно :(
Собрались бы и сказали - раз так - да не надо нам ваших скидок.
Мало сейчас отличных клиник? :?
Мало Сотникову - виварий устроить у себя из бездомных - за дополнительные деньги? :?

Совершенно верно, клиник много, НО!
Я лечу котика в Прайде. И там вообще НЕТ НИКАКИХ скидок. И выйдя от врача, нужно СРАЗУ расплатиться в кассе.
И если у меня нет денег на данном этапе, а нужна срочная помощь, то туда идти бесполезно.
А в Сотникова я могу обратиться и внести хотя бы часть суммы, а остальное позже. В тяжелых и экстренных случаях это очень важно.
Если Вы можете обходиться без скидок, то для других это не всегда возможно.
Но не зря же говорят, сытый голодного не разумеет. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 02:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Светлана, боюсь, вы прочли информацию невнимательно. Клиника не отказывает бездомным в скидках. Клиника отказывается предоставлять рассрочки, т.к. долги не погашаются вовремя. О возникновении такой ситуации форумчане были предупреждены более полугода назад.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 02:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
И лично меня клиника устраивает, если не будет скидок - в другую все равно не поеду. Просто вместо 10 животных помогу 8. Вот такая вот простая арифметика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 11:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Лена, выше было написано, что есть еще должники. Я думаю, было бы неплохо нам сходить проверить эту информацию. Если она подтвердится - значит, и правда, рассрочка остановлена не из-за одного куратора. Если точно узнаем, что из-за одного - предлагаю вычеркивать из списка без дальнейших разговоров. Чтобы в будущем снова не получать поток хамства в ответ на предложение помочь.
Готова сходить с кем-нибудь. По времени подстроюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 15:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
Алита писал(а):
Клиника Сотникова предоставляет скидки не из милосердия.
Клиника озолотилась уже на бездомных.
И поступает в принципе подло.

Если так уж любит бездомных - почему долги одних кураторов заставляют клинику отказывать в помощи другим собакам?
Как легко развести и стравить форумчан - просто удивительно :(
Собрались бы и сказали - раз так - да не надо нам ваших скидок.
Мало сейчас отличных клиник? :?
Мало Сотникову - виварий устроить у себя из бездомных - за дополнительные деньги? :?


Света, клиник сейчас в принципе много - как у дурака фантиков. даже у нас в Старом Петергофе аж целых две. и толку? прививку сходить сделать собаке я могу и в нашей. даже могу там прокапать мою собаку, на процедуры сводить то есть. хотя назначения будут точно от другого врача. а вот если что-то посерьезнее - уже не рискну. да и нет там серьезного оборудавания, стационара и не круглосуточно работает!!!
Ладно, пусть наши местные клиники не ах. в Питере конечно есть и другие нормальные клиники. НО у большинства из них ТОЖЕ нет нужного оборудования, необходимого при серьезных травмах. и большинство НЕ круглосуточные и нет стационаров. ну и куда податься с серьезной травмой у животного? да так чтобы и реанимация была хорошей, и оборудование необходимое было, да и чтобы врачи еще умели грамотно это оборудование использовать по назначению. и чтобы можно было животное оставить в стационаре под ГРАМОТНЫМ надзором врачей.
вот и получается что таких клиник в Питере - единицы. и не каждая из них готова давать скидку. и цены в них примерно одного уровня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 16:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Я на прошлой неделе была в Прайде. Консультация онколога плюс цитология обошлись мне в 2045 р. Я бы не сказала, что это очень дешево. Вполне сравнимо.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 19:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Я сегодня пообщалась с Ириной Владимировной. Рассрочки вернулись :)
Теперь расскажу по порядку.

Изначально проблема возникла из-за недовольства сотрудников. Если какая-то операция или еще что-то не оплачено, то врачи и ассистенты получают зарплату за вычетом неоплаченной части. Они пожаловались руководству, были подняты долги с мая. Долги оказались только у Саши скади.

Сумма в 50 с лишним тысяч возникла потому, что администратора попросили быстро сказать общую сумму долга, и она посчитала его по платежкам. Позже были учтены платежи на яндекс-кошельке (комментарии "за кого" не видны в общем списке, платежи надо открывать по одному), и сумма была скорректирована.

Вот те долги, из-за которых приостановили рассрочки, можете проверить, чьи это собаки, если кто-то не верит. В клинике мне сказали, что они записаны на Сашу.

Изображение

Из этих сумм погашено почти все. Когда я уходила, администратор сказала, что осталось около 2800.
Поскольку куратор оперативно погасил долг, рассрочки вернули.
Если ситуация повторится (с любым куратором), решаться она будет тем же способом - позвонят мне и приостановят рассрочки для всех.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Долг почти погашен, рассрочки вернули :)СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 19:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Как то странно было услышать сумму более 50 тыс . и то что из за нас приостановлены скидки ,если наши только Грей и Маугли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Долг почти погашен, рассрочки вернули :)СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 19:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Что касается остальных, ни к кому претензий нет. Администраторам стало значительно легче с нами работать. Их приятно удивило, что вчера многие позвонили и узнавали, нет ли у них долгов, кто-то, кажется, даже пришел и погасил досрочно свой долг.

Заодно я уточнила еще некоторые моменты.

Скидки на Счастливой теперь есть официально :) Правила абсолютно те же. Список кураторов в той клинике тоже есть.

Еще меня просили уточнить насчет скидок на собственных животных кураторов. Подтвердилось - да, они есть, как написано в главпосте. Все животные, которые живут дома у куратора, получают скидки наравне с пристраиваемыми.

Скидки у А.Албула будут предоставляться индивидуально. Если вы к нему часто обращаетесь - договаривайтесь в каждом конкретном случае о стоимости. Если очень надо - звоните мне или Лере Дебельбер, можно попробовать договориться о скидке больше 20%.
Стерилизации по специальной стоимости у него теперь не будет.
И пожалуйста, не звоните врачам с вопросами о деньгах - почему вам не сделали скидку и взяли столько-то. Это не их работа - выяснять такие моменты.

Скидка на стерилизацию у всех врачей будет 20% от работы. Общая стоимость зависит от количества использованных препаратов, в каждом случае бывает по-разному. Поэтому сказать точную сумму со скидкой однозначно нельзя.
В среднем получается так:
Кот по полной цене в среднем 1000, из них препараты 300, работа 700 - 20% = 560 + 300 = 860.
Кошка в среднем 2500, из них препараты 500, работа 2000 - 20% = 1600 + 500 = 2100.

Это мы с администратором посчитали примерно. В каждом конкретном случае точно будет считать ассистент хирурга в зависимости от того, сколько они потратят на эту операцию препаратов.

И одно уточнение по поводу поручительства:
1) если животное уже лечилось в клинике раньше, т.е. оно есть в базе - в базе и в карточке оставляется фамилия владельца (основного куратора) и ДОПИСЫВАЕТСЯ фамилия поручителя.
2) если животное первый раз попало в клинику - ЕГО ЗАПИСЫВАЮТ НА ПОРУЧИТЕЛЯ. Для этого он должен присутствовать лично. Владельцем в данном случае считается поручитель, он подписывает все договора об операциях, он решает все финансовые вопросы и общается со стационаром. То есть для клиники юридически он будет владельцем с правом принятия всех решений.
Имейте это в виду, если просите кого-то о поручительстве.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Последний раз редактировалось Ellie 20 июн 2013, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Долг почти погашен, рассрочки вернули :)СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 19:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
хардик писал(а):
Как то странно было услышать сумму более 50 тыс . и то что из за нас приостановлены скидки ,если наши только Грей и Маугли

Прочитайте еще раз внимательно. Я объяснила, откуда взялась эта цифра.
Сегодня работает администратор Ирина, которая мне звонила по поводу приостановления рассрочек и которая считала долги. Если надо - позвоните ей, она вам все подтвердит.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Долг почти погашен, рассрочки вернули :)СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 22:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Лена, я понимаю, что это займет опять твоё время и силы, но может в связи с узаконением скидок на Счастливой надо пересмотреть список? В поручители же записывались в основном люди живущие близко к Репищева. Нет ли уже в списке "мертвых душ", которых можно заменить на тех, кто близко к Счастливой живет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Долг почти погашен, рассрочки вернули :)СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 22:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
AElena писал(а):
Лена, я понимаю, что это займет опять твоё время и силы, но может в связи с узаконением скидок на Счастливой надо пересмотреть список? В поручители же записывались в основном люди живущие близко к Репищева. Нет ли уже в списке "мертвых душ", которых можно заменить на тех, кто близко к Счастливой живет?

+ мильён :-[
ибо я точно никогда туда не доеду... :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Долг почти погашен, рассрочки вернули :)СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 23:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
AElena писал(а):
Лена, я понимаю, что это займет опять твоё время и силы, но может в связи с узаконением скидок на Счастливой надо пересмотреть список? В поручители же записывались в основном люди живущие близко к Репищева. Нет ли уже в списке "мертвых душ", которых можно заменить на тех, кто близко к Счастливой живет?

Давайте тогда думать... кого туда добавить, кого убрать...

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Долг почти погашен, рассрочки вернули :)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 02:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
Лена, т.е. если я обращаюсь в клинику на Счастливой со своим собственным зверем (ну и с курируемым естественно), который стал моим собственным и живет у меня постоянно, то я точно могу воспользоваться скидкой??? так??
а то мы там последнее время юзаем подопечных (не личных) использую личные скидки Ольги. и Ольге даже пришлось ездить со мной туда с котом, как куратору.

если это так - то я очень рада, Счастливая все таки к нам близко...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Долг почти погашен, рассрочки вернули :)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 10:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Ellie писал(а):
Давайте тогда думать... кого туда добавить, кого убрать...

Наверно стоит начать с деления пополам? Отправь в личку каждому письмо - пусть скажет куда ему удобнее и пользуется ли вообще. Зачем нам-то гадать?
Кто отвечать совсем не будет, тех я обязуюсь обзвонить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Долг почти погашен, рассрочки вернули :)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 11:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Kalvic писал(а):
Лена, т.е. если я обращаюсь в клинику на Счастливой со своим собственным зверем (ну и с курируемым естественно), который стал моим собственным и живет у меня постоянно, то я точно могу воспользоваться скидкой?? так??
а то мы там последнее время юзаем подопечных (не личных) использую личные скидки Ольги. и Ольге даже пришлось ездить со мной туда с котом, как куратору.

если это так - то я очень рада, Счастливая все таки к нам близко...

Да, тебе должны делать скидки. Если будут проблемы - будем обращаться к руководству. Может быть, первое время с непривычки будут накладки, пока администраторы не привыкнут.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Долг почти погашен, рассрочки вернули :)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 11:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
AElena писал(а):
Отправь в личку каждому письмо - пусть скажет куда ему удобнее и пользуется ли вообще.

Ох... ну это не сегодня и не завтра. У меня цейтнот.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Долг почти погашен, рассрочки вернули :)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 11:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Ellie писал(а):
Ох... ну это не сегодня и не завтра. У меня цейтнот.

Ок. Пиши сюда текст - для всех. А по личкам я раскидаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Долг почти погашен, рассрочки вернули :)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 12:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Сначала это надо согласовать.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Долг почти погашен, рассрочки вернули :)СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 12:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Два списка не разрешили. Разрешили добавить 3 человек, которым нужны скидки на Счастливой.
Если есть "мертвые души", которые сейчас вообще не пользуются этими клиниками, их тоже можем убрать и за счет освободившихся мест добавить кого-то еще.

Есть кандидат от Фонда помощи шнауцерам - taata.
Осталось еще 2 места.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Рассрочки вернули :)СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 13:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Девушки, надо котенка в клинику отвезти, на прием и анализы сдать. Тема есть, про 7 котят из подвала. До Лены не дозвониться, я к ней прикреплена. Кто-нибудь может помочь? Я выезжаю в любом случае. Если есть возможность приехать, наберите меня пожалуйста.8-921-302-02-45 Евгения

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Рассрочки вернули :)СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 13:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Йенька. писал(а):
Девушки, надо котенка в клинику отвезти, на прием и анализы сдать. Тема есть, про 7 котят из подвала. До Лены не дозвониться, я к ней прикреплена. Кто-нибудь может помочь? Я выезжаю в любом случае. Если есть возможность приехать, наберите меня пожалуйста.8-921-302-02-45 Евгения

Я поеду {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Рассрочки вернули :)СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 13:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Йенька, извините,что не ответила (на незнакомые номера не отвечаю, лучше СМС :-[ ), но... я бы и не помогла, я сильно невыездная сейчас...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Рассрочки вернули :)СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 01:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Спасибо Лене :flower: АЕlena, за помощь!
:flower:
Валерия, все хорошо,что хорошо кончается.

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Рассрочки вернули :)СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 15:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Сообщений: 2898
подскажите, пожалуйста, к кому из врачей лучше обратиться с котиком с больными почками и проблемами с моч. пузырем?
можно сразу часы приема написать.
спасибо! :flower:

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Рассрочки вернули :)СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 16:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Кисаня писал(а):
подскажите, пожалуйста, к кому из врачей лучше обратиться с котиком с больными почками и проблемами с моч. пузырем?
можно сразу часы приема написать.
спасибо! :flower:

Смирнова Ольга Олеговна
Вт 10-00-20-00 (по записи)
Чт 20-00-10-00 (в ночь, без записи)
Суб 10-00-20-00 (по записи)

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Рассрочки вернули :)СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 16:35 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ellie писал(а):
Смирнова Ольга Олеговна
Вт 10-00-20-00 (по записи)
Чт 20-00-10-00 (в ночь, без записи)
Суб 10-00-20-00 (по записи)

Лена, а во вторник разве она не на сутках? А в воскресенье в ночь с 20 до 10?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Рассрочки вернули :)СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 16:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Аrchi/Iris писал(а):
Лена, а во вторник разве она не на сутках? А в воскресенье в ночь с 20 до 10?

Про воскр. я забыла. А во вторник разве сутки?
Запись только на дневное время, в любом случае.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка